Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1039 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбол! Как это ни странно....
 Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:27:17 
Предводитель мудачьЯ

Жаль, что аргентинцы проиграли. Они сражались аки львы в этом матче.

Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2014 13:49:03 

Пётр Стуловский писал(а):
А в итоге Месси сохранил силы для пожалуй самого главного матча в своей жизни.

И просрал его.

Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2014 13:52:26 

Ну и таки поздравляю болельщиков немчуры с победой! Немцы доказали свой высший класс. Команда, которая с 2002 года доходила минимум до полуфинала, - чем не достойный чемпион. Аргентинцам нужно было чудо, супер вдохновение, может даже и эффект Месси сработал против них. Все надеялись на его "если попрет", а может стоило играть именно как команда. Ну и конечно нельзя не упомянуть два 100% момента у сборной Аргентицы. В первом тайме у Хугианина и во втором у Паласио. Вообще не понятно как этот Паласио в сборную попал?!?! В любом случае такое надо забивать.

И самое главное, чему я очень рад - так это тому что не было пенальти в смысле послематчевых. Выиграть по пенальти оставляет чувство неполноценности победы, это лично для меня, как зрителя, не знаю как там игрокам.

Ну и вообще мне приятно европейцы победили у латиносов у них же дома )

Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2014 23:43:42 
Предводитель мудачьЯ

Изображение

Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2014 00:32:43 

Лол.

Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2014 11:30:23 
Сиська негра

Нус, традиционно опишем весь этот гадюшник вкратце:

В самом начале хотел бы отметить, что из всего пидарасьего квартета самые альфа-самцы оказались аргентинцы
Учитывая их игру, это крайне удивительно. Недалеко ушли и бразильцы, но тех жестоко унизил немецкий каток. Вообще сказывается впечатление по поводу сборных Бразилии и Аргентины, что тренера идут на поводу у фекальных медийных и народных масс, а не руководствуются своими тактическими наработками. Архипереоцененный Месси, старик Паласио (который мне напоминает португальского неудачника Паулету), кривой Игуаин - с аргентинской стороны; с бразильской - никчемный Фред, деревянный Жо, неуклюжий Халк ломать - никто из них на клубном уровне не выходил на пик формы и не является каким-то незаменимым... Как так получилось, что два тренера убили игру команд с таким мнимым наследием? Отдельно я бы по Месси проехался: он был красиво распиарен каталонцами, где он прошел всю школу, обучен под определенную тактику "тики-така" и соответственно выставлен в основной состав, где был фактически завершающим атаку. Где тут невъебенность знают лишь фанаты Барселоны и Аргентины. У него никогда не было лидерских качеств как у, например, Рикельме, Дзанетти, Верона. Как человек с прозвищем "малыш" может везти команду за собой? Видимо какие-то мимими-импульсы преобладают остальные...
Ну а две европейские команды голубков описывать нет смысла - там всю жизнь на лбу у них написано было, что это не команды, а раздутый мыльный пузырь

Кого из сборных не считали главным претендентом на чемпионство? А кто играл захватывающе?
Очень мне понравилась сборная, которую собрал ван Гал. Просто таки выжал максимум из тех неизвестных ребят, присоединившихся к матерым ван Перси, Роббену, Снейдеру, Кюйту. Вообще, сумасшедший Роббен в свои 30 носился по полю как будто ему лет 18. Не знаю, почему приз лучшего игрока дали не ему, а Месси. У Мюллера тоже статистика лучше Месси была. Но не суть, у ебанутого Блаттера с шайкой статистов из ФИФЫ свое видение футбола, оторванное от реальности. Еще один аргумент за то, что Месси это пепсикольный бренд.
Также понравились распиздяи чилийцы и их тренер, собственно, который поставил веселый, но довольно грамотный футбол...
Еще запомнились мексиканцы... Харизмой подкупали! До последнего мне казалось, что именно они пройдут в четвертьфинал... Но прибежал Хюнтелар...

Разочарование, досада и все-все-все...
Разочарован я Пранделли. Если на ЧЕ-2012 под его руководством Италия была одной из самых интересных команд, то на нынешнем ЧМ был настоящий позор. Даже несмотря на победу над Англией. Там собственно гордиться нечем - Англия всегда были неудачниками.
Один раз с нестабильными Кассано и Балотелли прокатило, второй раз так уже не покатит. Вообще, линия атаки была дико уныла и неоправданна. Ториновские выскочки, неаполитанский карлик и два психически нестабильных топ-игрока (привет, Суарез!). Лучше бы взял 37-летнего Тотти и 39-летнего Дель Пьеро вместо половины той атаки. Шансов было бы больше!
Некогда грозная Франция немного порадовала, но не так чтобы совсем. Очень хотел, чтобы они вышли со второго места на Аргентину, а там до полуфинала было бы рукой подать, но увы и ах. Вообще, сборная Франции сейчас квинтэссенция нефранцузского футбола... Там французов то почти не осталось. Но молодежь растет многообещающая - это уже не плохо.

Лучший тренер по моему мнению, это Луи ван Гал.
Лучший игрок - Роббен.
Лучший мяч - гол в ворота Испании от ван Перси.
Лучшие матчи: Нидерланды - Испания и Бразилия - Германия (а хули!)
Лучший молодой игрок - Погба.

Оранжевый какой-то список получился... Ну да ладно!

А у Суареза теперь есть визитная карточка ценой в 3 миллиона штрафов!

О России говорить не хочется. Но могу заметить, что каждые 2 года все хуже и хуже))) Хоть меняй тренера, хоть не меняй)

Самые унылые группы были: C, F, H. Причем из всех этих калек Колумбия была интересной командой. Неожиданно причем!

А еще жалко хорват было. И пиндосы заслуживали путевку в 1\4 финала. А бельгийцы с таким мощным составом были унылые чуть более чем полностью. Это вторая команда после Аргентины, которая непонятно каким образом дошла до высоких мест в турнире. Непонятная команда Коста-Рики - кто такие, кто их так обидел, что они такой фурор произвели? Хотя, молодцы, не скрою!

З.Ы. И все-таки рад за немчуру. Если бы кто и выиграл в этом котле нестабильности, так это самая предсказуемая команда! Отдельно рад за Клозе! Пусть он и бьянкочелести...

Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2014 14:12:16 
Moderator

Darkkiss : Как человек с прозвищем "малыш" может везти команду за собой?

Ну вот тут не надо. Другой такой малыш по прозвищу Марадона привёл аргентинцев к чемпионству в 1986-м и через четыре года довёл команду до финала.

Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2014 15:31:42 

Да, кстати, странный выбор ФИФА лучшего игрока турнира. В 2010 году на ЧМ Месси также номинировали на золотой мяч, хотя он ни одного мяча не забил.

По мне так, я бы отдал Мюллеру (уважить Гестапо) или же вообще Нойеру.

Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2014 16:16:41 
Сиська негра

Andre писал(а):

Он собственно второе место в этом зачете занял. Неймару дали третье место, хотя он сыграл только 4 полных матча.
Пётр Стуловский писал(а):
Darkkiss : Как человек с прозвищем "малыш" может везти команду за собой?

Ну вот тут не надо. Другой такой малыш по прозвищу Марадона привёл аргентинцев к чемпионству в 1986-м и через четыре года довёл команду до финала.

Это два разных игрока, они непохожи абсолютно. И никто не учитывает то, что Диего Армандо был наркоманом со стажем на чемпионатах мира в 1986 и 1990 гг.
Ну и на то пошло если, то прозвище у него "золотой мальчик", что как бы намекае)
Но! Этого наркомана я за суперигрока не считаю. Он грязный, неуклюжий игрок. Культ личности из него создали. А король-то голый!

Вообще, если так посудить, то аргентинцы гнилые чуть более чем полностью. Бойкотировать бедного Ирматова за то, что он хорошо отсудил в 2010 году матч Аргентина - Германия. Кого ебет, если вы играете как мясо (и проебываете по делу 0-4). Судья решения принимал исключительно правильно. В итоге протест ФИФА приняла и назначила Риццоли, нарушив тем самым собственные правила. А Риццоли сам признавался, что является давним фанатом Месси (какое совпадение). Со швейцарцами тоже бойкотировали, так как там тоже Ирматов должен был судить. Но глорам похуй, они смотрят на это уродливое карликовое существо с большим носом. Kvlt, блеать! Хотя лучшим у них был Маскерано

Это лоббирование игрока видно невооруженными глазами! И это всегда прослеживалось в бразильских и аргентинских игроках. Всегда! А потому стоит выводы сделать...
Сам Блаттер как-то проболтался, что каждый отец хотел бы иметь такого отпрыска как Месси. Видимо себя подразумевая. Тогда же кстати досталось Роналду и прическе)

Сообщение Добавлено: Вт июл 29, 2014 17:18:31 

Darkkiss писал(а):
Нус, традиционно опишем весь этот гадюшник вкратце:

О России говорить не хочется. Но могу заметить, что каждые 2 года все хуже и хуже))) Хоть меняй тренера, хоть не меняй)

Вся соль в бабосах, ничего вы не понимаете!
Сколько стоит километр ТТК в Москве - месячных доход тренера сборной - так же, как и километр адронного коллайдера!

Сообщение Добавлено: Вт июл 29, 2014 17:28:13 

Andre писал(а):
Да, кстати, странный выбор ФИФА лучшего игрока турнира. В 2010 году на ЧМ Месси также номинировали на золотой мяч, хотя он ни одного мяча не забил.

По мне так, Штангенциркуль заслужил награжду.

Юбилей, полуторатысячный пост!

Сообщение Добавлено: Сб авг 09, 2014 16:44:08 

чемпионат России таки начался. Там аж целых новые команды, мне лично симпатино Торпедо, команда с историей, с традициями и тульский Арсенал - это самые бедные, но гордые, от них всего можно ожидать! а вратарем у них Филимонов, да да тот самый ) он кстати и в Узбекистане успел поиграть

Сообщение Добавлено: Вс авг 10, 2014 19:37:01 
Moderator

Хорошо симпатичное Торпедо восемь банок пропустило....

Сообщение Добавлено: Вт янв 20, 2015 18:11:01 

Узбекистан вышел в 1/4 Кубка Азии по футболу. Вобще то мало кто верил в выход команды, в последнем матче в группе нужна была только победа над саудовцами, у последних лучшая разница забитых пропущенных. Но наши не подкачали, 3:1. В 1/4 играть с Южной Кореей. Вот это будем матч!!

Вобще, команда неплохая подобралась, много опытных игроков, вот яркой молодежи не хватает

Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2015 17:54:22 

Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2015 21:46:26 
Moderator

Я всё понимаю, ну хоть Капелло старался на все сто, и игроков выискивал, и так крутил, и сяк, и доверие к нему было полное, и семи пядей во лбу он, и так далее....
Но результат нулевой. Что же делать? Продолжать дальше с ним? Или всё-таки отправить в отставку? Сам-то Капелло не уходит, контракт же ооооочень башлёвый....

Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2015 14:54:28 
Сиська негра

Мне кажется, если контракт расторгнут, то рфс отступных гораздо больше выплатят, чем осталось по контракту. Да и долг уже небось приличный. Тренер то он хороший, хоть и крайне эгоистичный. Однако, молодежь он наигрывает, отсматривает. Тут проблема в головах у основного состава... Пожалуй, это уже не исправить... Лучше показательно сбросить в биореактор таких индивидов как Кокорин. Он то не пропадет, у него и так зарплата хорошая. А в сборной такие игроки играть не достойны. Лучше Кержакова взять, который прошел огонь, воду и троллинг прессы с болельщиками.

Обычно контракт со сборной заключают на 2 года. Его и заключили в 2012 году. Зачем надо было его продлевать до окончания ЧМ-2014. А теперь локти кусают себе, мол, неоправдывает тренер надежд. А ведь сами виноваты. Тренер сейчас пытается выплыть из этого болота, находит молодняк, который бегает, а не ходит по полю. ИМХО, но я бы оставил его уже до конца контракта. Хуже уже быть не может. А лучше - вполне возможно, что да. Лицо и достоинство он не потеряет, а наработки с той самой молодежью, на которую так все уповают к 2018 году останутся.

Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2015 19:05:59 
Moderator

Долг в принципе небольшой, всего за два месяца, да и отступные не такие уж огромные, РФС в состоянии оплатить всю сумму, но....
Наверное да. Наверное уже некуда ниже падать. Ниже это уже начать проигрывать Люксембургу и Фарерским островам, уж до такого позора, надеюсь, русские не опустятся. Хотя как знать....
Дело в другом. Если уж сразу в оставку Капелло не отправили, надо уже идти до конца. Симонян в чём-то прав. Достигнув дна, Фабио начнет собирать действительно новую сборную, способную нормально играть. По крайней мере, за три года есть шанс сколотить крепкий костяк и выстрелить на домашнем чемпионате мира. У Хиддинка же получилось с Южной Кореей в 2002-м, до полуфинала дошли, обыграв в четвертьфинале самих итальянцев.
Возможно, и Фабио выстрелит. В конце концов, если долго мучаться, что нибудь получится.

Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2015 19:52:44 

А по моему Капелло сильно переоценен как тренер сборной. Он несомненно великий клубный тренер! Что он сделал с Ромой - это шик блеск красота!! Это Леонардо да винчи от футбола!! на клубном уровне! Да и Ювентусом он феерил. Но опять таки в ответственный разовых матчах он плавал. Вспоминается финал лиги чемпионов Юве Милан. Юность в тот сезон блестяше дошел до финала, а в финале слился довольно безвольно. Да и Англию Капелло загубил, перемудрил

Сообщение Добавлено: Чт июн 18, 2015 02:02:20 
Сиська негра

Милан тогда ЛЧ взял также как и Ливерпуль в 2005 году - случайно, без закономерностей... Хотя там был Анчелотти, но если уж Капелло переоценен как тренер сборной, то там свинья вообще не может тренировать)))
И никак не безвольно - серия пенальти, это лотерея.

Сборная Англии для меня всегда был сбродом, где есть 2-3 толковых футболиста, а остальные обычное стадо. Сделать что-нибудь с такой сборной надо умудриться. Они мертвые, в их чемпионате играют дохера говна, которые получают по 5-10 лимонов в год, а свои воспитанники тусклые и выбиваются очень редко. Последний вот Гарри Кейн был... Остальная молодежь - мыло.

В сб. России проблема схожая: зарплаты высокие, молодежь не допускают, но есть еще этот звиздец "лимит на легионеров"... Английский чемпионат всегда держался на крупных инвестициях, которые окупаются за счет грамотного менеджмента. В России нет такого. В России вкладывается Газпром в одну команду, которая выигрывает чемпионат раз несколько лет.
Так что гнать на Капелло я считаю излишнем движением. Делает он свою работу так как считает нужным. Результата нет - виновен. Но он пришел уже на выжженную почву. Как с такой почвой результат молниеносно получишь? Вся проблема в чиновниках, которые спешат отчитаться, что все заебись - все идет по плану. А хуй им, надо инфраструктуру сначала подымать, а потом уже надеяться на результат. Пока до них это дойдет, поколение состарится. Помните в 2006 году европейский чемпионат U-17 русские взяли? Кто вспомнит ту молодежь, которая чемпионы европы? Я только Сапету и Прудникова могу напомнить, которые в основном составе появляются в своих клубах. Где-то читал, что часть сейчас скитается по подработкам. Чемпионы европы! Или в 2013 году тоже чемпионат европы выиграли. Их тоже будет жалко, они пока еще перспективные, но пройдет пару лет и приедут новые жирные Халки, кудрявые Витсели и прочее шапито. Зато виновника нашли сразу. Кто? Капелло!

Ах да, отступные в размере 30 миллионов, это для вас небольшая сумма? Да пусть даже 20, это тоже дохера... Учитывая, что по контракту остался год, который будет стоить 7-9 (да и хер бы с ним, если все 15) миллионов. Логика очевидна, что увольнять с точки зрения финансов смысла нет. Так как новому тренеру тоже надо будет платить. Да и такая канитель, что зарплату тренеру пол года не платили является чуть ли не очевидным ответом на то что денег у РФС нет!

Ну и кто же там будет тренеровать, если гипотетически сольют Капелло? Кто там кандидаты? Великий и Ужасный ВОЛЕРО? Слуцкий? Бердыев? Мда... Они подымут урожайность, к гадалке не ходи! :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1039 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.

Список форумов » Хрень всякая » Всякая срачина