Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Концерты

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IOSIS Fest - открытие фестиваля - Хэдлайнер МАСТЕР!!!
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 01:22:47 

Открытие рок-фестиваля IOSIS Fest
Изображение

Итак, свершилось! Идея давно витавшая в воздухе и обсуждавшаяся на нашем форуме воплощается в жизнь. Дан старт постоянно действующему рок-фестивалю IOSIS Fest! На наш взгляд это должно получиться серьёзное и грандиозное мероприятие, успешность которого, кстати, во многом зависит от Вас — зрители и музыканты.

ОБРАЩЕНИЕ
Президента рок-фестиваля «IOSIS Fest» И.З. Иосиса
к музыкантам и поклонникам рок-музыки

Дорогие поклонники, исполнители и просто любители рок музыки!

Изображение

Рад сообщить вам, что 14 сентября 2007 года стартует первый постоянно действующий ташкентский международный рок-фестиваль «IOSIS Fest»! Думаю, это станет значимым событием в музыкальном мире Ташкента и настоящим подарком для истинных ценителей рока.

Конечно, это не первая попытка организации такого мероприятия – были и «Дети цветов», и «Создавая легенды», и «UzFest», и некоторые другие. Но то, что пытается создать наша команд – это действительно несколько иное.

Во-первых, как вы заметили, фестиваль будет постоянно действующим. То есть концертные выступления будут проходить ни один раз, в какой-то конкретный месяц, а в те-чение всего года. Насколько часто это будет – зависит только от вашей активности и готовности музыкантов, хоть ежемесячно.

Во-вторых, мы хотим проводить наш фестиваль в лучших мировых традициях – на достаточно вместительных площадках, без сидячих мест, с использованием лучшего в Узбекистане звукового и светового оборудования, с организацией торговли музыкальными и сопутствующими товарами, обеспечением наших зрителей прохладительными напитками, пивом, и всем тем, что может способствовать получить максимум удовольствия от рок музыки.

Для начала, местом наших встреч будет летняя площадка Дворца «Туркистон» в летнее время и, возможно, спортивная арена «Ешлик» в зимнее. Но, если число желающих посетить фестиваль, будет расти, и эти площадки не смогут всех вместить, не исключена возможность и организации концертов на стадионе «Пахтакор»!

Вы наверняка также заметили, что мы позиционируем статус нашего фестиваля как международный. И это не просто для ложной «солидности», мы действительно планируем приглашать зарубежных исполнителей, и не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. Конечно, это потребует серьезных финансовых вложений, и мы не сразу будем в состоянии приглашать именитых исполнителей. Но будем к этому стремиться! И опять же, все зависит от того, насколько активны и инициативны наши поклонники рока.

Кроме того, в рамках фестиваля, помимо выступлений участников, будут организовываться сольные концерты, как местных артистов, так и зарубежных гостей в интервалах между фестивальными днями.

Немного о самом фестивале. Как я уже говорил, концерты будут организовываться достаточно регулярно, но ограничиваться одним днем. Общая продолжительность фестивального выступления – около 4 часов. То есть, в один день может выступить от трех до пяти групп, с достаточно обширными программами.

Музыкально-стилистическая направленность фестиваля не ограничивается каким-либо строго определенным жанром, но принадлежность исполняемой музыки к направлению «рок» – обязательна! То есть, на сцене фестиваля может исполняться как традиционный легкий рок-н-ролл, так и тяжелый дэт-металл. Кроме того, к участию в фестивале могут быть допущены исполнители, играющие в таких направлениях как джаз, джаз - рок, фьюжн и т.п. Исполнители эстрадной, популярной, танцевальной и другой коммерческой музыки к участию на фестивале не допускаются! Ждем Ваших заявок.

Кстати, не исключена возможность, что наиболее выдающиеся музыканты, по итогам года, будут награждаться музыкальными инструментами или оборудованием. Но для этого надо очень постараться! А другим интересным исполнителям мы будем предоставлять льготное студийное время для записи их произведений, поможем выпускать их альбомы.

Как видите, планов у нас много, есть и желание их осуществить. Но без вашей поддержки, вашей активности нам будет очень трудно это сделать. А самая существенная, самая главная ваша помощь – это приходить на наши концерты! Мы ждем вас!

Адрес сайта фестиваля: IOSISfest.com

Президент рок-фестиваля «IOSIS Fest» Игорь ИОСИС

Уважаемые блядь музыканты, убедительная просьба — приложение читать внимательно, как и всю остальную информацию на сайте! Цените своё и наше время.

Впрочем, к зрителям просьба о внимательном ознакомлении с материалыми сайта, так же относиться.

xpeh

Определены первые коллективы, которые выступят 14 сентября 2007 г.

Огркомитет фестиваля объявляет, что первыми коллективами, которые приняты к участию в IOSIS Fest 14 сентября стали Termin Vox и Fомальгаут. Обращаем внимание других групп на то, что вышеуказанные ансамбли стали первыми, в том числе, и потому, что они грамотно заполнили заявление об участии в фестивале и исполнили обязательные требования изложенные в приложении к заявке.

ПОДРОБНЕЕ »»

Ещё два участника, которые на 14 сентября

Обявляются ещё два участника, которые выступят 14 сентября. Ими стали группы Skenb и Ноги.

Буквально на днях будет объявлена группа из России — специальный гость фестиваля. Так же будет сообщено об изменениях цен на билеты и пройдут различные акции и конкурсы среди форумчан. Следите за нашими публикациями.

ПОДРОБНЕЕ »»

Итак акция номер раз. Проект ТБ и IOSIS Fest объявляют конкурс:

Угадай гостя фестиваля и получи бесплатный билет!
Условия конкурса следующие:
    • В конкурсе может принять любой участник нашего форума, кроме организаторов фестиваля и админисрации ТБ.
    • Из предлагаемого списка групп выбрать одну, которая, по Вашему мнению, будет приглашена на первое мероприятие от IOSIS Fest - 14 сентября. Учитывается только один - первый вариант, т.е. если указано несколько групп в посте - считаем, что Ваш вариант - самая первая, последующие посты, типа "нет я передумал - я за гр. такую-то" не учитываются.
    • Ваши предположения публикуйте прямо в этой теме - все варианты присланные мне в личку или просьбы "подскажи" игнорируются.
    • Конкурс заканчивается сразу после того, как будет объявлена группа-гость.
    • Каждому угадавшему будет выдано по билету.
Торопитесь, время конкурса очень ограничено гость будет объявлен буквально на днях в пн-вт.

Список коллективов с которыми велись переговоры об участии на IOSIS Fest 14 сентября, одна из этих групп и приедет:
    • Звуки Реформаторов
    • Тараканы
    • Arkona
    • Бритва Оккама
    • Тролль Гнёт Ель
    • Кирпичи
    • Stalwart
    • Мастер
    • Paranoic Scums
    • Moray Eel
    • Чёрный Обелиск
    • Rossomahaar
--------------------------------------------------------
        БИЛЕТЫ
В связи с приездом на IOSIS Fest группы МАСТЕР стоимость билетов на 14 сентября увеличена — цена входного билета, приобретаемого заранее, установлена в размере 5 000 сум. В день проведения концерта — непосредственно у входа на концертную площадку, цена будет составлять 7 000 сум.

Билеты находятся в продаже с 29 августа 2007 года. Их реализацию осуществляют кассы Дворца «Туркистон» и киноконцертного зала «Зарафшан» с 10:00 до 19:00.

Телефоны для справок:
    • 134-99-45 (Дворец «Туркистон»)
    • 132-16-52 (и киноконцертный зал «Зарафшан»)

Так же билеты можно приобрести в пн-пт 10:00-18:00 в редакции Тяжёлых Будней.
Адрес: бизнес центр Инконель (м. Хамида Олимджана), комната №304
т.: 1400275 спросить Алексея.

ПОДРОБНЕЕ »»

Последний раз редактировалось xpeh Чт сен 06, 2007 16:23:46, всего редактировалось 8 раз(а).

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 01:38:00 
жопа с ручкой

Сегодня побывала на оф.сайте феста. Очень радует,что у нас стали достаточно часто проводиться широкомасштабные муз.мероприятия.
Постараюсь обязательно посетить действо 14 сентября. Надо бы заранее билетики приобрести!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 04:26:14 

Что можно сказать..молодцы.
главное чтоб было всерьез, а не только на словах.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 08:49:15 
admin

Друзья мои! Я не знаю все ли знают и полностью отдают себе отчёт в том, что за человек взялся за такое важное и нужное дело, но поверьте, если у кого-то и должно было получиться это грандиозное мероприятие это именно у него! Иосис это очень серьёзный дядька, который слов на ветер не бросает и является самым опытным и компитентным человеком в плане проведения живых концертов не только в Узбекистане, но возможно и во всей Средней Азии. Я считаю что узбекским рокерам очень повезло, что за такое трудное и порой неблагодарное дело взялся такой профессионал.
Я желаю всем удачи!
Музыкантам желаю поиметь реальный творческий подъём и показать всем на что способен узбекский рок.
Зрителям желаю, получить рельный заряд рок энергии и позитива. не забывайте, что от вас во многом зависит судьба проекта. Ведите себя прилично и не наглейте. Помните организаторы для собственной выгоды могли бы заняться и более простым и прибыльным делом, но делают это для ВАС!!!
Организаторам желаю терпения и несгибаемого энтузиазма. Желаю, что бы всё прошло по намеченному плану и не стало убыточным или провальным. Но не забывайте, что например Waken Open Air который является сейчас асмым крупным метал-фестивалем в мире, первые 10 лет был убыточным. Но дядьки не согнулись и сейчас это не только прибыльное, а очень прибыльнрое дело. Впрочем дело не в прибыли. Ну и в конце концов я думаю 10 лет ждать не придётся :wink:
Вообщем очень рад, за то что на Родине происходят подобные шевеления!!!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 09:15:55 

Вот, пусть завидуют все иносранцы нашему Фесту.
Да здравствует IOSIS-FEST, самый гуманный фест в мире!
Нет, пусть лучше не завидуют а участвуют.!!!!
Узандерграунд поддержит данное святое мероприятие!!!

ЫХХЫХЫХЫХЫЫЫХЫХЫХЫЫХХХЫХЫ

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 09:19:58 

Великолепно!! Не исчезли энтузиасты с земли узбекской. Игорь, когда можно будет приобрести билеты?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 10:34:22 

shaytanchik, а для кого сцылка на сайт фестададена? см. Билеты на 14 сентября.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 10:51:21 

тьфу прости великолепнейший, лень -матушка

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 12:23:17 

а что за группы будут играть на открытии ?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 12:59:23 

Как только список будет окончательно утверждён - опубликуем. Группы желающие принять участие шлите заявки - у Вас есть ещё шанс поучавствовать в открытии.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 13:34:08 

"Кстати, не исключена возможность, что наиболее выдающиеся музыканты, по итогам года, будут награждаться музыкальными инструментами..."

пацталом!!!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 16:28:19 

xpeh писал(а):
Для начала, местом наших встреч будет летняя площадка Дворца «Туркистон» в летнее время и, возможно, спортивная арена «Ешлик» в зимнее. Но, если число желающих посетить фестиваль, будет расти, и эти площадки не смогут всех вместить, не исключена возможность и организации концертов на стадионе «Пахтакор»!

hurmurus писал(а):
Узандерграунд поддержит данное святое мероприятие!!!

Остается только надеяться на то, что это мероприятие после первого проведения не потухнет. Андеграунд то поддержит, но хватит ли этой поддержки. И неизвестно будет ли расти число желающих. Если удастся собрать хоть половину того народа что присутствовал на бритише(одного дня), то это будет колосальный успех. Это личное мнение.
И хватит ли тогда этой поддержки.
Ну что, желаю успехов и долгого существования. Хотя не очень верю.
Олег Соболевский писал(а):
Музыкантам желаю поиметь реальный творческий подъём и показать всем на что способен узбекский рок.

Зрителям желаю, получить рельный заряд рок энергии и позитива. не забывайте, что от вас во многом зависит судьба проекта. Ведите себя прилично и не наглейте. Помните организаторы для собственной выгоды могли бы заняться и более простым и прибыльным делом, но делают это для ВАС!!!

Организаторам желаю терпения и несгибаемого энтузиазма. Желаю, что бы всё прошло по намеченному плану и не стало убыточным или провальным. Но не забывайте, что например Waken Open Air который является сейчас асмым крупным метал-фестивалем в мире, первые 10 лет был убыточным. Но дядьки не согнулись и сейчас это не только прибыльное, а очень прибыльнрое дело. Впрочем дело не в прибыли. Ну и в конце концов я думаю 10 лет ждать не придётся

Вообщем очень рад, за то что на Родине происходят подобные шевеления!!!

я присоединяюсь к словам Олега.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 21:06:04 

Интересно, интересно!!!
это, пожалуй, самое разумный и проффесиональный подход к организации рок-феста!!! Господин Иосис - это что-то!!!
Остается лишь надеяться, что данный фест не загнется раньше времени, благодаря нашей публике, потому-что публика у нас, как Вы знаете, е@нутая!!! :roll: :evil: :x :P
С нетерпением ждем данного зрелища!!!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 21:45:21 

Не, если этот чел и в прямь может организовать "ТАКОЕ" В СТРАНЕ Бандерлогов, то он вообще молодцом будет! Флаг ему в руки !

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 22:04:13 

Организатору этого фестиваля заранее большое спасибо. От радости даже сломал наушники!!!! Главное чтоб как на бритише не было такого буяна.
Во всяком случае за свою компанию отвечаю, что будем вести себя достаточно прилично!!!
Здравая новость!!!
Xpeh - сейчас ты вестник хороших новостей!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 14, 2007 22:58:37 

Про ИОЗИСА никогда не слышал, хоть убейте..но поверю Соболевскому наслово, чтож я только за...

только ещё...смутило следующее..(прочитал в правилах на их сайте.)

1. Лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, имеющие признаки неадекватного поведения, агрессивно настроенные, независимо от ранга и статуса, на территорию проведения фестиваля не допускаются!

2. Запрещается приносить с собой и распивать спиртные напитки!

хм..этж как без спиртного? Мы же не на концерт Флойдов идём, где музыку нужно воспринимать с трезвой головой..(хотя я бы по такому случаю всёравно в усмерть напился, что думаю, сделали бы многие))))
А как мы все знаем, не один нормальный концерт не проходит без спиртного + ко всему, взять некоторых наших музыкантов... чтоб не заметить всех их промахов, неточностей, фальши, скучности, некачественности..хочешь не хочешь придётся принять на грудь :)

Поэтому, я думаю, глупо давать такой протест алкоголю. Иначе, концерт получится скучным. Ну по крайней мере, пьющим рокерам..коих наверно будет процентов 80...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 15, 2007 00:14:20 

Collaps
А ты шифруйся как можешь!!! Не дыши когда проходить будешь!!! Или бутылку водки в трусах проноси!

А вообще, если серьезно - выпить можно, почему нет? Просто не напиваться до усиру))) я думаю в правилах это имеется ввиду!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 15, 2007 00:17:25 

Внутри будут продаваться снедь, напитки и пиво в том числе - более подробно будет сообщено, когда всё точно устаканится.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 15, 2007 01:03:43 
admin

Collaps
Чё ты пургу то гонишь? Оисанные правила применяются так же в любой цивилизованной стране. И если ты приходишь еле еле на огах тебя просто не пусят и точка! Если ты принёс с собой любой напиток - у тебя его отберут. И это нормально! Выпей перед концертом в рамках приличия и рокерской атмосферы, пройди нормально на территорию, и никто тебе ничего не скажет. Блее того организаторы как вы могли заметить обещали устроиь торговлю пивом, что так же признак цивилизованного подхода. ак что не бухтите и ведите себя прилично, и тогда никто вам не испортит настроение и вы никому не испортите.

Меня смутил другой момент. Туалеты. Почему они будут располагаться за территорией? Ведь эта путанница с билетами и жетонами может спутать все карты...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 15, 2007 07:02:10 

Цитата:
Меня смутил другой момент. Туалеты.

у кого что...
хм.. предлагаю в рамках приличия сходить в стаканчик, либо терпеть до дома :D
Билетики, жетончики...ещёб детектор лжи поставили, чтоб наверняка...вдруг билет стырил у кого то.. а вообще, мне кажется всё это крайности. бухать в усмерть я не собирался, и пьяным в доску на концерты тоже не заваливался..ну допустим я выпью снаружи..а кто знает по каким критериям и состоянию они не пускают??

Goette
зачем в трусы? лучше целиком проглатить, а потом на концерте вытащить
:twisted:
а то вдруг будут щупать...случайнно между ног зацепят?

xpeh
ждём новостей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Список форумов » Наше всё » Концерты