Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Концерты

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЛ СЛАВЫ IOSIS FEST - I-й КОНЦЕРТ MEET THE SPRING 2011
 Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:20:15 

:smt005 звук :smt010 :smt010 :smt010 в коттоне был лучше...!

Заголовок сообщения: Re: ЗАЛ СЛАВЫ IOSIS FEST - I-й КОНЦЕРТ MEET THE SPRING 2011
 Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:49:38 

Честно настроение после этого эпика ужасное! отстой полный, сняли помещение задрыпаное какое то! я понимаю некоторые пришли тупо порубиться! А если народ пришёл музыку послушать и пива нормального попить! а там даже посидеть негде! Пиво только туборг что за хрень!? Если бы не нормальные группы ваще терять было бы там нечего!
Возможно я стучусь не в те двери, но уважаемые организаторы будьте учтивы к народу, к посетителям данных концертов! Не кидайте громких фраз типа мы поднимаем рок культуру в Узбекистане, а просто делайте!
По поводу места проведения именуемого как A'PIC... что за отврат? блин в гардеробе номерки просто потрясающие, бумажка с номером ну где такое видано?
Да и ещё были слова что типа около выхода вас будет ждать автобус! Если уж сказали что будет, какая разница сколько народу едет?

Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2011 13:14:58 

loop писал(а):
HD действительно молодцы. Такой громкий дебют. Теперь есть еще 1 группа, которая мне нравится. ребята, круто! Алена и басистка (не помню как зовут) рулят! Офигенная ритм-секция.

Зара меня зовут)) спасибо ))

Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2011 13:32:56 
Предводитель мудачьЯ

Баллистика - модно. Метод Тыка - круто. Вот чем мне Эпик не нравится - посидеть там негде. Жаль, что автобуса не было, приехали в Коттон своим ходом. Тре Джоли пусечки. Дальше особо не слушал. Кстати, я впервые остался в Коттоне до 5 утра, не думал что там остаётся весьма приличное количество народа. Ну и драка возле клуба в шестом часу утра повеселила, сделав мне настроение на утро :D

Эх, Марик, старые мы стали...

Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2011 18:42:26 

ну насчёт эпики это реально было стрёмно звук ужасный охрана надоедавшая номерки в гардеробе бумажные увидев даже не стал сдавать куртку потому что подумал а не есть ли фишка в том что кто нибудь просто напишет номер на бумажке и заберёт твою куртку!!!! дальше не пожалел что не сдал было прохладно в коридоре потому что внутри находится было не удобно если ты не рубишься или не слемишься а присесть негде и долго выдержать не понятного шума который исходил из колонок я не мог так же как и многие потому что на лестнице было реальное столпотворения!!!!! сказать что то насчёт играющих групп ничего не могу сказать потомучто, то что пытался послушать увы не удалось!!! потом ещё и не было автобуса который так обещали и пришлось ехать в метро!!! хотя здесь и писали что драваняя апаратура будет стоять в котоне но оказалось эта дравянная апаратура переплюнула эпику и при чём с легкостью!!!!! могу отметить две группы это "CRIME TIME" и "ПК" под крайм тайм послемился от души пока сталкер не начал присикать попытки на слем и арсое того как двоих вывели с клуба слем практически иссяк да и не до него уже было!!!! когда вернулся в клуб попал на "ПК" хотя думал пропустил послушал порадовался а после была дискотека медляки и тд и тп а потом товарищ сталкер стал ставить месную тему чем пытался с провацировать слем или что я не понял но в общем в котоне было намного круче!!!!

Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2011 20:26:04 

Вот что я думаю по поводу концерта в Эпике:
1 Что касается групп, послушал всех, понравилась группа Амфитамин, приятно было послушать, группа зажгла вокалист прикольный, музыканты жгли, барабанщица супер. Моменты как обычно драйвово, но долго слушать не смог, деприсив сплошной.
2 Что касается организации....... цена за билет была немаленькой, а вот сервис :smt017 ниже плинтуса. Дышать нечем, присесть негде. Я зашёл к музыкантам, так они там вообще без света сидели, как в кладовке.
Звук вообще, я лучше промолчу. Комбари постоянно глючили.
3 Насчёт продвижения рок культуры, когда то может об этом и думали, а сейчас такое ощущение, что пытаются по минимуму вложив, наварится как следует, кароче такая вот херь.
4 "Организаторы Иосис" уже который концерт порите, хорош уже

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 03:02:11 

Всем привет! После этого дня остались положительные эмоции... Может по многим комментам это потому что я не был в Эпике, но все таки) Хотел бы на Метод Тыка посмотреть :) В Коттоне было хорошо. Как обычно многие не успели нормально отстроить звук перед выстплением из-за задержек каких-то... ну это как обычно) хотел посмотреть как приезжает автобус и увидеть эту картину, напоминающую какой-нить Вудсток :) Но как я понял организаторы всех кинули с автобусом... Вообще у меня с каждым годом все больше претензий появляется к нашему музыкальному бизнесу) музыкантам не платят как я знаю... зрителей обманывают, наличие звукорежиссера по профессии. Но мне этот вечер понравился. Было весело... Нравятся Tres Jolie... Песни хорошие играете. И от вас к тому же узнал, что я на Касабланкаса похож :D до этого я только на Причарда из The Kooks смахивал)) ну Crime Time вообще не мое и плюс гитары плохо настроили, глуховато было и тихо... Ну я то из числа поддержки Kailas, поэтому мне они очень понравились. Молодцы, я не услышал порок и фальша. на славу в начале потанцевал, а потом порубился :) Минус в том, что Сталкер отобрал у них время... Вот чего стоило им доиграть намечанную программу (раз уж не предоставили достойного саундчека и мы все равно до утра были)?
Ну спириты неплохи были. ПК и Mortal Ego вообще не понравились... последние больше. Такие несерьзные каверы на легендарные песни с кучей ошибок. Да вообще ужас и крах. Даже желания отбили рубиться под них. Лучшее свое что-нить играйте и не позорьтесь выбрав великие песни и не сыграв их на хорошем уровне... ПК слишком простоваты были я считаю. И каверы опять же не понравились. Ждем перемен скверно по мне спели... Чижа получше...
Я тоже остался до того времени пока не начали ходить автобусы) до дома путь не близкий и не дешевый) ну подборка на дискотеке неплохая была... под Нирвану и Блёр потанцевал. и Мура и с Квинами оценил)
Вообщем сейшен неплохой получился... приятное общение и хорошая музыка бывала)

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 15:23:57 

Кстасти, выражаю особую благодарность гитаристу моментов Владу за то что очень выручил на концерте :D спасибо огромное))

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 15:28:05 

Что ни говорите, а продолжение в Коттоне было "душевнее" как-то даже что ли. Сам клуб был не пустым (чего и следовало ожидать).
Я бы взял на заметку :)
Рад был Lestatа увидеть. Жаль что ненадолго приехал :)

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 16:25:06 
Предводитель мудачьЯ

DEMON U$D писал(а):
Что ни говорите, а продолжение в Коттоне было "душевнее" как-то даже что ли.

+100500.

DEMON U$D писал(а):
Рад был Lestatа увидеть. Жаль что ненадолго приехал :)

А я ещё Малу очень рад был увидеть :)

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 17:28:46 
Полный басист

ВАС ОЖИДАЕТ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЖИВОЙ ЗВУК от КОМПАНИИ IOSIS, КОНКУРСЫ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДРАЙВ И СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА!!!

СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КОНЦЕРТА IOSIS FEST MEET THE SPRING ВОЗЛЕ КЛУБA A'PIC будет стоять СПЕЦИАЛЬНЫЙ АВТОБУС, КОТОРЫЙ ОТВЕЗЁТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА AFTERPARTY в COTTON CLUB, :
Boris писал(а):
цена за билет была немаленькой, а вот сервис :smt017 ниже плинтуса.

Boris писал(а):
Я зашёл к музыкантам, так они там вообще без света сидели, как в кладовке.
Boris писал(а):
Насчёт продвижения рок культуры, когда то может об этом и думали, а сейчас такое ощущение, что пытаются по минимуму вложив, наварится как следует, кароче такая вот херь.
proxy666 писал(а):
ну насчёт эпики это реально было стрёмно звук ужасный охрана надоедавшая номерки в гардеробе бумажные

И вот что можно сказать после этого? Обращаюсь к Диме, Бурзу, Нурилле?
Я не хочу писать что-то плохое, но, блин, нам же тоже там играть...

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 19:39:56 

В этот день мы играли и в Эпике и в Коттоне, могу сказать сразу что по всем параметрам Коттон был лучше. Народу в Эпике было меньше, мест для сидения действительно почти не было, бара толком тоже, освещение немног похуже, сцена немног поменьше, комната для музыкантов действительно без освещения (не удивлюсь что там кто-то успел посношаться :) ). Рад, что по словам Бурза орг-ры ищут уже другой клуб для основных сейшнов. По группам мало что могу сказать - мало кого слушал. Звук был боле-менее сбалансирован только ближе к пульту звукорежа, многие знакомые, кто пришел в тот день на нас, либо оглохли на одно ухо на короткое время, либо мало что поняли. В Коттоне было и привычней и действительно душевней, и народу раза в 2 наверн. больше.
Насчет организации самого мероприятия - из всех сейшнов, в которых довелось принимать участие, это был самый стремный. Во-первых, сначала нас позвали играть на афтепати - я сказал сразу и Диме Меньшикову и Бурзуму, что мы поздно (после 12-ти) играть не будем. "да-да, конечно", - был ответ и того и другого. Причем я повторял это несколько раз. Позже нам предложили сыграть в Эпике вместо Коттона. Мы решили сыграть и там и там, т.к. очень хотелось показать народу (пусть и в разное время и в разном месте) не обрезанную (30 мин.) программу. В Эпике нас поставили первыми играть - приехали на чек в 4 часа, долго с клавишами возились - в итоге (как оказалось потом) "ларчик просто открывался". Поэтому за это просим прощения. Отыграв немного потусовались, пошли жрать. Краем уха слышал и увидел Моментов, как всегда мощно и качево, Влад начал рубиться О.о. В Коттон прибыли около 8ми и с удивлением узнали, что будем играть 4-ми (00.00 - 00.30), плюс неразбериха с железом, плюс звукореж прибыл на точку не сразу, плюс отсутствие чека, плюс играть группы начали в 11, в итоге наш сет сдвинулся на полчаса, т.е. вышли на счену гдето только в 00.30. И повлиять на этот процесс никак не удалось "ну не обессудьте, в след. раз раньше поставим". Я все понимаю, проф. музыкант должен быть готов сыграть в любое время суток, но можно ведь было пойти на уступки, учитывая, что мы прикрывали Вашу задницу в Эпике, да еще и первыми, разогревая народ, потратили кучу бабла на такси на разъезды, разве не так?
Так что в итоге остались двоякие впечатления, большой позитив от прихода тех лиц, которых я ждал на концерт, и большой минус - от просто отвратной (уж простите, по другому не назвать) организации действа.

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 22:32:23 

ReLoAd писал(а):
плюс неразбериха с железом, плюс звукореж прибыл на точку не сразу, плюс отсутствие чека, плюс играть группы начали в 11

Вместо "+" скорее уж "-" 8)

Слежу за комментами и в очередной раз убеждаюсь, что bleeding в частности нихуя не прислушался к тому, что ему говорили: пиздежа много - толку мало. Имхо, как даже слушатель - я бы не согласился отдавать 10k за такой подход к организации.

Я не удивлюсь, если какая-то команда в следующий раз добровольно откажется от выступления.

От нашей группы конечно же хочу поблагодарить за приглашение выступить. Но почему лично у меня не проходит ощущение того, что мы прикрыли чью-то задницу, а с нашей группой снова обошлись по-свински. Взять хотя бы пример с порядком выступления.

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 22:39:04 

A`pic. Ужасно... такова говносэйшена давно небыло. Скукота. Свет был только светомузыка дискотечная. Около бара темно, в гримерке темно, видимости ничерта. Какбудто пришел к камуто на квартирнек без света. При всем уважении к музыкантам я не пытался даже вслушиваться кто играет. Пивка решил попить, настроение приподнять, так нет... какое-то просроченое поело попалось. все одной бутылкой закончилось. Вот мне весь вечер то не везло)))

Звук был далеко не фонтан. Новый пульт и все такое... цифра. Нужно обкатывать, привыкать. ЗАТО барабаны были просто афигительные, я еще такова крутова саунда барабасов сдесь не слышал.

На счет автобуса, понятно что из-за малого количества людей автобус просто отозвали что бы не попадать истчо на бабло.

Азака из Балистики как всегда радовал своим гяпами между песен.
Рад был видить, что Влад из Моков наконецто начал рубицо! :smt005
После них уехал в Коттон. Жаль не заценил HP, друзья говорят достоиные)

В коттоне повеселее было. Свет хотябы есть :mrgreen:
Второй раз слушал Крайм Тайм. Я люблю эту группу. Очень радует. Молодцы ребята.
Звездой концерта был бассист последней группы, Мортал Его наверно. Чел был просто в ГАВНО. но стоял и "играл" с таким не возмутимым лицом. Блин, это талант. кто видел тот поймёт)

Ну его нахуй это Эпик! это просто не уважение администрации клуба или или... всем похуй!)

Сообщение Добавлено: Вт мар 08, 2011 03:05:29 

Kip писал(а):
Баллистика - модно. Метод Тыка - круто. Вот чем мне Эпик не нравится - посидеть там негде. Жаль, что автобуса не было, приехали в Коттон своим ходом. Тре Джоли пусечки. Дальше особо не слушал. Кстати, я впервые остался в Коттоне до 5 утра, не думал что там остаётся весьма приличное количество народа. Ну и драка возле клуба в шестом часу утра повеселила, сделав мне настроение на утро :D

Эх, Марик, старые мы стали...

нихера мы не старые. мы молодые с тобой) а про амбициозные сопли возраста зрелого спермотозоида и переростков-задротов не говорю.
Интересно,кто же под шумок сиги со стола спёр...

Сообщение Добавлено: Вт мар 08, 2011 03:11:02 

Mr.Bungle писал(а):
Звездой концерта был бассист последней группы, Мортал Его наверно. Чел был просто в ГАВНО. но стоял и "играл" с таким не возмутимым лицом. Блин, это талант. кто видел тот поймёт)

нормально он выпил)) сам пил рядом)))

Mr.Bungle писал(а):
Ну его нахуй это Эпик! это просто не уважение администрации клуба или или... всем похуй!)

Аминь

Сообщение Добавлено: Вт мар 08, 2011 03:35:29 

1. ЗВУК, СВЕТ, СИДЛО, БУХЛО - "УГ"... Сплошные минусы... (Эпик)
2. На автобус мне похуй, так что посрать, но тоже минус... (Коттон)
Программу сдвинули тож минус!
куда катится мир!?

Сообщение Добавлено: Ср мар 09, 2011 22:21:09 

FП & QS писал(а):

Телефоны Промоутеров:
Звонить с 10.00 до 22.00

Илона (+99897) 7519601
Бурзум (+99897) 4057156

номер 6ур3ума есть ??? 3воните жалуйтесь!!! а то 4итать нево3можно !!!

Сообщение Добавлено: Чт мар 10, 2011 14:33:43 

афтерпати был хорошим.

Сообщение Добавлено: Чт мар 10, 2011 14:52:27 

4uJI9I писал(а):
номер 6ур3ума есть ??? 3воните жалуйтесь!!! а то 4итать нево3можно !!!

Ты думаешь будет толк!?))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Наше всё » Концерты