Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Концерты

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БИЛЕТЫ!! HARDDAYS IOSIS FEST 2009 / NEW YEAR-2010PRE-PARTY!!
 Сообщение Добавлено: Сб дек 26, 2009 23:04:21 

curilla писал(а):
Демон,

прекрати писать полотна.
оно того не стоит.

А нехер утверждать, что англоязычная лирика ниже русскоязычной :)

фокс писал(а):
Тексты это значит головная боль?

Ты неоригинален, когда цепляешься за слова.
Читай между строк...

фокс писал(а):
Я тебя спросил на хера они нужны?

Ты дурак, или иногда с тобой такое происходит?
А нахера музыка нужна в таком случае? Тексты несут смысловую нагрузку вапще-та... На каком языке это будет - пущай сами музыканты решают.

фокс писал(а):
Ты из детсадовского возраста недавно вышел и думаешь все соображають также туго как ты?

По-моему это ты недавно из детсада вышел, если считаешь, что отрывание от темы и переход на личности - это норма.

фокс писал(а):
Вот ты убил ващще меня, возвращайся в школу и пока честно не сдашь экзамены по русскому, литературе и истории, назад не возвращайся.

Тебе легко живётся без чувства юмора? :)
А копию аттестата могу выложить спешел фо ю, дабы ты убедился, что у меня хорошие оценки по этим предметам. Но только в обмен на твой!

фокс писал(а):
Ффсё пириф на выходные.Раньше не появлюсь. А демону идти штудировать литературку, хотя ему уже врятли поможет

Иди нахуй, фокс. Ой, пардон... НА ВЫХОДНЫЕ! :mrgreen:

На этом предлагаю дискусс закончить.

Заголовок сообщения: Re: БИЛЕТЫ!! HARDDAYS IOSIS FEST 2009 / NEW YEAR-2010PRE-PARTY!!
 Сообщение Добавлено: Сб дек 26, 2009 23:58:14 

Dasha, а чо это ты так на всех взъелась? Я канешн ничо против твоего мнения не имею, но пусть группа думает с чего начинать, не так ли? Последняя группа на концерте (простите, не помню название) тож начали с кавера на аматори.И ЧО? Это что-то изменило?Не нравится - выйди из зала.

Сообщение Добавлено: Вс дек 27, 2009 00:02:41 

И вообще,Респекты программу сделали за полторы-две недели. И сыграли они ништяк.Лично мне очень понравилось!

Сообщение Добавлено: Вс дек 27, 2009 14:27:04 
Полный басист

Kenny_McKormic писал(а):
И сыграли они ништяк

А кто с этим спорит? :?

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Вс дек 27, 2009 22:29:11 

Kenny_McKormic писал(а):
Dasha, а чо это ты так на всех взъелась? Я канешн ничо против твоего мнения не имею, но пусть группа думает с чего начинать, не так ли? Последняя группа на концерте (простите, не помню название) тож начали с кавера на аматори.И ЧО? Это что-то изменило?Не нравится - выйди из зала.

Вот советаю всем кто участвует в этом споре зайти на эту страничку: http://tarakany.ru/blog/2008/02/13/shkola-roka-urok-6/#more-83
и не поленитесь прочитайте: для тех кто считает что начинать с каверов это плохо, Это пишет СИд Спирин Вокалист и лидер группы Тараканы, человек который добился в роке больше чем любой на этом форуме, и о роке знает по больше других сидящих здесь...

http://realmusic.ru/iknayt

Сообщение Добавлено: Вс дек 27, 2009 23:04:21 

Очень часто на сейшнах непонятны не то что слова песни, но даже на каком языке исполняется... В этот раз Каприз Огня звучал очень разборчиво, в том числе и Рустама было хорошо слышно. За что ещё раз респект ему и Диане.
Обратной стороной явилось то, что русский язык стал звучать слишком явно, что и вызвало негативные эмоции у "англофилов".
Ещё отмечу, что музыка Каприза Огня - не совсем трэш...Много медленных моментов, в целом темп средний. Это даёт возможность больше уделить внимания вокальной линии и текстам... Если группа того захочет.

И вобще сейшн показал, что хороший звук в местных условиях возможен. И вовсе не обязательно чтоб за пультом сидел иностранец или какой-то общепризнанный профи. Зато требуются большие усилия не только звукорежа, но и музыкантов... Так что дело за вами. Договаривайтесь отдельно со звукорежем, выясняйте кто какую аппаратуру/настройки использует, готовьте концертные версии песен...

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 08:53:19 
Полный басист

Duke писал(а):
Ещё отмечу, что музыка Каприза Огня - не совсем трэш...Много медленных моментов, в целом темп средний.

Олд скул трэш! Дюк, я знаю, что жанр "ТРЭШ" определяется в скорости, но так же и в гитарных риффах.
Хотим ускоряться, потихоньку на дэт будем переходить. Хотя, может это было наше последнее выступление в Таше, так как наш лидер-гитарист Артур покидает нашу страну весной.

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 10:13:02 

DEMON U$D писал(а):
А нехер утверждать, что англоязычная лирика ниже русскоязычной

Нет, ты всё таки молодец, ты по ходу в своих мысленных(если такая штука как Мысль к тебе применима :lol: )спорах, придумал мне слова и аргументы, а потом пытаешься их же и опровергнуть, то даже ни знаю как тебя назвать...ммм "Гигант мысли, отец английской дерьмонократии".
Точную цитатку пжалста где, эти слова имеютцца, иначе клеймо пиздобола тебе в лобешнег.
DEMON U$D писал(а):
Тексты несут смысловую нагрузку вапще-та..

Если я её, как и большинство здеся не понимают, какую нахуй нагрузку они несут? Если все тут согласны что при таком звуке и русских слов то не разобрать, какой вжопу английский? Хватит заливать про международную популярность, здесь-то нахуй никому не нужны, а там и подавно.
DEMON U$D писал(а):
Тебе легко живётся без чувства юмора?

Ой, какую классную отмазу придумал, как поймали на том что ты несёшь херню, так это ты шутишь аказываецца? Ты смайлы-то походу прилепливай к каждой своей мессаге, чтобы можно было выкрутицца. А то мы людишке та тёмные, тибе не разберёшь, када ты тупиш, када шутиш, или у тебе всё одно?

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 11:04:59 
Полный басист

Фокс - жопочтей! :mrgreen:
фокс писал(а):
Если все тут согласны что при таком звуке и русских слов то не разобрать, какой вжопу английский?

Duke писал(а):
В этот раз Каприз Огня звучал очень разборчиво, в том числе и Рустама было хорошо слышно. За что ещё раз респект ему и Диане.
Обратной стороной явилось то, что русский язык стал звучать слишком явно, что и вызвало негативные эмоции у "англофилов".

фокс писал(а):
как поймали на том что ты несёшь херню, так это ты шутишь аказываецца?

Ва-ха-ха-ха! :smt005

Между прочим Снарк тоже пели на русском, давайте их пообсуждаем! :smt006

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 11:08:49 
Полный басист

ПаНКер в ГоРоДе писал(а):
Это пишет СИд Спирин Вокалист и лидер группы Тараканы, человек который добился в роке больше чем любой на этом форуме, и о роке знает по больше других сидящих здесь...

Рассуждаешь, как 15-летняя девочка целочка! Откуда такие выводы. Он не добился, их просто раскрутили, и я бы не сказал, что Тараканы такая сильная группа. В роке он добился, бля... О роке он знает... Пиздец легенда :?

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 12:18:37 

Bass-Lead писал(а):
Фокс - жопочтей!
В этот раз Каприз Огня звучал очень разборчиво

Иди к бую, товаресчь. Исключения лишь подтверждают правила. Изнт ит?
Bass-Lead писал(а):

Возможно русский текст в результате этой разборчивости оказался г-ном. Английский же был просто непонятен. Вот о чём разговор.
Текст в студию пжалста, т.к. сам не слышал и могу только предполагать.

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 12:36:54 

Bass-Lead писал(а):
Это пишет СИд Спирин Вокалист и лидер группы Тараканы, человек который добился в роке больше чем любой на этом форуме, и о роке знает по больше других сидящих здесь...

Рассуждаешь, как 15-летняя девочка целочка! Откуда такие выводы. Он не добился, их просто раскрутили, и я бы не сказал, что Тараканы такая сильная группа. В роке он добился, бля... О роке он знает... Пиздец легенда :?

кстате да. может он и "Добился" побольше сидящих тут, но не факт, что он таки прям много знает про рок, всего знать не возможно, а уж тем более про рок.
на счёт того, что вы тут уже которую страницу "обсуждаете" ребятке, а вам ли ни похуй кто на каком и как поёт? каверы али нет? не нравится не слушайте, не мучайте свои уши на этих выступлениях и глаза форумчан этой сранью :?

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 13:11:17 
Полный басист

фокс писал(а):
Исключения лишь подтверждают правила. Изнт ит?

Все верно. Звиняй :wink:
• Машка • писал(а):
кстате да. может он и "Добился" побольше сидящих тут, но не факт, что он таки прям много знает про рок, всего знать не возможно, а уж тем более про рок.

Цалую в щечку! :D
• Машка • писал(а):
а вам ли ни похуй кто на каком и как поёт? каверы али нет?

Во-первых, это было предложение в мой адрес (насчет языка). Во-вторых, тут не говорят, что начинать с каверов - это плохо (опять же, я начал эту тему). Я лишь написал свое мнение "Не канает как-то ребятки", вполне на "будьте любезны" написал я.
Давайте уже не будем спорить на тему языков и каверов. Я как пел, так и буду петь на русском, тем более Черные Облака и Цветы С Того Света наши хиты - их не переделаешь на английский. :wink:

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 13:59:13 

Bass-Lead писал(а):
Во-первых, это было предложение в мой адрес (насчет языка).

Это просто был повод. :D
Оченно хотелось поплевацца йадом в кого нибудь, да и все остальные по мойму непротив. Нафиг канцерд, дайошь аффтоп! :lol: С НОВЫМ Г!!! :mrgreen:

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 15:11:08 
Полный басист

Существует же тема для плевалки йадом и аффтопа. А про НГ тему уже создали! :mrgreen:

Так, кому еще концерт понравился?))

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 15:24:27 

Концерт хуй его знает, но пиздеж удался!

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 15:37:24 
Полный басист

Ага, бля, особенно у тех, кто вообще на этом концерте не был! :mrgreen:

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2009 16:42:12 

Bass-Lead писал(а):
Концерт хуй его знает, но пиздеж удался!
Bass-Lead писал(а):
Ага, бля, особенно у тех, кто вообще на этом концерте не был! :mrgreen:

Зачод!!! :smt005

Сообщение Добавлено: Пт янв 01, 2010 06:26:33 

Ога... И он PARADOX от AT WAR отличить сможет... Ну-ну бля...

Duke писал(а):
И вобще сейшн показал, что хороший звук в местных условиях возможен. И вовсе не обязательно чтоб за пультом сидел иностранец или какой-то общепризнанный профи. Зато требуются большие усилия не только звукорежа, но и музыкантов... Так что дело за вами. Договаривайтесь отдельно со звукорежем, выясняйте кто какую аппаратуру/настройки использует, готовьте концертные версии песен...

Молодцом. Верно сказано...

Bass-Lead писал(а):
Хотя, может это было наше последнее выступление в Таше, так как наш лидер-гитарист Артур покидает нашу страну весной.

Ищите нового. Вы - ГРУППА, а не соло-проджект, и вы пиздато разочаруете не только меня, если будете кидать такие предъявы типа "Это наш последний конц" :)

фокс писал(а):
если такая штука как Мысль к тебе применима

Побухаем вместе - поймёшь всё как надо :lol:

фокс писал(а):
"Гигант мысли, отец английской дерьмонократии"

Блядь, фокс, не тупи ебёна мать! Ты прекрасно понимаешь, что я хотел сказать, но видать чувство собственного эго тебе мешает это освоить. Такшта оставим этот пиздёж до совместной попойки...

фокс писал(а):
Точную цитатку пжалста где, эти слова имеютцца, иначе клеймо пиздобола тебе в лобешнег.

Можешь пихнуть, мне (как и всем, врочем тут) это будет ровно похуям :lol:

фокс писал(а):
Если я её, как и большинство здеся не понимают, какую нахуй нагрузку они несут?

Такая же ситуёвина в том случае, когда люди не понимают хикоку до тех пор, пока не удосужатся её перевести так, как это нужно и как это они понимают.

фокс писал(а):
Если все тут согласны что при таком звуке и русских слов то не разобрать, какой вжопу английский?

Тебе ль не поебать? Я упор делаю на тот факт, что "ПОЧЕМУ НАША СЦЕНА, БЛЯДЬ, НЕ МОЖЕТ ИСПОВЕДОВАТЬ АНГЛОЯЗЫЧНУЮ ЛИРИКУ, ЕСЛИ ОНА ЭТО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ?"

фокс писал(а):
Хватит заливать про международную популярность, здесь-то нахуй никому не нужны

А и зря нахуй...

фокс писал(а):
как поймали на том что ты несёшь херню, так это ты шутишь аказываецца?

Выражение лица и глаз тебе не позволяет это увидеть. Готовь пиво для дальнейших дискуссий! :mrgreen:

фокс писал(а):
Ты смайлы-то походу прилепливай к каждой своей мессаге, чтобы можно было выкрутицца.

Огранка стоит в 10 смайлов на 1 мессагу. Пощади, родимый! :smt010

фокс писал(а):
А то мы людишке та тёмные, тибе не разберёшь, када ты тупиш, када шутиш

Ты тут оказываешься в явном проигрыше, но не я.

Итого: пиздобольство приемлимо на форуме. Но дафай-ка за пиффком как-нибудь попесдим про енто дело. И посмотри, кто из нас прав, а кто жопочтействует и пиздобольствует...

фокс писал(а):
Возможно русский текст в результате этой разборчивости оказался г-ном.

Русскей языГ имеет такое свойство: ты получаешь по еблу за то, что не поставил там где надо запятую или выразил то или иное слово не той интонацией, или не там сделал ударение.

• Машка • писал(а):
но не факт, что он таки прям много знает про рок, всего знать не возможно, а уж тем более про рок.

В том-то и фича!
Если бы это сказал Тони Айомми или Дэн МакКаферти - я бы опустил руки. Но этот панкер для меня не показатель.

• Машка • писал(а):
а вам ли ни похуй кто на каком и как поёт?

Лично мне - плхуй. Я и указал на тот факт, что это - лично дело каждой группы. Они занимаются сонграйтингом - им и решать в итоге. В случае с Капризами - я просто посоветовал, ибо хорошо знаю Рустама и их команду и знаю, что их музыка может пробиться гораздо дальше Навоёв. Но ёбанамедь! Некоторым приспичило завести пиздофлуд на эту тему...

фокс писал(а):
Нафиг канцерд, дайошь аффтоп! :lol: С НОВЫМ Г!!! :mrgreen:

"Хуенна!"
(с) FINNTROLL
:lol: :lol:

Сообщение Добавлено: Вс янв 03, 2010 11:29:41 

DEMON U$D писал(а):
Ога... И он PARADOX от AT WAR отличить сможет... Ну-ну бля...

Бля чувак, задумайся о том кто ты есть...какая разница кто от чего может отличить, твою группу мы нихрена не увидели...и твоё заявление в рок музыке, что ты есть мы не наблюдали...так что хоть ты можешь отличить хУядокс от мудадокса, и ты слышал группу которую не слышал никто и она для тебя самая крутая...для меня ты всё равно останешься НИКЕМ, ты можешь отправить мне вслед сообщение: "А ты для меня тоже никто и много мата в след" я отвечу тебе так: чувак, Ты хотя бы знаешь кто я, и как я выгляжу, я же не знаю кто-ты и как ты выглядишь...
Так что прекращай здесь пиздеть а пашёл бы лучше поработал, ату наша страна из-за таких как ты бездельников вкорень обеднеет!!!

http://realmusic.ru/iknayt

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Список форумов » Наше всё » Концерты