Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Концерты

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БИЛЕТЫ!! HARDDAYS IOSIS FEST 2009 / NEW YEAR-2010PRE-PARTY!!
 Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 12:42:47 

Kip! Samiy ludshiy bil vchera vecherom) :smt005

Заголовок сообщения: Re: БИЛЕТЫ!! HARDDAYS IOSIS FEST 2009 / NEW YEAR-2010PRE-PARTY!!
 Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 12:48:16 

Малу писал(а):

Пон, не коси под вокалиста киллсвитчей красной кепкой)))))))))
jora prosto u menya nebilo drugoy kepki) vot po etomu prishlos odet etu killsvichengeyskuyu)))
:mrgreen:

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 12:56:31 
Moderator

Девушки не волнуйтесь я помню на лицо тех кому я эти вип карты отдавал. так что халявщик и крыса не пройдет. поймаю, безвременный фейс офф на наши фестивали. крыс нам только не хватало!!

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 13:13:36 

жалко, что афганцев не было :smt011 в целом хорошо, но на хелуине звук был лучше)

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 13:16:06 

I 13-ti letnih ne bilo :smt005

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 13:17:40 

Мне понравились Капризы, здорово отыграли, только лучше бы
Рустам не пел по-русски :)

"Видеоинсталляции" на экранах позади сцены круто доставили:
играют Капризы, а в это время показывают Меладзе, всяких нигеров,
Токио Хотель. Местами были совпадения один в один между изображением и музыкой :lol:

Публика тоже повеселила. Особенно насмешил какой-то мальчик в зелёной майке (либо обдолбанный, либо просто дебил), который пытался изображать хардкор слэм, но делал это с пластикой балерины. Видимо, ему было всё равно где самовыражаться, потому, что пометавшись по танцполу, он отошёл к барной стойке и там продолжил упражнения.

После Капризов ушёл. Помещение очень понравилось, столько свободного места не было со времён Лас-Вегаса, звук тоже не подвёл.

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 13:50:38 

Спс всем кто приехал всем кто слушал и рубился отдельное СПОСИБО админам и остальным зажигалкам этого вечера мне понравилось ВСЁ!!! :smt006. Мэтер Иосис .........

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 14:57:55 

Dasha писал(а):
Nekto писал(а):
missisfilth писал(а):
как Чак Шульдинер перепел песню Айрон Мэйден "Пэйнкиллер"

это ЖУДАС ПРИЗД!!

а авганцев не было? мда.. просто супер-ход! =)

Ты знаешь, Максим, не было :lol: Согласна с тобой на 200% - "офигительный" маркетинговый ход! :? Не в первый раз уже администрация делает громкие заявления о присутствии каких-либо гостей, и, не в первый же раз, эти заявления не оправдывает.
Грустно, но факт.
Будем надеяться, что подобная маркетинговая политика не войдёт в перманентную практику :lol:

Я это уже подметил в своем посте. И подметил очень шикарную отмазку :D на самом деле, имеем право подавать в суд, но нафиг надо? Кому-то сильно плохо стало от того, что афганцев не было?

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 15:21:28 

Очень странно, что как-то забыли упомянуть про AFFECTIVE STATE. Считаю, забыли про них незаслуженно...

В первую очередь - спасибо организаторам. Не без минусов конечно всё получилось, но это, в принципе, были мелочи... Очень рад был увидеть многих там, народу было поболее, чем на Хэлл, что тоже немало порадовало.
Ассортимент напитков в баре не изменился с начала ноября. Такое ощущение, что от митолиздов специально убирают водку с продажи. И пральна делают! :mrgreen:

Кому как, но лично придраться можно было только за счёт видеоинсталла (сущаяхуйня, если честно) и за счёт гостей. Когда вчера сказали, что афганцы не приехали, оставалось сказать только "блёёёёё" и не удивиться при этом такому факту.

Звук был неплох. Чувствовалось, что Диана старалась, за что ей большое спасибо.
Херово было то, что резко оборвалось всё как-то. Стоишь, куришь, а тут - херакс! - уже и за курткой идти надо...

Теперь по группам.
WACHAKAKA. Чё это было? Они были в самом начале? Если да - то откровенно не понравились. Конечно, смешивать электро с роком иногда можно, но делать это надо умело. Честно говоря, услышанное вчера иначе как извратом не назовёшь. Ну да, конечно, можно ведь и огурцы молоком запивать, и микроскопом гвозди забивать... Несколько раз приходилось выходить из зала именно по причине услышанного. Сильно давило на уши просто. Даже если убеждать себя, что это индастриал - то очень низкого качества.

ТРЕЗВЫЕ МЫСЛИ. Неплохой такой хардец, но блин, жёстче такая музыка должна быть, пожёстче! А в остальном некоторое удовольствие доставили, робятке...

КАПРИЗ ОГНЯ. Бася, уже говорил, скажу и тут - охуенно просто! 1, 3 и 4 песни отменны. Но остальной материал почему-то смешивался в одну кучу. Даёшь англоязычную лирику!

MOMENT OF CLARITY. Молодцы, на высоте выступили, но навоийцы были несколько повыгодней в этот вечер.

ENCORE IN DIGHT. Бля, впору хоть самому пой, ей-Богу! Слушались слаженно и сыгранно, но блин, душа аж рвалась на куски за чилдреновский "инструментал". Лайхо, услыхай он свою песенку без вокального сопровождения, наверняка определил бы это бесконечными "Vittu" и "Perkele". Но зато остальное мне в целом понравилось. Творчество повыгоднее рэбисовского будет, пожалуй...

AFFECTIVE STATE. Клавиши даже в WC радовали слух! Действительно, красивые и умелые партии, интересная и навороченная музыка. Я бы даже сказал - наиболее заметная на слух группа вечера.

STORM и RESPECT смешались в одну шумовую кучу. Странно просто, что вроде бы это не секрет, что музыка большинства групп не отличается нихера, но почему-то утяжеление и примитивизация саунда продолжается дальше. Вкоре уже и слушать нехер будет...

Прикол с афганцами оценил ещё на входе (Соболег на афише и подпись под ним...). Почему-то ещё до начала было ощущение, что они не приехали. Кому как - лично я не особо-то и расстроился. Те же Капризы, Энкор и Аффектив Стейт вполне их заменили...

Касаемо конкурса по пению - вообще трушный пиздец. Такого издевательства над своим слухом я не видывал давно. С досады пошёл в WC, но когда доконали и там - вообще вышел на улицу.

В общем, как я обычно и говорю: КОНЦЕРТ УДАЛСЯ! Качество организации и всего остального было на высоте.

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 15:32:30 

всё было супер!!!))) особенно понравились вачакака и респект, ну и остальные тоже были молодцы!!!)) повторюсь, жалко, что не было кабул дримса, оч хотела их послушать((( а всё остальное было на высоте, так держать))))

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 16:46:02 

:smt026 :smt041 ОФИГЕННО!!!!! Давно не приходила на мероприятия такого типа, спасибо КО! Если бы вы ребят не приехали так бы я и сидела дома! Отыграли шикарно, более сказать нечего, одни эмоции!
На удивление понравилась первая команда с ржачным название ВАЧАКАКА)))
Клево играли, музыка мне напомнила мой любимый фильм форсаж, уж чем то похоже было на рев машин во время гонок, просто был у меня случай в жизни когда я с одним товарищем так гоняла ( жаль что не таких же тачках как из фильма ) ностальгия аж прошибла)))
КО - :smt026 :smt041 :smt055 :smt054 приезжайте по чаще, люблю вас всех! А больше всех обожаю Императора ( Руся меня поймет :smt005 )
Респект - ребята так держать, незнаю как остальным, мне понравилось!
Состояние аффекта ))) - я не любитель такой музыки, но все же на клавишах Лёнька мастер играть.
МОС - не обижайтесь, но я тоже считаю, что КО в этот вечер были помощнее, думаю вам не хватает новизны.
Слэм Данк - ай ребята молодцы, мне понравилось! Хоть вы и говорите что хреново все было, могу сказать не на столько, как вам кажется.
Жаль что не играли Цикл Кребса, так хотела увидеть их, соскучилась :(
По поводу звука претензий нет, вроде все нормально было отстроено.
Увидела старых знакомых и друзей, дядя Днмон безумно рада была тебя видеть! Могу сказать так вечер провела отлично ( ну за исключением того что ноги от каблуков разболелись, да ифиг с ним, оно того стоило )
Всех с наступающим НГ, счастья всем в новом году!

P.S. Бурзум КАКУЛЯ! :evil:

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 18:08:12 
Предводитель мудачьЯ

Жорик, гад, спалил :lol: Ну подумаешь, поспал человек часик на чужом диване, с кем не бывает... :roll: :lol:
Зато послушал Трезвые Мысли и Affective State. Жаль, конечно, Каприз Огня пропустил.

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 18:12:12 

с этого все и началось..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://vkontakte.ru/album20739478_100668267 остальное тут

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 18:21:48 

darkangel
За фотки спасибо :)

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 19:15:02 

Мммда давно так не отрывался) спасибо организаторам! почаще таких вещей бы) а терь мнение о консе
ВАЧАКАКА - реально ржачное название) но отыграли кульно смешивать такие направления эт оч тяжело но мне понравилось
РЕСПЕКТЫ - если считать что у них басистка всего две недели играет то она справилась на 5 с+ а так тоже класно оторвался под них барабанщик канечно не много впарол)))) но ничё) нормально
МОМЕНТ ОФ КЛАРИТИ - вот кто то говорит что каприз огня был лучше но по мойму лучше вас никто не выступал реально порадовали молодцы стоял всё выступление калбасился))) супер
НАЗВАНИЕ НЕ ЗНАЮ))) кароч бывшие рабиес тоже отожгли по полной каверы реално супер) аматори бвсзм не оч но все равно понравилось стигамата помойму если Нельсона(солист группы стигмата) поставить с ними играть один в один выйдет корея не оч чесна ваши песенки тоже супер молодци!

ёпт шея болит))

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 19:57:57 
Предводитель мудачьЯ

darkangel, так вот кто нашу байду допил :D

Главный виновник торжества:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 20:28:48 

Довольно впечатлена вчерашним концертом.Но малость не понравилось высказывание по поводу конкурса.Считаю ,что девчонки молодцы ,что вышли и позабавили публику ( сами бы вышли да и спели )Особенно Наташка с песней Шухрата Рязаева и девчонка исполнившая песню Икнайтов. Было ржачно ^_^

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 20:45:45 

да 6ыло кульно !!!!!!!!!!!! капри3 огня 6ольше всего понравилось!!!!!!!!!!! кстати 6ыл тре3овый первый ра3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ето первый ра3 в своей жи3ни я непью уже шесть дней

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 20:46:53 

SuicidaL_DepressivE писал(а):
и девчонка исполнившая песню Икнайтов. Было ржачно ^_^

))) - Наверное она выиграла супер приззз чё пела то?!?!?

http://realmusic.ru/iknayt

Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 21:01:24 

Да песенка про Ботанов ))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Список форумов » Наше всё » Концерты