Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 27, 2008 07:50:29 

Metalliuga писал(а):
Удивился досмерти! Позавчера, на Максимке, менты забрали за курение в подземном переходе.
Да уж, чего они точно хорошо могут, так это мозг поепать...они меня один раз тоже хотели забрать на Максимке, и за что? за ношение цепи,...сцуки говорят мол это холодное оружие...и мы его изымаем, а ещё сказали что у них акция...Ага ''кто больше соберет Металла-у них акция... :lol: ", и точно когда зашел в их автобус скинуть цепочку, заметил: кучу цепей разных размеров и ещё брасеров гору...вот так сцуки они, сколько народу нашего обокрали так не щадно,...родное отбирают - МЕТАЛ
:evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 27, 2008 22:04:11 

MetAlex from MortalScorn писал(а):
и точно когда зашел в их автобус скинуть цепочку, заметил: кучу цепей разных размеров

металлолом собирают..и сдают... :lol:
бабло зашибают

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 28, 2008 21:00:40 

Sinangel писал(а):
металлолом собирают..и сдают...

бабло зашибают
Ага пилять...они как сапожники без сапог....зеленые и без зелени, вот и орываются....

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 28, 2008 21:29:57 

Sinangel писал(а):
металлолом собирают..и сдают...

Они хоть обладателе догадались из цепей вытащить, али пряымо так, чтобы весу было больше?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 28, 2008 22:08:55 

Kiri Kruspe писал(а):
Они хоть обладателе догадались из цепей вытащить, али пряымо так, чтобы весу было больше?
вот чаОг нинаю, тоОг нинаю...
я думаю, судя по посту MetAlex from MortalScornа, их все-таки вытащили)))
хотя я ,будучи на их месте, НЕ вытаскивала никоОг из цепей....

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 30, 2008 15:11:23 

Kiri Kruspe писал(а):

да блин, вилкой выковыривают. А можт они на наручниках решили сэкономить и теперь приковывают цепями металхедов? ТруЪЪ

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 30, 2008 21:41:04 

ReLoAd писал(а):
А можт они на наручниках решили сэкономить и теперь приковывают цепями металхедов

За что??? :(
Кстати, к удивительному - недавно видела одного знакомого чубрика, который тяжелее Би2 ничего не слушает. Так я видела его с ирокезом ( который держался без геля - шевелюру сто лет не мыл), в майке Iron Maiden и с толстой цепью. ДУШЕРАЗДИРАААЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 30, 2008 22:31:40 

вот!!
а ведь удивительное действительно рядом)))
далеко ходить не надо!! пример тому наш форум)) и недавняя история, приключившаяся с форумчанами...

вот скажите мне, пжалстА, ну ПОЧЕМУ у нас на форуме все такие "ЗЛОСТНЫЕ" роЦкеры, не принимающие никакую нЕтяжелую музыку???
И почему ВСЕ набрасываются на одного сворой??? http://www.harddays.net/forum/viewtopic.php?t=2784

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 30, 2008 22:47:21 
орлеанская дева

Удивительное рядом!!!

Sinangel писал(а):
ПОЧЕМУ у нас на форуме все такие "ЗЛОСТНЫЕ" роЦкеры, не принимающие никакую нЕтяжелую музыку???

Скорее потому, что нетяжелы Рок у нас мало кто умеет играть, а кто умеет - не играет почемуто. А играют, ИМХО, что-то попсовое по электрогитару.

Sinangel писал(а):
И почему ВСЕ набрасываются на одного сворой???

А почему, автор этой темы не отстаивает свое мнение?! Почему он допускает такое пренебрежение к "своей" музыке?! А скорее всего, некоторым больше негде постить, кроме как обосрать че-нить.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2008 01:51:31 

Metalliuga писал(а):
Скорее потому, что нетяжелы Рок у нас мало кто умеет играть, а кто умеет - не играет почемуто.

а по-твоему Тяжелое у нас все так порясающее играют?? что даже и придраться не к чему??
Metalliuga писал(а):
А почему, автор этой темы не отстаивает свое мнение?! Почему он допускает такое пренебрежение к "своей" музыке?!

а вот смысл ему "бороться"??? один хрен все так и будут продолжать, делать же людям нечаОг, как ты и сказал
Metalliuga писал(а):
некоторым больше негде постить, кроме как обосрать че-нить.

ну если нечем заняться, то зачем так писать-то??
можно пойти сделать че-нить полезное...бабушку через дорогу перевести.. посуду помыть.. начать писать книгу о том, КАК я Озлоблен на весь неТяжеляк...авось че-нить путное насочиняли бы...книжку выпустили..распродали бы миллионными тиражами...стали бы знамениты... А то ТАКОЙ ТАЛАНТ ОБСИРАНИЯ ПРОПАДАЕТ почем зря)))

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2008 11:49:35 
орлеанская дева

Удивительное рядом!!!

Sinangel писал(а):
а по-твоему Тяжелое у нас все так порясающее играют?? что даже и придраться не к чему??

Некчему, потому как даже слушать нехочется, а уж тем более критиковать :lol:

Sinangel писал(а):
КАК я Озлоблен на весь неТяжеляк

Поправлю, на весь ташкентский неТяжеляк :lol: А запарили всякие песенки о любви, состоявшейся, безответной, о хорошем настроении... Скоро начнем петь патриотические песни, ужс! А давайте включим узбекские народные инструметны в песни! Ато, баян, саксофон, флейту, в Хард-Роке уже слышали.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2008 15:12:09 

Metalliuga писал(а):
А давайте включим узбекские народные инструметны в песни! Ато, баян, саксофон, флейту, в Хард-Роке уже слышали.

Если умело сможешь это сделать - вперёд... А результат в 99 случаях из 100 будет напоминать сочетание свежих огурцов и не менее свежего молока...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2008 16:59:00 
орлеанская дева

DEMON U$D писал(а):
сочетание свежих огурцов и не менее свежего молока

В этом и есть суть - добить Рок в ташкенте! Чтоб блевало побольше народа, а на сэйшны ходили, чтоб просто нажраться в дупель. Пусть играют хардкор, нюметалл и прочую современную попсовую дрянь! Пусть доведут до полной деградации всю нашу страну! А потом разом уничтожим, сожжем, разорвем на части и нассым на все, что с таким трудом доставалось!

Добавлено спустя 41 минуту 10 секунд:

Блъ, в нашем городе один плагиат на Дэт-Металл. Нихрена ничего свежего. Как-будто больше несуществует никаких направлений в Рок-музыке?! О Шульдинере, в прошлом году, так никто и не вспомнил. А жаль... Зато на поминки Цоя все нажрутся гнилой барматухой, фу какая гадость, а ну ее в болото!

У большенства наших родителей имеет место мнение, что все Рокеры наркоманы, алкоголики и просто бандиты. Так я все больше и больше убеждаюсь в том, что на сегодняшний день это так и есть. Блъ, народ ходит на сэйшны, чтоб подцепить какую-нить малолетку, нажраться, набить по-пьяни морду и все! Че за хрень?!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2008 17:25:57 

Metalliuga писал(а):
А запарили всякие песенки о любви, состоявшейся, безответной, о хорошем настроении... Скоро начнем петь патриотические песни, ужс!

а о чем же надо петь??
о том как плохо живтся, о паршивом нстроении, кот преобладает... или может о погоде? или глобальном потеплении??
Metalliuga писал(а):
Так я все больше и больше убеждаюсь в том, что на сегодняшний день это так и есть. Блъ, народ ходит на сэйшны, чтоб подцепить какую-нить малолетку, нажраться, набить по-пьяни морду и все!
ВОТ ТОЧНООО))))))
+111111111
Metalliuga писал(а):
Че за хрень?!
сама ни в понятках...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2008 18:48:53 

Metalliuga писал(а):
В этом и есть суть - добить Рок в ташкенте! Чтоб блевало побольше народа, а на сэйшны ходили, чтоб просто нажраться в дупель. Пусть играют хардкор, нюметалл и прочую современную попсовую дрянь! Пусть доведут до полной деградации всю нашу страну! А потом разом уничтожим, сожжем, разорвем на части и нассым на все, что с таким трудом доставалось!

до половины твоей цитаты уже дожились...

Metalliuga писал(а):
Блъ, в нашем городе один плагиат на Дэт-Металл. Нихрена ничего свежего. Как-будто больше несуществует никаких направлений в Рок-музыке?! О Шульдинере, в прошлом году, так никто и не вспомнил. А жаль... Зато на поминки Цоя все нажрутся гнилой барматухой, фу какая гадость, а ну ее в болото!

Официально Шульдинера у нас вспомнили 1 раз.... Всего-то ! А про Цоя... Ну не гневи Бога... Просто большинство его фанов отличаются явными признаками деградации, которые больше применительны к тру-панкам...

Metalliuga писал(а):
У большенства наших родителей имеет место мнение, что все Рокеры наркоманы, алкоголики и просто бандиты. Так я все больше и больше убеждаюсь в том, что на сегодняшний день это так и есть. Блъ, народ ходит на сэйшны, чтоб подцепить какую-нить малолетку, нажраться, набить по-пьяни морду и все! Че за хрень?!

Ты видишь то, что тебе хочется видеть... Стыдно признаться, но я НИ РАЗУ с сейшна (ЛЮБОГО) в дрюпель пьяным не уходил... Просто не умею так и не хочу... А насчёт идеологии старшего поколения ты прав... Ну ещё раз вспомним Тургенева...

Sinangel писал(а):
а о чем же надо петь??
о том как плохо живтся, о паршивом нстроении, кот преобладает... или может о погоде? или глобальном потеплении??

Небезызвестная, и даже более того - сверхпопулярная команда YES пела исключительно о природе... Ещё привести примеры?
Итог: пой о чём хочешь и умеешь... Слушатель всегда найдётся... А понимающий слушатель - и тем паче...

Sinangel писал(а):
Че за хрень?!

Sinangel писал(а):
сама ни в понятках...

Магнитное поле Земли смещается в сторону Канады... :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2008 22:00:28 

DEMON U$D писал(а):
Небезызвестная, и даже более того - сверхпопулярная команда YES пела исключительно о природе...

Сравнил, блин YES и местную хрень

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2008 22:29:31 

Kiri Kruspe писал(а):
местную хрень

неужели же все в Ташкенте ХРЕНЬ????
и все ходят на концерты Этой самой хрени

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2008 23:25:18 
орлеанская дева

Sinangel писал(а):
неужели же все в Ташкенте ХРЕНЬ????

Ну зачем же?! Наши группы по большей части очень даже хорошие! Но вот в последнее время чото они все какой-то хренью занялись. Теже самые МоС. Че за "альтернатива"?!

Sinangel писал(а):
и все ходят на концерты Этой самой хрени

Ааа... тут есть один подвох! На сэйшны люди ходят не "хрень" послушать, а пообщаться, напиться, познакомиться, отдохнуть. Я думаю все эти поводы очень хороши! А пока играют уже всем надоевшее старье и "хрень", так и будет!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 01, 2008 00:21:49 

Metalliuga писал(а):
А пока играют уже всем надоевшее старье и "хрень", так и будет!
...да уж, чего уж у нас нет так это групп которые бы взорвали бы всё общество любителей РОК(Металл) музыки своим творчеством, где все мелодичные композиции и хоть малость на слух различимые тексты...чет не помню, на наших сейшенах такого не увидишь и не услышишь.....по большей степени можно услышать: звук аЦЦЦтой, обилие гитарного рева, именно РЕВА, а не звука...и гроул под час такой , что думаешь ну хватит медведю на Я...А наступать, ан нет то вокалист "поёт".....надо что-то менять,>>> лучше настраивать аппаратуру, петь по понятней и играть по мелодичней...Трудно!? Да! А что мешает попробовать? Ведь будет только лучше...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 01, 2008 10:52:40 

Kiri Kruspe писал(а):
Сравнил, блин YES и местную хрень

даже БЛИН и не пытался сравнивать... а привёл в качестве примера... Те же ЙЕС тоже когда то пионерами были... А то что ты называешь ХРЕНЬЮ.... Ну подрасти тебе немного надо, чтобы понять некоторые вещи... Мне продолжать ?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина