Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Концерты

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчёты о забугорных концертах от ОС
 Сообщение Добавлено: Пн авг 28, 2006 03:39:57 
admin

Уж не знаю будет ли сие интрересно широкому кругу лиц, но пока сей отчёт не размещен на сайте, думаю можно опубликовать его на форуме.

Правда отчётик не совсем свежий, но не взыщите, раньше не мог.

Для меня как человека только что приехавшего из Ташкента описываемое событие было разумеется уникальным, но если говорить начистоту, то уникальным оно было и для российской метал-сцены в целом, а это уже дорогого стоит. Организаторы Rock Palace уже второй год к ряду решили провести настоящий металлический фестиваль формата open air. Конечно, рок-фестивали проводятся в России достаточно регулярно, но именно металлических фестов, причём с большой долей экстремального железа, практически нет. Так что задача была поставлена смелая, и надо признать, что она была выполнена, если не на все сто, то, по крайней мере, близко к этому.
Итак, в городке Пушкин, что расположен в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, прямо около дворца и прочих исторических хибар было отведено место для самой настоящей вакханалии, которой и было суждено состояться 29 июля 2006 года. Место это представляло из себя зелёную лужайку, ограниченную забором, водоёмом и двумя сценами, находящимися на противоположных концах. Вот тут следует уже начать петь хвалебные оды организаторам, поскольку наличие двух сцен, это уже признак серьёзных намерений и претензии на некую фирмовость феста. В плюсах «двухсценья» собравшиеся сполна убедились во время действа, поскольку несмотря на большое количество выступающих команд, время на подключение и саундчек прктически не тратилось - пока одна команда играла, другая уже готовилась, благодаря чему концерт проходил в режиме нон-стоп. Возвращаясь к организации, то надо заметить, что все или почти все моменты были предусмотрены, и можно констатировать тот факт, что о волосатой братии подумали и позаботились. Пиво и еда продавались прямо на территории концерта, и при этом стоили совсем недорого, что бывает далеко не всегда. Туалеты были бесплатными и в принципе вполне справлялись с задачей, хотя и без очередей не обошлось. Охрана в лице милиции была весьма лояльна и насколько я могу судить, никого особо не напрягала. Таким образом, были созданы все условия для того, что бы отлично отдохнуть и насладиться хорошей тяжёлой музыкой в живом исполнении. Ну вот собственно пора и об участниках фестиваля написать, а писать есть о ком. Понятное дело, что одним только фактом металлического феста на свежем воздухе многих в Пушкин не заманишь, тем более в пасмурный денёк, поэтому и силы были привлечены не слабые. Главной приманкой естественно стала наша старая добрая Ария, выступившая понятное дело в качестве хэдлайнера, но основная ударная сила состояла из групп более тяжёлого плана, основная часть из которых родом из Питера и окрестностей. На выступлениях некоторых групп я далее остановлюсь подробнее, а пока перечислю выступавшие группы. Кроме упомянутой Арии и гостей из Финляндии FM 2000 себя показали: Magellan (СПб, heavy metal), Buicide (Колпино, death metal), ITEM (СПб, modern metal), Nomans land (СПб, viking metal), Antisacrum (СПб, technical black death metal),AtomicA (СПб, art-metal), Abnormal (СПб, technic brutal death metal), Psilosybe Larvae (СПб, dark metal), Morrah (СПб, death metal), Wolfsangel (СПб, folk metal), O.X. (Пушкин, heavy/power), Тролль Гнет Ель (СПб, пивной folk).
Выступление некоторых команд я пропустил, другие ничем особым не запомнились, а вот некоторые коллективчики просто не могу не упомянуть.
ABNORMAL. Именно эта команда взобралась на главную сцену, когда я присоединился к зрительской толпе. Название и сам факт существования данной формации мне были известны, но непосредственно с творчеством Abnormal я знаком не был. На деле это оказалась весьма брутальная банда, исполняющая свой дэтняк весьма мощно и технично, тем более что и материал простым не назовёшь. По началу впечатление было приятным, но скорее потому, что тяжёлое молотилово стало настоящим бальзамом для моей души. Однако, послушав несколько вещей, и оценив сию группу уже более трезво я пришёл к выводу, что материал у них хоть и навороченный, но весьма скучный. К счастью выступление своё они не затянули и когда стихли их последние брутальные аккорды народ тот час устремился ко второй сцене. И как оказалось не зря.
BUICIDE. Об этой банде я раньше никогда не слыхал, но ещё перед началом концерта мне один собрат по разуму с которым мы ехали вместе в маршрутке сказал, что это чуть ли не лучшая группа на фесте. Я конечно поверил, но решил проверить, благо, что возможность такая меня как раз ожидала. То что я услышал меня действительно приятно удивило. Как выяснилось многие сравнивают музыку Buicide с творчеством незабвенного Чака Шульдинера, но мне лично показалось это не совсем уместным, хотя с другой стороны само по себе такое сравнение уже плюс. Так вот играют ребята некую свою версию мелодичного дэтняка с очень интересными гитарными партиями, которые в некоторые моменты отдавали востоком. Причём играется это всё на весьма высоком уровне, да и на сцене ребята выглядят приятно. Одним словом мой новый знакомый меня не обманул.
PSILOSYBE LARVAE. Об этой команде много писать не буду, поскольку ничем особым они по-моему не выделились. Тривиальная смесь из дума, блэка и готики, что иногда называют дарк-металлом, по-моему едва ли может кого-то удивить. Но с другой стороны сыграно всё было не плохо, да и дэтовое мясо надо было как-то разбавлять.
ITEM. А вот тут наоборот всё было очень бодренько. Эта команда по настоящему зажгла, и даже ваш покорный пустился во все тяжкие хэдбэнгерства. Может, конечно, этому способствовало обильно испитое пиво, но музыка у Item меня действительно порадовала. Хороший модерн металл, задорно сыгранный иначе как свежим не назовёшь. Я поймал себя на мысли, что именно на второй сцене выступают наиболее интересные мне коллективы. Item это одна из тех групп на которых я обязательно пойду ещё раз, хотя видел и слышал их всего один раз.
MORRAH. Имя этой дэтовой бригады мне уже давно известно, но вот с записями их мне как то сталкиваться не приходилось, да и репутация у них скорее как у концертной группы. На этом поприще они уже снискали славу и не ошибусь, если скажу, что многие ждали их появления больше всего. Я не из их числа, но признаться и мне было интересно узнать, что это за Мора такая, которая признаётся чуть ли не лидерами питерской мясного производства. Ну что можно сказать, всё как я и ожидал. Материал ничего особо выдающегося из себя не представляет – дэт метал в самом что ни на есть своём классическом проявлении, что нарезают классики жанра уже почти 20 лет к ряду, ну разве что чуть более современный. Впрочем и главные достоинства группы тоже с лихвой подтвердились – ребята отчаянно жгут не жалея сил и со сцены на собравшихся лился мощный поток брутальной энергетики, на что и толпа отвечала слэмом и прочими характерными действиями. Так же нельзя не отметить высокий исполнительский уровень музыкантов, так что Мора оправдала все ожидания своих многочисленных поклонников.
WOLFSANGEL. Когда на главной сцене появился этот многочисленный коллектив, стало понятно, что и у этой группы есть свои преданные поклонники которые тут же подтянулись поближе к своим любимчикам. Да и вообще по всем собравшимся было видно, что это один из «гвоздей программы». Так оно по сути и было. Около готический мелодичный фолк-метал сейчас как говорится «на коне», да и опыт музыкантов Wolfsangel, равно как и их исполнительское мастерство делает их выступление интересным даже для тех, кто вообщем то подобную музыку не жалует. Особенно запомнилось обилие представительниц прекрасного пола в этой группе, причём если лидирующая вокалистка и виолончелистка мало кого могут удивить, то клавишница выдающая партии гроулинга явление не самое частое. Да и вообще вся группа смотрится и слушается как самобытный и профессиональный коллектив, что в принципе не удивительно, учитывая опыт музыкантов.
FM 2000. Мало кому известная, но очень бодренькая группа из Финляндии привезла с собой дождь, который пошёл сразу после того как они начали играть, но зато не привезла барабанщика, функции которого, как выяснилось выполнял местный ударник на скорую руку выучивший несколько вещей. Что касается музыки, то это скорее чухонский вариант модерн-металла, хотя с определением стиля сильно заморачиваться никто не стал, поскольку энергетика у них просто взрывная и передалась она толпе в полной мере. Так что кто-то конечно расстроился что на сцене не те же Norther, например, а кто-то просто от души оторвался, как собственно и я. Не знаю, есть ли у этих фиников какие-нибудь албумы, но если увижу тотчас заприобрету.
ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ. Никогда не был особым поклонником фолковых дел. Но не могу не признать, что эти перцы своё дело знают. Перед их выступлением народ так оживился, что я уж было подумал, что на сцену без очереди вылезла Ария. Но на самом деле это были как раз дядьки и тётьки из ВИА «Тролль гнет ель». Я примерно представлял, как отрывается публика под подобные песенки, но что бы в такой степени! Вся эта волосатая братия, которая буквально совсем недавно слэмилась, мотала башкой или просто валялась на траве, вдруг встала и принялась плясать! Согласитесь, такое на «тяжёлом фестивале» не часто увидишь. Впрочем оно и понятно, задорный «пивной» фолк, исполненный абсолютно искренне и весело, но при этом очень профессионально и с тяжелыми гитарами наверное другого эффекта и не мог оказать, и даже я чуть было не поддался всеобщей пляске, но в како-то момент понял, что это всё-таки не моё. Тем не менее констатирую, что ТГЕ, была в тот вечер одной из самых если не самой яркой группой, за что им конечно респект, а народ на тот момент уже был в полнейшем угаре.
АРИЯ. Посещая всяческие форумы и другие свалки общественного мнения можно подумать, что Ария с уходом Кипелыча окончательно растеряла свой былой культовый статус и находится нынче в полнейшем игноре. Но на самом деле это конечно же не так, тем более, что и сама группа совсем не собирается сдавать позиций. В том что Ария это высочайшие профи думаю никто не сомневается, поэтому даже обладатели самых злых языков отлично понимали, что хэдлайнеры есть хэдлайнеры, и их выступление пропустить нельзя. Напряжение и предвкушение выхода на сцену самых известных отечественных металлистов обострилось ещё и возникшей 20-минутной паузой. Ария должна была выступать последней, но из-за того что всё мероприятие сдвинулось, хэдлайнеров передвинули на предпоследнюю позицию, что мы они успели на самолёт. Понятное дело, что у главной группы вечера были свои звукачи, и отстройка всего заняла те самые 20 минут, тем более, что получилось так, что на главной сцене выступали две группы подряд. Но вот наконец то звучит интро и на сцене появляются живые легенды, не все из которых легенды, но все несомненно живые. Впрочем это и не важно, тем более что и Беркут и Попопв и Удалов далеко не новички на сцене, а теперь уже и в Арии. Я никогда не был особым почитателем творчества Дубинина, Холстинина и ко, тем более, что оно так напоминает творчество Харриса, Мюррея и ко, но в том что Ария это группа высочайшего класса сомневаться не приходится. Звук стал на много мощнее чем у предыдущих групп, да и глядя на сцену сразу можно было понять, что там главные герои фестиваля. Грамотно сколоченный сэт из старых и новых хитов, и высочайшее исполнительское мастерство сделали то, что и должны были сделать, вся толпа неистово двигалась в такт музыки и подпевала знакомые строчки. Особо хочу отметить Беркута, как очень эффектного фронтмена, хотя и вся остальная группа жгла во всю мочь. Удивительно, но из всего народа самозабвенно рубившегося под Арию можно было выделить не так уж много пионеров-арийцев, были и более серьёзные субчики, что по-моему только плюс группе. Для меня выступление Арии стало достойным венцом всего мероприятия, хотя и после моего ухода на второй сцене отыграла известная в Питере группа Atomica. Интересно каково это играть после Арии? Впрочем мне не суждено было это узнать, так предстояла ещё долгая дорога домой, но особо по этому поводу я не переживал.
По поводу всего фестиваля могу сказать, что оставил он у меня самые приятные впечатления. И ознакомившись с мнением других я понял, что дело не только в той эйфории что я испытывал, как человек ранее не бывавший на подобных мероприятиях, а ещё и в том, что фест прошёл действительно хорошо, подарив собравшимся 9 часов хорошего настроения и хорошей тяжёлой музыки. Особо хочу отметить ту замечательную атмосферу, что царила в тот день на фестивале, и мне передалось ощущение какого-то общего праздника, хотя это наверное спишем на всю ту же эйфорию. Но как бы там ни было меня приятно удивило то, насколько дружелюбно и цивилизованно ведут себя по отношению друг к другу поклонники в принципе не самой доброй музыки. Были конечно и пьяные и очень пьяные, но тем не менее никто никого не напрягал, и даже иногда наоборот.

Фотки будут позже.

Последний раз редактировалось Олег Соболевский Вт авг 29, 2006 01:38:45, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 28, 2006 09:21:38 
Moderator

Олег Соболевский
ай маладца!!! ай маладца! спасибо за отчет

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 28, 2006 09:54:44 

Да, порадывал ты нас!

Вообще хорошаяпрактика - те кто щас за бугром присылать нам чёнить интересное.
Спасибо!!!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 28, 2006 16:16:51 
Moderator

Отличный отчет !! Ажно самому захотелось побывать .... :)

это сказал наш повелитель.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 28, 2006 19:41:38 
admin

Скоро, а точнее наверное сегодня выложу отчётик об одном московском сейшаке, только вот вопрос. Как вы думаете всё это нужно в одну тему валить, потому как обсуждать собственно особо нечего, или всё-таки разные топиги создавать?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 28, 2006 22:23:06 

вали в одну тему брателло!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 28, 2006 23:07:39 
Moderator

согласен

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 29, 2006 01:32:03 

Nekto
письма его выложи! :D Ну с его разрешения. На мой взгляд многим будет интересно!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 29, 2006 01:53:06 
admin

Ну вот типа тема стала более обощённой.

Кидаю ещё один отчёт

Так уж сложилось, хотя как выяснилось, складывается так не редко, что 26 августа 2006 года в российской столице проходило сразу два металлических мероприятия, хотя и несколько различной направленности. И это не считая концерта Наива в «Точке», но это, по-моему как раз хорошо, так как избавило оба мероприятия от пункерской пьющее-суще-блюющей публики. Так вот концерт о котором пойдёт речь был альтернативно-металкоровской направленности, проходил на открытой площадке «Зелёного» театра около Парка Культуры, и что самое не был бесплатным, хотя вход и стоил всего 150 рублей. А упоминаю я об этом потому, что в это же самое время, т.е. начиная с первой половины дня в другом месте Москвы, в парке «Кузьминки» проходило другое мероприятие, а именно рок-фестиваль «Слава России», с подборкой команд в стиле хэви, среди которых такие известные имена как ЭСТ, Чёрный Обелиск и Мастер и многие другие. Но что самое возможно главное, вход на этот фест был бесплатным. Мне даже в какой-то момент удалось там оказаться, и я могу засвидетельствовать огромное количество народу, которое там собралось. Основную часть, конечно, составляли рокеры-металисты, причём с преобладанием так называемой пионерской прослойки, но от нечего делать заглядывали и прочие прогуливающиеся по парку субъекты, от домохозяек до гастарбайтеров. Общая атмосфера была пьяно-пафосной с некоторым оттенком дебильного псевдопатриотизма, чему способстввала к примеру и группа Иван Царевич, которая играла, когда я пришёл. Долго этого выдержать у меня не получилось, и на выступлении ещё одной пафосной группы Крюгер я свалил. Мне конечно было бы интересно посмотреть и послушать Чёрный Обелиск и Мастер, тем более, что позднее их творчество мне даже где-то нравится, но главным для меня в тот день было всё-таки первое из упоминавшихся событий, так что я отправился в Парк Культуры. Когда я приблизился к тому самому «Зелёному» театру, я не смог скрыть своего удивления тому, насколько мало там собралось людей, хотя на самом деле удивляться было особо нечему. Всё-таки какое сильное воздействие имеет на человека это сладкое слово «Халява»! Я конечно понимаю, что музыка на двух параллельных концертах была несколько разная, но всё равно в «Зелёный» театр пришло бы намного больше людей, если бы гораздо более разрекламированный концерт в «Кузьминках», не обещал халявы. А так на этот оупен-эйр в центре города собралось максимум пара сотней людей. Впрочем, это скорее проблема прогоревших организаторов, а не пришедших, поскольку при малом количестве людей наблюдать за концертом было даже комфортнее. Первое, что меня порадовало, это наличие бесплатных туалетов, зато ни пива, ни каких либо других напитков в продаже не было, а это уже минус. Народ, правда, особо не парился и постоянно делал вылазки за поилом, что охраной никак не пресекалось, так что принести с собой можно было всё, что угодно. Ну да ладно, не квасить же мы туда пришли, а посмотреть чем нынче живёт тяжёлая альтернативная сцена Москвы и не только. Итак, на площадке перед трибунами, на которые, кстати, народ не допускался, расположились собравшиеся, а на сцену как раз когда мы подошли, взошла очередная команда. Не знаю, как проходил концерт до этого момента, поскольку был уже вечер, но группа которая вышла на сцену, ничем особым меня не впечатлила, даже более того, чувствовалось, что ребята ещё совсем зелёные, и я признаться не запомнил их названия. Скажу лишь, что играют они банальный русскоязычный ню-метал, замешанный на рэп-коре. Примерно то же ощущение было у меня и от следующей команды. Подвальный уровень и скучная музыка, хотя на этот раз всё было намного мяснее. Видимо более брутальные звуки расшевелили немногочисленную смесь альтернативщиков и металюг и началось даже некое подобие слэма. Почему я говорю подобие, да потому что всё это очень напоминало ташкентский слэм, когда его участников можно пересчитать на пальцах рук, а их средний возраст не превосходит всего количества пальцев на человеческом теле. Впрочем, этот смешной слэм не мешал наблюдать за тем, что происходит на сцене, а там тем временем вновь появился ведущий. Это был перец эмтивишного вида, который призывал всех отчаянно оттягиваться и рубиться, но фактически те немногие, что на это были готовы это уже делали, а остальные ждали чего-нибудь поинтереснее. Особенно «хорошо» по отношению к собравшимся, а особенно к выступившим группам, ведущий повёл себя, когда заявил, что всё что было до этого это полная фигня, и главное впереди. Отчасти это, конечно, оказалось правдой, но слух всё равно резало. Тем не менее ко всеобщей радости была объявлена безумно усиленно набирающая обороты популярности пензенская бригада Безумные Усилия. Ещё задолго до их выхода я заприметил крупногабаритного дядьку с длиннющей бородой заплетённой в две косички. И вот теперь он бегал по сцене оказавшись фронтменом БУ. Вышла на сцену команда уровнем повыше и сразу звук стал уровнем получше, что меня очень порадовало. Начался настоящий кач, что вызвало и ответную реакцию со стороны публики, хотя всем известно, что маленькую аудиторию прокачать намного сложнее. Тем не менее пензенцам это удалось, а помимо чёткого исполнения их главным орудием является мощнейший материал в лучших традициях энгри-металла с заездами то в альтернативу, а то, наоборот в дэт метал. Раскачать такой музыкой при грамотном исполнении можно, но вот удивить вряд ли. Всё очень просто и бесхитростно, хотя на тот момент это было нужнее всего. К минусам могу так же отнести некоторую статичность группы, поскольку на одном заводном вокалисте далеко не уедешь. После выступления Безумных Усилий возникла некая пауза, необходимая как это водится для подключения следующей команды. К счастью вымогучий ведущий в этот раз на сцену не вылез, и так оно было даже лучше. А тем временем готовилась к выступлению группа Бритва Оккама, которая жителям Ташкента может быть интересна хотя бы уже тем, что в ней играет на ударных в прошлом очень известный деятель узбекского тяжёлого подполья Дмитрий Архипов. Посему и мне их выступление было особо интересным, тем более, что именно Диман меня на это мероприятие и зазвал. И вот после грандиозного интро в лучших традициях Cradle of Filth или Therion на сцене появились музыканты. Честно говоря, музыка Бритвы не подразумевает подобного интро, но с другой стороны выход получился эффектным. Когда ребята заиграли сразу стало понятно, что звук стал опять похуже, но зато музыка стала намного интереснее, а для меня это было намного важнее. Правда, наверное, не все разделяли моей радости, поскольку рубиться и слэмовать под постоянные сбивки и кривые размеры трудновато. Но по аплодисментам после первой вещи было понятно, что многие готовы просто слушать и смотреть. А уху и глазу было на что обратить внимание. Команда отлично держится на сцене, особенно вокалист, но выделить всё таки хочется девушку-басистку, которая несмотря на свой стройный стан отжигала по полной, и это при том, что партии у неё были далеко не лёгкими. Музыку группы можно охарактеризовать как мрачную и депрессивную смесь из энгри-металла, прогрессива и чего-то похожего на психованных шведов Meshuggah. Следующая вещица оказалась намного более мелодичной, хотя не менее мрачной и с весьма суровыми рифами. На третьей вещи команда вернулась к суровому забою, что не могло не порадовать собравшихся. Но особенно живо все отреагировали, когда зазвучали цитаты из творчества Fear Factory, Sepultura и Slayer, причём всё это очень органично переплелось. Таким образом Бритва Оккама не смотря на сложную музыку продолжила раскачивать немногочисленную толпу. К сожалению тремя вещами их сэт ограничился и наступила очередь следующих участников, которые приехали специально для этого из не очень далёкого Питера. Это была группа Perimeter, чей дебютный альбом Healing By Festering произвёл на меня очень хорошее впечатление ещё в Ташкенте. Поэтому, не смотря на то, что я не собирался дожидаться конца мероприятия, я не мог пропустить выступление своих новых «земляков». И как оказалось совсем не зря. Со сцены полился такой мощный поток навороченного мяса, что аж дух захватило. В этот момент я сравнил Perimeter с первой услышанной мной на этом концерте командой и мне стало смешно. А музыка залётных экстремальщиков между тем представляла собой очень энергичный замес из Брутального техно-дэта и элементов ню-металла. Хотя эти самые элементы играют далеко не самую главную роль, а скорее добавляются как экзотические специи. Представьте себе смесь Suffocation и Slipknot, так вот это лишь самое отдалённое из возможных сравнений. При этом никаких явных аналогий я не заметил. Что касается того, как это всё смотрелось, то скажу, что наполовину группа была типично дэтовой – гитарист и басист отчаянно нарезали рифы и грутили свои «вентиляторы», а вот диджэй, уже самим фактом своего существования, а так же вовремя вкрученными сэмплами давал понять, что группа не боится пересекать границы жанра. Особо отмечу вокалера, который выглядел нетипично не только для металла, но и музыкального коллектива вообще. Одет он был в рубашку и кепку чем-то напоминая современного ППС-ника, что так любят спрашивать документы у заезжих таджиков. Ну а двигался он тоже не совсем типично часто передвигаясь по сцене огромными шагами. Впрочем сочный и суровый гроулинг из его глотки разбавленный скримом и хардкоровым ором, не давал забыть с кем мы имеем дело. Одним словом брутальная и сложная музыка питерской команды Perimeter стала для меня ещё одним аргументом в пользу того, что я не зря не стал дожидаться Мастера и Чёрного Обелиска среди многотысячной толпы в парке «Кузьминки», а общение с музыкантами группы Бритва Оккама, которые оаказались очень приятными людьми ещё больше укрепило меня в этой мысли.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Mr.Bungle писал(а):
письма его выложи! Ну с его разрешения. На мой взгляд многим будет интересно!

А вот это по-моему лишнее. Это всё-таки не ЖЖ. Да потом я бы и сам мог это сделать.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 29, 2006 01:59:06 

Олег Соболевский писал(а):
Фотки будут позже.

Кидай фотки (с подписями) мне в мыло - сделаем полноценные атчОты на сайте.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 29, 2006 02:49:40 
admin

xpeh писал(а):
Кидай фотки (с подписями) мне в мыло - сделаем полноценные атчОты на сайте.

Вот это я понимаю! Подготовлю, надпишу, пришлю. Правда только на первый отчёт.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 30, 2006 15:20:08 

большое спасибо за отчёт ! =) когда читал про фест мурашки по спине бегали, мечтаю попасть на такой..

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 30, 2006 20:55:11 

Почему не позванил :evil:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 31, 2006 09:50:31 
жопа с ручкой

Ничтяк,Олег! Спасиба за отчётики. Бум рады лицезреть исчо ))

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 01, 2006 00:22:03 

CСчитаю то везде должнобыть как в России!! На каждого Мумий-Тролляя своя Морра!!!! :) :) :) :) :) :)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 01, 2006 21:00:29 
admin

Nekto писал(а):
CСчитаю то везде должнобыть как в России!! На каждого Мумий-Тролляя своя Морра!!!!

А разве в Ташкенте не так? На любой Фомальгаут найдётся свой Сепсес!!!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт сен 01, 2006 22:34:05 
Moderator

Олег Соболевский писал(а):
На любой Фомальгаут найдётся свой Сепсес!!!

:lol:

это сказал наш повелитель.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 02, 2006 00:24:56 

изначально Фомальгаут и Сепсес не персонажи одной книжки!)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 02, 2006 01:11:59 

а двух разных

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс сен 03, 2006 16:00:51 

[quote="Олег Соболевский"]ABNORMAL. Именно эта команда взобралась на главную сцену, когда я присоединился к зрительской толпе. Название и сам факт существования данной формации мне были известны, но непосредственно с творчеством Abnormal я знаком не был. На деле это оказалась весьма брутальная банда, исполняющая свой дэтняк весьма мощно и технично, тем более что и материал простым не назовёшь. По началу впечатление было приятным, но скорее потому, что тяжёлое молотилово стало настоящим бальзамом для моей души. Однако, послушав несколько вещей, и оценив сию группу уже более трезво я пришёл к выводу, что материал у них хоть и навороченный, но весьма скучный. К счастью выступление своё они не затянули и когда стихли их последние брутальные аккорды народ тот час устремился ко второй сцене. И как оказалось не зря.[/quot]

сия группа, по крайней мере, по моим сведениям из Москвы, я частенько вижу барабанщика этой группы, если это та группа про которую понял я
они вроде бы одни такие

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » Наше всё » Концерты