Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » В газенваген!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ваш ТИМ - ...
Дон Кихот (ИЛЭ) 0%  0%  [ 0 ]
Дюма (СЭИ) 7%  7%  [ 1 ]
Гюго (ЭСЭ) 0%  0%  [ 0 ]
Робеспьер (ЛИИ) 7%  7%  [ 1 ]
Гамлет (ЭИЭ) 0%  0%  [ 0 ]
Максим Горький (ЛСИ) 0%  0%  [ 0 ]
Жуков (СЛЭ) 13%  13%  [ 2 ]
Есенин (ИЭИ) 13%  13%  [ 2 ]
Наполеон (СЭЭ) 0%  0%  [ 0 ]
Бальзак (ИЛИ) 0%  0%  [ 0 ]
Джек Лондон (ЛИЭ) 0%  0%  [ 0 ]
Драйзер (ЭСИ) 7%  7%  [ 1 ]
Штирлиц (ЛСЭ) 7%  7%  [ 1 ]
Достоевский (ЭИИ) 13%  13%  [ 2 ]
Гексли (ИЭЭ) 13%  13%  [ 2 ]
Габен (СЛИ) 13%  13%  [ 2 ]
Чебурашка 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соционика
 Сообщение Добавлено: Чт авг 09, 2012 15:14:49 

Darkkiss писал(а):
NotYourCheese писал(а):
Людям писавшие первые посты,проходившие тест по нескольку раз , советую пройти тест на IQ для начала.

Людям, верующим в соционику просьба пройти к Вефлиемской Королевской Больнице. Сбор завтра в 8 часов утра по гринвичу. Опаздавших отправят на принудительную шокотерапию)))
NotYourCheese писал(а):
тест не является 100% точным , и расчитан на однократное прохождение

Правильно, пуля выпущенная в висок тоже рассчитана на однократное прохождение и не является на 100% точной(взять хотя бы угол обстрела и провести аналогию с "каким хотим казаться и каким есть на самом деле")
Поразительное сходство, не правда ли?
DEMON U$D писал(а):
Ц-ц-ц-ц... Нет, я думал здесь этот Есенин, а оказался такой...

Ффффффдесятку!

И да, респект Полетаеву! Давно не пишет. Жаль. Я бы почитал :)

Хехехе...улыбнуло , не более.
По порядку :
Вефлиемская Королевская Больница - это первое что тебе на ум пришло? позже ты добавил несколько слов ,что бы связать это все в единое предложение ?? Или же как ты мне объяснишь что она (Больница) тут делает вообще?
Либо же ты проводишь аналогию?? типа я "советовал пройти тест на IQ" и ты меня отправляешь в больницу?? моя позиция более убедительна чем твоя.
Про "Пулю" - Хорошо сказано/написано =) ну допустим , сходство есть , и какой из этого должен следовать вывод??
я говорю : "5^2 = 25" , ты говоришь "1/4=0.25" и ищешь некие сходства.

Пост DEMON U$D я вообще не понял, хотя с чувством юмора у меня вроде бы все нормально. и не очень то я тупой ^_^
А тем временем все в восторге! ...ну молодец,шо тут добавить =))

БАЛШОЙ И ДЛИНЫЙ "PS" - кто-то признает соционику , кто то нет , мне лично по*уй. я не хочу никого переубеждать, я лучше потрачу это время на более полезные занятия. Тут я нашел "интересное" на данную тему , и отписался что я об этом думаю.
ЧТО? КОМУ? а главное ЗАЧЕМ? пытается тут доказать Darkkiss я не понимаю.

Сообщение Добавлено: Чт авг 09, 2012 16:55:10 

мде... отнесись ко всему более легко, что ли. Доказать что-то пытаешься здесь ты. А все остальные только стебутся. Сам я не особо в тему въехал, не буду говорить, что фигня полная, думаю, что там что-то такое рациональное есть, надо только постараться разобраться, но чето не охота щас на это время тратить

Сообщение Добавлено: Чт авг 09, 2012 17:31:36 

NotYourCheese писал(а):
Пост DEMON U$D я вообще не понял, хотя с чувством юмора у меня вроде бы все нормально. и не очень то я тупой ^_^

Не, с чувством юмора, камрад, у тебя действительно что-то не то. Даркчмок же понял :)

Сообщение Добавлено: Пт авг 10, 2012 00:01:40 
Сиська негра

NotYourCheese писал(а):
Вефлиемская Королевская Больница - это первое что тебе на ум пришло?
позже ты добавил несколько слов ,что бы связать это все в единое предложение ?? Или же как ты мне объяснишь что она (Больница) тут делает вообще?

Братюнь, ты хотябы загугли что есть ВКБ, для чего оно служит и по какому направлению работает. Хотя, думаю сложновато для тебя, посему развернуто поясняю: Вефлеемская Королевская Больница(проще Бедлам) - психиатрическая больница для душевнобольных. На ум пришло тогда, когда читал твои изречения про соционику, ну и намекнул, мол, не туда тебя занесло. Только и всего. Ничего доказать я не пытаюсь. И тем более тебе, чел)
И не отправляю, а рекомендую)

NotYourCheese писал(а):
моя позиция более убедительна чем твоя.

Ага! Из разряда, "Мое Кунг-фу сильнее твоего!" Какие фаши докасательстфа!? Убедительная позиция подкрепленная псевдонаукой? Я тебя умоляю. Легче три раза посмотреть на солнце в телескоп)

NotYourCheese писал(а):
Про "Пулю" - Хорошо сказано/написано =) ну допустим , сходство есть , и какой из этого должен следовать вывод??

А говоришь с юмором у тебя все в порядке. У тебя беда кромешная. Это была ирония. Причем все довольно риторично. Далее можешь еще раз про Бедлам прочесть)

ReLoAd писал(а):
А все остальные только стебутся.

Вот, нормальные люди это понимают, а некоторые чуть ли не фрустрацию ощущают)

Сообщение Добавлено: Пт авг 10, 2012 00:48:46 

Darkkiss писал(а):
NotYourCheese писал(а):
Вефлиемская Королевская Больница - это первое что тебе на ум пришло?
позже ты добавил несколько слов ,что бы связать это все в единое предложение ?? Или же как ты мне объяснишь что она (Больница) тут делает вообще?

Братюнь, ты хотябы загугли что есть ВКБ, для чего оно служит и по какому направлению работает. Хотя, думаю сложновато для тебя, посему развернуто поясняю: Вефлеемская Королевская Больница(проще Бедлам) - психиатрическая больница для душевнобольных. На ум пришло тогда, когда читал твои изречения про соционику, ну и намекнул, мол, не туда тебя занесло. Только и всего. Ничего доказать я не пытаюсь. И тем более тебе, чел)
И не отправляю, а рекомендую)

NotYourCheese писал(а):
моя позиция более убедительна чем твоя.

Ага! Из разряда, "Мое Кунг-фу сильнее твоего!" Какие фаши докасательстфа!? Убедительная позиция подкрепленная псевдонаукой? Я тебя умоляю. Легче три раза посмотреть на солнце в телескоп)

NotYourCheese писал(а):

А говоришь с юмором у тебя все в порядке. У тебя беда кромешная. Это была ирония. Причем все довольно риторично. Далее можешь еще раз про Бедлам прочесть)

ReLoAd писал(а):
А все остальные только стебутся.

Вот, нормальные люди это понимают, а некоторые чуть ли не фрустрацию ощущают)

значит , по твоему я душевно больной?? потому что , признаю соционику наукой?? к примеру , ты видимо ее таковой не признаешь, и многие другие люди тоже. это не делает вас "здоровыми" а меня( и может и других моих единомышленников) "больным(и)"
какие-то поспешные выводы...
Или же тебе не понравилась моя манера написания постов , что ты не удержался и начал "кидать в меня какашками" ??)))) [этот вариант более похож на правду]
Про юмор ... создай себе отдельный топик)) я не имею ничего против Стеба , сам этим иногда занимаюсь. но не хочу чтоб более менее интересная тема на этом форуме засиралась))
Разница в том , что я,скажем, "уважительно" отношусь к твоему мнению о Соционике. Хорошо когда у человека есть Свое мнение. Ты же считаешь что я "душевно больной".
И так , "братюнь". меня ,в принципе, не колышет , что ты там обо мне думаешь, и как хочешь "закидать какашками" в следующем посте. я флигматик.
Если есть что добавить по теме (соционика). то мне действительно интересно,что люди , в том числе и ты , думаешь о ней.
Можешь так же использовать свои обширные знания про псих больницы , свою иронию и риторичность. и что у тя там еще есть ? я буду тока рад =)) не очень сильно конечно,но все же.
Если же цель твоя - стеб и "какахометание", награди нас своим отсутствием в данном топике. если же есть какие то личные претензии ко мне , раздел личных сообщений вроде бы работает.

Сообщение Добавлено: Пт авг 10, 2012 10:29:53 

NotYourCheese писал(а):
значит , по твоему я душевно больной?? потому что , признаю соционику наукой??

"Мама!!! Он меня сукой обозвал!" :lol:

NotYourCheese писал(а):
Про юмор ... создай себе отдельный топик))

Рекомендуется как минимум пощупать поиск и как максимум - повернуться лицом к монитору.

NotYourCheese писал(а):
не хочу чтоб более менее интересная тема на этом форуме засиралась))

Поздно! Гыыы! :lol:

NotYourCheese писал(а):
я флигматик.

Есенин крутится в гробу...

NotYourCheese писал(а):
Если же цель твоя - стеб и "какахометание", награди нас своим отсутствием в данном топике.

Глянь на название раздела. Мои соболезнования...

Сообщение Добавлено: Пт авг 10, 2012 11:21:48 

DEMON U$D писал(а):
повернуться лицом к монитору

При тыкании на эту ссыль возникает такая лабуда:

"Внимание! Обнаружена проблема!
hd.takemetal.com содержит материалы сайта www.nastroenie.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта www.nastroenie.ru о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на www.nastroenie.ru, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте."

Сообщение Добавлено: Пт авг 10, 2012 11:30:02 

Ты прикалываешься или как?
Во втором случае советую удалить нахуй свой антивирь и просканировать систему на наличие троянов чем-нибуь другим :)

Сообщение Добавлено: Сб авг 11, 2012 02:26:12 

Цитата:
Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте.

Потрясно прозвучало)) "Если вы понимаете, что незащищенная половая связь с женщинами легкого поведения может стоить вам здоровья, а с обычными девушками - много-много денег на женитьбу и ребенка, то... Продолжайте, продолжайте, не отвлекайтесь!".

Сообщение Добавлено: Сб авг 11, 2012 03:05:31 
Сиська негра

NotYourCheese писал(а):
Или же тебе не понравилась моя манера написания постов , что ты не удержался и начал "кидать в меня какашками" ??)))) [этот вариант более похож на правду]
Про юмор ... создай себе отдельный топик)) я не имею ничего против Стеба , сам этим иногда занимаюсь. но не хочу чтоб более менее интересная тема на этом форуме засиралась))
Разница в том , что я,скажем, "уважительно" отношусь к твоему мнению о Соционике. Хорошо когда у человека есть Свое мнение. Ты же считаешь что я "душевно больной".

Вот же... Нет, у тебя серьезнейшие проблемы с юмором. И с русским языком тоже)
NotYourCheese писал(а):
я флигматик

Очень приятно)
То есть ты подтверждаешь, что ты слизняк?)))
NotYourCheese писал(а):
и что у тя там еще есть ?

У меня есть... Всё. Что именно тебя интересует?)

Ладно, НеТвойСыр, я улетучиваюсь, но орда остается. Их тоже попросишь отсюда?)))

Сообщение Добавлено: Сб авг 11, 2012 15:53:22 

какой то непонятный срач в последнее время, я даже не знаю

Рэп - это кал, бля!!!! сабж

Сообщение Добавлено: Сб авг 11, 2012 23:22:27 

Цитата:
я флигматик

Очень приятно)

эх...Дарккисс ...уже не ожидал такого от тебя услышать.
Таки воспринимал тебя , по крайне-мере, как адекватного человека.
Флигматик - это Интроверт с пониженной Волнуемостью ( точное название термина не помню) , говоря простым языком, это Пофигист =)
Если долго чесать голову , можно найти связь между пофигизмом и слизняком ,но сказать что это синонимы нельзя.
Флигматичность - Понятие/Термин психилогии , а не соционики .
Хотя бы Психологию ты "признаешь" наукой??

Пока,удачи на других разделах форума =))

Сообщение Добавлено: Вс авг 12, 2012 00:40:47 

Таки экзорцизм состоялся что ли?
То есть Не Твой Сыр какбэ задает вопрос, далекий от риторического, и одновременно делает ручкой тому, кому он его задал) Апофигей)

Сообщение Добавлено: Вс авг 12, 2012 00:45:28 

Да, кстати, не одному мне значит показалось это странным)))

Сообщение Добавлено: Вс авг 12, 2012 02:13:39 
Сиська негра

NotYourCheese писал(а):
Цитата:
я флигматик

Очень приятно)

эх...Дарккисс ...уже не ожидал такого от тебя услышать.
Таки воспринимал тебя , по крайне-мере, как адекватного человека.
Флигматик - это Интроверт с пониженной Волнуемостью ( точное название термина не помню) , говоря простым языком, это Пофигист =)
Если долго чесать голову , можно найти связь между пофигизмом и слизняком ,но сказать что это синонимы нельзя.
Флигматичность - Понятие/Термин психилогии , а не соционики .
Хотя бы Психологию ты "признаешь" наукой??

Пока,удачи на других разделах форума =))

Ты странный малый) Сначала задал вполне конкретный вопрос, а потом попрощался.
Ну, начнем с того, что ты наглым образом коверкаешь то, во что сам веришь. Флегматик ибо...
Во-вторых, ты сливаешь социологическую бредню с классификацией темпераментов Гиппократа в одну кучу и думаешь, что так надо. Более того приплетаешь пофигизм к синонимам. (И классификацию Гиппократа наверно воспринимаешь как константу, угадал?)
Ну, а в-третьих, к чему черты личности приписывать, а? Думаешь нету Экстравертов среди Флегматиков? Наивное дитя)
И да, я неадекватный человек. Адекватный человек не перечитывает раз в год Де Сада, адекватный человек слушает бодрячково-сопливый педокор. Я совершенно неадекватен по всем этим параметрам.
Соционика была построена якобы на Юнговских Индексациях, но как человек неадекватный могу сказать, что это полнейший бред. Скажу настолько неадекватно, что вся пыль с его книг слетит.
Боюсь даже спросить, а ты психолог? А то тут слишком много их развелось в последнее время))) Сейчас все кому не лень пишут у себя в интересах "Психология" и думают, что в ней разбираются. С Философией та же беда...
Фрейда от Адлера отличить не могут, а Фейербаха от Камю...

Ответил на вопрос в спину?

П.С. Про слизняка это был сарказм(Флегма - слизь, мокрота). И в тоже время последней попыткой пробудить в тебе чувство юмора заявленное. Увы...

Сообщение Добавлено: Вс авг 12, 2012 15:45:12 

назвать меня слизняком? это что ли твой Юмор? знаешь-ли ,о юморе ,видимо, не тебе судить.

Я странный?? перечитав свой пост, скажи , ты что ли "Нормальный"?

задал вопрос и попращался - тут все просто , мне не интересен твой ответ.поясню не много , а то вдруг ...
это был не столько вопрос,сколько продолжение моего рассуждения.
я пришел к выводу ,что ты ,возможно,на столько острый перец ,что и психология для тебя "ничто".

С экстравертами среди флЕгматиков?? втф?? мне что википедию открыть , или книжку какую по психологии и ткнуть тебе пальцем на то,что означают эти слова??
я подпишусь под наивного , если ты сможешь доказать это высказывание свое. но подумай сначала:
а) оно тебе надо?
б) а ты сможешь?
Я от тебя ничего не требую.

про психологов - я НЕ психолог ,и не утверждал что таковым являюсь.
про то что их развелось ,и такое есть , согласен =)

"Короче о главном:"
Мне надоело с тобой спорить, потому что этот спор для меня уже давно потерял смысл.
Я довольно хорошо понял твою точку зрения,но решил остаться при своей.
и уж точно я не буду рассказывать чем Фрейд отличается от Камю , а Адлер от Фейербаха =))))

Отпишись ниже , скажи типа "все гамно" и про то что я "странный",не забудь о юморе написать. И на этом ,пожалуй, закончим.
тока не перегни палку в сообщении ниже.

Сообщение Добавлено: Вс авг 12, 2012 17:14:24 
Сиська негра

NotYourCheese писал(а):
назвать меня слизняком? это что ли твой Юмор? знаешь-ли ,о юморе ,видимо, не тебе судить.

Вполне себе такой сарказм... На четверочку)

NotYourCheese писал(а):
Я странный?? перечитав свой пост, скажи , ты что ли "Нормальный"?

Ты чем читал предыдущий пост? Повернись лицом, прочитай глазами. Где я сам себя нормальным обозвал?)

NotYourCheese писал(а):
задал вопрос и попращался - тут все просто , мне не интересен твой ответ.поясню не много , а то вдруг ...

Действительно все просто!)))
-Добрый день, можно спросить? Спасибо, до свидания.
-??????? О_о

Примерно так выглядит. Нормально ли это? С точки зрения этикета - нет. Даже если тебе ответ не интересен.

NotYourCheese писал(а):
это был не столько вопрос,сколько продолжение моего рассуждения.
я пришел к выводу ,что ты ,возможно,на столько острый перец ,что и психология для тебя "ничто".

Батенька, вы всерьез полагаете, что соционика является частью психологии? Неужели? И чем подкреплены данности? Божежмой :D

NotYourCheese писал(а):
С экстравертами среди флЕгматиков?? втф?? мне что википедию открыть , или книжку какую по психологии и ткнуть тебе пальцем на то,что означают эти слова??

Википедию? Ты сейчас напоминаешь Патриарха Кирилла, который кадилом бесов изгоняет из PussyRiot)))) Уморил, негра... Честное слово)
Ну, ткни в книжку, посмотрим что там такое)
Что есть экстроверсия\интроверсия и как оно попало в классификацию Гиппократа? Чур в Википедию не смотреть! :mrgreen:
NotYourCheese писал(а):
я подпишусь под наивного , если ты сможешь доказать это высказывание свое. но подумай сначала:
а) оно тебе надо?
б) а ты сможешь?
Я от тебя ничего не требую.

Опять противоречия... Сначала берешь на слабо, а потом говоришь, что ничего не требуешь? Как так?

NotYourCheese писал(а):
Мне надоело с тобой спорить, потому что этот спор для меня уже давно потерял смысл.

Тебе надоело спорить? Так ты споришь со мной? Простите, я думал, что веду беседу, дискуссию... А тут...
NotYourCheese писал(а):
Я довольно хорошо понял твою точку зрения,но решил остаться при своей.

Ага. Все как в том анекдоте: "Есть два мнения - мое и не правильное". Вот это тот случай)
NotYourCheese писал(а):
и уж точно я не буду рассказывать чем Фрейд отличается от Камю , а Адлер от Фейербаха =))))

Спасибо, за заботу. Уже молодец. Но на всякий случай загляни в Википедию, почитай про них)))
NotYourCheese писал(а):
Отпишись ниже , скажи типа "все гамно" и про то что я "странный",не забудь о юморе написать. И на этом ,пожалуй, закончим.
тока не перегни палку в сообщении ниже.

Про юмор написал, про "странного" тоже, про гавно завуалировал. Да, ты прав! Пора закруглятся :smt006

P.S. Я теряюсь в догадках по поводу твоего возраста))))

Сообщение Добавлено: Вс авг 12, 2012 17:21:48 

NotYourCheese писал(а):

Можно я? Можно?
Всё - говно, а ты странный. Дальше спорить не надо, а то эпитеты можно будет легко поменять местами :lol:

Сообщение Добавлено: Ср апр 03, 2013 23:02:30 
Предводитель мудачьЯ

Изображение

Сообщение Добавлено: Пт июн 14, 2013 21:40:50 

Кип, я таки никак не могу посмотреть стат, какой-то глюк.
А тебе я посылаю лучики добра
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Хрень всякая » В газенваген!