Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Сквере спилили столетние деревья!!! Зачем???
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 21:06:43 
ромашечка

Допустим я неправа, допустим действительно деревья одну только пользу приносят. Тогда объясните мне недалекой, сфига все начали выступать по поводу того, что как-то однажды власти решили дорогу, что простиралась от памятника мужества до перекрестка мустакиллика, закрыть и насажали деревьев? Сколько было недовольства что мол "воооот, не город, а ботанический сад сплошной..."

кхм, да, напоследок демону:)
я живу в том самом районе который идет под снос, но только к нам не пришли с бумажками и с кранами для сноса жилья, а культурно поставили в известность, что этот район отдают под снос и у вас есть 10 лет чтобы что-нить предпринять, что мы и делаем... правда здесь я уже живу несколько больше 10ти лет и обещанные 10 лет закончились до моего рождения, но пока ничего никто не ломает и в сергели не отправляет.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 21:17:24 

Люди сами не знаю чего же они хотят,а оттуда и вечное недовольство

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 21:18:34 

DEMON U$D писал(а):
...Заметь - они никому нужны не были, но и никому не мешали и глаз не мозолили...

Давай расставим все по местам:
Пункт а: Конкретно тебе, конкретно Фоксу, конкретно остальным защитникам они нахрен не были нужны. Тогда чегож вы возмущаетесь?
Пункт б: Конкретно тебе, конкретно Фоксу, конкретно остальным защитникам они глаз не мозолили. Но есть люди, чьи мнения, как ни странно не совпадают с вашими. И именно они пилят деревья и имеют право, ибо пункт а.

DEMON U$D писал(а):
Хуйня. Допустим, это так. Может, тогда и остальные пункты - пиздёж?

Из всего остального не пиздеж только все увеличивающийся поток машин. Тем не менее, в той же самой России демографическая катастрофа, как ни странно, совсем не из-за этих пунктов. А ты их привел в пример исключительно из-за того, что ничего с ними поделать не можешь.

DEMON U$D писал(а):
Точно такой же, как и ты - ебучий строитель коммунизма :)
Всё относительно...

Да ты прав, я ничего не делаю для строительства коммунизма. Но из нас двоих, только я отвечаю за свои слова больше чем в 50% случаев.

фокс писал(а):
Гера ты канеш извини но ты удод реальный. Как я должен был оних заботится, поливать их, ветки старые резать? А на хуя я плачу налоги бля? Чтобы после работы подметать двор? Это должно делаться с моего бабла тем самым государством.

Вот то правительство, которое ты выбрал действует в соответствии с утвержденным планом. Раз уж вам всем было реально похуй на платаны, то зачем же сейчас делать из них мучеников режима и устраивать в честь них голодовки.

фокс писал(а):
Даже если они посадят там свои долбанные ёлки, кто увидит их тень из ныне живущих?

Когда сажались эти деревья, никто из тогда живущих не планировал увидеть от них тень. Когда сажались тутовые деревья на Чиланзаре, озеленители не планировали увидеть результат в течении 2-3 лет. Когда сносились старые глиняные развалины на Ц-13 и строились многоэтажки, полагаю, что тоже было много возмущающихся. Правда, тогда не было интернета и никто особо не знал о них.

фокс писал(а):
Зато найдутся такие кто скажет, хуле ты Гера щас то мечешься, тебе не похуй, зато нам то до одного места, устроим там ядерный могильнег(ну это я к примеру) и срать нам на то что ты там сажал и поливал, закрой как грится ебало, так как ты один а нас много.

Фокс, когда касается чего-то, что мне дорого - я стараюсь действовать, а не пиздеть по всяким интернетам. Пиздеж - это красиво, но абсолютно недейственно.

dark-sad-angel писал(а):
что смущает в этом "новом"такэто не совсем определенность и предыдущий негативный опыт. если бы мы точно знали что весто этих дереьвьев и гостиницы наример построят что-то более нужно,красивое и полезное мы б нверне атк не паниковали. мы просто не знаем-что будет, и ввду сложившихся мнений считаем что вся опяь будет как обыно чере задницу.

Так народ как обычно включил на полную мощность пессимизм и не верит press-uz.info.

dark-sad-angel писал(а):
ты меня неверно понял.пример:начальник пришел рано-мысль-козел,акого хрена ему не спится,опть нас дрючить будет. начальик пришел пздно-мысль-козел,всю начь по блядям прошлялся и пришел довольный,выспался,с*ка.
мысль понял?

Знаешь, так всегда. И объясняется это ёмким словом "Зависть". Так происходит от того, что он может, а ты нет.

Кстати, я тоже хоть какой, но начальник. И знаешь, бывают моменты когда я должен прикрикнуть на заленившегося сотрудника и дать ему выговор, иначе он совсем охуеет и сядет на шею. Кстати второе, как ни странно последним с работы, как правило уходит наш директор. И в его функции входит не только просиживать штаны, и ничего не делать.

Hazard писал(а):
Скажите лучше, жалко вам деревья и вы спорите просто для удовольствия или же...?

Народ изо всех сил пытается себе доказать, что он не рядовое быдло, которому не похуй на город. Типа правительство нас предало, но остались мы, кучка патриотов, которые спасут страну.

Я знаю пару перекрестков, где часто бывают аварии, часто с человеческими жизнями. Вы бы там встали как дружинники и следили за порядком - больше пользы будет

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 21:31:16 

Цитата:
Знаешь, так всегда. И объясняется это ёмким словом "Зависть". Так происходит от того, что он может, а ты нет.

Кстати, я тоже хоть какой, но начальник. И знаешь, бывают моменты когда я должен прикрикнуть на заленившегося сотрудника и дать ему выговор, иначе он совсем охуеет и сядет на шею. Кстати второе, как ни странно последним с работы, как правило уходит наш директор. И в его функции входит не только просиживать штаны, и ничего не делать.

с этим согласна вообщем то.
без этого не работала б система. потому что как оказывается люди не настолько инициативны и амбициозны в своей массе , чтобы работать без пиздюлей и тычков. есть конечно нормальные экземпляры которые инциативны,но чаще всего это те кто работает сдельно или на процентах,так как начинает действовать правило-волка ноги кормят, потому и бегать приходится

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 21:35:45 

paradox писал(а):
Допустим я неправа, допустим действительно деревья одну только пользу приносят. Тогда объясните мне недалекой, сфига все начали выступать по поводу того, что как-то однажды власти решили дорогу, что простиралась от памятника мужества до перекрестка мустакиллика, закрыть и насажали деревьев? Сколько было недовольства что мол "воооот, не город, а ботанический сад сплошной..."

Аделя, дело не в деревьях. Как мне кажется, народ пребывает в жутком винегрете из трех чувств и ощущений:
1. Все что делает правительство - направлено против народа. Все что происходит в нашем государстве - полный отстой. При этом все только болтают сидя на диване и ничего не предпринимают. Хотя бы в армию добровольцами бы пошли, чтобы государство стало сильнее.
2. Осознание своей силы, своего бесстрашия "Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона". При этом все искренне злятся, когда их просвещают, что Слону (читай правительству) абсолютно пофигу на них.
3. Как прекрасно описал Михаил Задорнов:
Правда, была еще одна причина — главная, генетическая. Как это кто-то кого-то в мире собрался бомбить, а с нами не посоветовались, нас не спросили? Ведь агрессия это нападение одной страны на другую без согласия России.

paradox писал(а):
правда здесь я уже живу несколько больше 10ти лет и обещанные 10 лет закончились до моего рождения, но пока ничего никто не ломает и в сергели не отправляет.

А ты вспомни общие настроения, когда появилась информация, что нас будут сносить. Примерно такие же, а ничего не произошло.

И напоследок для всех "диванных бойцов" - я сегодня вспомнил одно замечательное правило. Так вот, алкоголиков среди вас не обнаружено

Последний раз редактировалось snooppy Чт ноя 19, 2009 21:44:52, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 21:40:45 
злобный суслик

блять, я так и знала, что я алкоголик! :lol:

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 21:42:37 

dark-sad-angel писал(а):
с этим согласна вообщем то.
без этого не работала б система. потому что как оказывается люди не настолько инициативны и амбициозны в своей массе , чтобы работать без пиздюлей и тычков.

Все люди делятся на организаторов и исполнителей. Основная черта организаторов - не придумывать что-то новое, а брать на себя ответственность, договариваться и направлять процесс в нужное русло. За это они получают денег больше, чем рядовые исполнители, которые работают по программе "сделай то, подожди 10 секунд и повтори".
Талантливые организаторы на вес золота. Рядовым исполнителем при грамотном организаторе может быть почти любой. Организаторы получают на порядок больше исполнителей. Исполнителей терзает зависть, от которой рождается ропот, что их обкрадывают

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 22:23:01 

dark-sad-angel писал(а):
а будь ты на их месте, сидя где-нибудь на шикарной дачке на берегах славного иссыкуля,а то и того дальше илучш-тебя б елби проблемы народа?

Начнём с того, пожалуй, что я сейчас не в шикарной дачке на берегах Иссыкуля...

paradox писал(а):
я живу в том самом районе который идет под снос, но только к нам не пришли с бумажками и с кранами для сноса жилья, а культурно поставили в известность, что этот район отдают под снос и у вас есть 10 лет чтобы что-нить предпринять, что мы и делаем... правда здесь я уже живу несколько больше 10ти лет и обещанные 10 лет закончились до моего рождения, но пока ничего никто не ломает и в сергели не отправляет.

Про вас позабыли, видать...

snooppy писал(а):
Тогда чегож вы возмущаетесь?

Долбоебизм потому что. Вот и возмущаемся.

snooppy писал(а):
Да ты прав, я ничего не делаю для строительства коммунизма. Но из нас двоих, только я отвечаю за свои слова больше чем в 50% случаев.

Ага... то то уже 2 года диски несёшь... К каким 50% сей факт приписать?

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 22:39:45 

DEMON U$D писал(а):
Про вас позабыли, видать..

Да нет. Просто спортивные объекты строятся медленнее, чем планировалось
DEMON U$D писал(а):
Долбоебизм потому что. Вот и возмущаемся.

Просвети в чем? Пока ни одной логичной фразы, объясняющей в чем именно он проявляется от вас не слышно - сплошные эмоции.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 22:46:57 

Гера, если ты до сих пор не понял, о чём велась речь - хуле дальше объяснять? Смысл?

Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 01:19:02 

Мат употребляем для пущей убедительности и эмоциональной окраски, а также потому что я, к примеру, и в жизни при обсуждении подобных тем пользуюсь матерными словами.
Про дорогу и насаждения там деревьев отвечу что был не доволен, потому что так же как и в случае со спилом деревьев в сквере она (дорога) была частью очень хорошо продуманной инфраструктуры города. А когда ее поганят - становится не лучше, становится только хуже. Эти злосчастные платаны были повинны только в одном - они были посажены не в эпоху МустаКлизма. Поэтому априори они плохие, не соответсвуют санитарным нормам и блаблабла.

Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 10:26:06 

snooppy писал(а):
Пункт а: Конкретно тебе, конкретно Фоксу, конкретно остальным защитникам они нахрен не были нужны. Тогда чегож вы возмущаетесь?

Ты сам соображаешь, что на клаве набираешь?
Конкретно мне не мозолит глаза районная поликлиника, а конкретному долбоёбу не нравится что она свет ему загораживает. Снесём к ебеням поликлинику и оставим район без врачебной помощи? Хуле, конкретно щас то я здоров, и она мне на хуй не нужна.
snooppy писал(а):

А знаешь почему? Потому что в этих 50% твоя хата с краю.
snooppy писал(а):
Вот то правительство, которое ты выбрал действует в соответствии с утвержденным планом.

Вот если ты отвечаешь за свои слова, тогда ответь, хуле ты пиздишь?
Я лично ходил на выборы, в отличие от многих, кто вопил что мой голос ничего не решает. Я голосовал за других людей, и поэтому имею чистую совесть и говорю то что мне хочется.
snooppy писал(а):
Когда сажались эти деревья, никто из тогда живущих не планировал увидеть от них тень

Они так же не планировали, что через сотню лет их труд пошлют на хуй и спилят то что они сажали. Зачем тогда вообще сажать?
snooppy писал(а):
Фокс, когда касается чего-то, что мне дорого - я стараюсь действовать, а не пиздеть по всяким интернетам. Пиздеж - это красиво, но абсолютно недейственно.

Как действовал бы ты в этом случае? Вышел бы на сквер с обрезом и перестрелял оранжевых жилетов? Пока что от тебя пиздежа того самого, не меньше чем от других.
snooppy писал(а):
Типа правительство нас предало, но остались мы, кучка патриотов, которые спасут страну.

Я - анархист, Гера, и я вышел уже из подросткового возраста и отдаю себе отчёт в том что делаю. И поверь, я никогда не ною без повода. На моей бывшей работе было принято, после объявления каждого субботника, хором начинать возмущаться, какие они все пидоры, а потом так же строем выходить по субботам. Я всегда говорил в таких случаях, хуле вы возмущаетесь и выходите на работу? Либо не пиздите без толку либо не выходите. Я сам к примеру сразу сказал начальству, что вьёбывать нахаляву не буду, на меня пару раз наорали и потом отвязались.
И в армию добровольцем я не пойду, потому что не хочу чтобы государство стало сильнее, я убил его в самом себе, так что всё остальное мелочи.
snooppy писал(а):
Талантливые организаторы на вес золота. Рядовым исполнителем при грамотном организаторе может быть почти любой. Организаторы получают на порядок больше исполнителей. Исполнителей терзает зависть, от которой рождается ропот, что их обкрадывают

Пиздец, убийственный аргумент. Значит организатор либо хороший либо талантливый, как Гера. Тупых, безмозглых организаторов, получающих на порядок больше, в природе не существует. А все остальные тупо завидуют.
snooppy писал(а):
Просвети в чем? Пока ни одной логичной фразы, объясняющей в чем именно он проявляется от вас не слышно - сплошные эмоции.

Ни в чем Гера. Всё заебись, беги на электричку, надувать гандоны.

Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 11:04:13 

DEMON U$D писал(а):
dark-sad-angel писал(а):а будь ты на их месте, сидя где-нибудь на шикарной дачке на берегах славного иссыкуля,а то и того дальше илучш-тебя б елби проблемы народа?
Начнём с того, пожалуй, что я сейчас не в шикарной дачке на берегах Иссыкуля...

вот в том то и дело.
одним словом ситуевина весьма двоякая. да и от того что мы сидим и полотенца тут строчим деревья не вырастут. доказать кому либо кто выше что-либо очень сложно, остается либо стать таким же эгоистичным Г* с фразой"суки встану я на ваше места и к чертовой матери пред вашим домом сахару разведу",что конечно же будет глупо,
либо действительно что-то разумное придумывать,хотя не факт что оно будет эффективно.
обилие слов ситуацию не исправляет. а мы-попусту тратим время.

Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 11:12:28 

ReLoAd писал(а):
А когда ее поганят - становится не лучше, становится только хуже. Эти злосчастные платаны были повинны только в одном - они были посажены не в эпоху МустаКлизма. Поэтому априори они плохие, не соответсвуют санитарным нормам и блаблабла.

Как же меня заебали диссиденты. 90% домов в городе Ташкенте построены до 1991 года. Априори они плохие? Их все надо снести?

фокс писал(а):
Ты сам соображаешь, что на клаве набираешь?
Конкретно мне не мозолит глаза районная поликлиника, а конкретному долбоёбу не нравится что она свет ему загораживает. Снесём к ебеням поликлинику и оставим район без врачебной помощи? Хуле, конкретно щас то я здоров, и она мне на хуй не нужна.

Ваша ошибка, ребят, в том, что вы исповедуете тождество понятий "действия правительства" и "вред народу". В данный момент вы считаете, что это тугодумство одного чиновника, просто ему надоели платаны. Потратьте 2 часа, зайдите в городской хокимият и посмотрите на макет предполагающегося озеленения, посмотрите на дату его утверждения. Чтож так сразу необоснованно хаять?

фокс писал(а):
Я лично ходил на выборы, в отличие от многих, кто вопил что мой голос ничего не решает. Я голосовал за других людей, и поэтому имею чистую совесть и говорю то что мне хочется.

Ты не поверишь, я тоже ходил на выборы. И на выборах голосовал за действующего президента Республики Узбекистан. Никто не спорит, что ты имеешь чистую совесть, но говорить все, что тебе хочется нельзя. И по закону и по понятиям.

фокс писал(а):
Они так же не планировали, что через сотню лет их труд пошлют на хуй и спилят то что они сажали. Зачем тогда вообще сажать?

Я так думаю, они не задумывались о том, что будет после. Они поступили, как им казалось правильно. Думаю, ты в школе учил стихотворение М.Исаковского Вишня, так там есть прекрасные слова:
Цитата:
А не вспомнят — экая досада,—
Я об этом вовсе не тужу:
Не хотят — не вспоминай, не надо,—
Все равно я вишню посажу!»

фокс писал(а):
Как действовал бы ты в этом случае? Вышел бы на сквер с обрезом и перестрелял оранжевых жилетов? Пока что от тебя пиздежа того самого, не меньше чем от других.

Конкретно в данном случае - никак, ибо мне пофигу на эти платаны. Приведи другой пример - попробую спрогнозировать ситуацию и ответить как думаю.

фокс писал(а):
На моей бывшей работе было принято, после объявления каждого субботника, хором начинать возмущаться, какие они все пидоры, а потом так же строем выходить по субботам. Я всегда говорил в таких случаях, хуле вы возмущаетесь и выходите на работу? Либо не пиздите без толку либо не выходите. Я сам к примеру сразу сказал начальству, что вьёбывать нахаляву не буду, на меня пару раз наорали и потом отвязались.

Я тоже так делаю, ибо в данном случае слова и дела человека не различаются. В случае с платанами вы только говорите и ничего больше. Нет письма в хокимият, нет экологических акций, нет агитации посадить новые деревья. Действий нет, только слова.

фокс писал(а):
И в армию добровольцем я не пойду, потому что не хочу чтобы государство стало сильнее, я убил его в самом себе, так что всё остальное мелочи.

Моя логика проста:
Если ты не пошел в армию - ты не имеешь права говорить о слабости армии
Если ты не уступил бабушке место в автобусе - ты не имеешь права говорить о том, что вся остальная молодежь бескультурна.
Если ты пользуешься пиратским windows - ты не имеешь права говорить, что это мастдай

фокс писал(а):
Пиздец, убийственный аргумент. Значит организатор либо хороший либо талантливый, как Гера. Тупых, безмозглых организаторов, получающих на порядок больше, в природе не существует. А все остальные тупо завидуют.

А я и не говорю, что хороший организатор. Я бы себя на троечку оценил - недостаточно целеустремленности. Просто я знаю с десяток таких, за которых держатся руками и ногами и платят бешеные деньги, потому что у них есть талант

Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 12:20:26 

snooppy писал(а):
Чтож так сразу необоснованно хаять?

Был один такой умный человек который сказал: Хотели, как лучше, получилось как всегда. Так вот, что выйдет из этого озеленения неизвестно, а деревьев нет уже сейчас. И сейчас и на ближайшие 20 лет останется только это хуже. А потом вам скажут, бля, чо то ёлки не прижились, посадим берёзы. Ждите ответа вопчем.
snooppy писал(а):
но говорить все, что тебе хочется нельзя. И по закону и по понятиям.

У Пелевина, был такой сюжет, новый русский, приехал в Париж, и всё жаловался что ему де скушно там, не умеют они веселится. И в итоге в богатейшем ресторане требует чтобы притащили ему ведро чифира и двух пидоров. Так суть была в том что если зона находится в твоей башке, то и бог будет у тебя с мигалками и к нему ты будешь относится как к "куму".
А я по понятиям не хочу, и что ты мне сделаешь? Подписью своей меня пугать будешь? А сказать то тебе нечего, потому что доводы твои пустозвонство обычное.
snooppy писал(а):
Не хотят — не вспоминай, не надо,—
Все равно я вишню посажу!»

Не надо передёргивать, не вспоминай, и вырубай разные понятия. Ты называешь тёплое мягким.
snooppy писал(а):
Я тоже так делаю, ибо в данном случае слова и дела человека не различаются. В случае с платанами вы только говорите и ничего больше.

Ты превысил свою норму в 50 процентов, Гера ты изначально пиздишь. Потому что ну нихуя же ты не знаешь, что я делаю, а чего не делаю. Ты что свечку держишь около меня?
А вот суть твоей логики, без красивых слов:
snooppy писал(а):
Моя логика проста:
Если ты не курица - ты не имеешь право оценить омлет
кто сильнее - тот и прав!

snooppy писал(а):
Просто я знаю с десяток таких, за которых держатся руками и ногами и платят бешеные деньги, потому что у них есть талант

Просто я знаю с полсотни - дегенератов, которым не то что руководство, а накормить себя нельзя доверить, потравят. И что? Соотношение не в твою пользу.

Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 13:07:57 
Moderator

Интересно было почитать ваши отзывы.
Вообщем для меня это такой животрепещущей проблемой не является. волею судеб никогда не являлся особым ценителем каких то городских достопримечательностей и особенностей. А если еще учитывать совершенно бредовую политику местных властей на эту тему, то и заморачиваться не стоит. Стало ли хуже от того что деревья повырубали ? по мне - да. я там ходил не часто, но когда проходил всегда было очень приятно и красиво. только когда вырубили эти деревья, понял насколько раньше с ними было лучше. Стал ли ташкент от этого хуже ? для кого как. Для меня ташкент это не набор достопримечательностей и ботанических садов. Для меня это прежде всего люди живущие в нем - мои друзья, родные, знакомые. Пока они здесь, в этом городе еще будет существовать какая то доля родства со мной (даже если от деревьев тут ничего не останется, а за место всех памятников построят торговые комплексы). Их не станет, и все эти особенности города станут в момент мертвыми для меня.

это сказал наш повелитель.

Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 13:27:24 

snooppy писал(а):
Как же меня заебали диссиденты. 90% домов в городе Ташкенте построены до 1991 года. Априори они плохие? Их все надо снести?

Гера, я с тебя охуеваю просто! Вроде бы неглупый человек... :shock:
В прошлом году буквально бум сноса некоторых домов начался, которых хоть и можно назвать старыми, но уёбищными и подлежщими к сносу - ни разу! Ты сталинскую 4-этажку в центре города видел? И где она сейчас?
В том-то и дело, что и до них добрались... Опять же не по причине диссидентства или по причине "ты - начальник, я - дурак", а потому, что кому-то эта территория нужна для ЛИЧНЫХ целей...

snooppy писал(а):
Ваша ошибка, ребят, в том, что вы исповедуете тождество понятий "действия правительства" и "вред народу". В данный момент вы считаете, что это тугодумство одного чиновника, просто ему надоели платаны. Потратьте 2 часа, зайдите в городской хокимият и посмотрите на макет предполагающегося озеленения, посмотрите на дату его утверждения. Чтож так сразу необоснованно хаять?

На заборе тоже пишут слово "ХУЙ", но забор краше от этого не становится.
Когда этот самый в макет воплотится в реальность - тогда уже и можно будет утверждать что-то обратное. А пока что это всего лишь макет, который ещё неизвестно, будет ли воплощён, или же нет...

snooppy писал(а):
Нет письма в хокимият, нет экологических акций, нет агитации посадить новые деревья. Действий нет, только слова.

Даже если всё это и будет - ТОЛК от этого? Если что-то и намечается у них там своё - им побоку будут все эти бумажки\акции...

ReLoAd писал(а):
Про дорогу и насаждения там деревьев отвечу что был не доволен, потому что так же как и в случае со спилом деревьев в сквере она (дорога) была частью очень хорошо продуманной инфраструктуры города. А когда ее поганят - становится не лучше, становится только хуже.

Всё верно...

фокс писал(а):
Так вот, что выйдет из этого озеленения неизвестно, а деревьев нет уже сейчас. И сейчас и на ближайшие 20 лет останется только это хуже. А потом вам скажут, бля, чо то ёлки не прижились, посадим берёзы. Ждите ответа вопчем.

В том-то и дело, что в 99% из 100 так и будет. И никакие акции и негодуЭщие письма тут роли не сыграют абсолютно.
Так разобраться - мне менее жальче было бы памятник "коня-без-яиц". Но если его снесут - всё равно позитивных эмоций это бы не вызвало. Потому как уже привыкли...

Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 16:23:17 

С моей точки зрения это выглядит, примерно так. Умер человек, ну зарезали его, предположим в пьяной драке, не друг, не родственник, просто хороший человек. Встречаемся мы с приятелем и говорим, жалко такого-то сякого -то, он мне денег одалживал когда я на нулях был, да скамеечку он сколотил на которой мы вчера пивас хлебали. Ну бля прирезали его гондоны какие-то, а может менты в вытрезвиловке забили, у него ж сердце слабое было, жалко вопщем человека.
Тут прискакал откуда ни возьмись, красный молодец, сопли пузырями и пальцы веером, и ну давай орать на нас. -Чтож вы такие сякие, мудазвоны да пустобрёхи, клевещете то на всех? Прирезали гниду и слава богу и поделом ему, воздух чище будет. А вы чтож не наставили его на путь истинный, чтож в квартире у него не прибирались, да в парки и музеи не водили его. Так что засуньте свою жалость теперь себе в анус и больше трёх не собирайтесь. А то вы наверное на государство наше умысел имеете. Идите работайте, а не пиздите тут.
Лично я этого красна - молодца на хуй пошлю, и слово ХУЙ уже воспринимайте как хотите, как эмоциональную окраску или как вам ещё захочется.

Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 18:07:41 

Блин,как вы надоели со своими деревьями уже,если честно=)

Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 18:12:03 

Не нравится - не читай. Всё просто! Тема-то про них же... :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56  След.

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина