Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Технозона » О форуме

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Хуй такие порядки - 2
 Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 11:09:29 

Цитата:
оставь модерирование модераторам

зарегившись на этом форуме, ты тем самым согласился с его правилами - сходи перечитай.

в газенвагене твоим темам самое место, он вообще ради тебя и создан
"философские изыскания интеллектуальных андеграундщиков... светские беседы обо всех ивентах неформальной жизни пристарелой золотой молодёжи элитного Ташкента"

to Хпех
Исходя из вышесказанного, делаю выводы, что ето дело твоих подленьких ручек.Это правда?
Теперь по поводу пьесы:
Зарегившись на форуме, я лишь получил возможность ознакомить со своим мнением усех здесь присутствующих и только то. Ежели ты недоволен у тя есть право забанить меня, но ето будет лишь показателем твоей несостоятельности.
Далее, создание сей ГАЗЕНВАГИНЫ, да есчо наделение правами модера, некоей Нагайны, успевшей прославится своими нацистскими высказываниями, не делает тебе чести, ибо ты сам в тех же правилах пользования форумом прописал запрещение пропаганды фашизма, расизма, и пр.
Прощще говоря:
"Господа евреи, цыгане и славяне, мы специально для вас создали, Бухенвальд, Дахау и Освенцим - чем вы есчо недовольны?!"
Ты будешь удивлён но мы, таки да, недовольны. Я понимаю что тебе глубоко похеру моё мнение, но оно есть, и оно не может не есть.
А если уж абсолютно, похеру то проще забанить всех присутствующих и регить заново только после опубликования хвалебной статьи в твой адрес, ну или там публичного пополизания. Тогда у тя будет канеееешно большой авторитет!!! Другое дело будет ли он не похеру кому-то есчо, кроме тебя.
Теперь ффсё, жду, атвета как салавей лета.
Гыыы в баньке давно не парился, правда регится заново уж не буду.
Да и тя как человека уважать тоже, хотя тебе апять же похеру.

Заголовок сообщения: Re: На Хуй такие порядки - 2
 Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 11:40:22 

как ни странно мне стало интересно развитие этой темы, да кста модеры не стоит удалять сообщения которые не нравяться именно ВАМ, но относящиеся к теме! лан жду исхода написанного!"

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 12:32:54 
Moderator

NoaD писал(а):
да кста модеры не стоит удалять сообщения которые не нравяться именно ВАМ, но относящиеся к теме!

Мы будем удалять сообщения которая нравятся именно НАМ. Это не потому что мы такие плохие и эгоистические самодовольные сволочи, а потому что режим диктатуры единственно подходящий для форумов, по крайней мере этого. При демократии когда каждый заходящий сюда думает что его мнение какое то особое, и к его уникальной личности должен прислушаться каждый - форум сразу становится непотребным для использования.
Наш подход на практике показал отличные результаты. А компетентная команда модеров показала и доказала не раз свою профпригодность.

фокс писал(а):
Далее, создание сей ГАЗЕНВАГИНЫ, да есчо наделение правами модера, некоей Нагайны, успевшей прославится своими нацистскими высказываниями, не делает тебе чести, ибо ты сам в тех же правилах пользования форумом прописал запрещение пропаганды фашизма, расизма, и пр.

Ну ты прям неравнодушен к ней. Она уже сто лет здесь не появлялась, а ты все вспоминаешь ее. Тем более какой может быть нацизм от нее, если муж - еврей.

это сказал наш повелитель.

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 13:12:19 

кстати, получается не пригодность форума к использованию, а посредственность, демонюсидишность форума

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 14:10:23 

фокс писал(а):
to Хпех
Исходя из вышесказанного, делаю выводы, что ето дело твоих подленьких ручек.Это правда?
правда

фокс писал(а):
Зарегившись на форуме, я лишь получил возможность ознакомить со своим мнением усех здесь присутствующих и только то.
фокс, ты дурак. Зарегившись на форуме, ты подтвердил своё согласие с правилами здесь (по ссылке ходить незалогинившись), на 2й версии форума, во времена которой регился ты, на регистрации было соглашение аналогичное по смыслу. Если ты не читал, то это тот случай, когда "незнание... не освобождает...".

фокс писал(а):
Ежели ты недоволен у тя есть право забанить меня, но ето будет лишь показателем твоей несостоятельности.
А ещё ты тщеславный прыщ, которому хочется примерить венец великомученника. "Ах, я нёс светоч свободы, но подлые тоталитаристы, фошысты, несостоятельные модераторы оборвали мою песнь на полуслове."

фокс писал(а):
Далее, создание сей ГАЗЕНВАГИНЫ,
Она была создана именно несения света свободы и общения интеллектуальной элиты, т.е. как раз для тебя - цени!

фокс писал(а):
ты сам в тех же правилах пользования форумом прописал запрещение пропаганды фашизма, расизма, и пр.
Я до этого уже отвечал какому-то правдоискателю (читай обиженному засранцу), а сегодня добавил это прямо в правила между 1й и 2й их частью:

Цитата:
На этом правила можно было бы и закончить, но, поскольку, большинство форумчан слабоумны, пришлось написать ещё несколько частей, которые следует рассматривать лишь как коментарии и пояснения к 1й части паравил.

На протяжении более 4х лет жизни этого форума я сделал занятные наблюдения:

1. Каждый засранец считает, что модеоатор(ы) уделяют особенное внимание именно его гениальным излияниам и именно его исключительно неординарные мессаги и темы трут, закрывают, переносят.

2. Аргументация и претензии каждого засранца будь то фошыст, идиот, демократ, анархист, флудераст - совершенно одинаковы "я тут вам несу свет, а вы...", "ах тупые сволочи модераторы подло наступили на горло песни", "а вот у вас в правилах...", но правила целиком при этом не читаем.

ps: Эта тема также будет перемещена в более подходящий ей раздел О форуме

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 14:48:37 

ELF писал(а):
NoaD писал(а):
да кста модеры не стоит удалять сообщения которые не нравяться именно ВАМ, но относящиеся к теме!

Цитата:
При демократии когда каждый заходящий сюда думает что его мнение какое то особое,

Кста каждый кто оставляет сообщение хоть даже с небольшой частью разумной идеи, уже считает что его мниние отличаеться от других и оно особенное для него самого хотя бы, возможно и для других тоже! вопрос просто в том кто как его для себя воспримет!

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 15:02:11 

xpeh писал(а):
фокс, ты дурак.
xpeh писал(а):
А ещё ты тщеславный прыщ,

Ты думаешь у меня не найдётся, пары характеризующих тебя эпитетов?
Думаю от этого ничего не изменицца, если я щас вылью на тебя порцию говна.
Милый друг, то что ты взял на себя ответственность, завести и админить форум, тем самым ты согласился с тем, что его будут посещать не только угодные тебе лица, и постить здесь тока то что хочется тебе, если все будут отписывать "О класс", "Зашибись" и т.п. то никакого удовольствия от посещения сиих форумов по крайней мере я не получу, а также многие бедолаги кто осмеливаецца иметь своё мнение по каждому вопросу.
Ну тогда открой фан-клуб Бритни Спирс и почивай на лаврах. Мало вероятности что туда забредёт какой нить анархист-засранец.
xpeh писал(а):
ты подтвердил своё согласие с правилами здесь

Не надо прикидывацца идиотом, если ты сам кроил и перекраивал свои правила, после каждого неугодного тебе поста. Думаешь они что-то для кого то здесь значат?Не надо тыкать перстом в свои драгоценные правила,практически 99.9 процента всех здесь присутствующих заслуживают пожизненный бан за их нарушение. Включая тебя.
Что позволено юпитеру, непозволено быку? Так чтоли? Я понимаю что это боян, но ты будешь его слышать постоянно если гнёшь ту же политику.
xpeh писал(а):
Она была создана именно несения света свободы и общения интеллектуальной элиты, т.е. как раз для тебя - цени!

Есчо раз повторю если не понятно с первого раза: Был прецедент, когда та же Нагайна, тёрла и переписывала мои посты по своему желанию - это я должен ценить? Блять ну тогда пиши пожалуйста применый сценарий как должна развиватся тема, кому как отвечать, хули мне парицца-то?
Давай я создам темку в главном разделе форума "Хпех-голубая устрица" будем обсуждать всё что вздумается, похеру, а ты будешь гордицца что в честь тебя названа тема. Идёт?
xpeh писал(а):
2. Аргументация и претензии каждого засранца будь то фошыст, идиот, демократ, анархист, флудераст - совершенно одинаковы "я тут вам несу свет, а вы...", "ах тупые сволочи модераторы

Чихал я на это "несение света", я просто высказал своё мнение, я не претендую на то что моё мнение , абсолютная истина - это просто другая точка зрения и ничего более, а уж дело каждого принимать это или нет. Но чтобы выбрать между тем и тем, нужно иметь в наличии и то и то.
ELF писал(а):
Тем более какой может быть нацизм от нее, если муж - еврей.

Вот тебе показатель, сколько ему не талдычишь, что будь ты хоть трижды еврей, нацист из тебя может получицца преотличнейший, как если ты быть можешь истинным арийцем и при этом ненавидеть фашизм.
Кстати ты тоже "тщеславный прыщ", как же это мы признаем что другой тоже может высказывать разумное мнение, нет - меня сочтут слабаком и трусом :lol: Хе-хе!
Ну ладно оставайся великим и лучезарным. Распределяй титулы и регалии,
оскорбляй кого тебе захочется. Таскай темы по разделам.Тебе же надо хоть чем-то утешаться, долгими зимними вечерами.
Пока, великий инквизитор,мы мелкая сошка недостойны твоего внимания!

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 16:52:05 

Смотрю на содержание сиквелла нашумевшей темы и вспоминаю фразу "Бунт на корабле"... 8)

Forever SKA!!! писал(а):
кстати, получается не пригодность форума к использованию, а посредственность, демонюсидишность форума

Как говорил Конфуций: "Карма - злая сука" :lol:

ELF
Ты как всегда толерантен :lol:

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 17:41:37 
Moderator

фокс писал(а):
Кстати ты тоже "тщеславный прыщ", как же это мы признаем что другой тоже может высказывать разумное мнение, нет - меня сочтут слабаком и трусом :lol: Хе-хе!

Разумное мнение всегда приятно и интересно выслушать. Только ты пока далеко от разумного. И если уж совсем быть точным - оно совершенно ничем выдающимся не отличается. Почитай старые темы, там используются те же что и у тебя полные слез оборот и слова посвященные проклятой тоталитарщине и фашизму со стороны управляющего персонала на этом треклятом форуме

фокс писал(а):
Ну ладно оставайся великим и лучезарным.

Никогда таким не был ей богу.

фокс писал(а):
Распределяй титулы и регалии

Титулы и регалии распределяют админы, а не модераторы.

фокс писал(а):
Тебе же надо хоть чем-то утешаться, долгими зимними вечерами.

Акстись свободолюбивый, сейчас лето.

фокс писал(а):
Пока, великий инквизитор,мы мелкая сошка недостойны твоего внимания!

Все вы достойны нашего и своего внимания пока адекватно разговариваете. Когда начинаются вопли о правах - вот тогда да, нихуя не достойны. ибо 4 года одно и тоже. даже не оригинально нихуя.

И напоследок. В последнее время пришел к выводу что люди обладающие своего рода через чур ярым стремлением к так называемой свободе и равенстве прав - немного больны шизофренией. Везде они видят строго проклятую систему, неравенство и фашизм. Нормальный человек если его незаслуженно оскорбят на форуме просто удалится из этого форума. Или по крайней попытается понять почему получил оскорбление (в большинстве оскорбление и ущемление в свободе получают как ни странно заслуженно). Что сделает больной шизофренией толераст или че асланбек, или мухамед гевара ? Правильно, запоет вольную песнь про фашизм, нацизм, окружающую тупость и беспросветное рабство сознания.
Ведь только у него одного есть истинное видение свободного мира, и миссия его сеять на благодатную почву рабов слепых знания свои бесценные.
Это все основано на больном самолюбии и ни на чем необоснованной точке зрения что его мнение кому то очень сильно всралось.

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 17:57:25 

ELF писал(а):
фокс писал(а):
Ну ладно оставайся великим и лучезарным.

Никогда таким не был ей богу.

Ну что ты дурачок, с тобой я и не думал обсчатся :lol: , прибереги свой пыл, твоя позиция мне давно ясна. Не собираюсь тебя ни в чём разубеждать.
Обращение моё было исключительно ко хрену.
И, таки да, на дворе лето, наблюдательный ты наш. Ты как всегда прав - это я лев :lol:

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 19:36:22 
злобный суслик

всё фокс, теперь я тебя точно люблю :lol: ну как договорились....
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!РЕВОЛЮЦИЯ НА ХАРД ДЕЙСЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 21:01:25 
Moderator

бугагага сошлись в смертельной схватке два старпера :lol:

Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 22:33:41 

кхе, кхе //кряхтит и попёрдывает

фокс, ты-таки дурак если ты считаешь, что мне может доставить удовольствие похвала не подкреплённая финансово.

А ещё ты типичный борец за свободу/демократию - судя по твоим воплям я чуть ли не рукопись "Ревизора" у тебя потёр или самого Лумумбу задушил. Но если вспомнить из-за чего ты закатил истерику как институтка, так это из-за того, что модератор перенёс твою тему в более подходящий ей раздел. Ни одного твоего ценного высказывания по теме темы потёрто не было. Это ж пездец какой удар по свободе слова! Стёрты были лишь вопли о том, что неправильно отмодерировали, но они как правило всегда трутся.

Ну и на счёт правил.
фокс писал(а):
Не надо прикидывацца идиотом, если ты сам кроил и перекраивал свои правила, после каждого неугодного тебе поста.
Пиздёжь 1я часть (кроме п. 1.0. который добавлен позже), т.е. непосредственно сами правила, всегда была неизменной - а именно модератор у нас был всегда прав. Даже когда правила в буквах зафиксированы ещё не были - это правило неуклонно исполнялось. Всё прочее, как уже было отмечено выше, не более чем разъяснения для слабоумных.

фокс писал(а):
Думаешь они что-то для кого то здесь значат?
А ещё ты демагог - если правила для тебя ничего не значат, то зачем несколькими постами выше ты к ним апелировал?

фокс писал(а):
Что позволено юпитеру, непозволено быку? Так чтоли?
Совершенно верно, ибо "Модератор всегда прав".

фокс писал(а):
Есчо раз повторю если не понятно с первого раза: Был прецедент, когда та же Нагайна, тёрла и переписывала мои посты по своему желанию - это я должен ценить?
Да видел я, видел - я же тебя посылал читать правила совсем не от того, что мне захотелось тебя послать, а потому, что там написано "Модератор всегда прав".

Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 11:45:01 

xpeh писал(а):
А ещё ты типичный борец за свободу/демократию

А что? Теперь это приравниваецца к воровству?
xpeh писал(а):
судя по твоим воплям я чуть ли не рукопись "Ревизора" у тебя потёр или самого Лумумбу задушил.

Не нада передёргивать, если бы ты ответил нормально ничего бы и не было.
Но куда там, мы же "аз есмь царь", мы не унижаемся до разговоров.
xpeh писал(а):
Ну и на счёт правил.

1. Основные правила

1.0. Сиськи священны.
1.1. Модератор всегда прав.
1.2. Если модератор не прав см. п. 1.1.
1.3. Тот факт, что вы зарегистрировались и участвуете в нашем форуме, является подтверждением вашего согласия с правилами.
1.4. Если вас чем-то не устраивают эти правила, всегда помните о том, что "со своим уставом в чужой монастырь не лезут", а так же о том, что в интернете есть великое множество других замечательных форумов, среди которых вы наверняка найдёте более подходящий для себя.
Дополнение к п. 1.1.: Администратор ещё правее модератора.

Хорошо, будем разговаривать на твоём языке :)
Хрен ты тупорез, иначе понял бы что твои правила-это чушь собачья.
Если бы ты хотел чтобы правила исполнялись, ты хотя бы для себя их сформулировал, а пока я смотрю ты даже внятно изложить их не в состоянии.
1.0. Сиськи священны.
Это не правило - это явление абсолютно естественное, они свящщенны для всех разумных и неразумных людей и для некоторых жывотных(возможно исключить разве что голубых представителей породы). Это всё равно как я бы объявил
1. Солнце должно светить - это главное правило для всех!А потом бы бегал и кричал"Смотрите какой йа великий, даже солнце подчиняется моим правилам. :lol:
1.1. Модератор всегда прав.
Йа должен исхитрится и угадать, в чём будет прав модератор? Сорри конечно, простите мой французский, но ето мне не под силу.
Заранее, хочу определить твой ответ, что внизу написаны пояснения, в которых не рекомендуется делать то-то и то-то.
То есть рулетка да?Делать в принципе можно, но не факт что проканает?
Ну, тогда ты и получишь, то количество недовольных которое имеешь. Меня, например, врядли задело бы настолько, такое, отношение, если бы правила распространялись на всех одинаково. А тут мои посты потёрли а рядом такой же срач красуется, столько говна налито и как бэ похуй на него модеру.Это что? Чем это я заслужил такую честь? Задел твою подружку Нагайну? А ты её за етто модерством наделил?
Тогда хули ты, показной своей справедливостью светил на обсуждении Иосис авардс, хотелось чтоп сказали "Ах какой маладец-правдоборец, справедливец"? Благо туда тебе фейс стоп не грозит, и ты ничего не теряешь, так чего ж не показать свою значимость. :lol: Хе-хе гнилой ход, получился.
И заметь второй раз пересекаемся на одной и той же теме(я имею в виду не Иосиса, а фашню), может это показатель?
Ну да вернёмся к нашим баранам.
Пример форум Девианарт-по моему называется, спец форум по дизайну.
Чёткие правила, то-то и то-то делать нельзя НИКОМУ нельзя и точка.
Периодически встречаются удалённые посты с комментами, пост удален по причине такой-то. Чётко, ясно и никакого пиздежа.
(Цитата) "Ты же ведёшь себя как последняя блядь, и нашим и вашим угодить хочешь".
С одной стороны диктатор, с другой, как бы за справедливость. А получается мягкотелое существо, ничего из себя по жизни не представляющее, но в чём-то получившее власть, и не знающее как ей пользовацца.
Вопчем развивать этот срач, именно срач(Аты....а сам ты..и т.п.) не хочецца более.
Есчо раз задаю логичный вопрос, почему бы вопросы идеологии не вывести в отдельный раздел, и взять его модерирование в твои ручонки, тебе пока есчо хочецца верить.
Либо поставьте там Олега Соболевского(хотя я думаю у нево времени не будет этой херью занимацца) Вобчем тебе виднее кого туда определить, но Нагайна это последний человек кого хотелось бы видеть там. Благо её ультраправые взгляды уже известны и подляны она делать умеет.

Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 13:30:35 

фокс писал(а):
Периодически встречаются удалённые посты с комментами, пост удален по причине такой-то. Чётко, ясно и никакого пиздежа.

Даже если бы на форуме и имелся фрейм "Причина удаления постов" - он был бы тут излишен.
1. Он зависит от движка форума, либо же его как аддон сажать надо (Нужное подставить...)
2. Это ни к чему.
3. Живой пример: На прошлой неделе я решился-таки отмыть тему с фотками форумчан. Оттуда я стёр порядка 10-15 лишних мессаг. Удаляя каждую мессагу, имело ли бы смысл указывать причину удаления? :)

Насчёт же правил форума их перекраивать бесмысленно, т.к. зареганные юзвери вряд ли зубрят их как "Отче наш" (Вон Машку уже неделю уламываю сиськи засветить. Так что мне теперь её банить чтоли за несоблюдение п.1.0? :lol: )

Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 13:45:35 

Попробую ответить чиста по-делу.

Ещё раз напомню, что регистрируясь каждый участнег форума принял следующее соглашение (на старом текст был немного больше, но смысл тот же):

Цитата:
Регистрируясь на этом форуме «Тяжёлые Будни», ты соглашаешься с его правилами и безоговорочно их принимаешь.

Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом ты признаёшь, что сообщения на этом форуме отражают точки зрения их авторов, а не администрации форума (кроме сообщений, размещенных её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Нажатием на кнопку регистрации ты подтверждаешь своё согласие с этими условиями.

Если тебя что-то не устраивает в правилах или политике администрации форума, достаточно просто здесь не регистрироваться, а найти себе более подходящее место для общения.

далее идут кнопки:
[Я согласен с этими условиями] - при нажатии переход на форму регистрации
[Я не согласен с этими условиями] - переход на индекс форума

Посмотреть можно тут незалогиненым.

Вполне возможно, что для тебя и кого-то ещё эти правила очень тупы и хуёвы, но регистрируясь ты (и какждый форумчанин) согласился их принять.

На счёт коментирований действий модератора, до тебя уже с такими же претензиями выходили и фошысты, и засранцы - мой ответ будет как и в предыдущие разы - "на хуй". Причина бана всегда отписывается в соответствующей теме и в форме бана. Все прочия действия, только если модератор посчитает нужным. А мне жаль тратить время на объяснение почему я в такой-то теме прибил десяток другой мессаг, людям которым лень пораскинуть мозгами и догадаться, что то-то писать не следует.

Боян - в теме про фошыстов ни одна мессага по теме темы не пострадала, тема лишь перенесена в более подходящий раздел. Это постоянная практика на этом форуме.

Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 13:58:12 

фокс писал(а):
Есчо раз задаю логичный вопрос, почему бы вопросы идеологии не вывести в отдельный раздел, и взять его модерирование в твои ручонки, тебе пока есчо хочецца верить.
Либо поставьте там Олега Соболевского(хотя я думаю у нево времени не будет этой херью занимацца) Вобчем тебе виднее кого туда определить, но Нагайна это последний человек кого хотелось бы видеть там. Благо её ультраправые взгляды уже известны и подляны она делать умеет.

Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 14:05:32 

Я в суть базара не вникал, но я всегда в оппозиции к власти. так что - хуевые правила на форуме, я считаю, несправедливые!

Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 14:08:15 

Газенваген как нельзя более лучше подходит для тем идеологии, если посмотришь, то они в основном все там - могли, конечно, что-то из старых и упустить.

Модерировать этот раздел может хоть Олег, хоть Лоад, хоть я - т.к. у нас права админа. А также любой модератор из группы gods. И все прочие вспомогательные модераторы, которые прописаны в качестве модератора раздела - сейчас это твоя любовь Нагайна.

Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 14:14:45 

Я тепя понял Хпех.
Моё мнение относительно тебя сформировалось.
ТЫ ТУПОРЕЗ!
иди пожалуйста фхххуй!
разговор окончен.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Технозона » О форуме