Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Каким провайдером вы пользуетесь?
Sarkor 17%  17%  [ 12 ]
Ars 0%  0%  [ 0 ]
ComNet 4%  4%  [ 3 ]
Buzton 1%  1%  [ 1 ]
BCC 3%  3%  [ 2 ]
Globalnet 11%  11%  [ 8 ]
Platinum 6%  6%  [ 4 ]
TPS 16%  16%  [ 11 ]
UzNet 3%  3%  [ 2 ]
SharkStream 9%  9%  [ 6 ]
ROL 0%  0%  [ 0 ]
Cron 1%  1%  [ 1 ]
InfoNet 0%  0%  [ 0 ]
CCC 1%  1%  [ 1 ]
Net City 1%  1%  [ 1 ]
TKT 0%  0%  [ 0 ]
TSHTT 1%  1%  [ 1 ]
другое 3%  3%  [ 2 ]
я Использую ADSL 21%  21%  [ 15 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МегаКлассные бабайские мучители-провайдеры!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 27, 2016 20:17:07 

Тема болезненная поэтому отпишусь. За последние 4 года 3 провайдера сменил, гемор жуткий... Сначала был уз онлайн самое конченное говно, постоянные косяки, в кол центре трубку не брали никогда, и билинг у них глючит.
Следом ТРS чуть лучше но сука в два раза дороже, в итоге тоже косяки. И деньги с баланса улетают мгновенно, будь там хоть сто баксов. Итог пидарасы!
И вот слава небесам я подключил (турон) 20$ за объём 13 гигов и за скорость 6 мбс. Все летает без сбоев, есть функция (запрет сверх лимит) так что наёба нет никакого!
Внутренние ресурсы отдельная тема, там почти все металюжные группы есть (кроме совсем не извесные канеш) удобная скачка.
Единственный минус до которого мне в принципи похуй, это нет пайнета, у них свои точки оплаты на каждом районе...

Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2016 01:57:32 

Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

У меня с 2013 года остались 4,5 карточки (по 9000) на Dial-Up от InfoNet. Почему-то у меня не работал вообще этот самый InfoNet. Вообще нет обратного отзванивания. Т.е. раньше он работал и я успел потратить 5,5 карточек. А потом всё кончилось! Я звонил по указанному там телефону центра поддержки. Спрашивал где они находятся. Мне не говорят. Разборки устраивать не с кем и негде! Dial-Up не работает, а InfoNet официально объявил о закрытии Поддержки Dial-Up с 1 января 2017 года. 3 года не знаю что делать с этими карточками.

Где они находятся? Куда надо идти?

PS. У меня и BeeLine не работал. Потерял на них 2 GB Трафика (по 64000). Не работало и не работало. Пытался сохранить с помощью доплат. У них есть возможность Продления, если доплачивать. Там накопилось много-премного. Из купленных 6 GB всё не смог потратить. И то, даже не я пользовался. Мне от 3G вообще плохо становилось. Оно голову сваривает. Возле Модема сдохнуть можно. Интернет был только в центре города, где мне не нужно вообще. Продлевал-продлевал почти год, а потом пару раз промахнулся. Однажды не смог обновить Продление по их вине. Мне Восстановили 1 GB. А потом просто Сгорел Трафик. Я им попросту не смог воспользоваться. Вначале потерял из-за не оплаты номер на Флэш-Модеме (с которого не мог воспользоваться Интернетом), а потом и на телефоне (с которого не мог воспользоваться Интернетом). Потому больше с ними, вообще, принципиально не связываюсь. Ничем пользоваться не смог. Ни Dial-Up, ни Флэш-Модемом. Уже год пользуюсь ArsInform.

Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2016 10:53:43 

За современный компьютер со всеми этими вайфаями 3 и 4g вообще нельзя садиться без средств индивидуальной защиты. Я, например, без минимально необходимого средства - шапочки из фольги вообще компьютер не включаю. А если планирую работать за компом более 2х часов, то и ещё за большой палец ноги заземляюсь. Создать грамотную систему заземления довольно сложная техническая задача (просто к батарее нельзя, об этом, если интересно, напишу позже отдельную статью), а вот шапочка довольно простое в изготовлении средство, которое каждый может изготовить по нижеприведённой схеме.

Изображение

Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2016 12:38:58 
Сиська негра

Полетаев как глоток свежего воздуха в гробе. Я аж зачастил сюда вследствии этого.

Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2016 21:15:20 

Кспех, какая же это чушь! Первыми сгорают глаза! Глаза — самый высокочувствительный орган к электромагнитному сверхвысокочастотному излучению. Неужели ты считаешь, что это действительно смешно???

Ты видишь, как движется Солнце?

А я видел. Но это было раньше. Каждую секунду для меня отражённые от освещаемых солнечным светом поверхностей цвета изменялись до неузнаваемости. Как если бы тебя попросить описать чем отличается вечер ото дня, так и для меня это всё отличалось на расстоянии каждой секунды, пока я не попал на дугу из-за одного подлеца.

Надо мной прикалываются уже с 2006 года все люди, что я сижу за выключенным монитором (CRT, в смысле, потому что так сильно на других нельзя понижать яркость) и любуюсь своим отражением, или что я слепой. Но, кто на самом деле слепой? Фотокамера не видит даже картинки на мониторе! А я ещё и слепну от бешеной яркости.

Хотя, чё я тебе пытаюсь объяснить, см. мои рисунки у меня на Сайте.

Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2016 18:11:21 

Помнится, на момент середины 2015 года единственное чем можно было визуально связаться - это встроенные стоковые видеозвонилки втентаклика и однотрахников.

Сообщение Добавлено: Ср ноя 30, 2016 13:53:38 

Здарова Демон, куда пропал то?

Сообщение Добавлено: Ср ноя 30, 2016 22:30:43 

Менял дислокацию и наводил порядок в жизни. Всё как у всех! :lol:

Сообщение Добавлено: Чт дек 01, 2016 14:20:08 

А то тут все говорят, что форум умер. Бессовестно лгут, конечно же.

Я предлагал несколько нововведений имеющих целью начать дискуссии, в частности, банить тех, кто пишет только в объявлениях и ничего не оставляет во всякой срачине, но меня не послушали.

Как ужасно было бы жить в мире, где не с кем было бы поговорить о поэзии… о живописи… о политике… (с)

Сообщение Добавлено: Сб дек 03, 2016 04:12:34 

В общем, …

Цитата:
______
Хорошая мысля приходит опосля.
______

Порылся в Гуглопоиске.

Одну карточку за это время успел сбагрить. Пришлось ещё уговаривать знакомых, чтобы её потратили. Осталось избавиться от остальных.

Нашёл 2 адреса:
• Bog`ishamol 3-14
• ул. Айбека 20.

Гуглопоиск дал даже карту. Ходил 2 дня, думал, как это барахло запомнить. Потом вбил в Нанокомпе в Быстрый Блокнот. Сфотал с монитора карту. И поехал искать.

Нашёл не сразу. Ходил с задней стороны, как показано на карте.

Оказывается с лицевой стороны есть адреса. Но, со дворов этого не видно.

Все улицы по-страшному порублены. Въезжать надо чёрт-те знает откуда. Если сто лет тут не был, или не местный, сходу не разберёшься куда ехать. А два раза по 2 километра делать объезды, вокруг бесконечных ташкентских кольцевых заборов (Никита Kip ©), как-то уже не то. Нужный поворот, оказывается проскочил. А в подвернувшемся съезде оказался тупик. Машину пришлось бросить в начале улицы. И дальше идти пешком. Президентская трасса вся перегороженная. Ул. Чехова обрублена. На советских машинах на президентскую трассу 2 года выезжать нельзя. А после штрафа (за то, что днём ехал по президентской трассе), так и тем более туда смысла нет ехать и что-то ещё и искать.

Где там въезд вообще непонятно. Пошёл пешочком. Благо тут один квартал идти. Не особо и далеко. Все дворы голые. В одном месте свежеспиленный пень чинары 2,5 м в диаметре. По-ходу всю столицу бандиты освобождают от деревьев.

Неиспользованные Карточки в головном офисе InfoNET пообещали забрать. Предложили взять взамен какой-нибудь Трафик. Чего-то там как-то дорого получается. За 3 ГБ 63520. Трафик не переходящий на следующий месяц. Скорость до 2 Мб/с. Я сразу предупредил, что два раза сгорали провода где-то на линии (нам даже чужую пару подключали, потому что наша сгорела) и выше чем 512 кб/с я попросил не поднимать Скорость. Контор нигде в общем-то нет. Платить можно строго по PayNet`у. У нас за 102000 в ArsInform продают 9 ГБ. Ещё и с возможностью переноса на следующий месяц. И платишь сколько тебе самому лично надо, а не какую-то определённую сумму. Скорость до 2 Мб/с. Платить можно в своём районе, в специальной кассе. Наверное я какой-то дикий пещерный человек. ¯\_(ツ)_/¯ Но, мне нравится платить вживую. Я сотовым вообще не пользуюсь (кроме как определителем номера), потому что слишком мне плохо становится (голова ужасно болит и начинает кружиться, становится дурно, и во рту появляется металлический привкус) при включении телефона на разговор, или Интернет. Только зря деньги платил за 3 номера 5 лет.

Чего-то там такие условия выставили. Привести владельца жилья лично, принести паспорт и копию паспорта, завершить договор с ArsInform`ом, раскроссировать на АТС старого Провайдера, потом заново скроссировать на АТС нового Провайдера. Можно подойти в субботу, но будет только технический персонал.

До них добраться надо 30 км ехать. Сейчас бензин подняли с 2075 до 2800 (сразу же на одну треть) где-то в октябре. Литра 3 надо на поездку. Выливается в стоимость одной карточки. Столько проблем.

В общем, западло какое-то с этими Карточками.

Одно порадовало. Посмотрел что там построили напротив какой-то жилой дом. Всё-таки не бросили этот несчастный долгострой. Наконец-то закончили строительство!!! Может кому-нибудь службу сослужит теперь. Я когда-то там работал разнорабочим, сразу после того, как провалил экзамены в автодорожном на менеджера. До четвёртого этажа конструкции подняли при мне. Потом надолго заморозили стройку. Физически оч.-оч. тяжёлая работа. Таскать песок и цемент. Замешивать строительные смеси. Месить бетон. Заливать бетон. Законопачивать дыры и сколы на плитах с браком. Разгружать кирпичи. Таскать кирпичи. Класть кладку. Прокладывать электропроводку для запитки строительных вагончиков, подключать кабелями кран, сварочный тысячник. В общем всё сразу. Задержка по выплате зарплаты была 11 месяцев. Дали такие смешные деньги (они ещё за почти что год и обесценились по-страшному), что даже на проезд на проездном не хватило, после итоговых подсчётов. Сейчас даже вспомнить страшно про своё финансовое положение. В какой же нищете я жил в далёком 1997 году. Несмотря на моё, тогда, нищенское существование, для меня лично, столица в то время была неким сложным организмом. И это при всём при том, что и прежде здесь во дворах не особо густая зелень была. А сейчас ну дыра дырой. Как будто бы вырос из детских штанов. Настолько всё скукожилось от этой искусственной чистоты и вылизанности. Прямо тошно!!! Какое-то жалкое убожество. Лысые дворы. И вот вроде всё вылизано и дом давным-давно брошенный даже достроили и всё как с иголочки, а ощущение, что куда-то на Луну попал, в Богом забытую дыру. Это наверное из-за контраста. Пустыня и дома. Сочетание не сочитаемого.

Сообщение Добавлено: Сб ноя 18, 2017 17:36:37 

Еле-еле оформился в Skyline только в начале лета. Немного удивился тому, что кто-то знает меня в Skyline через каких-то знакомых знакомых знакомых (это не ошибка и не тавтология — знакомые знакомых являются знакомыми знакомых, а если у их знакомых есть знакомые, тогда они являются знакомыми знакомых знакомых. Если же и у тех, в свою очередь, ещё есть знакомые, тогда они являются знакомыми знакомых знакомых знакомых). Блин, неужели столица такая крошечная?! :)

Просидел оч.-оч. долго вообще безо всякого Интернета. Думал, что мне Сайт Потрут и лишусь всех Почтовых Ящиков за более чем 3,5 месяца такого ожидания. :(

В общем, в обязательном порядке на Хостинге надо хотя бы раз в 2 месяца Перерегистрироваться.

Ходил-ходил в Skyline. Там уже достал всех настолько, что меня попросили туда больше не ходить. Я так долго этот договор составлял. Уже там примелькался. Меня научили пользоваться каким-то Paynet`ом. Я вообще ненавижу все эти дебильные новомодные бездушные штуки. В Ars-Inform`е было всё оч.-оч. понятно, всё было для обычных пещерных людей. Приходишь. Разговариваешь с живыми людьми. Отдаёшь деньги живым людям. Тебе выписывают какие-то чеки. Но поперёк всех таких удобств имелось одно оч.-оч. неприятное неудобство. Неизвестность о расходах Трафика. А в Skyline всё общение сводится к отсылке к каким-то бездушным автоматам. Платить можно где угодно. Платить надо в любом Paynet`е. В компьютер ввести данные может совершенно любой человек. В общем и целом оч.-оч. рад что сменил Ars-Inform. Там приходилось оплачивать по 120000 в месяц. И этого едва-едва хватало, чтобы просто читать Страницы в Интернете в любое время сколько влезет. Без просмотра Видео, без Скачивания Файлов. Просто чтение!!! Золотое дно для аферистов!!! Они, оказывается, считали весь Технический Трафик. Технический Трафик — это бесконечные Опросы, Подтверждения, Переподтверждения, многократно разросшиеся Данные, из-за их Шифровки. Открываешь дебильный Сайт, где используется технология https (там специально владельцами Сайтов покупаются за деньги Сертификаты у Создателей этой технологии по задуриванию мозгов). При том, что Страница Весит 20 КБ, но при постоянном Подключении к ней с Трафика Снимается, к примеру, 30 МБ!!! Но не сразу, и не обязательно такое количество а за те часы, сколько она была Открытой, в среднем по 1 МБ в минуту. Но, часто в Браузере остаются Открытыми ещё по несколько Страниц. Т.е. Страницу нельзя держать просто так Открытой в Браузере!!! Тем более нельзя оставлять Открытыми по несколько Страниц. И уж совсем чревато плохими последствиями пользование Услугами аферистов. Т.е. любой Сайт, который имеет в названии https автоматически ворует из Трафика небывалое количество Мегабайтов на Опросы (Компьютер и Сервер должны Общаться постоянно, Закидывая в Интернет море бессмысленной Информации, которая вообще никак не сказывается на содержимом Страницы)!!! Чем дольше On-Line-Соединение, тем больше сматывается Мегабайтов… а с аферистическими Провайдерами в трубу вылетают и деньги за неистраченный Интернет!!! Технический Трафик имеется в гигантских количествах только на https (s — security — означает в переводе безопасность). На самом деле ничего хорошего от https нет. Данные можно вполне запросто тырить в обход самого https. Короче, приходилось проплачивать за какую-то откровенную чушь!!! В Skyline Технический Трафик никто не считает. Там считают, сколько МБ взял себе. И за порядка 43000 в месяц можно Выкачивать с Торрентов много музыки с хорошим (от 900 кб/с) и шикарным битрейтом (свыше 2000 кб/с). Более того, там можно всю Историю посмотреть. Ведутся подробнейшие log`и!!!

Можно совершенно бездумно лазить по Интернету. Дня 3 назад из-под чужого Профиля узнал, что такое FaceBook. Лучше бы не знал вообще!!! :)

Так что, ни грамм не жалею, что спрыгнул с темы живого общения с Ars-Inform. Те ещё аферисты!!! :(

Теперь еле-еле получается Скачать необходимое количество Данных.

А ещё сказали, что вроде бы есть какой-то Tas-IX (надеюсь, что правильно название написал). Это же вообще тогда мучение какое будет. Там, вроде бы, нет ограничения. Лишь знаю, что в Tas-IX в основном всякое говнище сложенно. Люди так сказали. ¯\_(ツ)_/¯

Все эти новомодные технологии вводятся, чтобы устранять конкурентов. Убит Dial-Up, хотя Скорость Скачки Файлов даже на ADSL не доходит до максимального значения из-под Dial-Up. Но таких цен, никогда же не было. ADSL гораздо более активно жрёт бюджет. Убиты старые Браузеры (по-типа Internet Explorer 6.0). Значит и сами старые Операционные Системы теперь не возможно использовать. Всё делается для того, чтобы бабла люди за обновки проплатили. Даже если не нужно никому ничего, так надо навязать и заставить. Такова уж технология мусорного производства на западе. Обращают вещи в мусор до срока. Хочешь или нет, а новый комп надо купить, потому что Железо Работает только из-под строго определённого Софта. Потому что на старый не садится новая Операционка, и так по замкнутому кругу у них всё идёт как по накатанной. :(

Сообщение Добавлено: Сб ноя 18, 2017 20:02:12 

охуеть какая хуйня у тебя в голове творится

Сообщение Добавлено: Сб ноя 18, 2017 21:51:14 

В каком смысле? То, что отстал? Сейчас прочитал где-то, что ADSL стал оч.-оч. популярным в 2005 году. Ты об этом???

Сообщение Добавлено: Вс дек 17, 2017 12:08:42 
Предводитель мудачьЯ

xpeh писал(а):
охуеть какая хуйня у тебя в голове творится

Даже я охуеваю от постов камрада Полетаева, хотя и сам дохуя ада на этом форуме постил.

Сообщение Добавлено: Вт дек 26, 2017 03:09:04 

Наконец-то я узнал, что такое Качать с Торрентов!!! За осень Скачал то, о чём мечтал с 2007-го года!!! Шикарнейший металл!!! Теперь слушаю трогательную музыку!!! ¦)

Сообщение Добавлено: Вт дек 26, 2017 18:14:15 

Руслан Полетаев, а еще набери в поиске "порно с торрентов" - будешь приятно удивлен!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина