Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекламные ролики
 Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 22:10:52 

Итак, блять!
Заебали недовольные личности, которые грубо говоря, не только не поддерживают хоть какое-то движение, чтобы соблазнить народ и увеличить количество притока посетителей в клуб. Вам это блять самим нравится, в конце концов? По-моему, как мне кажется, вы хотите чтобы нахуй рок загнулся окончательно. Я думаю это как-то не правильно.

Итак, приступим:
Во первых - Выебоны насчет того, что ролики типа "говно".
Вообще-то это "говно", как подразумевают некоторые личности, все таки ебашут в мозг тому, кто просматривает их и у них появляется желание посетить. Без разницы, какое качество, как сделано и т.д. главное что все информативно. Информативность есть? Если скажете что ее в роликах нет, блять я не знаю как с вами поступить. Уж больно не охота тыкать как провинившегося котенка в собственную мочу.

Во вторых - исполнение.
ДА БЛЯТЬ! ОНО ХРОМАЕТ! с этим я согласен! Не отрицаю.
Но блять, уважать все таки труд надо, по моему? Насчет исполнения, это не ко мне. У меня в планах были другие задумки, что и как. Группы сами отказались от этой идеи ссылаясь на то, что блять нет времени заебашить ХОТЯ БЫ ТРЕЙЛЕРНЫЙ КЛИП! Похуй, хоть на телефон, ведь у каждого сейчас есть адро-айосы. Снимает 480р-720р и т.д. Трудно заебенить малый клип, секунд на 20-30. НУ КОНЕЧНО БЛЯТЬ ТРУДНО. Я скажу, почему трудно. ПАТАМУЩТА БЛЯТЬ НЕ ВСЕ ГРУППЫ ИМЕЮТ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАЕБАСТЫЕ ЗВУКОВЫЕ ЗАПИСИ. В этом выходит и проблема. Да, хотелось ебашить группу и их трек. А ТУТ ХУЙ. Большущий хуй.

В третьих - "БЛАБЛАБЛА...ЗАЕБЕНИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ РОЛИК"
Блять, вы хоть понимаете, что ролик заебенить качественно и охуенно - требуется ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ? или вы думаете, что блять это легко и просто? просто взял, нарезал, запихал и ушел рендерить? А вот нихуя. Тут блять как бы музыку приходится подбирать, для начала умственно представить визуализацию того что хочется увидеть и т.д. Это блять занимает пол дня. Ролики, которые присылают группы - приходится конвертировать в несжатый формат - это тоже блять время. Подбирать нарезки - тоже блять необходимо время. Все это соединять, мешать, писать - все это теряется время. Рендерить готовый видос, конвертировать для отправки по сосательным сетям и прочей хуерге - ЭТО ВСЕ БЛЯТЬ ТЕРЯЕТСЯ ВРЕМЯ!

Думаете это легко и просто? да нихуя не все так просто. У кого нибудь есть еще время сидеть и терять 1-2-3 дня на запиливание ролика? Я блять это делаю лишь для того, чтобы уровень посещаемости повысился. И все таки, положительный эффект получился. Народ хавает это. Я блять это делаю с благими намерениями. Как-то, но делаю. Ранее такая хуйня была в движении? Что-то я этого не видел. Это пока что такие ролики идут, как вы называете "говно". Но это пока делается все на скоростях, потому что помимо этих роликов, мне приходится хуярить и на первой работе и на второй работе, а ролики, приходятся хуярить на ночь. Есть другие люди, кто сможет этим заниматься? Если есть, пожалуйста! Занимайтесь! Если нет, я думаю не стоит сидеть и говорить - фууу бля, говно и т.д. Вы лучше бы порадовались, что хоть какие-то движения начались. Пусть хоть на начальном уровне, но все таки движения!

С уважением, ваш "пока" скоростной и хуевый роликмэйкер.

Заголовок сообщения: Re: Рекламные ролики
 Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 22:47:02 

Какое экстренное воспламенении.
Чувак, то что ты делаешь называть промо-роликом можно с большой натяжкой. Это смесь текста, картинок и музычки. И не надо тут: "ВРЕМЕНИ МАЛООО! СПИРВА ДОБЕЙСЯ И САМ СДЕЛАЙ!АЗАЗАЗАЗАЗАЗ!". Вот так не надо. Весь ролик по информативности и смыслу = посту о концерте на ТБ/ВК/ФБ. Я уже писал, но снова: если продукт выходит некачественный и не имеющий особой смысловой нагрузке, то стоит задуматься стоит ли его вообще выпускать.
Вот ты бугуртишь, бугуртишь. Я вот снял и свёл второй выпуск rockuzoneblog в одиночку. Но почему его никто не видел? Потому что блядь хуёво вышло и я не стал выкладывать. Зачем позориться лишний раз?
ЗЫ:
VR Heart писал(а):
Заебали недовольные личности, которые грубо говоря, не только не поддерживают хоть какое-то движение, чтобы соблазнить народ и увеличить количество притока посетителей в клуб.

Если ты так ненавязчиво намекнул на меня, то ты в корне неправ.

Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 22:55:03 

как сказать? как просили, так и делаю. у каждого свои вкусы, правильно? я думаю да. тот кто просил эти ролики - доволен. значит все нормально. Народ кто их смотрит (НЕ ИЗ ХД) хавают это однозначно. Это разве плохо? Посещаемость даже и на таких роликах, как ни странно увеличивается. Это я думаю уже плюс. Я еще раз говорою, я их делаю как желает видеть тот, кто просил. Не по своему усмотрению. По своему усмотрению я бы запилил такое... Но блять опять же - то группы не могут выполнить маленькую просьбу, им же во благо. что фоток нормальных нет. Не говоря уже о записях. Да и что тут говорить? Сами не хотят, ну и ладно. Сделаю на свое усмотрение. И пусть не обижаются, что где-то сами рожей не вышли.

Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 23:01:18 

Тут недовольных хуева туча. Так что смысл говорить о каждом? я исписал как думаю сам. исписал как это занятие выглядит со стороны. написал как трудно, когда нет необходимого материала, который можно задействовать. в этом не моя вина, что такое УГ получается. Виноваты лишь те, кто не хочет дать хоть какой-то нормальный материал, чтобы можно использовать его на ура. Тут все на похуй. Эти на похуй мне приходится блять хоть как-то делать более менее. ну и ладно. хоть что-то.

Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 23:18:06 
Полный басист

Не знаю насчет роликов, но муз материал у тебя полная хуйня.

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 23:22:24 

Bass-Lead, ты как Чак Норрис, суровый и лаконичный)))

Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 23:22:46 

Бася, кому как. На вкус и цвет музло. Согласись? вот ты высказал свое имхо по поводу музла. кто-то другого мнения об музле.
Но не в том суть.

Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 23:43:16 
Полный басист

Я высказался, как музыкант и вокалист с многолетним стажем. А тот, кто говорит, что твое творчество норм, тот нагло пиздит тебе в лицо.

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Вт окт 15, 2013 23:58:55 

Я знаю насчет своего творчества, не впервые сталкивался. но сейчас вроде не об моем музыкальном творении XD

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 00:12:21 

а ты незадумывался над тем, что всем вощемта глубоко посрать на эти ролики? Ключевые слова: уже остоебеневшее "хоть что то/хоть как то делаю" с подтекстом "спервадобейся" и "обидетьхудожникаможеткаждый", аха! Все теперь лобызать должны за это твоё "хотьчтотоделаю"? Не делай, хуйли, страдать никто не будет, не ты - от критики, ни мы - от этого "чего то".

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 00:36:27 

havahej писал(а):
а ты незадумывался над тем, что всем вощемта глубоко посрать на эти ролики?

Вот ты как бы сейчас выразил свое мнение за ВСЕХ. Допустим, пусть будет по твоему.
КАКОГО ХУЯ ТОГДА СМОТРИТЕ ЭТИ РОЛИКИ ЕСЛИ ГЛУБОКО ПОСРАТЬ? интерес ебет желание? так чтоли выходит? невольно рука додрачивается нажать на кнопку плэй?
Если бы было глубоко насрать, никто бы не смотрел. Логично? я думаю да. Но люди смотрят. Потому что это интерес. Появляется желание.

Впрочем, твое трактование не верно.

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 00:44:12 

О! Это я удачно зашёл! :lol: :lol:
По тексту топстартера я сначала подумал, что сам Шнур нас посетил. Даже я блеать так не перегинаю с матом, ёбаныйврот!
В качестве эпиграфа - пример реально креативной зазывалки:

VR Heart писал(а):
соблазнить народ и увеличить количество притока посетителей в клуб

Где сиськи? Нет сисек? Всё, не соблазнил, хуй куда теперь пойду! Уйдииииииии!!!!1111 :smt010

Самое охуенно-хуёвое - это то, что месседж примерно таков: "Если моё творчество для вас хуйня - значит вам похуй на рок-движение в целом, поганые пидорасы!". но почему-то не упоминается труд организаторов, попадающих на бабки ради организации концертов, музыкантов, которые за свой счёт везут своё (!!!) оборудование на концерты, которое там другими потом либо крадётся, либо ломается. Да много тут нюансов! А вот сказали пару раз кисло про ролики - так всё, все ублюдки и вапще хавно!

Iron Hand писал(а):
Вот ты бугуртишь, бугуртишь. Я вот снял и свёл второй выпуск rockuzoneblog в одиночку. Но почему его никто не видел? Потому что блядь хуёво вышло и я не стал выкладывать. Зачем позориться лишний раз?

Триста раз по миллиону! Многие бы стали свои полусырые и просто неудачные (на их взгляд!) работы выкидывать на всеобщее обоРЗение. Но для чего? Чтобы обосрали? Пфффф... Не проще ли поработать да уже выдать на гора законченный продукт? Пусть через 60 лет и в едином экземпляре, но такой, чтобы доброе слово сказали, а не хуйню по триста штук в день. Хотя кому-то и антипиар тоже пиар...

VR Heart писал(а):
Народ кто их смотрит (НЕ ИЗ ХД) хавают это однозначно

Кечирасиз, мон шер, тут сидит тупое быдло с неебической величины снобизмом. Куда уж нам... А пипл пускай и дальше хавает, иное говно тоже может перевариться... Это в целом, чтобы понимали! Просмотров на канале ЕбуТона на ютубе тоже завались, но восхищённых ли? Хотя... тоже по-своему таланты! :lol: :lol:

Bass-Lead писал(а):
Не знаю насчет роликов, но муз материал у тебя полная хуйня.

Всё руки не доходят заценить. Надо? Я умею рецухи катать, есьчо! :morkovka:

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 01:08:27 

Вот ржаки то написал XD Пиздец XD Спасибо за больной от смеха живот XD Тут блять юмора, хоть отбавляй XD

По поводу тупого быдла. Тут все иначе. Быдлом, говном пидаразами и прочее, местных называть не буду и не собираюсь. Нет на этом основания. Потому, что те кто тут остался, либо музыканты, либо дедки со времен сооружения данного срачного бункера.
Те, кто приходят, бухают трясут еблами и пенисами в такт музыке, вот они хавают ролики реально. Приходят все таки. Да и тут они не сидят. Даже и не знают что блять ХД есть. Все сидят по контактикам, хуяктикам и прочей ебатне. А те кто тут сидит, конечно, им то нахуй это не надо. ведь так и так осведомленны всем, знают все, слышат все. Но все таки желание потрогать глазами ебашит на полную. Ладно. хуйня это все. Просто понять не можете, что времени мало, необходимо подготавливать все заранее, а не на скоростях. Ну попросили, пришлось делать как мог.

Насчет музыки. Да что там оценивать? Джим Джонстон; Chunk! No, Captain, Chunk!; Spiderbait

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 01:52:39 

Ну а в чём смысл топика-то хоть? Уж звиняй, я во всём ищу некий сакральный смысл.

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 02:16:33 

Смысл топика в том, чтобы обсудить по сущности насчет самих роликов. В прочем, да, они добавили посещаемость, но кто-то либо, как мне кажется недоволен, либо хуй пойми что. Кто-то хавает эту фишку, кто-то не хавает. Ну если не хаваешь, зачем исписывать про то, что это все является дерьмом в местах, где лежат эти ролики на обозрении? конечно, новички, которые посмотрели ролик заинтересуются, но после прочтения комментов именно про ИСПОЛНЕНИЕ роликов, блять, вряд ли кто-то захочет уже смотреть новый ролик.
Неужели так мало насрать именно здесь? срать тут не запрещено, но зачем срать на других ресурсах? это уже выходит за рамки, как говорится. У первопроходцев, конечно, желание потом каким-то хуем отпадает от просмотра роликов. И под каким-то хуем подразумевается именно срачь на сторонних ресурсах.

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 02:35:18 

Тебе не нам надо ныть, а организаторов трясти и им жаловаться, что ты на двух работах работаешь и еще им ролики херачишь. И посещаемость увеличиваешь. Т.е. приносишь дополнительный доход. И часть этого дохода (по идее) должна идти тебе. Тогда, может, и будет сделано все не абы как, когда материальная заинтересованность будет.

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 09:57:14 

Я тоже не совсем понял соль темы... Ты сам признаешь что на НОРМАЛЬНЫЕ ролики у тебя нет ни сил, ни времени, ни помощи, ничего. Но тем не менее хочешь чтобы то что получилось, НЕ называли НЕНОРМАЛЬНЫМ??

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 10:42:57 

Что за ролики такие от которых так сильно пышет анальным жаром?

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 11:45:00 

Это надо смотреть в концертах а-ля "Скоро, не пропустите, ёп!!!"

VR Heart писал(а):
Смысл топика в том, чтобы обсудить по сущности насчет самих роликов

А чего тут обсуждать? Тебе метоличезкое быдло в открытую пишет, что "фишку не хавает". Например как по мне - так музыка в них говно - я уже харкаю кровью от митолкоре. Где музыка с яйцами? Это метал, или подростковые сопли? Где Тестамент? Слейер? Аннигилятор? Онслафт? НУ ИЛИ ФИННТРОЛЛЬ НА ХУДОЙ ХУЙ КОНЕЦ!!!

Сообщение Добавлено: Ср окт 16, 2013 12:00:22 

Jim Johnston - Митолкор? Убил
Spiderbait - Митолкор? Убил дважды
Единственное, что было заюзанно полумитолиздочное - Young Guns, да и митолкором их назвать нельзя, потому что это альтернативный метал.
Chunk! No Captain, Chunk! - бля, ну это пиздец... Это пост-хардкор/поп-панк.

Метолиздочное быдло пишет? Да, они не хавают. Обьясню кратко и понятно.
Вы, мужики уже взрослые, вам это нихуя ничего не дает. Правильно? правильно! Мне тоже это как бы ничо нормального не дает.
Итак. Если вам это не дает, нахуя надо СПЕЦИАЛЬНО уже регаться на ресурсах, где лежат эти ролики и орать - фуууу бляяяя говнище анально, высер кирпичами и т.д.? Здесь тесновато стало? дышать уже негде чтоли? Да здесь срите, господа уважаемые.
Не надо загрязнять сторонние ресурсы своим анальным изливом. Таким образом, вы пугаете блять необразованных зомби, которые смотрят, хавают эту фишку и приходят на концерт. Таким образом, увеличивается количество еблотрясов в клубе. Но читая комментарии на тех ресурсах просмотра, о том что блять это очередной непрофессиональный высер, конечно у них не только желание пропадает смотреть, но и посетить тоже.
Надеюсь доступно выразился?
Лучше насрать тут, чем срать там, где хавающее зомби хавает любую рекламу. Это идет в копилку организаторам.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина