Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 212  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 18, 2007 23:51:45 
admin

Doll_Of_Wizard писал(а):
Кто может уверенно сказать что такого быть не может НИКОГДА?

С уверенностью вообще нельзя говорить ни о чём что касается Узбекистана, но всё же я думаю что исламизация стране не грозит. А вот нестабильность основанная на низком уровне жизни вполне реальна. Терпение рано или поздно кончается...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 00:51:38 
murderator

Олег Соболевский писал(а):
уверенностью вообще нельзя говорить ни о чём что касается Узбекистана

позвольте доебаться, не только Узбекистана.
всё-таки ты жил здесь достаточно чтобы понять что возмущаться ни к чему.
почему все (почти), кто отсюда узжает, так вольно говорят о таких вещах, как то что Узбекистан "гадюшник" и т.п., а когда приезжают радостно бегают по городу и тычут пальцем "а помнишь мы здесь тусили!", "как давно я здесь не был!"?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 01:40:52 

Нет достаточной почвы для формирования исламизма.

Олежа, дорогой в Сурхандарью, но не в Термез, в Андижанскую обл, но не в Андижан.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 02:01:37 

Довольствуйтесь тем что имеете, ибо перемены могут быть не только багоприятными, но и таить в себе новые косоёбки...

Я понятно излагаю мысли?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 02:33:04 

Обана, прямо на мой день рождения :lol:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 07:10:13 

Дебильная совковая шняга... Из серии "Лишь бы не было войны..."

Вот Вот! Здесь абсолютно согласен.

Пипец! все больше убеждаюсь в правильности высказывания - Каждый народ имеет такого президента, который потом... дальше знаете.

Нагайна
Doll_Of_Wizard

Интересно, если вам скажут приходите завтра вешаться, вы веревку с собой да принесете?

ой блин аж грустно стало....

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 08:59:47 
admin

Doll_Of_Wizard писал(а):
позвольте доебаться, не только Узбекистана.

всё-таки ты жил здесь достаточно чтобы понять что возмущаться ни к чему.

почему все (почти), кто отсюда узжает, так вольно говорят о таких вещах, как то что Узбекистан "гадюшник" и т.п., а когда приезжают радостно бегают по городу и тычут пальцем "а помнишь мы здесь тусили!", "как давно я здесь не был!"?

Если бы ты хотя бы чуть чуть получше меня бы знала, Куколка, то была бы в курсе что мои высказывания об Узбекистане не изменились ни на грамм с моим отъездом. Включай мозг и догоняй, что страна и государство это не одно и тоже. Я любил и люблю эту страну - это моя Родина! Но я ненавидел и ненавижу это государство, которое забивает хуй на своих граждан.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 09:11:51 

Остается только ждать, изучить резюме кандидатов и голосовать за того кто вам понравился! Если выборы будут проходить демократично, думаю наод выберет себе того кто им нужен...а исламистких кандидатов думаю и так 100% не пустят! нах они нужны сцуки!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 09:22:03 

Ramone писал(а):
Если выборы будут проходить демократично

Ты наверно еще и в деда Мороза веришь?

Единственно положительная вещь от ближайших выборов это возможное послабление режима в их преддверии. Выпустят пару правозащитников, журналистам позволят маленько повякать, а когда все пройдет, снова завинтят гайки.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 10:43:30 

страна и государство это не одно и тоже.

собственно это основная причина всех споров в этой и другой теме, где Нагайна сиськами потрясает - спорящие в основном не видят разницы.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 12:30:33 

Andre писал(а):
Дебильная совковая шняга... Из серии "Лишь бы не было войны..."
Вот Вот! Здесь абсолютно согласен.

Andre писал(а):
Ты наверно еще и в деда Мороза веришь?

Andre писал(а):
Единственно положительная вещь от ближайших выборов это возможное послабление режима в их преддверии. Выпустят пару правозащитников, журналистам позволят маленько повякать, а когда все пройдет, снова завинтят гайки.

И как прикажете все это понимать? с одной стороны вы кричите что какие все плохие овцы ниче сказать не могут и пойдут скорее всего вешатся если их попросят, и тут же мы уже не верим в демократические выборы и сгущаем краски по поводу возможного нового главы правительства. Всегда ненавидел подобную двоякость.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 12:55:03 

Blaine писал(а):
нового главы правительства.

Я не знаю каким местом ты читал.

Я кк раз за смену! И сожалею, что это врядли возможно. Каримов должен был уйти давно, в 2000-м, оставив того же Азимова, по сути тоже человека системы.

Я не понимаю как люди ведутся на то что только Каримов может спасти от фундаментализма, межнациональных конфликтов и т. д. Именно этого и добивается вся государственная пропаганда. Меня этим заебали в Универе. А ведь многие действительно в это верят. Так они там этого только и хотят.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 13:08:39 

Andre писал(а):
Я как раз за смену! И сожалею, что это врядли возможно. Каримов должен был уйти давно, в 2000-м, оставив того же Азимова, по сути тоже человека системы.

ну мы тоже не за нынешний строй, но надо ко всему трезво подходить, ты вот сам утверждаешь что смена маловероятна, и даже если она случится то где гарантии что она не будет еще худшей, а при нынешнем положении(состояние народа в целом, его жаждой наживы, я уверен новый глава бует сначала забивать свои закрома, а потом уже думать о народе) тока этого и следует ожидать. Насчет возможности появления нового исламисткого государства, это согласен наврятли возможно, да и сторонние силы этому всячески будут препятствовать(та же РФ, наскока мне известно ее сейчас оч беспокоит положение дел в Ср Азии)

Andre писал(а):
Я не знаю каким местом ты читал.

обратил внимание оч многие ссылаются на то что их не понимают, совет -выражайтесь яснее.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 13:10:11 

Интересно, является ли Ктулху гр. Узб-на - можно было бы его кандидатом выдвинуть, думаю весь форум бы поддержал.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 13:10:20 

Blaine писал(а):
Хммм... Нагайна , можешь поверить мне в селах и живут самые зажиточные узбеки))) 70% краснокирпичных двух и трехэтажек построеных под евро стиль принадлежат в таше им. Просто это одна из особенностей менталитета прятать все сбережения себе в трусы, питатся одним чаем с лепешками, а между делом разводить скот и продавать по 500-600 у. е. бычков раз в месяц))) а то и чаще.

Кишлак кишлаку рознь. Есть зажиточные (там, где родственники моей соседки живут) и их меньшенство, а есть - как под Самаркандом - нищета, воды нет, дeнег нет.... Только им никакая смена власти не поможет. Такое "за раз" не делается. Или надо сдаться американцам и объявить себя коллонией. Как полсевоенная Европа. Но и тогда лет 5-6 пройдёт.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 13:26:07 

Нагайна писал(а):
а есть - как под Самаркандом - нищета, воды нет, дeнег нет.... Только им никакая смена власти не поможет.

Мне вот кажется что их такая жизнь вполне устраивает, просто наблюдаю такую картину 70 лет царил тут СССР и принес я бы сказал очень много цивилизованного и метро(единствееное в Ср Азии) и железные дороги и транспорт какой угодно общественный да и много чего и тут бувально последние 3 -4 года в Таше столице Узбекистана стали ездить ишак-арбы и причем по таким центровым улицам как Б.И.Ю, Навои, Ш Руставели, Айбек. Ну просто не готовы еще мы вступить на тропу цивилизации , просто сов власть вытянула за уши нас из средневековья, но по ее окончанию мы плавно туда опускаемся , надо дорости умом до уровня.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 14:53:47 
гламурное писечко

Doll_Of_Wizard
поддерживаю!!!
особенно:
Doll_Of_Wizard писал(а):
все (почти), кто отсюда узжает, так вольно говорят о таких вещах, как то что Узбекистан "гадюшник" и т.п., а когда приезжают радостно бегают по городу и тычут пальцем "а помнишь мы здесь тусили!", "как давно я здесь не был!"

воистину!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol:

но это именно привязанность к родной стороне, воспоминания...
но политика - немного другое...... даже не немного......

А вот нестабильность основанная на низком уровне жизни вполне реальна. Терпение рано или поздно кончается...

ключевая фраза!!!!!!!

Нагайна
согласна с тобой!

насчет Каримова - мы только вот в конце той недели устроили дебаты на паре историка на эту тему... все плюсы и минусы... с изменением власти всё может поменяться... а тем, кого в стране сейчас нет, полегче рассуждать о том, что так-то и вот так-то вот... не всё просто... если сейчас Каримов уйдет с поста, то при любом следующем правителе, как праильно заметили, будь то интеллигент или харып, всё равно начнётся боязнь за каждый завтрашний день!
не власти надо менять! а мозги надо многим сменить!
это, конечно, не ко всем относится, но, тем не менее, лично я не собираюсь бежать как крыса с тонущего корабля. менять надо те условия, в которых ты живешь, а не искать острых ощущений и великолепия от заграничной сказочки, где, опять же, уместно сказать: "Хорошо там, где нас нет!"

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 15:59:31 
murderator

Andre
Похоже вы тоже страдаете жопочтейством. Разве я говорила что я сломя голову буду отстаивать честь и достоинство государства, что меня устраивает экономическое и политическое положение, что меня устраивают международные отношения и образование? Я разве это говорила? Вы что накручиваете, давайте, насочиняйте ещё чего-нибудь, чего мелочиться? Я всего лишь сказала что благодарна Каримову за то, что мы государство свободное от религии и никто нас не заставляет и не внушает нам, а то что накрутил Соболевский, это уже последствия долгих обмусоливаний тематики шариата.

Включай мозг и догоняй, что страна и государство это не одно и тоже.

если попробовать подумать, то можно понять что это всё тесно взаимосвязано, и никто о том что это одно и то же не говорил, наглый пиздёж. и вообще читай то, что написано Andre

missisfilth писал(а):
"Хорошо там, где нас нет!"

именно это я и имела ввиду ранее

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 16:10:28 
Andre писал(а):

А может быть и наоборот! Когда были выборы в сенат Олий Мажлис ох много кого посадили или выгнали из страны! А кого не смогли тупо запугивали. Знаю несколько реальных случаев!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 19, 2007 17:06:22 

missisfilth писал(а):
насчет Каримова - мы только вот в конце той недели устроили дебаты на паре историка на эту тему

А при Сталине или Гитлере это было бы невозможным. =)

Doll_Of_Wizard писал(а):
если попробовать подумать, то можно понять что это всё тесно взаимосвязано, и никто о том что это одно и то же не говорил, наглый пиздёж. и вообще читай то, что написано Andre

+1

Metal Maniac писал(а):
А может быть и наоборот!

Скорее, наоборот. Вспомним недавную поездку президента в Андижанский и Навоийский вилояты. =)))))))))

Doll_Of_Wizard писал(а):
Я всего лишь сказала что благодарна Каримову за то, что мы государство свободное от религии и никто нас не заставляет и не внушает нам

именно поэтому сидим тихо и радуемся.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 212  След.

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина