Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Концерты

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРОЧНО!! OTTO DIX & GOTHIKA! ИЗМЕНЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ!
 Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 16:35:37 

Изображение

▲ IOSIS FEST и концертное агентство SYN Promotion пpиглaшaют на совместный концерт групп OTTO DIX (darkwave, С. Петербург) и GOTHIKA (j-electro-gothic, Япония).

► место: Cotton Club
► ул. Тюлпановская, 92
► дата: вторник 22 марта 2011
► время: 18:00
► цена за вход:
- 20.000 сум предпродажа
- 25.000 сум в день концерта

резерв столов: +99898 3667786 Рустам

- билеты в продаже с 1 марта
- Cotton Club
- промоутеры IOSIS FEST:
- Бурзум (+99897) 4057156
- Светлана (+99897) 7524416
- Илона (+99897) 7519601

--------------------------------------------------------------
► GOTHIKA (j-electro gothic, Япония):

ИзображениеИзображение

Однажды появившись в европейской части света, японская группа GOTHIKA сумели покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями на родном, японском языке, и куда бы не приезжали артисты - на gothic, j-rock или anime party, они оставляли после себя поклонников их таланта, которые вновь и вновь ждут их концерта в своем городе.

► OTTO DIX (darkwave, С. Петербург):
официальный сайт: http://www.ottodix.ru

Изображение

Изображение

Группа существует с 2004-го года, когда Мари Слип познакомился с Михаэлем Драу. Тогда Михаэль учился академическому вокалу, а Слип писал музыку для компьютерных игр. Драу (отучившийся на факультете романо-германских языков) к тому времени увлекался современной немецкой, а также старинной итальянской музыкой, на шедеврах которой и оттачивал вокальное мастерство, посещая частные уроки. Слип закончил музыкальную школу по классу фортепиано и пробовал свои силы в самых разных стилях – от black metal до house, также увлекался психоделикой, экспериментируя со старыми компьютерами, и предпочитал просто техногенные звуки.

28 ноября 2004-го года состоялось первое публичное выступление OTTO DIX в родном Хабаровска. Было исполнено всего две песни – «Белый пепел» и «Покаяние». С зимы 2004-2005-го группа работала совместно с молодёжным театром «Парадигма времени».

В январе 2007-го года московский лейбл Gravitator Records выпускает официальный дебютный альбом «Город». В мае 2007-го при участии концертного агенства SYN Promotion дуэт дает тур в поддержку «Города», ставший самым масштабным за всю историю российской готик-сцены. В октябре 2007-го выходит второй альбом «Атомная Зима», куда вошли как ранее игравшиеся на выступлениях песни, так и новые композиции.

В 2008-м году состав дуэта расширяется до трио — полноправным третьим участником OTTO DIX становится скрипач, композитор, аранжировщик Петр Воронов.

► Концерт будет приурочен к изданию пятого по счёту, альбома "Чудные Дни". Концертные версии песен кардинально отличаются от тех, что можно услышать на студийных альбомах коллектива, оставляя музыкантам — клавишнику и скрипачу — место для импровизации. Специально для нового тура группа приготовила особое лазерное шоу, инсталляции и новый концертный имидж.
--------------------------------------------------------------

Заголовок сообщения: Re: OTTO DIX & GOTHIKA ВПЕРВЫЕ в Ташкенте! IOSIS FEST 22 марта!
 Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 17:54:50 

FП & QS писал(а):
Специально для нового тура группа приготовила особое лазерное шоу, инсталляции и новый концертный имидж.

Интригует, может даже и пойду - так для себя чисто поржать.

Заголовок сообщения: Re: OTTO DIX & GOTHIKA ВПЕРВЫЕ в Ташкенте! IOSIS FEST 22 марта!
 Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 20:59:27 

Да ладно, народ, что так в штыки. Я энтузиазма по поводу этих групп не испытываю, но и негатива тоже... Такое впечатление, что событие происходит в 2005-2006 году, когда "готические" темы вызывали обильные срачи. А щас то что. Уже никто не постит фотосессий с кладбищ, ничего не пропагандирует и не требует внимания к себе. и Феста Мартирия после Бритиш-феста 2006 года на сцене не появлялась.

Что касается музыки Отто Дих, кое-что мне понравилось, хорошие партии на фоно и скрипке. Только вокал и образ вокалиста, как говорится "буэ".

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 21:04:26 

Блять уже в традицию входит рекламировать всяково рода бливотину немеренным количеством инфы))
20 000 за зборище неданосков, ахуеть легче!

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 21:05:15 

Представьте вместо Отто Диха Токио Хотел.

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 21:09:36 

На мой взгляд тут инициатива самой группы посетить среднеазиатский регион. Нам же не обещали никаких "иностранных" групп в этом году, как будто был вариант пригласить кого-то другого, а пригласили О.Д.

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 21:10:59 
Предводитель мудачьЯ

Duke писал(а):
Представьте вместо Отто Диха Токио Хотел.

А я бы пришёл на ТХ :lol:

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 21:14:13 

LiquidMetall писал(а):
Блять уже в традицию входит рекламировать всяково рода бливотину немеренным количеством инфы))
20 000 за зборище неданосков, ахуеть легче!

а что вы можете предложить взамен?!__)))
по теме: основной аргумент,чтобы появиться на концерте-просто посмотреть на их уровень,их фишки(если они есть вообще),в чем я на самом деле сомневаюсь,но факт остается фактом,они какого-то успеха добились и уже поэтому внимание их "творчеству" стоит уделить....

а если вы про 20000.... что ж.... как писал один товарищ "Работай,Нищеброд и не жалей,Буржуй..."

Цитата:
А я бы пришёл на ТХ :lol:

живая иллюстрация к песне мальчик-гей))))

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 21:20:20 

old_pipe писал(а):
Интригует, может даже и пойду - так для себя чисто поржать.

Если я приду то только с канистрой бензина :twisted:

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 21:21:56 

интересно... хоть какая-то знаменитая группа (у меня однокурсницы гудят об этом отто :)) приезжает в нашу глушь))) хотя как мне кажется - нам нужны другие группы тут (на первом иосис фесте в списке возможных групп были тараканы, можно было бы позвать наив, киш или птвп). но это уже явно прогресс, я на концертах редко бываю но приду просто посмотреть на гостей заморских :)))))

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 21:25:46 
Предводитель мудачьЯ

Мартин писал(а):

Мало того, я бы даже согласился играть у ТХ на разогреве, а во время их выступления уже пьяный залез бы на сцену и заставил бы Билла спеть со мной "Всё решено" :lol:

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 21:42:35 

Kip писал(а):
Мартин писал(а):

Мало того, я бы даже согласился играть у ТХ на разогреве, а во время их выступления уже пьяный залез бы на сцену и заставил бы Билла спеть со мной "Всё решено" :lol:

я бы поступил иначе
http://demotivators.ru/media/posters/537382_sisge.jpg =)))

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 22:57:45 
Сиська негра

это входило в райдер чтоли???
Группа существует с 2004-го года, когда Мари Слип познакомился с Михаэлем Драу. Тогда Михаэль учился академическому вокалу, а Слип писал музыку для компьютерных игр. Драу (отучившийся на факультете романо-германских языков) к тому времени увлекался современной немецкой, а также старинной итальянской музыкой, на шедеврах которой и оттачивал вокальное мастерство, посещая частные уроки. Слип закончил музыкальную школу по классу фортепиано и пробовал свои силы в самых разных стилях – от black metal до house, также увлекался психоделикой, экспериментируя со старыми компьютерами, и предпочитал просто техногенные звуки.

28 ноября 2004-го года состоялось первое публичное выступление OTTO DIX в родном Хабаровска. Было исполнено всего две песни – «Белый пепел» и «Покаяние». С зимы 2004-2005-го группа работала совместно с молодёжным театром «Парадигма времени».

В январе 2007-го года московский лейбл Gravitator Records выпускает официальный дебютный альбом «Город». В мае 2007-го при участии концертного агенства SYN Promotion дуэт дает тур в поддержку «Города», ставший самым масштабным за всю историю российской готик-сцены. В октябре 2007-го выходит второй альбом «Атомная Зима», куда вошли как ранее игравшиеся на выступлениях песни, так и новые композиции.

В 2008-м году состав дуэта расширяется до трио — полноправным третьим участником OTTO DIX становится скрипач, композитор, аранжировщик Петр Воронов.

► Концерт будет приурочен к изданию пятого по счёту, альбома "Чудные Дни". Концертные версии песен кардинально отличаются от тех, что можно услышать на студийных альбомах коллектива, оставляя музыкантам — клавишнику и скрипачу — место для импровизации. Специально для нового тура группа приготовила особое лазерное шоу, инсталляции и новый концертный имидж.

чуть глаз не лишился от этого едкого зеленого шрифта(((

Eric Young писал(а):
интересно... хоть какая-то знаменитая группа (у меня однокурсницы гудят об этом отто ) приезжает в нашу глушь))) хотя как мне кажется - нам нужны другие группы тут (на первом иосис фесте в списке возможных групп были тараканы, можно было бы позвать наив, киш или птвп). но это уже явно прогресс

прогресса не вижу... самые запоминающиеся гости были Мастер и БониНем.
остальных даже вспомнить не могу... были кто-то из франции, немцы тоже побывали какие-то(Tele вроде бы, но эт с гётевских усилий кажется)...

З.Ы. Лучше эту двадцатку пущу на билеты концерты наших групп... поддержу отечественных производителей так сказать)))

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 23:41:01 

Ну че, народ! Кто-то из вас не верил что некто, под ником After Life, сможет убедить Отто Диксов приехать в наш городок. Все таки они держат путь сюда. Благодаря After Life. Я сам не очень-то люблю их, в моем вкусе панк и металкор, но для разнообразия можно послушать что нибудь готическое и тем более живьем))) Мне интересно, почему такой негатив на эту группу??? На российских форумах говорят что они ппц какое шоу устраивают на концертах! Так что можно прийти и глянуть на чужестранцев, которые хотят увидеть людей которым явно нравится их творчество. Еще не известно, скоро ли сюда приедут зарубежные исполнители! Так что, все благодарности отправляем After Life, за то, что он смог их уломать приехать сюда.

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 23:51:18 

JaneAir
Доооо прям этот самый чувак АфтерЛайф прям-таки с ними договорился и сам всё организовал. :idea:
Не смешите манду матрёшкой! 8)
Группа просто решила в рамках своей программы посетить наше захолустье. На кой хуй, спрашивается, лычку себе вешать на погоны? Если ради выебонов - то пустое енто дело.

Сообщение Добавлено: Чт фев 24, 2011 23:58:26 

Не, ну если бы я не разговаривал с концертным директором группы, то можно было бы сказать что я тут совершенно непричастен, а так можно сказать, что косвенно я поспособствовал дальнейщей организации, определении места и т.д. Если кто то помнит, я давно поднимал эту тему о поиске организатора, но директор группы опередил меня и сам решил этот вопрос... Хотя я Иосис и хотел посоветовать)))

Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 01:20:42 

Отто Дих, Отто Дих.. а япошки как бэ и не при делах, да? давайте про них тож чво-нидь расскажите

Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 07:44:07 
Полный басист

Если будете блевать, то блюйте на вокалиста Вротто DICKS! :smt006

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 09:57:39 
Предводитель мудачьЯ

Darkkiss писал(а):
Tele вроде бы, но эт с гётевских усилий кажется

А мне вот они из гостей больше всех понравились - и музыка хорошая, и вокалист оказался приятным в общении человеком.

Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 11:12:09 

DEMON U$D писал(а):
JaneAir
Доооо прям этот самый чувак АфтерЛайф прям-таки с ними договорился и сам всё организовал. :idea:
Не смешите манду матрёшкой! 8)
Группа просто решила в рамках своей программы посетить наше захолустье. На кой хуй, спрашивается, лычку себе вешать на погоны? Если ради выебонов - то пустое енто дело.

не могли они просто так взять и блять выбрать таргет - наш город. Это с помощью усилий афтерлайфа. На оффициальном сайте synpromotion написано что это фэн-тур. А это значит что они сюда едут по просьбе фэнов а не по своей воле. Им было бы поебать на ташкент если бы фэнов бы не было.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » Наше всё » Концерты