Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Сквере спилили столетние деревья!!! Зачем???
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 22:16:19 

А если твой НГМК продадут монголам, а они его на стройматериалы пустят, ты проебёшь работу - также среагируешь? А хуйле кипешевать? Значит так надо, ничего уже не сделаешь...

Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 22:19:26 

U.D.A.'FF ,ТОЖЕ из крайности в крайность не переходи!

Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 22:31:56 
Полный басист

bleeding писал(а):
Так есть хоть временная гарантия,что тебя не забанят в живую!!

Хуйню спорол, чес слово!

DEMON U$D писал(а):
А если твой НГМК продадут монголам

Никогда в жизни никуда его не денут - ЭТО ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА УЗБЕКИСТАНА! Когда-то Навоийская область чуть не стала автомной. Почему Ташкент такой, бля буду, богатый? Потому что все наше золото сливают туда! Потому что верхушки занимают все ташкентские люди! Потому что ... ... ... - ... ... хуй положил!

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 22:56:04 

Подумай чуток...Глядишь ,поймешь!

Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 23:07:53 

Bass-Lead
+10 Земеля ))
Не забудь про задержанный самолет, который летел в Швейцарию от нас)

.
А так , Вандал просто решил в спор вступить, имхо... Поэтому и защищает, скучно было, наверное.

Пустыню можно везде организовать... Вырубить, выжечь все.. климат сам изменится . Ломать - не строить.
Рубить деревья - не сажать их и выращивать 100+ лет

Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 23:21:50 
ромашечка

Вот же люди ааа...
все новое идет в штыки из-за страха перед неизвестностью, как все поймут что это "новое" не так уж и плохо, все начнут орать "за"...

короче, ребята, вы че каждый день гуляли по этому парку?
пипец, деревья жаль... да плевала я на весь этот кружок, лучше бы один памятник оставили, а остальное сделали дорогой! ездить было бы удобнее!

а этот чел в статье: "срубили деревья из-за этого я больше в ташкент не приеду"... пиндос! и слава Богу что свалил - с таким-то мирвозрением этож жесть какая-то

и мне лично пипец как устраивает и дворец форумов (с люстрой из камней сваровски в 25 тонн :)) и ограды по всему городу, еще бы переходов бы понастроили, что бы всякие чувырлы не шныряли по проезжей части и все было бы ништяк!
а по поводу дяденьки с его деньгами и частной собственностью, я с Вандалом согласна... никто никогда для всех не будет "хорошим"...
все делают так, как им удобно, тем более он батрачил для этого хз скока времени! вот ты, Демон, вырастишь, будешь пузатым богатым дядькой, насрешь на всех кружочком и будешь строить ограды и сажать газоны, по кот. будут ходить твои внуки и даже не вспомнишь своего возмущения!!!

ребятушки, относитесь ко всем новшествам проще - не на ваши же деньги строительства ведут! Да прибудут с вами мозги! Аминь

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 00:43:56 

paradox писал(а):
paradox

Я даже коментить твой пост не хочу, ибо... ну да ладно

По сабжу - спилили их по самым свежим слухам потому что внучку стала досаждать аллергия на цветущий платан. ППЦ

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 03:49:21 

DEMON U$D писал(а):
VandaL
Итак, подробно...

DEMON U$D писал(а):
Оп-па-па! А въёбывал ли?
Ты где у нас видел здесь местный народ, именно въёбывающий как вол и получающий соответственно? Лично я таких не видел. Есть либо те, кто ишачит 24\7 и имеет ровно столько, чтобы хоть как-то свести концы с концами, а есть те (и их большинство!), кто нихуя делать не хочет, а гребёт всё тоннами.

Если ничего не делать, то и килограммами грести не будешь. Как говориться, под лежачий камень вода не течет. А волы именно въебывают, а получать им нужно ровно столько, сколько они могут себе позволить...
Какую сумму можешь себе позволить ты (иметь наличности)?

DEMON U$D писал(а):
Если я уверен, что это всё достаётся честным путём - я никогда подобным образом кричать не стану. Но фишка тут в том, что идёт форменная показуха "Я - царь, вы - никто".

Каждому достается по его заслугам и жизненным потребностям.

DEMON U$D писал(а):
Да и сам ты что, в роскоши купаешься чтоли? Да, ты пишешь на форуме, что, мол, ты работаешь на себя, а не на какого-то дядьку. Но очевидно, что для того, чтобы работать исключительно на себя - нужно иметь для этого стартовый капитал. А это вовсе немаленькие деньги. Честным трудом такие суммы ты хер за год заработаешь. Значит, спиздил, выходит? :)

Работаю на себя, да. что ты знаешь о стартовом капитале? -ничего. Тогда о какой сумме идет речь? Если ты не можешь что-то заработать, то не нужно говорить за всех.
"Умные и богатые ищут и строят сети, а все остальные ищут работу".

DEMON U$D писал(а):
VandaL писал(а):
не плохо бы это бабло вернуть, например остроить на его территории что-нибудь, приносящее доход. второй вариант сделать его своим личным и впускать на его терр-ю только желанных гостей.

Знаю, что по идее должна работать идеология "Я купил - значит моё!", но...

Должна работать, и, думаю, что работает, идея "я вложил деньги в бизнес, бизнес должен приносить прибыль". Я продумал эту бизнес-идею, отработал план, составил смету, все рассчитал, через 4-7 лет (именно лет, т.к. речь идет о недвижимости) мое вложение окупится, это в идеале.

DEMON U$D писал(а):
Я не зря эту историю в эту тему пихнул... Так-то оно всё так. Вот и те деревья на сквере никому не мешали. Стояли себе и стояли. Потом нашёлся один бабластый пидор и... В итоге имеем сабж, да вероятный пустырь в центре города, который ни тебе, ни мне на пользу не пойдёт.

Из определения слова педераст (коим ты называешь людей с большими возможностями) следует то, что они любят секс с мужчинами..Я бы не брался это утверждать.
Ответь на вопрос. На кого бы ты хотел походить: на какого-нибудь "пидора" или на МУЖИКА, пашущего на забоде 24/7 (как ты сам сказал)?
А про "пустырь" можно поспорить, только не вижу смысла...

Парадокся, демон не будет. баста.
Хотя, нельзя говорить, что человек чего-то не достигнет, но я уже сказал..
И дай Бог мне когда-нибудь извиниться за эти слова, написанные мною сейчас. Публично.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 11:57:07 

мне кажется,или эта тема начинает превращаться в очереденое место для полемики,при чем далеко не всегда разумной ? Я просто пока перечитала все , действительно задумалась и поняла что в самом начале написала явно не то.
наверное если бы мы дошли до этих постов нам тоже стало бы срать на платаны в центре,а вопрос насколько разумно было их срубать,тем более. У этих людей гораздо больше головной боли чем какие то платаны. Для экологии города конечно не очень хорошо,с этим согласятся многие, но почему то никто из этих многих не поднимет свою жопу от дивана и не понесется деревья сажать-чтобы восстановить урон.
Мы просто кричим сейчас как птичья стая-а толку ноль. просто потому что мы уже не за город волнуемся , а за то чтобыдруг друга переспорить и переубедить.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 12:13:31 

paradox писал(а):
Вот же люди ааа...
все новое идет в штыки из-за страха перед неизвестностью, как все поймут что это "новое" не так уж и плохо, все начнут орать "за"...

Аффтар убей себя ап стену.
Всё новое охуительно, когда не дай бог твой ребёнок родится с врождённым пороком сердца из-за того что мамаша вместо того чтоп дышать чистым кислородом, глотала вонючую дымину из под сваиго мерса, заработанного сваими чесными ручками. Кагда ты будешь сидеть в инвалидном креслице в очереди в швейцарской клинике, патаму как охуеть скока у тя бабла и ты можешь гнить с комфортом. Када прогнивший зассаный переход, рухнет на башку кому нить из твоих близких, я не буду тыкать тебе в лицо твоими бредовыми словами, потому што тебе уж будет всё и так ясно, но к сожалению поздно.
Bass-Lead писал(а):
Никогда в жизни никуда его не денут - ЭТО ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА УЗБЕКИСТАНА!

Все думали што деревья тожа не спилят, по появился такой уёбок, так шта не зарекайся. Кто-нить может решить, срубить бабла по быстрому а на источник дохода СТРАНЫ насрать.
VandaL писал(а):
Из определения слова педераст (коим ты называешь людей с большими возможностями) следует то, что они любят секс с мужчинами..Я бы не брался это утверждать.
Ответь на вопрос. На кого бы ты хотел походить: на какого-нибудь "пидора" или на МУЖИКА, пашущего на забоде 24/7 (как ты сам сказал)?

Сорри за неточность, но по моему эта фраза звучала примерно так:
В любом обществе гомосексуалистов может быть 1 процент, а законченных пидарасов как минимум 50%.
А в ответ на вопрос твой можно ответить словами персонажа фильма "Большая перемена"
- А почему я должен быть на кого-то похож?

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 12:21:45 

paradox писал(а):
Вот же люди ааа...

Аделя, целиком и полностью с тобой согласен. Со всеми словами в данном посту

dark-sad-angel писал(а):
Для экологии города конечно не очень хорошо,с этим согласятся многие, но почему то никто из этих многих не поднимет свою жопу от дивана и не понесется деревья сажать-чтобы восстановить урон.
Мы просто кричим сейчас как птичья стая-а толку ноль. просто потому что мы уже не за город волнуемся , а за то чтобыдруг друга переспорить и переубедить.

И ты права.
Такое ощущение, что народ искренне верит, что власти почитают данный форум, напечатают извинения в газетах и посадят обратно все спиленные платаны.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 12:54:10 

Ха, сейчас прошел по скверу. Орки реально там план перевыполняют

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 13:34:44 

Bass-Lead писал(а):
много крови было?

ты даже не представляешь сколько...!!!

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 14:32:49 
ромашечка

жизнь вредная штука от нее умирают
вместо того,чтобы париться по поводу деревьев лучше бы перестали жрать литрами водку и курить, от чего дети не родятся с порок сердца, они родятся с другими отклонениями!

и гулять с ребенком нужно не в центре города, а в других ЗЕЛЕНЫХ участках

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 14:53:27 

paradox писал(а):
а в других ЗЕЛЕНЫХ участках

а их при желании найти действительно можно.
paradox писал(а):
вместо того,чтобы париться по поводу деревьев лучше бы перестали жрать литрами водку и курить, от чего дети не родятся с порок сердца, они родятся с другими отклонениями!

с этим действитльно согласна. зачем волноваться за деревья ради здоровья,если здоровье вообщем то и не сильно волнует?
snooppy писал(а):
Такое ощущение, что народ искренне верит, что власти почитают данный форум, напечатают извинения в газетах и посадят обратно все спиленные платаны.

знаешь мне когда то сказали:"Если тебя так не устраивает то,что творит правительство-стань правительством и натвори то,что тебя устраивает. Не можешь,значит смирись с тем что музыку не ты заказываешь."

а вообще сейчас села и пересмотрела фильм "Персеполис"об Иране,войне,диктатуре и прочих "прелестях",где большое количество политической тематики,да и вообще о жизни.
Зашла после этого на форум и подумула,какого хрена ноем и жалуемся, посмотреть на беды других народов из за их правительств-так мы вообще замечательно живем.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 15:00:22 

snooppy писал(а):
Аделя, целиком и полностью с тобой согласен. Со всеми словами в данном посту

Гера, подумай о том куда ты будешь кататься на электричке, када твои любимые горы, зальют радийными отходами и закатают в асфальт во благо всего человечества! Ну, положим на твой век хватит, а чада твои, в принципе похуй что мы им оставим, кислородная подушка лучший подарок.
snooppy писал(а):
И ты права.

Ну почемужа, ведь есть ваши умные посты, после прочтения которых власти спокойно продолжат укладывать бетон и в ботанике, и далее по плану, потому што вам то похуй.
paradox писал(а):
жизнь вредная штука от нее умирают

Вот я к примеру не курю и литрами водку не жру, так за какого хуя вы травите мои лёгкие, своими кровнозаработанными выхлопами? В качестве компенсации за здоровый образ жизни, типа на тебе сука, не светит тебе сдохнуть здоровым?
paradox писал(а):
и гулять с ребенком нужно не в центре города, а в других ЗЕЛЕНЫХ участках

В каких зелёных участках гулять тем, кто бля живёт неподалёку? Садится с Герой на лектричку и пиздовать в горы, с двухлетним младенцем, убивая пол суток на дорогу?
Делаю вывод, что у вас детей собственных нету, раз рассуждаете как дегенераты. А у меня к примеру есть, я вот не на машину вьёбывал, я сына родил, хуле теперь, я моральный урод?
Я кстати уже у ментов отметился, за то што просто фотографировал всю эту хуйню. Я что украл или убил, нет я фотографировал - так с меня отпечатки пальцев как с уголовника снимали. Это нормально? Чего боятся то, если вы добро несёте?
Зла на вас не хватает.
dark-sad-angel писал(а):
Зашла после этого на форум и подумула,какого хрена ноем и жалуемся

Да, да, не ноем не жалуемся, а тихо мирно сосём. Ффсе довольны.
Каманды пиздеть не было.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 15:12:45 

Короче, вывод после этого один- Администрация никогда не бывает абсолютно хорошей.Никто никогда не бывает абсоютно довольным. Всегда найдется на что пожаловаться и кому пожаловться.

фокс писал(а):
Да, да, не ноем не жалуемся, а тихо мирно сосём. Ффсе довольны.
Каманды пиздеть не было.

можешь и так,если тебе так угодно. вот только,если тебя что-то не устраивает попробуй изменить-способов благо много-езжай в Европу-там об экологии намного больше пекутся. А если ты так же ничего не делаешь кроме жалоб,то лбо ты патриот,либо тебя все на самом деле устраивает,и не так велико твое негодование как кажется.

фокс писал(а):
Ну почемужа, ведь есть ваши умные посты, после прочтения которых власти спокойно продолжат укладывать бетон и в ботанике, и далее по плану, потому што вам то похуй.

им вообще особо нет дела до всех этих постов,и думаю твоё недовольство равно не будет принятно во внимание,как и наше равнодушие.

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 15:20:17 
Ну впрочем и Парадокс и Вандал и Снупи отчасти правы, мол да мне до каких-то деревьев по барабану, подумаешь проехал(а) мимо Сквера разок, да и всё! А гулять можно в другом месте!
И правы те кто пишеть типа: да всё бесполезно, чё вы тут ноете! Всё равно ничё не изменится!
Но всё таки согласитесь, что срубка данных деревьев это беспредел городской власти. Я просто уверен ( и можно кстати при желании найти инфу по этому поводу) что в других странах, например в Европе (и с не давних пор даже и в России) чтобы изменить (уже не говорю уничтожить) что-то исторически важное и что-то что не приносит никакого вреда, нужно ого-го оснований. И просто так такое сделать не возможно! Потому что если даже власти всё мутят, то общественность не даст этому осуществиться! Нам до токого Далеко-Далеко!!!
Конечно данная тема на форуме ничего не изменит (и боюсь превратится в ещё одну говнотёрку) но звесь мы всёаки высказываем свои мнения по поводу разных тем и событий!

Мне то что сделали в Сквере не по душе, поэтому я и создал тему. И я останусь при своём мнении!

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 15:32:13 

dark-sad-angel писал(а):
можешь и так,если тебе так угодно. вот только,если тебя что-то не устраивает попробуй изменить-способов благо много-езжай в Европу-там об экологии намного больше пекутся. А если ты так же ничего не делаешь кроме жалоб,то лбо ты патриот,либо тебя все на самом деле устраивает,и не так велико твое негодование как кажется.

Это я озвучил вашу позицию, еси непонятно, про сосём и не пиздим.
По поводу европы, она мне на хуй не нужна, потомушта там своих гандонов хватает, смысл менять одних мудаков на других. Я делаю то что в моих силах, кидаться на работяг с пилами с ножиком - это идиотизм, я говорю об этом людям теми способами, которыми могу донести, если они не отмороженные дебилы вроде некоторых здесь присутствующих, которым палюбасу насрать, после них хоть потоп, лишь бы своя жопа в тепле была.
dark-sad-angel писал(а):
им вообще особо нет дела до всех этих постов,и думаю твоё недовольство равно не будет принятно во внимание,как и наше равнодушие.

С хуяли тогда было меня в РОВД переть?

Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 15:39:30 

по поводу озвучки и так понятно,я лишь дополнила.
Цитата:
Я делаю то что в моих силах, кидаться на работяг с пилами с ножиком - это идиотизм, я говорю об этом людям теми способами, которыми могу донести, если они не отмороженные дебилы вроде некоторых здесь присутствующих, которым палюбасу насрать, после них хоть потоп, лишь бы своя жопа в тепле была.

Это все логично и понятно. Но вот только остается вопрос какова эффективность твоих попыток донести свет народу?
Цитата:
С хуяли тогда было меня в РОВД переть?

ну это у нас нормальное явления кажется уже,я даже привыкла,периодически туда попадать ни за что сама.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина