Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 01:58:47 

Касательно расставашек, приведу хороооошую цитатку:
"....-Может, потому что ты мудак?
-Да? Я как то не подумал...хорошая версия, многое объясняет."
© О чем говорят мужчины

Я не феминистка. Но простите, дорогие мужчины, я выскажу свою итоговую точку зрения:

Начните различать женское и мужское.
Будьте мужчинами, а не моральными уродами, которые ведут себя хуже девчёнок в младших классах.
Любишь - вали и доказывай, и неважно сколько раз расставались и ругались. Если любишь и смог добиться её не раз, то любовь способна растопить любое сердце.
А если трус - вперёд за кусты из работы/учёбы/родителей и прочей тучи проблем.
Это ведь так просто - всего-то взял, да и забил...придумал себе ширму и живёшь в своей берлоге...
Просто потому что за любовь способны бороться только сильные.
А слабаки производят расчёты насколько им выгодно это, ибо так лень оторвать свою задницу от насиженного места и поступить так, как велит сердце, а не их дрессированный мозг.
По сути - Кто вам, психическим инвалидам любовного фронта, дал право портить жизнь людям, которые вас искренне любят и готовы жизнь отдать за ваше счастье и здоровье?
Никто этого права не давал.
Продолжайте строить из себя брутальных ветеранов, при этом не понимая, что проблема в Вас и ваших пустых понтах.
Это мой последний коммент в этой теме.
Я уже оговаривалась о том, что темы об отношениях причиняют боль.
Кому как не знаю, но лично меня это вскрыло.
Моя жизнь стабилизируется с огромным трудом и я берегу её от лишнего стресса.

Искренне желаю счастья этому парню.
Остальным комментаторам - определитесь с собой и найдите себя за сотнями ваших масок и идеалов. Не подбирайте себе любимых, как новую стиральную машину - строго по определённым критериям... Любовь сама найдёт вас.
И пусть у Вас у всех будет самая красивая история любви и самое главное - счастливая.
Мы просто разучились верить...но это можно исправить :)

Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 03:40:47 

9nika писал(а):
психическим инвалидам любовного фронта

Охуенно сказано. Постараюсь запомнить. Тем более, что в моих сибаритствующих кругах людей такого типа более чем достаточно.
- Здравствуйте. Я Ононим. Мне 25. Я разочарован в жизни. Любви нет.
- Здравствуй, Ононим.
Этот маразм, кстати, процветает в соседней же теме про женитьбу. Имхо, все принявшие в ставках участие по собственной воле, являются теми, о ком ты писала выше. Одно дело сказать - да, в моей жизни в данный момент нет нужного человека, но он обязательно будет, я приложу к этому усилия (да, любовь - это огромный труд). Другое дело - принципиально заречься, считай, от будущего. Его лишь частично строим мы сами. Все остальное - от Бога, от судьбы, смотря кто во что верит.

Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 10:35:30 

Lichtgestalt писал(а):
Имхо, все принявшие в ставках участие по собственной воле, являются теми, о ком ты писала выше. Одно дело сказать - да, в моей жизни в данный момент нет нужного человека, но он обязательно будет, я приложу к этому усилия (да, любовь - это огромный труд). Другое дело - принципиально заречься, считай, от будущего.

Вот! Трезвый взгляд на предмет)))) Только в рассуждениях я бы пошел дальше- предлагаю провести простой эксперимент- берем серп и начинаем скопить жалующихся на отсутствие любви. Если процент тех, кто будет верещать "Не надо, МАМОЧКИ, ОН мне еще пригодится" будет больше 50%- будем считать версию об отсутствии любви нежизнеспособной)
Так что полевые исследования нужны-с, без них - зароки и т.п.- пустой треп и эмоготирование))))

Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 12:14:11 

Inko писал(а):
Lichtgestalt писал(а):
Имхо, все принявшие в ставках участие по собственной воле, являются теми, о ком ты писала выше. Одно дело сказать - да, в моей жизни в данный момент нет нужного человека, но он обязательно будет, я приложу к этому усилия (да, любовь - это огромный труд). Другое дело - принципиально заречься, считай, от будущего.

Вот! Трезвый взгляд на предмет)))) Только в рассуждениях я бы пошел дальше- предлагаю провести простой эксперимент- берем серп и начинаем скопить жалующихся на отсутствие любви. Если процент тех, кто будет верещать "Не надо, МАМОЧКИ, ОН мне еще пригодится" будет больше 50%- будем считать версию об отсутствии любви нежизнеспособной)
Так что полевые исследования нужны-с, без них - зароки и т.п.- пустой треп и эмоготирование))))

Мы что уже в морге? Мне конечно нравится надругательство над трупами, но все же... Во-первых, многие путают "жениться " и "иметь секс, иметь постоянную партнершу". Так что резать ничего не надо-всем отписавшимся в той теме это важно и нужно! А еще подумайте, скольких девушек вы таким образом лишаете счастья!
Во-вторых, лично про себя, я как раз таки и добавился в эту гонку по той причине, что усилия прилагаю, и женитьбы не боюсь, хоть и считаю ее тупой формальностью и поводом для брачного аферизма. Но -в хроническом пиздеце нашего древнего Самарканда (это вам не Москва, и не Ташкент, ну ладно... в других крупных городах Родины еще сложнее) при моем весьма замкнутом образе жизни (у нас клубов НЕТ! так что такой халявы, как в Таше, не предвидится), да еще и со спецификой профессии (научные командировки по полгода) , ничерта скорее всего не получится . Это не значит, что никто не борется, это как бы контрольная группа. То есть проверяем, есть ли толк от борьбы, кроме как не сдаваться.

Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 12:17:46 

d3r_s0ld4t писал(а):
А еще подумайте, скольких девушек вы таким образом лишаете счастья!

Самокритично однако))))) По опыту общения с лицами женского пола иногда такие "попытки счастья" приводят к смене ориентации, так что насчет "счастия" в лице уважаемого метал-сообщества я бы не обольщался))))) Я, например, до сих пор не понимаю, как меня жена терпит))))

Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 13:12:01 

Да вы статистику посмотрите... И вас им тоже не хватает (ну ладно, у вас жена есть, придется им потерпеть , если в семье еще не свободная любовь)! Так что ну не вам , конечно, но другим пора бы на себя смотреть позитивнее, а то осторожность ну очень мало кому нравится.
Я , конечно, в душе доктор, но скорее патологоанатом, чем сексопатолог, так что скажу-раз терпит-продолжайте! Все же лучше, чем насиловать труп! А с чего бы ей не терпеть-другие то не лучше, полагаю, будут, а вы друг друга уже понимаете!
Я вас про смену ориентации не понял. Ну если ориентация девушки после секса с вами меняется на гетеросексуальную-то это в 2 раза круче! А парни меня лично в этом плане не интересуют, так что я точно никому ориентацию из них не сменю, да и вам не советую.

Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 13:41:34 

Кхм... товарисч, после столь далеко идущих (и неверных выводов) из моих слов, советую:
а) Переименоваться в Выбегалло (кто это, думаю, найдете)
б) Не верить статистике
в) Сжечь запасы психологической и научной литературы и заняться чем нибудь побезопаснее...хоровым пением например))))

Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 16:20:40 

1) Да я вам же не как дипломированный доктор, или там эксперт-психолог, просто рассказываю свою человеческую ИМХО. Ну может аргументирую чуть более подробно. Пожалуйста, не проверяйте бред на критерии научности!
2) Я и не приводил ее, но и вы тоже. Да и смысл-я ей не верю, верю лишь в необходимость продолжать жить.
3) Когда безопасно-неинтересно! К тому же-мне еще относительно безопасно, а окружающие могли бы сами о безопасности думать!

Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 16:23:01 

Главное, чтобы человек был счастлив. Замечаю это в скобках: счастье есть понятие человеческое. А что есть человек, философски говоря? Человек, товарищи, есть хомо сапиенс, который может и хочет. Может, эта, всё, что хочет, а хочет всё, что может. Нес па, товарищи? Ежели он, то есть человек, может всё, что хочет, а хочет всё, что может, то он и есть счастлив. Так мы его и определим. Что мы здесь, товарищи, перед собою имеем? Мы имеем модель. Но эта модель, товарищи, хочет, и это уже хорошо. Так сказать, экселент, эксви, шармант. И ещё, товарищи, вы сами видите, что она может. И это ещё лучше, потому что раз так, то она… он, значить, счастливый. Имеется метафизический переход от несчастья к счастью, и это нас не может удивлять, потому что счастливыми не рождаются, а счастливыми, эта, становятся.

Если поправить лексику на литературный с диалектного, то в целом с проф. Выбегалло согласен!

Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 16:24:16 

Вот вот вот)))) И позиция и методы объяснения очень похожи)))) вы книжку только целиком проштудируйте, дабы узнать мнение окружающих об данном персонажике)))))

Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 18:29:17 

мне на мнение 95% окружающих наплевать. 5% все равно обычно на моей стороне, мне хватит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина