Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Концерты

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БИЛЕТЫ!! HARDDAYS IOSIS FEST 2009 / NEW YEAR-2010PRE-PARTY!!
 Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 01:50:09 

Обращаюсь к организаторам концерта!
после выступления на сцене оставил полуперчатки кожаные (хром-сетка) возле монитора,случайно не всплывали они после демонтажа сцены,очень надеюсь что они не ушли с концами :(

Заголовок сообщения: Re: БИЛЕТЫ!! HARDDAYS IOSIS FEST 2009 / NEW YEAR-2010PRE-PARTY!!
 Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 02:13:48 

Обращаюсь к бас лиду:слушай чувак не будем говорить кому и что как начинать,мастер оф папетс в вашем исполнении оставляет желать лучшего,и не надо строить из себя пиздатого музыканта,не таких видали

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 07:23:49 

а тебя мы видели???Тем более на сцене???

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 11:13:35 

РЕШПЕКТ, братцы, кончайте кипятицца и писать чушь. Вам сделали как минимум не глупое замечание.

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 11:21:01 
Полный басист

[-helsing-] писал(а):
Обращаюсь к бас лиду:слушай чувак не будем говорить кому и что как начинать

Я че-то тебя не понял, я вообще-то не указывал, а высказал свое мнение. И нехуй тут оворить за кого-то, сами за себя ответят. Тем более я дружу с вокалистом и гитаристом этой группы. какие предьявы?
[-helsing-] писал(а):
мастер оф папетс в вашем исполнении оставляет желать лучшего

А теперь назови мне наши минусы в песне. Слабо? Т сам-тоы лучше сыграешь? А доказать сможешь, что ты лучше нас, а? Если да, то вперед, я хочу на это посмотреть! Если же нет, то ты сам в первую очередь не выебывайся.
[-helsing-] писал(а):
и не надо строить из себя пиздатого музыканта

Ты, сука, укажи мне на тот пост, где я это делаю! Ты, бля, че, повода ищешь поругаться? Если не укажешь место, где я кого-то там из себя строю, то ты пустослов. Ты сам-то чего добился? Назови себя - кто ты, участник группы или просто слушатель? И еще, не дерзи,
если че-то есть сказать, пиши в личку, если хочешь поговорить об этом откровенно, давай встретимся. Если тебе нечего добавить в свое оправдание, то разговор окончен, ругачки никому тут не нужны, я думаю, ты меня правильно понял.
DEMON U$D писал(а):
Ладно там вещи с "Doomed On Suffering" как дебютник на русском - вполне канает ещё, но пора расти наверное как-то. Сам как считаешь?

Все верно. Просто на англ. яз можно спеть вообще херню какую-нить, а на русском нужна лирика со смыслом, в наших русских песнях вроде бы со смыслом все нормально. Могу выложить текст сюда, если понадобиться.

DEMON U$D писал(а):
есть предложение делать персонализацию карт

+1000 за идею.
dreko писал(а):
Bass-Lead писал(а):
РЕСПЕКТ. Как-то не канает начинать с каверов, ребят.

Почему?

Nekto писал(а):
потмоу что это означает, что сами вы не сдюжили придумать качовую открывашку

Хотя, это действительно ваше дело. Ты сам гитарист или кто?

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 11:24:23 

бло бы от кого замечания слушать и воспринимат их в серьез

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 11:24:44 
Moderator

Господа фанаты группы респест или ее участники. х.з. короче, сами выдыхайте, иначе обосрете имя группы...

Рустам не кипятись и будь умнее

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 11:26:10 
Полный басист

[-helsing-] писал(а):
\
Че-то предьявить хочешь?

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 11:28:38 

Bass-Lead писал(а):
[-helsing-] писал(а):
\
Че-то предьявить хочешь?

Вними словам Жорика.

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 11:39:57 
Полный басист

Меня бесят подобные мессаги, так же, как и любого из вас! Когда люди путают что-то, на это невозможно не ответить! Все через это прошли! :wink:

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 11:45:04 
Moderator

Личка Рустам, личка!

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 11:59:29 

Bass-Lead писал(а):
Все верно. Просто на англ. яз можно спеть вообще херню какую-нить, а на русском нужна лирика со смыслом

Апсалютно точно, было бы больше групп поющих на понятном мне языке, может чаще появлялся бы на сейшенах, а так "хожу тока на свои, потому што неходить нельзя" (с) А. Панов "Свин"
Музыка без слов + (песня для ног)
Слова без музыки ++ (песня для головы)
музыка и слова +++ (хит 100 процентный)
Такое вот уравнение.
А каверы в принципе дело каждого, комуто разогреть лучше кавером, кому то точку эффектную поставить. Но если группа и публика понимают друг друга без допинга, каверов и не нужно. Вывод, кавер - это пиво! :lol:

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 12:32:29 

Dasha писал(а):
Во-первых, потому что лучше оригинала всё равно не сыграете - силёнок маловато. Каверы хороши для репетиций.Во-вторых, если вы выходите на публику, значит вам есть, что сказать. Или я ошибаюсь? А если вам есть, что сказать, то и слова должны быть вашими собственными, а не невнятным повтором сказанного кем-либо ранее. Да, может быть не так умело и внятно, как хотелось бы, но это ваши слова и ваши идеи, которые вы пытаетесь донести до окружающих. И начинать в этом случае с каверов - просто глупость и недальновидность.

Здесь есть и другая сторона вот например я фанат гр. Аматори (это пример, я их не слушаю) я Живу в Таше и их услышать мне не удасться, а тут Концерт за 8 штук, и на нём я бы реально хотел послушать как сыграют Аматори, Пусть это Респект или ещё кто то чем я буду слушать их песни, потому что их песни, не то, что плохие а я их неразу не слышал...))) и это палитека многих слушаетелей...да конечно играй каверы, играй свои песни, это уже позиция каждого...знаешь финиш любой рок группы Ташкента, а темболее эти ребята не с Таша, все будут где-то работать, заведут семью и будут впоминать как в детстве они играли на рок концертах...так почему сейчас не оторваться??? как только они хитяру соченят, они выдадут её в свет...

P.S. не знаком с группой, ниразу её не слышал и не видел, я лишь отстаиваю позицию со стороны, позицию слушателей...у каждого свой взгляд...

http://realmusic.ru/iknayt

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 13:24:54 

[-helsing-]
Чисто объективно: "Капризы" большего гораздо добились, чем "Респекты". И в воскресенье это было чётко видно. Они оказались в фаворитах вечера. Пущай "Респект" попробует сконкурировать с ними! Чем не стимул, хуле... "Капризы" - молодцы во многом, а "Респекты" так о себе толком и не заявили, и вина здесь целиком и полностью их.

""Капризам" - Респект.
Респект, не капризничайте" :)

Bass-Lead писал(а):
Все верно. Просто на англ. яз можно спеть вообще херню какую-нить, а на русском нужна лирика со смыслом, в наших русских песнях вроде бы со смыслом все нормально. Могу выложить текст сюда, если понадобиться.

:mrgreen:
А кто сказал, что СО СМЫСЛОМ нельзя спеть и на инглише, к примеру? Да хоть на суоми, если душа искренность хочет именно на этом языке вырваться. Просто сам посуди - у вас команда опирается на хэви-трэш. Чего там в процентном соотношении - хуй его разберёт. Хэви на русском - такое мы уже видали. Но трэшура на русском... Последний раз такое было при совке. Из таких команд вспомню навскидку только "Мастера" и "Шаха". И то вторые быстро разлетелись...

Имхо, Трэш надо играть с англоязычными текстами. Ближе всё как-то и роднее чтоли... Касаемо смысла: открой любой текст SODOMа, ранней Метлы, EXODUSа, SLAYERов, DESTRUCTIONа: им везде есть что сказать. И злободневного, и трэшевого, что удачно вписывается в стиль, и - ВНИМАНИЕ! - СО СМЫСЛОМ! :)

Так что дело ваше конечно, но лично трэшевые вещицы я бы не рискнул на русском выдавать народу. И дело тут не в самих текстах и смысле, а дело - в совокупности услышанного.

фокс писал(а):

Сомнительное несколько уравнение в рок-индустрии :)

фокс писал(а):
А каверы в принципе дело каждого, комуто разогреть лучше кавером, кому то точку эффектную поставить. Но если группа и публика понимают друг друга без допинга, каверов и не нужно. Вывод, кавер - это пиво!

:idea:
О! Нихуясе! Я теперь понял, почему народ во время выступления Crazzy Fruits бухать начинал безбожно! :lol:

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 13:38:32 

bleeding:слышь давай без иронии,от делать нехуй писать что забыл на сцене не вижу смысла
Bass-Lead:ведь правильно написал же наше дело захотели съиграли я понимаю что ты высказал своё мнение и интереса ради спросил у тебя почему но вместо того чтоб услышать от тебя ответ как видишь сам словесный понос пробил других участников форума для чего и с какой целью непонятно,я гитарист этой самой группы
Nekto:]харе из себя умника лепить замечательный ты наш,можно как миниму ответить по нормальному и без выебонства,что если у меня 4 поста можно теперь выёбываться и пердеть ртом чтоль,dasha тебя тож касается это,тож мне блять нашлись гуру невъебучие
ПаНКер в ГоРоДе:+1,приятно когда люди рассуждают разумно

Последний раз редактировалось dreko Ср дек 23, 2009 14:06:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 13:48:36 

DEMON U$D писал(а):
А кто сказал, что СО СМЫСЛОМ нельзя спеть и на инглише, к примеру?

"Петь надо на том языке на котором думаешь" (с) басист гр. "Грустный роджерс"
Если ты на родном языке внятно свою мысль изложить не можешь, тебе не инглиш не суоми не поможет. Замаскироваться - да, а донести до зрителя свою мысль - нет.
DEMON U$D писал(а):
Сомнительное несколько уравнение в рок-индустрии

Сомнительное для тех кто говорит: " Ээээ, рокер-шмокер, дааа?"
Так же, как и те кто считает их всех поголовно, тупой быдло-массой.

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 16:05:09 

фокс писал(а):
"Петь надо на том языке на котором думаешь" (с) басист гр. "Грустный роджерс"
Если ты на родном языке внятно свою мысль изложить не можешь, тебе не инглиш не суоми не поможет. Замаскироваться - да, а донести до зрителя свою мысль - нет.

Тебя послушать - так 2\3 групп узрока получаются тогда по дефолту тупыми группами, не могущими изложить свою мысль.
А как же тот же Stalwart в Питере? Или там же питерский Solerrain? Поют-то на инглише, а последние вообще у Киппо в Финляндии пишутся. Получается, что они кагбэ НЕТРУЪ?

И взять любую теперь из наших команд, поющих на русском: далее чем Казахстан (максимум!) они известны широкой массе? Следишь за ходом мысли? :)

И кстати, "Грустного Роджерса" я не слышал, т.к. не знаю их :lol:

фокс писал(а):
Сомнительное для тех кто говорит: " Ээээ, рокер-шмокер, дааа?"
Так же, как и те кто считает их всех поголовно, тупой быдло-массой.

По порядку:

фокс писал(а):

Инструментал артовых команд, к примеру, "для ног" разве? :shock:
Хуясе, а я и не знал... :smt005
Послушай для ознакомления хотя бы Дерека Шериньяна. Его Black Utopia хотя бы. Пиздец "для ног" конечно... :smt005

фокс писал(а):

Ну тут относительно соглашусь...

фокс писал(а):

"Ранетки" и MORBID ANGEL тоже режут музыку со словами, и у всех хиты 100%-ные?

Хуйня на постном масле, короче, это твоё уравнение. Без изменения можно оставить п.2, а вот 1 и 3 нуждаются в серьёзном пересмотре... :)

Ну а касаемо быдлоидной реплики: применительно к форуму и форумчанам её не применять, а то из твоих слов выходит, что ты сочинил это уравнение - ты ТруЪ, остальные же выходит - объекты из тобой вышенаписанного.

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 16:24:27 

Ок не будем ругаться с нашим "многоуважаемым" бас-лидом,но как отнестись к выражению "каверы хороши для репетиций" когда сами же капризы играют эти самые каверы нд фестах?

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 16:50:05 

DEMON U$D писал(а):
Тебя послушать - так 2\3 групп узрока получаются тогда по дефолту тупыми группами, не могущими изложить свою мысль.

Нет не две трети, а три четверти, остальным излагать просто нечего. Исключения есть но на фоне общей массы не наберут и процента.
DEMON U$D писал(а):
А как же тот же Stalwart в Питере?

Не слышал и переводов не знаю, результат, мне на них забить большой и узловатый, значит часть аудитории в моём лице они уже потеряли, это минус. Если же они пели бы по русски тоже самое и потеряли ещё кого нибудь из фанатов, значит тексты хуже, для осмысленного восприятия, опять же минус.
DEMON U$D писал(а):
И взять любую теперь из наших команд, поющих на русском: далее чем Казахстан (максимум!) они известны широкой массе?

Так же как и другие поющие на суоми, нах. никому неизвестны.
DEMON U$D писал(а):
Инструментал артовых команд, к примеру, "для ног" разве?

А для чего? Для жопы? Под музыкой "для ног" - понимай эмоциональная нагрузка мозга, а не читай буквально. Слова - интеллектуальная нагрузка для него же.
DEMON U$D писал(а):
"Ранетки" и MORBID ANGEL тоже режут музыку со словами, и у всех хиты 100%-ные?

Балбес! Слова, словам рознь.Ты мыслю мою наизнанку то не выворачивай.
В уравнении музыка и слова надо понимать как хорошая музыка, и хорошие слова, применимо к восприятию любого слушателя. А не металл, и стихи Пушкина. Если мне нравится музыка и слова "Ранеток" то я считаю это хитом, если только музыка или только слова, то хит уже неполноценный.
DEMON U$D писал(а):
Хуйня на постном масле, короче, это твоё уравнение. Без изменения можно оставить п.2, а вот 1 и 3 нуждаются в серьёзном пересмотре...

Это твоё узкое мышление, ты можешь и закон притяжения назвать хуйнёй полной, но это не помешает тебе расквасить нос шмякнувшись ебалом об асфальт.
DEMON U$D писал(а):
Ну а касаемо быдлоидной реплики: применительно к форуму и форумчанам её не применять, а то из твоих слов выходит, что ты сочинил это уравнение - ты ТруЪ, остальные же выходит - объекты из тобой вышенаписанного.

Я не сочинил его, я сформулировал суть, улавливаешь разницу?
Если ты после этого посчитал себя быдлоидной массой, то это сугубо твои половые проблемы(от себя правды не скроешь).

Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 17:36:47 
Полный басист

[-helsing-] писал(а):
когда сами же капризы играют эти самые каверы нд фестах?

На последних двух фестах мы не играли каверов вообще! И я лично не говорил, что каверы - это плохо!
DEMON U$D писал(а):
""Капризам" - Респект.
Респект, не капризничайте"

:mrgreen:

Свою душу готовь!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Список форумов » Наше всё » Концерты