Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Концерты

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: OTTO DIX & GOTHIKA ВПЕРВЫЕ в Ташкенте! IOSIS FEST 22 марта!
 Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 11:51:01 

а я по3воню в маски шоу

Заголовок сообщения: Re: OTTO DIX & GOTHIKA ВПЕРВЫЕ в Ташкенте! IOSIS FEST 22 марта!
 Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 12:53:45 

Я так и не понял почему вы так завидуете Otto Dix - иначе как объяснить такой уровень ненависти? Даже если предположить, что они гомосеки, то вас-то это каким боком трогает?

Bass-Lead писал(а):
Если будете блевать, то блюйте на вокалиста Вротто DICKS! :smt006
Bass-Lead, почему, например, ты считаешь, что твой способ удовлестворения в ванной с пластмассовыми утятками лучше гейского? Не увиливай от ответа - отвечай однозначно "да" или "нет"!

Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 13:46:17 

послушал отто дикс позавчера впервые. ощущение, что николай басков обдолбался с Глебом самойловым, просмотрел фильмы Кустурицы, играя в постапокалиптические игрушки.... мне понравилось. хорошо, когда бесцельно бродишь по городу под дождем или снегом, слушая ОД в плаере. [а потом приходишь домой и вскрываешь вены]

Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 14:52:58 
Предводитель мудачьЯ

JaneAir писал(а):
не могли они просто так взять и блять выбрать таргет - наш город. Это с помощью усилий афтерлайфа. На оффициальном сайте synpromotion написано что это фэн-тур. А это значит что они сюда едут по просьбе фэнов а не по своей воле. Им было бы поебать на ташкент если бы фэнов бы не было.

Вот бы их таким образом отправить в Сомали - всем была бы радость.

xpeh писал(а):
Я так и не понял почему вы так завидуете Otto Dix - иначе как объяснить такой уровень ненависти?

Это не зависть. Просто на их месте могла быть группа получше и поинтереснее.

Но, несмотря ни на что, желаю концерту успеха. Сегодня - Отто Дикс, а завтра, возможно, будет что-нибудь лучше.

Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 16:18:16 

Япошки кстати тоже очень неплохо звучат ... Кому интересно вот ссыль http://vkontakte.ru/audio.php?gid=3941745
to KIP )) У всех разные понятия нормальности , и то что ты приводил в пример за ящик водки , ппц , они наверна уж точно профессиональные музыканты , ахахха... Главное не педики )) Я уж к таму точно отношусь ниразу не положительно , но пишу положительно , точней просто положил и не пишу не плохого , ну а вот хорошего точно не отпишууу )) Так шооо просто нужно быть более положительным человеком )) Аххаха ... Нахера разводить и всего ГАВНОСРАЧ ...

Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 17:45:25 
Полный басист

xpeh писал(а):
отвечай однозначно "да" или "нет"!

Как можно ответить на вопрос "Почему?" ответом "Да/Нет"? ХРЕН/ЛЕША, это точно ты?
xpeh писал(а):
Даже если предположить, что они гомосеки, то вас-то это каким боком трогает?

Причем тут это вообще? Музыка у них дерьмо, идеи дерьмо, и сами они, тем более, дерьмо. И я знаю пару человек, которые слушают их песни, тоже дерьмо! Ясно, бля, высказался?
xpeh писал(а):
что твой способ удовлестворения в ванной с пластмассовыми утятками лучше гейского?

Что ж ты за болабол такой? Наверное сам не понял, что написал?!
Kip писал(а):
Просто на их месте могла быть группа получше и поинтереснее.

Бля, лучше бы за 20000 сделали бы мощный опен-эйр с нашими группами, и с мощнейшим звуком! 8)

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 20:53:22 
Сиська негра

Bass-Lead писал(а):
Бля, лучше бы за 20000 сделали бы мощный опен-эйр с нашими группами, и с мощнейшим звуком! 8)

жжешь чувак!!! опен-эйр аля яблоки на снегу :mrgreen:
и вход бы был строго с белых нарядах... и припишем к спонсорству "зеленых" чтоб дескать под знаком добра(актуально думаю после Ешлара) и за мир в во всем мире :roll:

Сообщение Добавлено: Пт фев 25, 2011 22:50:14 

Darkkiss писал(а):
Bass-Lead писал(а):

жжешь чувак!!! опен-эйр аля яблоки на снегу :mrgreen:
и вход бы был строго с белых нарядах... и припишем к спонсорству "зеленых" чтоб дескать под знаком добра(актуально думаю после Ешлара) и за мир в во всем мире :roll:

Улавливаете?

Сообщение Добавлено: Сб фев 26, 2011 02:16:17 
Сиська негра

old_pipe писал(а):
Улавливаете?

еще как... мощный опен-эйр+мощный звук=пиздато! но... когда это будет :?:
и будет ли теперь вообще... помню проходил слух о том что опен-эйры не раздрешают делать(толи на последний с немоляевым, толи уже на бирфест, где чуваку череп на молекулы пустили), а потом мне знакомый рассказал, мол внегласное постановление: не реализовывать мероприятия для вонючих абрыганов неформальной молодежи

блин... что-то не котируется здесь мой ебанутый тонкий юмор

Сообщение Добавлено: Сб фев 26, 2011 10:04:51 

Все, уходим в подполье 8)

Сообщение Добавлено: Сб фев 26, 2011 15:09:53 

послушал реальные мудаки какието джалап!

Сообщение Добавлено: Сб фев 26, 2011 18:44:09 

Припомню вам трибьют Арии. Вот вы говорили зачем Ария? она же не актуальна? А теперь плюетесь на эти гуппы, а они между прочим по вашим же критерием пиздец как актуальны!

И еще. У вас собирали заранее деньги с обещанием кого-нибудь привезти? Нет? значит, что вы возмущаетесь что лучше бы других привезли? Кто захотел приехать те и приедут. Хотите Наив, Токио Хотел или СОАД, сделайте что-нибудь что бы они приехали.

Вас никто не заставляет идти, если вы не хотите. С вас никто не брал деньги, что бы привезти именно их. Вам предлагают группу которую привозят уже и говорят "хотите - приходите". 20000 это даже мало если учитывать, что нужно привезти 2 группы. Посчитайте: проезд, перевозка оборудования, проживание, питание, оплата работы. А почему никто не возмущается что билеты на концерт Киркорова стоят 350$? Или что билеты на спектакли москвичей от 250 тысяч?

А по поводу пойду или нет, все зависит от разных факторов. Будут ли деньги, настроение, время, пойдут ли кто-нибудь из моих.
О группах ничего сказать не могу не слышала. А по поводу внешнего вида так посмотрите на Мэрлина Мэнсона, у него видок и по хлеще бывает:) Или Слипкнот или Рамштайн.

Сообщение Добавлено: Сб фев 26, 2011 19:06:29 
Сиська негра

Глерн писал(а):
Припомню вам трибьют Арии. Вот вы говорили зачем Ария? она же не актуальна? А теперь плюетесь на эти гуппы, а они между прочим по вашим же критерием пиздец как актуальны!

ну начинается... для меня хеви актуальней, чем эта "музыка" для молодёжи)))
есть один минус в арии - берКут...

Глерн писал(а):
А по поводу внешнего вида так посмотрите на Мэрлина Мэнсона, у него видок и по хлеще бывает:) Или Слипкнот или Рамштайн.

ну из всех пошел бы только на рамштайнушек родимых))) всё же все кого ты перечислила сейчас не хуже Отто Дих котируются среди молодежи

Сообщение Добавлено: Сб фев 26, 2011 19:24:58 

Darkkiss писал(а):
помню проходил слух о том что опен-эйры не раздрешают делать(толи на последний с немоляевым, толи уже на бирфест, где чуваку череп на молекулы пустили), а потом мне знакомый рассказал, мол внегласное постановление: не реализовывать мероприятия для вонючих абрыганов неформальной молодежи

А вот эти ебанутые пивные фесты как раз проводить и не стоит!!! Когда туда я пришел,то охуел от той мысли.что у нас в городе так много долбоебов,дегенератов и шалав. И еще в етом пивном фесте какой толк? Пиво там на 100 сум дешевле было чем в магазинах напротив парка. И еще наша ебанутейшая молодежь один хер водярой и бармачом нажиралась...накуй тогда ето пиво всралось?
а музыкальные опенэйры по организации должны быть на уровне Ди Тотен Хоузена. Вот там реально был драйв,а не хуйня как была до етого еще со времен Рок шока в 2001м. И сейшены проводить надо как в начале 2000-х - раз в полгода,а не каждый день как сейчас...приедается! Я как раз отошел от этого,когда это стало слишком обыденным. Выступают одни и те же группы с одними и те ми же программами,вместо того,чтобы работать над новым материалом и выступать не так часто,но и удивлять публику каждый раз. А то что рок музыка влияет на мировоззрение людей,то как раз современные ебанутые группы типа всяких там май чемекал романсов,булет фо май валентинов и прочей монотонной хуйни что гоняют по каналу А1,которые представляют собой утяжеленную пиздастрадальческую хуйню,что ничем от корней и другой попсы не отличаются. вот от такой ебанутой музыки и деградирует молодежь. наши родители в молодости слушали и запрещенный рок-н-ролл и хард рок, и твист танцевали втихоря,но от этого ведь не деградировали?!

Последний раз редактировалось Goette Сб фев 26, 2011 19:39:39, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: Сб фев 26, 2011 19:35:44 

Darkkiss писал(а):
Глерн писал(а):

ну начинается... для меня хеви актуальней, чем эта "музыка" для молодёжи)))
есть один минус в арии - берКут...

НЕ о тебе речь, а о тех кто плевался.

Darkkiss писал(а):
Глерн писал(а):
А по поводу внешнего вида так посмотрите на Мэрлина Мэнсона, у него видок и по хлеще бывает:) Или Слипкнот или Рамштайн.

ну из всех пошел бы только на рамштайнушек родимых))) всё же все кого ты перечислила сейчас не хуже Отто Дих котируются среди молодежи

Вопрос ни в том, что они популярны у "молодежи" (блин мы что все старики?). А в том что мы же не плюемся на их вид? Это просто сценический образ.

Сообщение Добавлено: Сб фев 26, 2011 20:45:09 
Сиська негра

Глерн писал(а):
блин мы что все старики?

незнаю как все, но родившись в 90-х приписать себя к этому поколению мне стыдно и обидно... лучше буду говорить: воспитан в традициях 80-х! большинство моих сверстников мягко говоря безличностные существа... детство(6-12 лет) проводил с компанией своей сестры(ибо ей деваться было некуда!приходилось брать с собой, чтоб дома одному не сидеть), а они из поколения 80-х... уже тогда с тем поколением мне было интересней общаться, чем с моим "родным" так сказать... у нас совпадали вкусы, взгляды, мнения, интересы(незнаю почему, но весь район "франции" поголовно исполнял роль моей няньки). с моим поколением я сходился лишь в игровых приставках, футболе, учебе... а материться меня научил чувак на 3 года меня младше :lol:

Глерн писал(а):
А в том что мы же не плюемся на их вид? Это просто сценический образ.

ну сценический образ это еще ладно.на него плеваться сейчас модно...
 к примеру...
какой-нибудь дядя, к примеру Аббат, то он при своем образе остается интересным человеком и талантливым музыкантом)))
Изображение
Изображение

ты лучше посмотри на состовляющую творчества отто дикс.... это же звиздец ходячий...

Сообщение Добавлено: Вс фев 27, 2011 00:22:53 

В общем это называется - сколько людей, столько и мнений. По поводу высказываний относительно того, на хрена эта группа тут нужна, спросите те 250 человек, которые раскупят билеты до 5 марта и те несколько сотен, которые останутся за пределами Коттона, не достав билет!!! Насчет таких цифр, я абсолютно уверен, своими силами провел опрос!!! Я все же не могу понять, откуда на самом деле такая ненависть заведомо??? Люди, если кому то не нравится, зачем оскорблять вкусы других людей? И при том делать это так рьяно, что это на самом деле косит под сильнейшую, неконтролируемую зависть... Мол приезжает какая то группа, затмевает собой половину андеграундной молодежи , а местные группы, как бэ остаются не при делах... Или многие люди настолько сожалеют что это не их любимая группа и кроме тех групп которые они слушают, к нам НЕ ДОЛЖЕН больше никто приезжать... И даже более, НЕ СУЩЕСТВУЕТ больше никого... Относительно образа - сценический образ, он на то и образ, чтобы интриговать людей. Я думаю, что если кому то не нравится творчество этой группы, то он может либо промолчать, либо высказать свое недовольство хотя бы вежливо(!!!) ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! А не тупо написать коммент из шести слов, в котором два слова это название группы, а остальное мат...

Сообщение Добавлено: Вс фев 27, 2011 01:03:33 

я хуею. Вот вы все обсираете, и т.д. Не нравится? не идите, на сильно не тащат. Если вам на столько не нравится и тошнит от группы, так даже не заходите в этот топ, идете лесом...

Хотите видеть кого-то другого? пробивайте, сидите на фан сайтах и общайтесь с участниками команд, если конечно они посещают их сайты, и активно общаются с фанами, как участники Отто Дикса.

P.S. на вкус и цвет, товарища нет... :!:
:smt033

Сообщение Добавлено: Вс фев 27, 2011 01:19:53 

Bass-Lead писал(а):
Музыка у них дерьмо, идеи дерьмо, и сами они, тем более, дерьмо. И я знаю пару человек, которые слушают их песни, тоже дерьмо!

Такс... А ты не подумал о своем творчестве???? Может твое творчество и твои идеи тоже считаются многими дерьмом??? Кончай поеботину гнать. Если не нравится, не приходи, не читай этот топ и т.д., а то ты самый такой бля у нас здесь горластый, орешь вовсю на эту группу. Лучше промолчать чтоб сохранить свое достоинство или ты о нем не заботишься???

Так, народ, как хотите, хотите идите, хотите не идите. Реально, цены на билеты не такие уж и самые пиздос-пиздос небесные. Если вы тут хотите что-нибудь по своему вкусу, собирайте народ, ищите хуй-ево-сколько денег, и тащите на спинингах жопы ваших кумиров! Один фиг вы огромных результов не добьетесь, потому что ни одна популярная зарубежная группа не позволит себе появиться на глазах у народа в этой стране. Так что задумайтесь. Сюда едут аж 2 группы. Ладно хуй с ним Отто Диксов обосрали, но почему все молчат тогда на япошек Gothika??? Не сталкивались с такой группой??? Или сомневаетесь что и это тоже такое говно??? Так что выбор за вами, идете - приходите, нет - тогда прошу замолчать и не постить тут бля начет этого мероприятия. Дайте порадоваться тем кто желает послушать их живьем и уж тем более у нас в Ташкенте!

Сообщение Добавлено: Вс фев 27, 2011 01:22:52 

Дайте кто-нибудь ссылку на творения этих БТР... Послушать интересно стало))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » Наше всё » Концерты