Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1808 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Hatelist!
 Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 11:25:33 
Moderator

9nika писал(а):
А то идёшь себе приспокойненько от дома к остановке, напеваешь под нос "Herr Mannelig" и начинаешь скользить и кувыркаться на льду.

Будь осторожна, милочка, я в Москве так наебнулся, что до сих пор быстро бегать не могу и на корточках сидеть больно. Перелома слава Богу не было, но связку я потянул капитально.

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 12:51:02 

Ой, и не говорите)
У меня с прошлого года фобия к катанию на коньках осталась, т.к. я не просто потянула связку, а порвала её ко всем чертям, да ещё и осколочный перелом получила, прямо перед чудесным праздником "8 Марта" - это был первый поход на каток, я развлекалась как могла:)
В итоге 2 недели в больнице, где меня в компании с одной девушкой, у которой была та же проблема, называли "Армией костоногих" и 2 недели домашнего тупняка.
Меня жутко бесит зима...
А ещё, у нас сегодня -26, что собственно, нифига не радует.

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 14:20:40 

9nika писал(а):
Уж извиняйте, понаехали трудовые мигранты - мечети тут для них открывать собираются, льготы дают - так и пусть пашут качественно.

Наивная какая))) Такого не будет, дорогуша. В России, рано или поздно, будет так же как и в цивилизованных европейских странах. То есть приверженцы мечетей не будут работать вообще. Они будут жить на пособие, которое им будут платить с того, что такие как ты, и прочие отучившиеся в МГУ платят налоги. Ещё они будут жаловаться на то, что на первом этаже дома, в котором они живут, находится кафе и из него доносится запах жареного свиного бекона, и это ущемляет их права. И прочее и прочее. :pavlik:

Изображение

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 14:52:05 

Картинка - боянистый боян, уже весь вк обошла, хотя "со смыслом".
Пиздец грядёт в любом случае.
Я не наивная, а немного оптимистичная натура.
По крайней мере я надеюсь на поджиги мечетей и круглосуточную работу конц.лагерей для радикальных мусульман и черни понаехавшей :)

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 15:06:42 

9nika писал(а):
Картинка - боянистый боян, уже весь вк обошла, хотя "со смыслом".

Дорогуша, это не боян, это классика)))

9nika писал(а):
Я не наивная, а немного оптимистичная натура.

Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты :mrgreen:

9nika писал(а):
По крайней мере я надеюсь на поджиги мечетей и круглосуточную работу конц.лагерей для радикальных мусульман и черни понаехавшей :)

Какая ты кровожадная...

Изображение

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 16:15:52 

9nika писал(а):
и черни понаехавшей :)

Дарлинг, не забывай, что мы тоже в некотором роде "понаехавшие", хотя и не "чернь"...

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 17:30:28 

DEMON U$D писал(а):
9nika писал(а):
и черни понаехавшей :)

Дарлинг, не забывай, что мы тоже в некотором роде "понаехавшие", хотя и не "чернь"...

Димуль, неужели ты не отличаешь себя от тупоголового гастарбайтера, приехавшего из аула и всю жизнь пасшего баранов?

Да-да-да, я ещё и высокомерна, ага.
И ещё замечу один аспект - во многом влияет и воспитание, и происхождение, и предыдущее место проживания.
Когда я говорю, что я из Ташкента, многие впадают в ступор, так как принимают меня за коренную москвичку, но при этом - я из столицы другой страны, а не из Куево-кукуева.
Могу долго на эту тему философствовать , но нет особого желания это всё разводить на форуме .
ПишЫ в контакт или скайп, братец-кролик :D

Могильщик писал(а):
Какая ты кровожадная...

Ога, аки фюрер в юбке. :mrgreen:

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 18:01:24 

Да уж, за коренную москвичку можно принять за один только уровень высокомерия)

Наблюдая за этим, постигаю дзен "Ярмарки тщеславия" Теккерея. Выбравшиеся стремятся максимально обосрать то, откуда они выбрались и тех, кто также пытается выбраться.

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 18:06:11 

9nika писал(а):
Димуль, неужели ты не отличаешь себя от тупоголового гастарбайтера, приехавшего из аула и всю жизнь пасшего баранов?

Разумеется отличаю. Но при этом прекрасно понимаю, что различие только в плане интеллекта/воспитания в большую/меньшую сторону и национальности. Но это очень тонкие и размытые понятия. Люди за 3 пизды едут в Рашку не от хорошей жизни, и проявлять лишний раз свою нетерпимость и воспитывать в себе национализм имхо бесчеловечно... В конце-концов, среди так называемой "черни" полно добропорядочных людей (как и противоположных им уёбков), а мыслить стереотипами уже надо заканчивать... Разве нет?

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 18:11:19 

Дим, спасибо тебе за эти слова) Я рада, что ты остался таким)

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 18:51:13 

DEMON U$D писал(а):
9nika писал(а):

Разумеется отличаю. Но при этом прекрасно понимаю, что различие только в плане интеллекта/воспитания в большую/меньшую сторону . Но это очень тонкие и размытые понятия.

Это весьма чёткие понятия.

DEMON U$D писал(а):
Люди за 3 пизды едут в Рашку не от хорошей жизни, и проявлять лишний раз свою нетерпимость и воспитывать в себе национализм имхо бесчеловечно...

Смотреть картинку от Могильщика.

Я думаю, что ты тоже будешь не особо счастлив, когда твои сын или дочь притащат в дом чернь (будь то экзотишный негр, или российский дагестанец) и сообщат о большооой любви и намерении жениться и размножаться:lol:

И наконец:
DEMON U$D писал(а):
В конце-концов, среди так называемой "черни" полно добропорядочных людей (как и противоположных им уёбков), а мыслить стереотипами уже надо заканчивать... Разве нет?

"В семье не без урода" - об этом никто и не спорит. Однако, мой дорогой, проследи за трендами - вот они стереотипы, которые вбивают в головы, и разве не ты сейчас ответил стереотипами на противоположные стереотипы?

На самом деле - весь этот разговор простое пустозвонство, потому что от этого мир не станет "белее" :mrgreen: , да и ничего особо не изменится, за исключением мнения обо мне у мадам Lichtgestalt, которая усердно пытается съязвить на мои ответы :)

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 19:05:21 

Просто мнение. Не более. Вопрос восприятия уже не в моей юрисдикции.

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 19:08:39 

9nika писал(а):
за исключением мнения обо мне у мадам Lichtgestalt, которая усердно пытается съязвить на мои ответы :)

Ой не спугни её! :mrgreen: Пущай пишет исчё! Такой лютый Butthurt у неё.

Изображение

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 20:51:41 

От постов на этой страницы мне вспомнились две песни Нойза МСи

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 21:16:54 
Предводитель мудачьЯ

9nika писал(а):

Я бы поработал надзирателем в таком концлагере.

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 21:30:17 

А я бы Варгом)) по всем конфессиям))

Сообщение Добавлено: Ср дек 19, 2012 23:10:51 

9nika писал(а):
Это весьма чёткие понятия.

Ой ли? Раз уж на то пошло: а много ли из так называемых "местных" соответствуют понятиям воспитанности и интеллекта? Я в пику тебе могу привести немало случаев, когда человек "из приезжих" оказывался на голову выше и порядочнее в одной ситуации с т.н. "местным".

9nika писал(а):
Я думаю, что ты тоже будешь не особо счастлив, когда твои сын или дочь притащат в дом чернь (будь то экзотишный негр, или российский дагестанец) и сообщат о большооой любви и намерении жениться и размножаться :lol:

В пику твоему аргументу: можно подумать, ты с этим прям столкнулась уже :lol:
Рад не буду. Но если он человеком хорошим окажется - why not? В конце-концов, иной "нерусский" бывает на голову выше человека из т.н. "наших".

9nika писал(а):
и разве не ты сейчас ответил стереотипами на противоположные стереотипы?

Это здесь ни причём. Есть хорошие люди, есть нормальные люди, есть социальные "человек-говно", а есть полные пидорасы. Определения и промежуточные между ними звенья вписывать в меру своей осведомлённости и жизненного опыта.

9nika писал(а):
На самом деле - весь этот разговор простое пустозвонство, потому что от этого мир не станет "белее" :mrgreen: , да и ничего особо не изменится

Оно и понятно. Просто не понимаю, когда хороший по своей сути человек может так плоско рассуждать. Уповаю только на время, как грится :lol:
И речь здесь вовсе не про гуманизм. А про то, что:
- Не надо всех - да под одну гребёнку.
- Иной "свой" на деле часто бывает хуже последнего уёбка.
К сожалению, столкнулся уже с этим, потому и говорю про всё это не с пустого места. Личного тут ничего нет, просто очередной нужный вывод (жизненный урок, если так угодно...) в сухом остатке.

Сообщение Добавлено: Чт дек 20, 2012 00:19:00 

Kip писал(а):
9nika писал(а):

Я бы поработал надзирателем в таком концлагере.

FUZZY писал(а):
А я бы Варгом)) по всем конфессиям))

Приняты :wink:

DEMON U$D писал(а):
Ой ли? Раз уж на то пошло: а много ли из так называемых "местных" соответствуют понятиям воспитанности и интеллекта? Я в пику тебе могу привести немало случаев, когда человек "из приезжих" оказывался на голову выше и порядочнее в одной ситуации с т.н. "местным".

Дим, если ты не заметил, то я не сравниваю слои общества. :)
Такие ситуации бывают и я не отрицаю этого.

DEMON U$D писал(а):
В пику твоему аргументу: можно подумать, ты с этим прям столкнулась уже :lol:
Рад не буду. Но если он человеком хорошим окажется - why not? В конце-концов, иной "нерусский" бывает на голову выше человека из т.н. "наших".

Это здесь ни причём. Есть хорошие люди, есть нормальные люди, есть социальные "человек-говно", а есть полные пидорасы. Определения и промежуточные между ними звенья вписывать в меру своей осведомлённости и жизненного опыта.

Оно и понятно. Просто не понимаю, когда хороший по своей сути человек может так плоско рассуждать. Уповаю только на время, как грится :lol:
И речь здесь вовсе не про гуманизм. А про то, что:
- Не надо всех - да под одну гребёнку.
- Иной "свой" на деле часто бывает хуже последнего уёбка.
К сожалению, столкнулся уже с этим, потому и говорю про всё это не с пустого места. Личного тут ничего нет, просто очередной нужный вывод (жизненный урок, если так угодно...) в сухом остатке.

И ещё раз, Дим, прости за выражение, но "не исходи на г*вно", это уже смешно становится. По сути всё сообщение можно было сделать более емким и свести буквально в 2-3 предложения, ну да ладно. Мнения столкнулись, такое бывает.
Итак:
1. Я пока не столкнулась, но такого столкновения буду избегать всяческими путями, ибо хочу видеть в будующих поколениях своё - родное, а не результат доминирующей генетики чёрных или жёлтых.

2. О людях все выводы уже давно сделаны. Особенно после переезда из Таша в Мск. Могу отсыпать *уеву тучу различных обид и упрёков на так называемых "друзей и названных братьев", но что толку-то? В своё время некоторые сливали мне свои траблы и лили слёзы в жилетку, а когда "жилетка" уехала и стала "вставать на ноги", то она уже нафиг не нужна.
Свои, да? Офигенские люди, я б сказала. Некоторые изредка пишут, но опять-таки с целью слить свои вселенские проблемы и пожаловаться на жизнь в Таше...
В той же самой Москве сложно "влиться", но люди здесь встречаются очень хорошие.
У меня друзья/знакомые старше - в диапазоне от 24 до 50 годков от роду(о младших поколениях и ровесниках судить не могу), но это настоящие и искренние люди, готовые прийти мне на помощь в сложной ситуации и при этом попросить моей подмоги в своих делах. И никого из них я не смогу обвинить.
Всё зависит от твоего окружения. Если твоё окружение тебя злит и ты так рассуждаешь, то тебе это по вкусу.

3. Спасибо за мнение о "плоских" рассуждениях и намёк на мой нежный возраст. Приму во внимание твои суждения. Возможно, по достижению твоего нынешнего "срока", я смогу судить объёмнее. :)

Сообщение Добавлено: Чт дек 20, 2012 00:28:21 
Полный басист

Бля, а как я скучаю по узбекской кухне и по словам "А, хай, че ты!")))))

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Чт дек 20, 2012 00:34:30 

9nika писал(а):
1. Я пока не столкнулась, но такого столкновения буду избегать всяческими путями, ибо хочу видеть в будующих поколениях своё - родное, а не результат доминирующей генетики чёрных или жёлтых.

Вопрос: а ты действительно на все 100 уверена, что таковых в твоём роду не бывало? И даже если были - тебе сейчас это как-то жить мешает? На вопрос отвечать не обязательно. В качестве "контрудара" приведу тот аргумент, что у меня жена - наполовину русская. И ты знаешь, на что я пошёл, невзирая на этот момент. И меня не гнобит процентное соотношение "русскости" в крови моего потомства. Есть любящая жена и будут от неё дети - что ещё для счастья нужно?

9nika писал(а):
В той же самой Москве сложно "влиться", но люди здесь встречаются очень хорошие.

Кто ж спорит-тта... Я тебе про то и говорю, что они хорошие-то есть, но есть не только среди коренных.

9nika писал(а):
Спасибо за мнение о "плоских" рассуждениях и намёк на мой нежный возраст. Приму во внимание твои суждения. Возможно, по достижению твоего нынешнего "срока", я смогу судить объёмнее

Можно начать даже раньше :) Просто:
- Не забывай, что ты тоже из приезжих. Пускай даже с приставкой "экс-"
- Не все т.н. "гастеры" и даже просто приезжие - поголовно мудаки, при упоминании которых следует обязательно выработать пару-тройку продукции кирпичного завода. И наоборот.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1808 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина