Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Сквере спилили столетние деревья!!! Зачем???
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 15:52:43 

dark-sad-angel писал(а):
Это все логично и понятно. Но вот только остается вопрос какова эффективность твоих попыток донести свет народу?

Возможно, в том что эти, мудаки всёже сами сильно очкуют когда пилят эти деревья, это могу сказать точно иначе фотки и сами бы делали. И не дергались бы так, увидев человека с фотоаппаратом.
dark-sad-angel писал(а):
ну это у нас нормальное явления кажется уже,я даже привыкла,периодически туда попадать ни за что сама.

А никто и не говорил "низачто", именно что "за что", хотя формулировка канешно же была другая.
Кстати будут сносить также гостиницу "Пойтахт", и то старинное здание рядом в ускоренном темпе, срок 10 дней. Мент поделился, када провожал меня, кстати от ментов как ни странно положительные эмоции, были вежливы, кроме следака в РОВД который был просто гнусен.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:02:51 

Вай Пойтахт, а я буквально ж там пару месяцев назад сидела в нем пиво пила со знакомым=) как переменчив мир.
фокс писал(а):
Возможно, в том что эти, мудаки всёже сами сильно очкуют когда пилят эти деревья, это могу сказать точно иначе фотки и сами бы делали. И не дергались бы так, увидев человека с фотоаппаратом.

есть такая буква в нашем алфавите...

а по поводу мента-то они тоже людьми бывают. У меня например тоже есть знакомый ,правда бывший мент-так вообще не человек,а золото.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:12:14 
злобный суслик

можно сказать, что я выкрала эти фотки. прошу прощения...
Изображение
Изображение
..........

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:14:55 

Офигела, когда недавно мимо проходила. Худенькие деревья и жопа коня амира темура на этом фоне!!! Открыли вид на дворец форумов, так сказать. Про троллейбусы я вообще молчу.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:16:38 

Еси у кого есть видео, поделитесь плиз.
Делаю ролик по этому поводу просто.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:25:49 

dark-sad-angel писал(а):
с этим действитльно согласна. зачем волноваться за деревья ради здоровья,если здоровье вообщем то и не сильно волнует?

Да походу их и эти платаны особо не волновали - просто так попиздеть. пока платаны были живы, вы хоть как-то о них заботились? Так какогож хрена вы им придаете такое значение именно сейчас.

dark-sad-angel писал(а):
знаешь мне когда то сказали:"Если тебя так не устраивает то,что творит правительство-стань правительством и натвори то,что тебя устраивает. Не можешь,значит смирись с тем что музыку не ты заказываешь."

Тут ты не права. Если тебя лично что-то не устраивает, борись за это. Борись, иначе на шею сядут. А тут... Эти платаны нахрен никому не нужны, просто повод попиздеть и поиспытывать гордость чувствуя себя диссидентами.

фокс писал(а):
Гера, подумай о том куда ты будешь кататься на электричке, када твои любимые горы, зальют радийными отходами и закатают в асфальт во благо всего человечества! Ну, положим на твой век хватит, а чада твои, в принципе похуй что мы им оставим, кислородная подушка лучший подарок.

Как раз-таки до гор мне не похуй. И я каждую весну выезжаю в горы и сажаю несколько деревьев взамен тех, что мы порубили на дрова для розжига костров. И если кто-то не пускает через территорию к месту отдыха, я стараюсь найти с ним общий язык и все же пройти. Почему? Потому что мне это надо.

фокс писал(а):
Ну почемужа, ведь есть ваши умные посты, после прочтения которых власти спокойно продолжат укладывать бетон и в ботанике, и далее по плану, потому што вам то похуй.

Фокс, а от того, что ты и еще 20 имбецилов здесь будут ныть и ругать правительство, что-либо в мире изменится? Где активные действия? Я их что-то не вижу. Сделай и говори, а не пизди о том, как несправедлив мир.

фокс писал(а):
В каких зелёных участках гулять тем, кто бля живёт неподалёку? Садится с Герой на лектричку и пиздовать в горы, с двухлетним младенцем, убивая пол суток на дорогу?
Делаю вывод, что у вас детей собственных нету, раз рассуждаете как дегенераты. А у меня к примеру есть, я вот не на машину вьёбывал, я сына родил, хуле теперь, я моральный урод?

Я понимаю, что настоящий рокер - это ярко выраженный протест. Но иногда, все же, стоит думать логически и не быть уверенным в том, что все что делается правительством делается исключительно ради того, чтобы гражданину Фоксу жилось в этой стране как можно хуёвей. Если ты на пять минут сотрешь пену с губ и прекратишь ругать власть, а за эти пять минут пройдёшь по ссылке и почитаешь, то с удивлением узнаешь, что никто превращать сквер в пустыню и не планировал:

...растущие в сквере Амира Темура айлантус, ясень и отдельные другие растения выросли в результате самопосева и не обладают должной устойчивостью к нашим климатическим условиям. Из-за несоответствия санитарным нормам и отсутствия надлежащего ухода многие деревья потеряли декоративность, нередки случаи их облома во время сильных ветров. Они не только портят внешний облик города, но и не отвечают санитарным и карантинным требованиям. Все это отрицательно сказывается на экологии, вредно отражается на здоровье людей. Как говорят специалисты, пришло время для обновления посадок, и в настоящее время эта работа активно проводится. После соответствующих мероприятий на месте старых засохших, пораженных вредителями деревьев будут высажены клен, каштан и другие ценные породы.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:32:27 

Втыкайте! http://www.flashmob.uz/action13/

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:34:11 

VandaL писал(а):
Из определения слова педераст (коим ты называешь людей с большими возможностями) следует то, что они любят секс с мужчинами..Я бы не брался это утверждать.
Ответь на вопрос. На кого бы ты хотел походить: на какого-нибудь "пидора" или на МУЖИКА, пашущего на забоде 24/7 (как ты сам сказал)?

Тааааак. Началось цепляние за слова...
Окей, взаимозаменяем слово "педераст" на любое обидное и нехорошее слово. "Выблядок" к примеру. Смысл поменялся для тебя от этого? Для меня - нет. Изначально понятно, что я не подразумевал сексуальный базис в слове...

А что по мне - по мне уж лучше иметь тот самый пресловутый баланс-пропорцию, про которую я говорил несколько выше. Большего мне и не надо. А то оно ведь как бывает - чем выше забираешься, тем сильнее и больнее падать после...

VandaL писал(а):
Парадокся, демон не будет. баста.
Хотя, нельзя говорить, что человек чего-то не достигнет, но я уже сказал..
И дай Бог мне когда-нибудь извиниться за эти слова, написанные мною сейчас. Публично.

Жизнь покажет.
И какого хуя ты судишь, буду я, или не буду? С каких пор ты у нас Великим Предсказателем заделался? Аль никак уже пора открывать собственное дело по предсказаниям? Извини конечно, но ты перегибаешь палку, как тёлка, переходя на личности. Я тебе чётко написал, для чего я ИМЕННО ТУТ привёл ИМЕННО ЭТОТ пример. Дальнейшее предоставлю на переваривание...

А насчёт извинений, Тём, - ну никому эти твои извинения не нужны будут опосля. И если ты окажешься неправ (в чём я чисто интуитивно уверен...), то тем людям, перед которыми ты будешь приносить извинения - им поебать на это будет просто... Так что я бы не пиздобо... пардон, словоблудил насчёт этого просто и всё... :)

paradox писал(а):
вот ты, Демон, вырастишь, будешь пузатым богатым дядькой, насрешь на всех кружочком и будешь строить ограды и сажать газоны, по кот. будут ходить твои внуки и даже не вспомнишь своего возмущения!!!

Адель, разреши маленький пример... Ты слышала, что по городу сносятся дома? Причём зачастую не только рухлядь, но вполне и респектабельные домища (вспомним дом в центре города сталинского времени, где одна квартира стоила пожизненного вкалывания обычного среднестатистического работника...). Так вот, дома стали сносить, не спрашивая ведома их владельцев. В счёт компенсации шла N-ная сумма этим будущим бомжам в виде денег на приобретение нового жилья. Причём эта сумма равнялась той сумме, за которую можно приобрести третьесортный клоповник где-нибудь в самой жопе Сергелей. И теперь вот на секундочку представь, что в роли выселяемой оказалась ты. Тоже будешь подёргивать плечами со словами типа: "А чё? Это ж что-то новое будет! И место освободят зато! И меня это устраивает! Им это удобно, у них деньги есть, они за них вкалывали всё-таки - надо подчиниться!"

Ей-богу... Отвечать необязательно в этой теме. Это просто инфа для размышления...
Мне, как гражданину, было приятнее созерцать старые деревья, чем ту модерновую хуету, которую туда на это место влепят... И было уютнее. Хотя, как простому человеку мне должно быть "поебать на всё это"...

Это тебе сейчас не нужен кислород (не буду напоминать, для чего сажают деревья...). Но он будет нужен твоему будущему ребёнку.

ReLoAd писал(а):
По сабжу - спилили их по самым свежим слухам потому что внучку стала досаждать аллергия на цветущий платан. ППЦ

Без комментов, Дрю. Не из благих намерений граждан это делалось - ясно итак же...

dark-sad-angel писал(а):
но почему то никто из этих многих не поднимет свою жопу от дивана и не понесется деревья сажать-чтобы восстановить урон.

1. Не сезон.
2. Уже сажал. И когда оно едва ввысь пошло, его снёс к хуям собачьим экскаватор, превращающий дачи в чисто-поле. Откуда он появился? Ясно дело - "Кто-то заработал для того, чтобы делать то, что ему хочется"...

фокс писал(а):
В любом обществе гомосексуалистов может быть 1 процент, а законченных пидарасов как минимум 50%.

Он, похоже, не понял нихуя, какой смысл я вкладывал в слово "педераст". Хотел как помягче, а получился повод доебаться...

snooppy писал(а):
Такое ощущение, что народ искренне верит, что власти почитают данный форум, напечатают извинения в газетах и посадят обратно все спиленные платаны.

В том-то и дело, что этого не будет. Вот потому они мудаки и пидорасы...

paradox писал(а):
вместо того,чтобы париться по поводу деревьев лучше бы перестали жрать литрами водку и курить, от чего дети не родятся с порок сердца, они родятся с другими отклонениями!

Доказано: если не злоупотреблять - получится вполне нормальное чадо без отклонений...
А вот что действительно заставляет призадуматься - так это:
- Озоновые дыры.
- Зима, на зиму не похожая и наоборот.
- Пидорасы с топорами.
- Увеличивающийся ежегодно поток машин.
Всё это стократно переплюнет по количеству вредоносности обыкновенное бухло-с-покурить.

dark-sad-angel писал(а):
Зашла после этого на форум и подумула,какого хрена ноем и жалуемся, посмотреть на беды других народов из за их правительств-так мы вообще замечательно живем.

Был бы у них мир-тишь-да-благодать - их бы тоже не устроила такая херня. Каждому - своё.

Самое чё охуительное - женская половина смирилась с контекстом "Хуй положим!", хотя им вынашивать и рожать детей ещё... Я хуею, дорогая редакция!

dark-sad-angel писал(а):
Короче, вывод после этого один- Администрация никогда не бывает абсолютно хорошей.Никто никогда не бывает абсоютно довольным.

А ты как думала? У какой администрации адекватный народ согласится хуй сосать?

dark-sad-angel писал(а):
ну это у нас нормальное явления кажется уже,я даже привыкла,периодически туда попадать ни за что сама.

Либо это мазохизм, либо это воспринимается уже как должное...

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:37:17 

Andre писал(а):

а потом сюда:
http://flashmob.uz/forum/viewtopic.php?p=7999#p7999

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:39:18 

snooppy писал(а):
После соответствующих мероприятий на месте старых засохших, пораженных вредителями деревьев будут высажены клен, каштан и другие ценные породы.

Гера, и ты этому веришь? :smt005
6-й трамвай тоже обещали на рельсы вернуть...

Маруська писал(а):
и жопа коня амира темура на этом фоне!!!

Народу показывает! :smt005

dark-sad-angel писал(а):
Вай Пойтахт, а я буквально ж там пару месяцев назад сидела в нем пиво пила со знакомым=) как переменчив мир.

А чё? Пускай нахуй его тоже сносят!

А что. Давайте реально соберёмся? Хоть ФМ, но всё же почему бы и нет?

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:47:30 

DEMON U$D писал(а):
Адель, разреши маленький пример... Ты слышала, что по городу сносятся дома?

Дома - это одно. За них владельцы будут стоять насмерть. А платаны никому нахуй нужны не были, пока их не стали пилить

DEMON U$D писал(а):
Мне, как гражданину, было приятнее созерцать старые деревья, чем ту модерновую хуету, которую туда на это место влепят... И было уютнее. Хотя, как простому человеку мне должно быть "поебать на всё это"...
Это тебе сейчас не нужен кислород (не буду напоминать, для чего сажают деревья...). Но он будет нужен твоему будущему ребёнку.

Почитай еще раз внимательно по ссылке, что я давал в прошлом посте.

ReLoAd писал(а):
По сабжу - спилили их по самым свежим слухам потому что внучку стала досаждать аллергия на цветущий платан. ППЦ

Ага, а наши конькобежцы не заняли первое место на мировой олимпиаде лишь потому, что дочке они физиономически не понравились....

DEMON U$D писал(а):
1. Не сезон.

Спорим на 50$, что ты и весной не посадишь ни одного дерева? Спорим или нет? Только без обычных отмазок.

DEMON U$D писал(а):
А вот что действительно заставляет призадуматься - так это:
- Озоновые дыры.

Как доказали ученые - пиздеж, чтобы выбить деньги из паникующих граждан.

DEMON U$D писал(а):
Самое чё охуительное - женская половина смирилась с контекстом "Хуй положим!", хотя им вынашивать и рожать детей ещё... Я хуею, дорогая редакция!
...

Демон, нихрена ты не адекватный народ, а ебучий провокатор.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 16:50:00 

DEMON U$D писал(а):
Гера, и ты этому веришь? :smt005
6-й трамвай тоже обещали на рельсы вернуть...

А почему бы не подождать полгода (до весны) и не проверить? Все же лучше, чем пиздеть беспочвенно.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 17:01:28 

snooppy писал(а):
А платаны никому нахуй нужны не были, пока их не стали пилить

...Заметь - они никому нужны не были, но и никому не мешали и глаз не мозолили...

snooppy писал(а):
Спорим на 50$, что ты и весной не посадишь ни одного дерева? Спорим или нет? Только без обычных отмазок.

При тебе посажу. Не впервой.
Спорим.

snooppy писал(а):
Как доказали ученые - пиздеж, чтобы выбить деньги из паникующих граждан.

Хуйня. Допустим, это так. Может, тогда и остальные пункты - пиздёж?

snooppy писал(а):
Демон, нихрена ты не адекватный народ, а ебучий провокатор.

Точно такой же, как и ты - ебучий строитель коммунизма :)
Всё относительно...

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 17:09:32 

snooppy писал(а):
Да походу их и эти платаны особо не волновали - просто так попиздеть. пока платаны были живы, вы хоть как-то о них заботились?

Гера ты канеш извини но ты удод реальный. Как я должен был оних заботится, поливать их, ветки старые резать? А на хуя я плачу налоги бля? Чтобы после работы подметать двор? Это должно делаться с моего бабла тем самым государством.
Даже если они посадят там свои долбанные ёлки, кто увидит их тень из ныне живущих?
snooppy писал(а):
Как раз-таки до гор мне не похуй.

Зато найдутся такие кто скажет, хуле ты Гера щас то мечешься, тебе не похуй, зато нам то до одного места, устроим там ядерный могильнег(ну это я к примеру) и срать нам на то что ты там сажал и поливал, закрой как грится ебало, так как ты один а нас много.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 17:21:25 

snooppy писал(а):
многие деревья «вытянулись» здесь в результате самопосева, то есть выросли из семян, что и создало ныне «тесноту» между упорядоченными ранее рядами.

Вот так неожиданно "вытянулись" деревья которые впятером не обхватить?
Ты, бля, сам в это веришь? Абсолютно здоровые деревья, фото со спилами выложу, без единой червоточинки - это "старые засохшие, пораженные вредителями деревья"?

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 17:26:47 
Полный басист

Они че, на сквере кладбище хотят сделать? :smt005

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 17:33:43 

Уже. Сделали.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 17:46:24 

Цитата:
А чё? Пускай нахуй его тоже сносят!

ну и пускай.тспугал ёжика голой задницей.
что смущает в этом "новом"такэто не совсем определенность и предыдущий негативный опыт. если бы мы точно знали что весто этих дереьвьев и гостиницы наример построят что-то более нужно,красивое и полезное мы б нверне атк не паниковали. мы просто не знаем-что будет, и ввду сложившихся мнений считаем что вся опяь будет как обыно чере задницу.
Цитата:
1. Не сезон.
2. Уже сажал. И когда оно едва ввысь пошло, его снёс к хуям собачьим экскаватор, превращающий дачи в чисто-поле. Откуда он появился? Ясно дело - "Кто-то заработал для того, чтобы делать то, что ему хочется"...

что не сезон так это и овце ясно. а что сажал-молодец, я хоть и не мужик тоже по дтств и уть позже не оно деревце посадила, нкоторые даже до сих пор живые и растут расрекрано,а некоторые накрылись равно экскавором, на том месте где теперь стоит юридичесая шарага.
Цитата:
В том-то и дело, что этого не будет. Вот потому они мудаки и пидорасы...

а будь ты на их месте, сидя где-нибудь на шикарной дачке на берегах славного иссыкуля,а то и того дальше илучш-тебя б елби проблемы народа?
сильно сомневаюсь.
чем выше поднимаются люди тем чаще они забывают о тех кто еще внизу.
Цитата:
Был бы у них мир-тишь-да-благодать - их бы тоже не устроила такая херня. Каждому - своё.

тогда хотя б порадуйся малой вероятности того что твою девушку могут насмерть забить камнями,или тому ,что у тебя есть дом,который никто не бомбит.знаешь знала я когда то стаушку пережившую 2 мировую-так та несмотря на ужасные жилищные условия, отсутствие родственников,многих и котрых пересажали во времяСССР и.т.д во многих ее беда тоже вроде было правительство виновато причем на одно, так та наоборт все горла-войну пережил,и слав богу,то что меня не устраивает сейчс такие меочи по сравнению с тем когда жрать нечего,когда твоих родителей у тебян глазах убивают, с тем как прячешь последнего гуся под пальтишко и прячешься-если заметят просто убьют,когда не знаешь будешь завтра жить ль нет.

Цитата:
роль бойцов за справедливость обычно достается мужчинам-вперёд. мы ж ваших детей(в смысле мужчин) будем вынашивать-та что это и ваша проблема,еще кк ваша
Цитата:
ты меня неверно понял.пример:начальник пришел рано-мысль-козел,акого хрена ему не спится,опть нас дрючить будет. начальик пришел пздно-мысль-козел,всю начь по блядям прошлялся и пришел довольный,выспался,с*ка.
мысль понял?

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 19:46:47 

Ебанутся - остается только действительно возложить лишь цветы к нашим вековым друзьям.
А как спросишь иного металюгу - так да, я бля язычеством увлекаюсь. Почитаю друидов и то что они верили в то, что деревья - высшие существа. Ну и хуле с того? Из них кто нибудь хотя бы отписался здесь?

А приведенная выше статья - тролль и боян редкостный. Причем по всем пунктам.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 20:39:14 

Зачем к едким фразам прибавлять маты? Для пущей эмоциональной окраски?
Скажите лучше, жалко вам деревья и вы спорите просто для удовольствия или же...?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56  След.

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина