Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Условно полезное » В помощь музыкантам

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб окт 06, 2007 22:02:16 

А я барабаншик и это звучит как TAMA Maple StarClassic ! плюс Zildjian SBT pro! А фендер класика для дедозавров!!! Рульно мощьные басы Япошки ШтампуютЪ!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 02, 2007 15:47:54 

Дарова Люди!!! кто знает где мона купить барабанную установку полностью в пределе 400$ в Ташкенте!! есликто знаешь напишите плиз// Slipknot666-07@mail.ru Мой тел 3391032

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 03, 2007 14:11:42 

Дарова Люди !!!! Где можна купить барабанную установку полностью в Ташкенте если знаете напишите slipknot666-07@mail.ru Зарание спасибо

Заголовок сообщения: Re: В помощь барабанщикам
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 04, 2011 20:16:43 

Большой ап темы!!!такое ощущение что все нащи барабанеры здохли,или стали невъепенными в своей техники и музыкальности что им нах не нужны темы с обсуждением технических аспектов игры или каких то других непонятных вопросов.Вообщем я предлагаю поднять эти обсуждения с нашими ташкентскими ударниками,делится редкими видео школами,минусами и т.д.Делать рецензии на то что наши драммеры привозят из за рубежа(педали,железо и т.д.).Вот как то так.

Сообщение Добавлено: Пт ноя 04, 2011 20:30:06 

У меня назрел вопрос:кто как играет бласты?какими техниками?пальцами или кистью?если кистью то в какой постановке играете,французкой?немецкой?какую технику используете ап-даун,мелера или гладстоуна?или совмещаете пальцы и кисть для поддержания скорости.Если у нас вообще кто то использует бласт бит...

Сообщение Добавлено: Сб ноя 05, 2011 07:47:36 

Хы, техника тут простая: ебашь сильнее пока рука не отвалится.

Сообщение Добавлено: Сб ноя 05, 2011 18:06:56 

Duke ты барабанщик?мне кажется нет.а тема создана в помощь барабанщикам,а если ты даешь такой совет то он может только навредить а не помочь)ебашилово дэто конечно хорошо,но только правильное ебашилово!))

Сообщение Добавлено: Сб ноя 05, 2011 19:49:08 

Я же шучу! Вон есть объявы насчет барабанных уроков, сходи. Или просто кого из знакомых барабанщиков попроси показать. А на форуме толку не будет.

Сообщение Добавлено: Вс ноя 06, 2011 00:40:25 

Да я понял что ты шутишь)дело не в том что я не умею или незнаю как играть,свое к преподам я уже отходил.А спрашиваю потому что интересно кто как пользуется этим приемом игры.Толк всегда есть.Я знаю что не все еще здохли,так что пишите давайте.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 17, 2011 16:42:15 

Откуда: если быть точнее, то действительно страна единорогов
BlackBeat писал(а):
Большой ап темы!!!такое ощущение что все нащи барабанеры здохли,или стали невъепенными в своей техники и музыкальности что им нах не нужны темы с обсуждением технических аспектов игры или каких то других непонятных вопросов.Вообщем я предлагаю поднять эти обсуждения с нашими ташкентскими ударниками,делится редкими видео школами,минусами и т.д.Делать рецензии на то что наши драммеры привозят из за рубежа(педали,железо и т.д.).Вот как то так.

Внезапный ап. Прям как у Яндекса)))

Ну по пунктам обьясню.

1- барабанеры не сдохли. Они есть. Технические аспекты здесь обсуждать невозможно,ибо не с кем.
2- Драммеры,которые хоть как то хотят чему то научится (я про пустое пиздаболие сейчас не говорю) - звонят либо мне (я в свою очередь перенаправляю к Юлиану) либо самому Юлиану.
К нашему великому изумлению, мы насчитали не более 3 драммеров,которые что то из себя представляют. Остальные либо пафосно набирают себе учениц,оглашая это как "Школа такого то унылого драмера" и обучают их такой ерунде,что порой трудно сдержать смех.

Если у тебя есть действительно такое рвение-можешь нас найти. Для обмена вышесказанным всегда готовы.

Контакты Юлиана - 932 52 76,мои 473 73 16.

BlackBeat писал(а):
У меня назрел вопрос:кто как играет бласты?какими техниками?пальцами или кистью?если кистью то в какой постановке играете,французкой?немецкой?какую технику используете ап-даун,мелера или гладстоуна?или совмещаете пальцы и кисть для поддержания скорости.Если у нас вообще кто то использует бласт бит...

В бласт бите нет ничего сложного. Это череда рук и ног (одиночки). Я играю принципом меллера и глэдстоуна,и весьма подробно описал свой подход на своем сайте.

Я советую тебе обратить внимание на латинские грувы (клавэй,сальса и тп).

Если тебе интересен не только бласт бит,то выше я написал телефон преподавателя Юлиана.

Кстати. Как многие уже знают у нас с Юлианом сейчас совместный проект Double DK. Это проект двух драммеров. Я думаю,что скоро можно будет услышать его уже на сцене)))

Сообщение Добавлено: Пт ноя 18, 2011 19:34:24 

BlackBeat Поверь всему можно научиться самому! Самоучки всегда интересней во всех планах!!!

salliwan Как бы мне хотелось услышать мнение о тебе, от, царствие ему небесное, Freddie Gruber!

Сообщение Добавлено: Сб ноя 19, 2011 08:07:52 

Да уж...Саливан и Юлиан....

Сообщение Добавлено: Вс ноя 20, 2011 01:13:34 

Оо наконец пошли отзывы!)Начну тоже по жесточайшому порядку.1.)Я думаю что не совсем не с кем обсуждать,есть же люди играющие.ну да ладно,нихотят они обсуждать и не надо))2.)Я сам занимался какойто период у Юлиана,пока не ушел к другому педагогу.С Юлианом я переодически созваниваюсь,и беру у него уроки по непонятным мне вопросам.Вообщем с ним меня контакт есть.А с вами Салливан я лично не знаком еще.3.)И насчет Бластов,читал я ващу статью про бласты вообщем все доступно но чего то нехватает)а спросил я здесь пото му что щас очнень многие по разному играют,у Коллиаса какая то смешенная техника пальцев и кисти,Родди играет бласты левой рукой в основном кистью.Доминатор из дарк фунерал играет только пальцами.вообщем все по разному.4.)Если можно грувы которые вы привели в пример увидеть в нотной записи,или разъясните их по подробнее.P.S.Про ващ проект слышал,хотелось бы поскорей увидеть ваше совместное выступление. Cash,научится сейчас конечно можно всему и самому,но переучиваться с неправильного потом сложней вдвойне.Самоучки уже давно не в моде)чем больше ты узнаешь с разных сторон,тем больше ты будешь развит.

Сообщение Добавлено: Вс ноя 20, 2011 17:14:57 

BlackBeat писал(а):
Оо наконец пошли отзывы!)Начну тоже по жесточайшому порядку.1.)Я думаю что не совсем не с кем обсуждать,есть же люди играющие.

Озвучте имена этих людей пожалста! Мы с Юлианом не более 3-4 человек насчитали.

BlackBeat писал(а):
ну да ладно,нихотят они обсуждать и не надо))

Если есть что обсудить, а то кроме "Пиздеееец" ничего не слышу. Кто помимо вас,меня и Юлиана применяет принцип Меллера? Никто! Более того,многие местные драмеры не знают что это такое!
BlackBeat писал(а):
С Юлианом я переодически созваниваюсь,и беру у него уроки по непонятным мне вопросам

Это очень похвально. Я тоже стараюсь по возможности обратится к нему за обьяснениями. А вот недавно к нам на репу приехал мой педагог Фатхулин Дамир. Тоже много чего спросил,узнал. Он много чего показал,рассказал.
BlackBeat писал(а):
И насчет Бластов,читал я ващу статью про бласты вообщем все доступно но чего то нехватает)

Там общее понятие. Подробно описан лишь мой подход)))
BlackBeat писал(а):
Если можно грувы которые вы привели в пример увидеть в нотной записи,или разъясните их по подробнее.

Вам сможет разьяснить их Юлиан))) Я если чесно сам не все их играю)))
BlackBeat писал(а):
Самоучки уже давно не в моде)

Это правда!
Cash писал(а):
Cash

Ой ну что ты! Мне вполне достаточно мнение моего преподавателя Дамира и наставника Юлиана. А Грубер пусть высказывается о своих преемниках (Jojo Mayer, Steve Smith, Dave Weckl). Зачем же такое сравнение?

Джеки Чан писал(а):
Да уж...Саливан и Юлиан....

Что то не так,уважаемый барабанщик с 30 ти летним стажем?

Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2011 21:06:08 

1.Могу примерно озвучить людей которые на мой взгляд играют не плохо,дэто Павел Назаров,Павел Клещев,Станислав Мун,Ноиль.Последнего не слышал.Но он преподает уже)Я думаю с ними можно что нидь обсудить.2.А ваш педагог еще преподает?.3.А насчет грувов так и сделаю,обращусь к Юлиану.Есть ли те кто собирается на "Фестиваль барабанщиков"?который в разделе концерты опубликован.

Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2011 21:51:24 

Откуда: The Backstairs, Basket Case, Fомальгаут, CoverStars
BlackBeat писал(а):
1.Могу примерно озвучить людей которые на мой взгляд играют не плохо,дэто Павел Назаров,Павел Клещев,Станислав Мун,Ноиль.Последнего не слышал.Но он преподает уже)

Полищука Дениса забыл) тож отличный драммер

Сообщение Добавлено: Чт ноя 24, 2011 00:25:42 

Sno`Off ты знаком со мной лично что обращаешься на ты?или ты сверхжестокий "драммер"?Ни то ни другое,так что соблюдай правила хорошего тона.Полищука никто не забывал,но он врядли что то будет обсуждать на форуме,так как в инэте он бывает не часто.Речь идет в первую очередь о ударниках которые иногда заходят в инэт.

Сообщение Добавлено: Пт ноя 25, 2011 11:52:56 

BlackBeat писал(а):
2.А ваш педагог еще преподает?.

Если чесно не знаю. Но я думаю,что он будет чаще приезжать к нам на репы.

BlackBeat писал(а):
3.А насчет грувов так и сделаю,обращусь к Юлиану.

Да вы можете в принципе не только за грувами к нему. У него много полезной информации для драммеров

BlackBeat писал(а):
Есть ли те кто собирается на "Фестиваль барабанщиков"?который в разделе концерты опубликован.

Вопрос в том, будет ли этот фест. Ну вот Double DK собирается точно. Хотелось бы услышать Али и моего препода Дамира. Кого нить из консерватории. Остальные я уверен не покажут ничего путного! ИМХО.

Если я ошибаюсь,то пусть покажут что-нить воотчию!

Сообщение Добавлено: Пт ноя 25, 2011 20:44:28 

Заинтересовал меня ваш педагог,если он еще преподает надо к нему сходить))А про полезную информацию у Юлиана знаю,сам же у него занимался немного.Пару месяцев назад записал у него видео школу JoJo Mayera(ceкретное оружие барабанщика)с русским переводом,очень доволен.Хотя и она у меня была с субтитрами,но с переводом намного доступнее)Я надеюсь ваш проект можно будет услышать до конца года,а то уже все заждались...)И последнее никто не знает есть ли в ташкенте что то вроде комнаты барабанщика,куда можно приходить и заниматься на живом интструменте.Просто в россии такие на каждом шагу почти,а про нас незнаю.А то на пэдах постоянно как то надоедает...

Сообщение Добавлено: Сб мар 17, 2012 01:28:05 

я вот решить не могу!! подскажите что думаете???? купить достойный кардан не китайсскую фуйню а нормальный загроничный карданнище баксов за 300 или же купить установку так как у меня ее нету тоже за такую же цену........................м???????? что думаете?

Список форумов » Условно полезное » В помощь музыкантам