Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РУВД, милиция и весёлые истории
 Сообщение Добавлено: Вс апр 04, 2010 20:53:02 
Предводитель мудачьЯ

Предлагаю всем поделиться историями о РУВД. Думаю. всех когда-нибудь забирали :)

Я тут за год уже 4 раза попал. Сначала было Шайхантохурское (ну все там сидели же :lol: ), потом Мирзо-Улугбекское (там я уже потерпевшим был, получил от горьковской гопоты :D), потом Хамзинское (забрали за то что мы разнесли нахуй дом и всю ночь стояли на ушал :lol: ), а вчера - Мирабадское. История получилось интересной. Мы шли по госпиталке, и до товарища докопалось быдло а-ля "дай закурить". Ну мы спокойно пошли к его машине, а в это время за нами побежали. Товарищ, не долго думая, ДОСТАЛ ИЗ БАГАЖНИКА БИТУ, и переебал нахуй одного из быдло-мальчиков (в РУВД оказалось, что ему 15 лет :lol: ). Дружки прихуели, сами(!) вызвали ментов, и нас отправили в РУВД. Конечно, там было весело, но это слишком долгая история. В общем, всё закончилось хорошо :)

А какие истории у вас связаны со стражами порядка? Только про Джаз Воду не рассказывайте, я эту былину уже раз тыщу слышал :D

Заголовок сообщения: Re: РУВД, милиция и весёлые истории
 Сообщение Добавлено: Вс апр 04, 2010 21:57:35 

Бля,Кип,где ты все время приключения на жопу находишь?!
Особенно на госпиталке,где жизнь вечером вымирает, там в жизни никто не до кого не доебется. хотя...у меня один знакомый недогопник есть Юрчик до которого постоянно в его же дворе доебываются на полкушке.

Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 00:44:39 
Moderator

Goette писал(а):
Особенно на госпиталке,где жизнь вечером вымирает, там в жизни никто не до кого не доебется. хотя...у меня один знакомый недогопник есть Юрчик до которого постоянно в его же дворе доебываются на полкушке.

Что, бля, Полкушка настолько ослабела, чтобы только до своих доёбываться? В 70-80-ые Полк реально наводил ужас на всю округу, включая 110-ю, 160-ю и 72-ю школы, когда были союзы с пацанами из Франции, Израиля, старой барачно-жактовской Госпиталки. Братва с Полкушки была суровая, но справедливая. Грузили обоснованно, были рукопашные стенка на стенку. Само собой, конфликты с участковыми и прочими властями. Были и свои авторитеты, например, легендарный Лёня Иванов или суровый Серёжа Никольский. Иных уже Господь прибрал. Многие повзрослели, поуезжали, обзавелись семьями, делают бизнес. И живут по понятиям правильно.
В 40 лет смешно, конечно, читать эту тему. Но многие пацаны проходят через эту школу, в том числе и разбирательства с милицией. Главное, не делать больших глупостей, которые могут поломать всю жизнь. И иметь свою голову на плечах.

Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 10:04:38 
Предводитель мудачьЯ

Goette писал(а):
Особенно на госпиталке,где жизнь вечером вымирает, там в жизни никто не до кого не доебется.

Пасха же была, я зашёл в церковь свечки поставить. А вокруг церкви было полго засранцев - как гопоты, так и ментов.

Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 10:39:23 

Единственное что щас вспомнил так это весьма забавный случай произошедший примерно год назад. Мы сидели в кафе на Паркентском, а прям рядом с кафе "базарили" двое довольно взрослых уже мужиков - лет по 30 каждому. Сначала они просто орали друг на друга, потом стали толкаться и бычиться. Уф как долго, прям как кошаки - криков больше чем дела. Мы уже устали ждать когда же начнут пиздиться. Наконец-то начали, причем так жооостенько хуярили друг дружку.

Пришли два мусора - молодые пиздец щеглы и стоят рядом даже подойти бояться. Им прохожие уже говорят - ну хули вы встали - делайте что нибудь. Подошел третий мент, видимо самый смелый и полез разнимать дерущихся, а у тех уже кровяк пиздец. А что дальше - дальше ваще пиздец. Тот который в драке ну как бы побеждал каааааак переебал подошедшему менту. У того фуражка улетела. Все трое стража порядка, включая отхватившего, ломанулись пиздец во дворы, съебались - на лице был ужас.

Такие дела. А по теме - меня никогда не забирали - но тормозили до хуя раз. Пиздец заебывали.

Вот расскажу один случай - давно это было, года три назад. Я стоял возле Амира Тимура в парке и ждал товарища. Ко мне подходит телка, видимо подумавшая что я потенциальный клиент. Ну и говорит так мол и так, вы не хотите расслабиться. А меня это взбесило, потому что телка ну просто пиздец какая страшная, жирная, уебищная, я таких даже на рок-концертах не встречал. Я ей грубо и весьма громко указываю куда ей надо пойти. Тут я слышу сзади себя такой возглас - "Эй, слышь, ебало завали". Поворачиваюсь, и что вы думаете - стоят трое мусоров. Вот такая вот хуйня, да вот!

Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 11:37:57 
Полный басист

Нас тоже в день концерта с нашей группой забрали в Яккасарайское РУВД. Не объяснив веских причин. Типа квартиру обокрали, нужно отпечатки пальцев снять! Итог: дали ему 10 штук и он от нас отъебался. Не мог, сука, сразу сказать... Так нет, надо бля тащить, брать с нас объяснительную!

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Вт апр 13, 2010 11:39:59 

Давно это было... Прикопался ко мне один мужик-харып, на моём же районе, черный , здоровый и страшный. А я за водой шёл, вместо ведра у меня была лейка 10-ти литровая. Ну я и захерячил ему по кумполу этой лейкой... Крепко... Кровища во все стороны... Он как-то сразу сдулся, перепугался, сел и держится за башку. Его жена сразу ментов вызвала. Минут через 10 приехало это "чудо"- мент, то ли упитый, то ли укуренный. Начал писать протокол типа на русском. Мне, конечно, не очень весело было, но когда я там прочитал фразу "...нанисён тилесное повриждений халодним оружий (лейка)...", я думал умру!
Все, естественно, уладилось. Заплатил только штраф и всё.

Сообщение Добавлено: Вт апр 13, 2010 13:14:42 
Предводитель мудачьЯ

Sanchezzz писал(а):
Заплатил только штраф и всё.

Сколько?

Сообщение Добавлено: Ср апр 14, 2010 10:06:04 

Kip писал(а):
Sanchezzz писал(а):
Заплатил только штраф и всё.

Сколько?

Это было в 2002 году... Тогда это обошлось примерно в 25000 сум. Повернули все просто как-будто я его публично матом послал. Повезло! А то 2 года светило...

Сообщение Добавлено: Чт апр 15, 2010 22:15:43 

два дня назад ехал в универ и у входа в метро Чкалова стопорнул меня какой то лейтенант и попросил открыть рюкзак. Поводил своим детектором, пищит - опа! нихуева! давай выворачивай...че у тя там есть.
Достаю свой дипломный проект (черный металлический ящичек с кучей проводов и ручек :lol: ), тот прихуел малясь...грит че это у тя? и по рации своих вызывает. Я ему начинаю обьяснять, что это типа такая штуковина, которую мне нужно будет в июне месяце сдать, называется преобразователь напряжения, для мента это есессна непонятный звуковой шум...тут его "родня" прибегает, такие же пни...я заебался им обьяснять, что это не бомба и единственное че там может ебануть так это какой нибудь кондер :lol:
На мое счастье там работал электрик который по узбекски им растолковал, что к чему. В итоге они нихуя не поняли, но пропустили :lol:
Претензий к ним никаких нет, это их работа, но блять, поржал от души пока меня там минут 30 держали.

Сообщение Добавлено: Пт апр 16, 2010 01:36:53 

Trivium писал(а):
два дня назад ехал в универ и у входа в метро Чкалова стопорнул меня какой то лейтенант и попросил открыть рюкзак. Поводил своим детектором, пищит - опа! нихуева! давай выворачивай...че у тя там есть.
Достаю свой дипломный проект (черный металлический ящичек с кучей проводов и ручек :lol: ), тот прихуел малясь...грит че это у тя? и по рации своих вызывает. Я ему начинаю обьяснять, что это типа такая штуковина, которую мне нужно будет в июне месяце сдать, называется преобразователь напряжения, для мента это есессна непонятный звуковой шум...тут его "родня" прибегает, такие же пни...я заебался им обьяснять, что это не бомба и единственное че там может ебануть так это какой нибудь кондер :lol:
На мое счастье там работал электрик который по узбекски им растолковал, что к чему. В итоге они нихуя не поняли, но пропустили :lol:
Претензий к ним никаких нет, это их работа, но блять, поржал от души пока меня там минут 30 держали.

в понедельник там же на чкалова меня остановил мент..у меня просто сумка была..в сумке мясо ипеченное..ну бабуле вез..(мясо твердое замороженное тока из холодильника)раза три отвтеил ему что это мясо...
и по теме..
и я там бывал...

Сообщение Добавлено: Ср май 26, 2010 00:42:03 

Помню моего друга задержали в метро за то, что он фоткал парня сидящего на скамейке. Отвели куда-то. Но на фото стены метро видно не было. Н овсё же у него хотели изъять цифровик и 20.000 суммов. Я же потёрла туфелькой намытые полы и смылась домой. А у друга ещё кое чего обнаружили. Чего я не скажу, но по сколько его мама работает милиционером его отпустили через 15 минут с извинениями.

Сообщение Добавлено: Ср май 26, 2010 01:07:29 

Таки правильно сделали, шо задержали. Тошметро - це сурьезный объект ГО и ЧС, и нефих там просто так всяким фотографированием заниматься, а то ненароком и гостайны можно выведать :)

Довелось и мне в РУВД побывать. Еще в годах 2000ых, было время когда с ТАПОиЧ-а нещадно тащили. Ну и я тащил, правда не оттуда. Старенький 486-ой, с инвентарным номером сзади и без доков. С товарисчами в зеленых купальниках сошлись на том, шо це принтер, а не печатает - потому что сломан.

Сообщение Добавлено: Ср май 26, 2010 14:47:42 

Годика четыре назад, мы с товарищем на Башлыке, выпивали. И взбрендило нам во втором часу ночи, возле кафешки устроить бойцовский клуб. Прессовали друга дружку по чесному, учитывая што дружбан был росточка под два метра и в плечах косая сажень, он вырубил меня минут через пять(это исчо учитывая количество бухла). Сидящие в кафешке вызвали ментов и скорую. Подъехавший наряд, решил разобрать ся с применением силы. Его заковали в наручники и обработали дубинками на предмет чистосердечного признания в убийстве меня.
Меня же даже скорая с нашатырём некоторое время не могла вывести из коматоза, из-за чего и признали меня трупом.
Хуже всего было его жене, которой сообщили, что муж её задержан за убийство, а друг семьи мёртв. :lol:
Правда через пару часов всё же разобрались что к чему и оттащили наши бренные тела к нему домой.
Утром я с удивлением выслушал эту историю. А дружбан сказал, что лучше бы он убил меня в реале, хоть не обидно было бы что менты отпиздили :lol:
Гыы, потом ещё гопники приходили разбираццо, сказали что мы в их двор как на танке въехали( у него новоселье было :lol: ). Потом они же, нас же и поили :smt005 .

Сообщение Добавлено: Пт июн 04, 2010 19:09:17 

Ну у мну всё как-то посерьёзнее в Яккасарайском рувд было=)) Я - идиёт, припёрлась туда со своим красным загран. паспотром и с местным зелёным вприда4у и с вопросами о временной регистрации=))) Слава богу мне успел друг позвонить и разъяснить, что за это 5 лет небо в клеточку светит,а я тут перед ментом уже стою и смотрю на него округлившимся взглядом.....Вобщем решила проблему иным путём и всё хорошо 8) 8) 8)

Сообщение Добавлено: Чт июл 01, 2010 12:00:06 

Это каким иным? :shock:

Сообщение Добавлено: Чт июл 01, 2010 12:06:56 
Moderator

MickyPuky писал(а):

Написано же Её селяви - в слезах и крови, а не то, что ты подумал :-) Затопила РОВД кровью и слезами, неужели непонятно?

Сообщение Добавлено: Чт июл 01, 2010 13:21:10 

Наверно точно не своими слезами и не своей кровью... :lol:

Сообщение Добавлено: Вс июл 04, 2010 21:18:22 

Ну, про Шайхонтоурское писать резона нет, так как там мало кого не было) Один раз был в Чиланзарском, правда, не как участник виновных противоправных деяний, а в качестве забирающего оттудова знакомых)))
По городу тормозили несчетное количество раз, особенно, когда (давно это было) ходил весь обвешанный всяким железом, и долго доказывали, что добропорядочный житель города Ташкента так выглядеть не должен)
Вот так :)

Сообщение Добавлено: Вт июл 06, 2010 13:00:40 

Пётр Стуловский писал(а):
MickyPuky писал(а):

Написано же Её селяви - в слезах и крови, а не то, что ты подумал :-) Затопила РОВД кровью и слезами, неужели непонятно?

Мальчики, а вам в ваш пошлый МозГ не пришла мысль, что с "зелёными" проблемы решаются путём зелёных бумажек :wink:

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина