Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Концерты

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 22 МАЯ! 4 ТРИБЬЮТа "КиШ, ТАРАКАНЫ, НАИВ, ЛЮМЕН"
 Сообщение Добавлено: Пн май 09, 2011 14:53:13 

22 МАЯ. COTTON CLUB. 17:00

Изображение

ПАНК РОК ЗВЁЗДЫ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ НА ТАШКЕНТСКОЙ СЦЕНЕ
ВПЕРВЫЕ В ТАШКЕНТЕ! Подарок для всех любителей Rock’n’Roll’a, на сцене COTTON CLUB сразу 4 Трибьюта российских звёзд панк-рока:

1. КОРОЛЬ И ШУТ
2. ТАРАКАНЫ!
3. НАИВ
4. Люмен

Только в Воскресение, только 22 мая, под занавес учебных дней, Вас ждёт мега драйвовое мероприятия, не пропустите!
Музыкальное сопровождение будет поддерживаться такими группа как:

1. Икнайт
2. ПАНиКА!!!
3. Флинтстонс
4. Тандем

ВХОД: 6000 сум (в день концерта), 5000 сум (покупка билета зарание).
Мероприятие: Концерт
Начало: 17:00
Место проведения: COTTON Club
ЯВКА: ОБЯЗАТЕЛЬНА

У НАС ТОЛЬКО ЖИВОЙ ЗВУК, И НИКАКОЙ ФОНОГРАММЫ!

http://realmusic.ru/iknayt

Заголовок сообщения: Re: 22 МАЯ! 4 ТРИБЬЮТа "КиШ, ТАРАКАНЫ, НАИВ, ЛЮМЕН"
 Сообщение Добавлено: Пн май 09, 2011 21:03:12 

'Драйвовое мероприятия'-ошиПка. . . 'ПАНиКА!!!'-еще одна ОШИпКА!!!:)

Сообщение Добавлено: Пн май 09, 2011 22:33:43 

Аха, молодцы ребята. Мало того что сообщение мое удалили и сделали меня крайним, так еще и ветку закрыли....Рок Н РоЛл, Ребята. Хорошо что некоторые браузеры могут работать в автономном режиме, и сообщение сохранилось, которое я и копирую сюда.Те, кому надо,тот поймет. Знайте, сколько вы бы не удаляли мое сообщение, оно все равно дойдет до народа!!!!
ТО что вы удалили мое сообщение лишний раз доказывает что я прав. Спасибо что хотя бы не забанили

Вот оно:

ВО Первых, Дима, что я такого написал?Что могло вас показать в темном свете? Я разве, в отличии от других групп обсирал вас?!?!?!?
Я просто сказал что на ваши концерты я ходить не буду!!!
Ты так и ничего и не понял да?
Мы играем не изза денег, но то что вы делаете, это уже совсем ни в какие ворота не лезет. Бурзум был послан за гнилые отмазки типа : На вас же меньше народу пришло, после чего ему было предложено составить список тех кто пришел именно на нас. Во вторых, если народ мало приходит, это думаю , проблема самих организаторов, которые занимаются промо. В отличии от других недовольных групп мы не стали обсирать вас здесь(ограничась просто тем, что мы не будем с вами работать), и после того как я ему все сказал, я за свою грубость извинился, можешь посмотреть в той ветке.
Начиная с первого выступления, когда мы начали работать с вами, вы нашу группу вообще в счет не ставили. После твоих концертов у нас творческий спад, один гитарюга вообще решил прекратить музыкой заниматься с такими организаторами как ты. Вспомни, сколько раз ты нас откровенно говоря кидал?Бэйджи, порядок выступления...
Мы дисциплинировання группа, говоришь приехать в 6, мы приезжаем в шесть. Но по прибытию что мы получаем? Что никакого нахуй саунд чека еще и не планируется, а в зале не то что музыкантов остальных нет, в зале вообще никого нет кроме уборщицы и директора клуба.Или нам нужно было делать как некоторые группы делают? Припереться, когда нам вздумается, но вот проблема в том что мы тебя уважали.
И ты представь, группа с другого города приезжает и к своему выступлению уже теряет всякий интерес выступать, всякими мелкими портаками.
Я не хотел говорить здесь об этом, но раз уж ты отреагировал, то давай говорить.
Когда ты мне звонил, и сказал что будут выступать 3 группы, то есть Флинтстоунс, Лайнс Харт, и еще кто- то, QWERRTY вроде. Помнишь да?
Разговор был таков : Мы вам денег обеим командам заплатим, вы только Qwerty ничего не говорите на счет денег... Мне эта хуйня и тогда не понравилась....
Вот ты говоришь, Бурзум давал столько, насколько позволял бюджет. Но вот почему одна группа получает больше???
Если бы мы были ТАш. группой, я бы все понял, да, мы менее популярнее, Но бля, мы группа с другого города, ты понимаешь ? Нам и тех твоих 20 тысяч не хватило бы даже добраться домой. При том что мы в 5 раз больше каждый раз там сами оставляем. И не надо говорить что ты МНЕ мало заплатил. Ты платил группе, и мы все придерживаемся этому мнению. И именно поэтому мы даже тех денег не взяли. Потому что мы играем не за деньги, мы играем ради удовольствия, которое куда то исчезает.Но раз ты делаешь концерты, хотя бы уважай группы ОДИНАКОВО, особенно тех, кто уважает тебя!

Последний раз редактировалось Bober Пн май 09, 2011 22:44:46, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: Пн май 09, 2011 22:41:44 

Дима, ведь можно уважать группы поровну и платить одинаково, или не платить одинаково?????

Сообщение Добавлено: Пн май 09, 2011 22:50:25 

полностью согласен с Бобом.
организаторы. если вы на группах деньги делаете, то хотя бы по-человечней относитесь.

Сообщение Добавлено: Пн май 09, 2011 22:58:29 

Дело не в том, что они деньги делают или нет, дело в уважении.

Сообщение Добавлено: Пн май 09, 2011 23:02:57 

полностью согласен с Бобром, только я ничего не читал! Но человек столько написал, старался, видимо, накипело!

Вот что я хочу сказать: писать про Наив и Киш впервые в Ташкенте - это долбоебизм, извините за откровенность.

Я очень уважаю организаторов, говорю это искренне и без понуждений, но здравый смысл мне дороже всего!

Это пиздец какой маразм!

Сообщение Добавлено: Пн май 09, 2011 23:08:20 

И конечно итогом всего станет вопрос :
ВЫ заранее обговорили сумму с нами и с Лайнс Харт???
Скорее всего так, иначе вы бы не посмели заплатить меньше. Только вот почему панк группе заведомо было обговорено заплатить меньше?!?!? вы нас сразу в лузеры записали????

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 00:23:50 

Саботаж против Коттона?) Писать липовую афишу, у КиШей 22 мая концерт в Перми, у Тараканов в Риге.

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 00:45:53 

Вова ты как маленький честное слово. Твои движения в форуме да и за спиной и есть гнильё, а не то, что произошло однажды. Уважал бы - успокоился бы давно и лабал бы. А тут не только лабать но и на концерты ходить заподло стало? Рассмешил.. Мы расстроены.. Всегда можно найти компромисс, я тебе на следующий день тогда звонил чтоб поговорить, ты упёрся как баран, трубку не брал - обиделся, так ещё и полоскаешься за спиной. Между прочем Lions Heart что-то из аппаратуры выставляли, поэтому Бурзум и дал им больше, а ты так расстроился - что до сих пор не можешь успокоится? Осторожней так злится и обижаться - это черевато неизлечимыми болезнями. Будь проще, давай встретимся если хочешь поговорим. Мне реально нравится твоя группа, правильно пойми - увеличение или уменьшение гонорара зависит только от участия группы в организации или количества пришедшего на мероприятие народу.

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 00:52:16 

sirinius писал(а):
Саботаж против Коттона?) Писать липовую афишу, у КиШей 22 мая концерт в Перми, у Тараканов в Риге.

Вы что читать не умеете? Написано Трибьют, а это значит что группой Икнайт и другими сотоварищами будут весь вечер играться песни известных российских панков.

А вроде Баллистика должна была группу Смех играть?

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 00:54:54 
Предводитель мудачьЯ

Dee - Fомальгаут писал(а):

Сначала в теме был заявлен Смех, а теперь его поменяли на Люмен.

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 01:06:08 

Kip писал(а):

очень жаль, СмеХ можно было бы послушать...

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 05:51:54 

Цитата:
Вова ты как маленький честное слово. Твои движения в форуме да и за спиной и есть гнильё, а не то, что произошло однажды. Уважал бы - успокоился бы давно и лабал бы. А тут не только лабать но и на концерты ходить заподло стало? Рассмешил.. Мы расстроены.. Всегда можно найти компромисс, я тебе на следующий день тогда звонил чтоб поговорить, ты упёрся как баран, трубку не брал - обиделся, так ещё и полоскаешься за спиной. Между прочем Lions Heart что-то из аппаратуры выставляли, поэтому Бурзум и дал им больше, а ты так расстроился - что до сих пор не можешь успокоится? Осторожней так злится и обижаться - это черевато неизлечимыми болезнями. Будь проще, давай встретимся если хочешь поговорим. Мне реально нравится твоя группа, правильно пойми - увеличение или уменьшение гонорара зависит только от участия группы в организации или количества пришедшего на мероприятие народу.

Тему ты поднял, если помнишь. Да, конечно. ты всегда нам звонишь, извиняешься, говоришь что организация в следующий раз будет еще круче. Слышать это уже невозможно. Между тем, разговариваю с группой потом я, и в итоге извиняюсь и оправдываюсь за тебя тоже я
)))))))))) Ага, Бурз все Валит на Диму, Дима валит на Бурза.Он тогда сказал что ты ему велел так распределить.
Окей, давай поговорим. Только ты будешь разговаривать не лично со мной, а с группой. Если ребята захотят.
Полоскаешься за спиной? пффф

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 07:55:09 

Всегда звоню, извиняюсь?ХМ. Вова, кого ты из меня тут рисуешь? Ты хотя бы 2 раза мне напомни чтоб я тебе звонил, извинялся и говорил что в следующий раз будет кручё! Я помню на ваш дебют не хватило времени и вы отыграли всего 3 песни, после чего админ включил свет. Т.к. это был конкурс я вас позвал переиграть в следующий же концерт. Когда ты был в составе другой группы никаких сложностей не было. На Цоя тоже был порядок. За своей писаниной следи!

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 14:33:45 

да да, я помню наш дебют. Началось с того, что у нас одних не было бейджиков. Мелочь, но неприятно. Слышал своим ухом: в следующий раз будут. Потом: поставили выступать девятыми (!). И это иногородняя группа, остальные - местные. Наша публика была, и ждала нас до последнего, мы дорвались до сцены, начали играть, и тут такой облом.. Включают в зале свет, и показывают скрещенные руки, типа, кончайте, электричество кончилось. На второй раз уже никто не пришел (вернее не приехал) из чирчика из своих, какой тут драйв, кайф и все то остальное, ради чего выступаешь? Помню, как мы мрачные и угрюмые молча в тот день отыграли и ехали домой. А бейджики? А вот и они, встречайте: у половины группы висело на груди "Паника", у другой половины "Крайм тайм". А насчет денег, дело вовсе не в деньгах, а в отношении. На нас меньше народу пришло? Не оправдали? Да мы сами там не меньше 150 штук оставили за поесть и попить. Скажите еще: а вы сами организуйте концерт и платите музыкантам.. А вот организовывали, ставили аппарат, барабаны, и всем оплатили дорогу и еще осталось на приятные мелочи.

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 14:43:34 

Kip писал(а):

Баллистика отказалась выступать, сразу через день после того как согласились) - слухи ходят что они не смогли из-за того что в этот день идут на концерт МАКСИМ))

Для остальных в данном ТРИБЬЮТЕ Играют:

1. Икнайт - Король и шут
2. Флинстстонс - Наив/ТАРАКАНЫ!
3. ПАНиКА!!! - ТАРАКАНЫ/Наив
4. ТАНДЕМ - ЛЮМЕН

НА концерте будут играться песни ташкентскими группами, только песни российских панк группа. российских звёзд.

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 15:35:52 

Алим писал(а):
Скажите еще: а вы сами организуйте концерт и платите музыкантам.. А вот организовывали, ставили аппарат, барабаны, и всем оплатили дорогу и еще осталось на приятные мелочи.

Концерт был и в правду хорош.хватило на дорогу и пьянящие мелочи:)

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 16:27:57 

Алим писал(а):
А бейджики? А вот и они, встречайте: у половины группы висело на груди "Паника", у другой половины "Крайм тайм".

:mrgreen:
Знакомо!

Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 18:29:11 

гр. Икнайт выступит совместно с Софией Левченко (гр. Woodstock.) - Скрипка

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Наше всё » Концерты