Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Главный

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЯЖЁЛЫЕ НОВОСТИ
 Сообщение Добавлено: Сб окт 01, 2011 14:03:37 

Польский политик Jedrzej Wijas, кандидат в национальный парламент от Демократического Левого Альянса (Democratic Left Alliance или SLD), а также фанат экстремальных звукоизвлечений, записал рекламный предвыборный ролик в стиле дэз-метал. В качестве инструментальной поддержки он привлек участников группы MORTAL GOD, а вокалистом выступил лично, прорычав за 46 секунд свое обращение к избирателям.

Польский политик запускает дэз металлическую рекламную кампанию «Кончайте бесполезную болтовню
И глупые войны.
Светское правительство,
Достойный уровень жизни,
Свобода --
Таковы мои цели.
Голосуйте разумно».

Объясняя в телеинтервью свой необычный подход, мужчина отметил: «Во время избирательных кампаний кандидаты часто пытаются привлечь внимание публики занимательными сюжетами, силясь показать, что политика -- это весело и здорово. При этом в качестве саундтрека они всегда используют «веселенькие» дискотечные ритмы. Я же говорю о серьезных вещах, я пришел не развлекать вас, а заставить задуматься о важных вопросах. И я, конечно, не пою, что SLD -- лучшая партия. Я хочу, чтобы люди делали осознанный выбор, пытаюсь разбудить их таким жестким посланием».

http://www.youtube.com/watch?v=AKPmkRU-Bzs

Сообщение Добавлено: Сб окт 01, 2011 18:17:31 

прикольно.
В Норвегии могло б и прокатить, а в Полше... Тогда уж Бегемотиков надо было позвать.

Сообщение Добавлено: Пт окт 07, 2011 02:47:39 
Сиська негра

Культовые норвежские блэк-металлические олигархи Dimmu Borgir оставили сегодня пару строк на своей официальной странице в Facebook.

– Мы хотим, чтобы вы, ребята, знали: Dimmu Borgir сегодня провели некоторое время в студии, и у нас есть много нового материала для будущего альбома, который будет приурочен к 20-летию группы.

Группа появилась на свет в 1993 году...
Изображение

на последок - фейцпалм :mrgreen:

Сообщение Добавлено: Пт окт 07, 2011 18:57:09 

JAMES HETFIELD: «“Lulu” не является новым студийным альбомом METALLICA»

Гитарист-вокалист METALLICA James Hetfield незадолго до выступления группы на фестивале Rock In Rio, состоявшемся в Рио-де-Жанейро (Бразилия) 25-го сентября, дал интервью представителю аргентинской радиостанции Rock & Pop 95.9 FM. Выдержки из разговора приведены ниже.

О том, что привело к сотрудничеству METALLICA с бывшим фронтменом VELVET UNDERGROUND Lou Reed’ом:

«На церемонии в честь 25-го юбилея, состоявшейся в Зале славы рок-н-ролла, мы джемовали с ним, и после выступления он почувствовал себя так хорошо, почувствовал себя настолько живым, что его друзья, стоявшие тогда за кулисами, подходили к нам и спрашивали: «Что вы с ним сделали? Мы никогда не видели, чтобы он так много улыбался». А потом он крикнул на весь коридор, когда мы уходили: «Мы должны вместе записать альбом». А мы подумали: «Ага, так. Это он с нами говорил?» (Смеётся). Но он был серьёзен. Он сказал нам, что мы — та группа, которую он всегда хотел иметь. И я согласился — METALLICA именно та группа, которую я всегда хотел иметь (смеётся)».

По поводу того, что некоторые фэны METALLICA беспокоились о том, что совместный альбом с Lou Reed’ом под названием "Lulu" будет не похож по звучанию на METALLICA, которых они знают и любят:

Hetfield: «Он совершенно другой. Это не новый студийный альбом METALLICA. Это "Lulu". Вот почему мы назвали его "Lulu" — это не METALLICA, это не Lou Reed. Это то, что мы создали вместе и назвали это "Lulu". Я уверен, что некоторые фэны METALLICA подумают, что «Это новый альбом METALLICA. Мне он не нравится. Я напуган». А это не так. Это проект, работая над которым мы бросили вызов самим себе. В том смысле, что у нас получились крутые риффы. Я не так уж много пел на этом альбоме. Всё сделал Lou, и это его лирика, мы просто сочинили звуковой фон для Lou. Вот что мы сделали. Наверняка некоторым фэнам будет трудно понять это, но мы не можем перестать быть METALLICA, мы не можем исследовать то, что хотим сделать как артисты. Нам не нравится ограничивать себя. Но мы не хотим портить отношения с фэнами, разумеется. Если им не понравится эта работа, пусть подождут нашего следующего альбома, когда мы полностью сосредоточимся на METALLICA, и именно этим мы сейчас и занимаемся».

По поводу того, что недавно стало известно, как во время записи песни "Junior Dad" из альбома "Lulu" гитарист Kirk Hammett и Hetfield заплакали:

Hetfield: «Шутливым тоном: Да, Lou уронил свою гитару мне на ногу, и я заплакал. Становится серьёзным: Нет… Был такой момент. Иногда музыка может подействовать определённым образом, и я был шокирован этим. Lou подошёл и сказал: «О мой Бог, вы должны оба послушать это». А я ему говорю: «Да-да-да, через минуту подойду. Я ем». А потом я подошёл, мы стали слушать это, и знаете, у меня пошли слёзы, а я не мог их остановить. Я подумал: «О мой Бог. Я должен уйти». Кто-то подошёл ко мне и сказал: «James, тебе надо подойти к Kirk’у. Он… О, ты тоже». Это зацепило нас. Это был знак, что мы всё делаем правильно».

Насчёт того, поедут ли METALLICA и Lou Reed в тур:

Hetfield: «Мы бы с удовольствием выступили на нескольких концертах —на скольких и где — не знаю. Сколько мы можем сделать вместе? Это не должно быть 20 концертов, и это не должен быть один концерт — что-то среднее, думаю, чтобы дать понятие об альбоме, чтобы можно было понять, на что он похож. Это очень насыщенная запись, и Lou заявил, что не знает, сможет он сделать всё это или нет. Но я думаю, что он сделает, и я думаю, что он точно сможет это сделать. Это уникальная концепция — это не концерт METALLICA, это не рок-гимн. Это музыка для уединения… Это музыка для одного человека, по крайней мере… для меня. Мне не нужно слушать эту музыку с другими людьми; это меня отвлекает. Мне нравится слушать её одному. Так что это, наверное, будут маленькие тёмные места. Смеётся: Как у меня в голове (смеётся)».

http://www.darkside.ru/news/35876/

Сообщение Добавлено: Вт окт 11, 2011 00:36:43 
Сиська негра

Циники разродятся ипихой
CYNIC опубликовали превью к новому ЕР "Carbon-Based Anatomy", выход которого намечен на 11 ноября в Европе на лейбле Season Of Mist.

http://www.youtube.com/watch?v=0qZyf9VH ... r_embedded

Рыжий докрутился...
Лидер MEGADETH Dave Mustaine, которому недавно была сделана операция при стенозе позвоночного канала на шейном уровне из-за 'многолетнего хэдбэнгинга', опубликовал следующую информацию в своем Twitter-аккаунте: "Был двухнедельный осмотр. Все отлично! Чувствую себя прекрасно!!! В понедельник начинаю курс физиотерапии. До этого будет TreadClimber (сердечно-сосудистый тренажер, похожий на беговую дорожку)".

В новом интервью Metal Obsession, ударник MEGADETH Shawn Drover сказал насчет восстановления Mustaine'a после операции: "Его восстановление идет очень хорошо. Все идет действительно отлично и операция закончился очень успешно. Понимаете, ему нужно время, чтобы поправится. Он должен отдохнуть перед южноамериканским туром, который начнется в ноябре. Ему действительно нужно это сделать. Он испытывал огромные боли на последних концертах в туре [Rockstar Energy Drink] Mayhem и на шоу "Big 4" в Нью-Йорке. Хреново видеть, что ему больно, но он настоящий боец. Как только мы отыграли на стадионе Yankee, мы сразу же улетели домой и отправились к врачу и все узнали. Сейчас мы очень рады, что поступили именно так".

Сообщение Добавлено: Сб окт 15, 2011 14:12:52 

Новости из мира ЭВМ от Яри Маенппа на тему "Ох нихуясе, чё у меня проинсталлено! О_о" с оф.сайта, или "Звиняйте, чуваки, вJobываю безбожно!"
Hi folks! The work on the album has been progressing but is on hold at the moment.

Jari started mixing "Time" in the beginning of February but had to put it on hold for now, because his equipment still can't quite handle the massive project.

Jari's been upgrading his home studio equipment bit by bit and has now the latest Mac Pro and Cubase 6 but most of the plugins he'd need for mixing don't exist in 64-bit format yet, so he still can't use more than 4GB of RAM.

With hundreds of tracks in each song project, the 4GB RAM limit is making his system unstable and basically impossible to work with.

Some of these 64-bit plugin updates were supposed to be released already in the beginning of 2011, but we're still waiting. Once the plugins are out and Jari gets his whole system finally working at 64-bit format and without RAM limit, the mixing will continue - hopefully much smoother and faster than before.

Meanwhile we've been preparing for the upcoming live shows by redesigning our whole live equipment setup: wireless systems, in-ear monitoring, backing tracks, pedalboards, rack cases etc.

Jari and I have been practising together for a while now, and Jukka (who injured his finger a while ago, but is already better now) will be joining us next week and Kai in a couple of weeks.

It'll be really cool getting to play live together again, especially since the band has been "inactive" for so long now. This time there won't be any cancellations, and besides the old songs we will be playing over 10 minutes of new material... ;)

Hope to see you at the shows!

-Teemu

Сообщение Добавлено: Сб окт 15, 2011 14:19:18 
admin

Яри дебил. Пусть пойдёт в студию нормальную и всё там смиксует, блеать.

Сообщение Добавлено: Сб окт 15, 2011 14:20:12 
Сиська негра

йобанный ламер, блеать(

Сообщение Добавлено: Сб окт 15, 2011 14:49:11 

Мне интересно другое - что там за блять у него эффекты такие, что под них ни один комп пахать нормально не может и плагины не тянут?

Сообщение Добавлено: Вс окт 16, 2011 13:45:54 

Походу они прикалываются. Уже можно было выпустить 5 альбомов за это время, было б желание. Когда дело встаёт на творческом процессе, это понятно, лучше отложить, но сочинить материал максимально интересный. А когда жалуются на техническую часть, ну полная ерунда...
Всё же, всё же, единственный альбом приглянулся слишком многим людям, раз они продолжают терпеть и следить за такими "новостями".

Сообщение Добавлено: Вс окт 16, 2011 14:47:36 
Сиська негра

Duke писал(а):
Всё же, всё же, единственный альбом приглянулся слишком многим людям, раз они продолжают терпеть и следить за такими "новостями".

не будем показывать на этих людей пальцем :mrgreen:

Сообщение Добавлено: Вс окт 16, 2011 15:50:57 

Не будем! :)

Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 10:32:51 
Moderator

Давайте поржём вместе!!! :-)

Стас Михайлов увлекся трэш-оперой

Известный музыкант, аранжировщик и продюсер Стас Михайлов взялся за освоение совершенно нового для себя музыкального стиля — «трэш-оперы».
«Трэш-обработки — это очень интересная работа, — говорит Стас Михайлов. — Я как профессионал получаю настоящее удовольствие от творческого процесса создания действительно необычной музыки».

Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 12:48:25 

Оп-ля-ля... Вот и полезла пизда за вазелином.

Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 15:27:05 

По-поему здесь опять путаница thrash и trash.

Сообщение Добавлено: Пт окт 21, 2011 15:53:46 
Сиська негра

Гитарист ALEISTER WILD впал в кому после ссоры с басистом
Как сообщает издание Colorado Springs Gazette, гитарист рок-группы ALEISTER WILD остаётся в коме после того как потерял сознание в ходе ссоры с басистом группы.

Инцидент произошёл утром в субботу в закусочной, расположенной на бульваре North Union, в Colorado Springs, когда группа закончила выступление.

Басист Michael Sorden разозлился на вокалиста Ernest’а Munoz’а за то, что тот отказался помочь ему загрузить оборудование, и ударил Munoz’а кулаком по лицу.

«Я сказал ему «Отвали», и он подошёл ко мне. Я думал, что он собирается просто на меня наорать, — сказал он. — А он размахнулся и ударил меня так сильно, что я очнулся на полу».

Terry Span вступился и попытался успокоить Sorden’а.

«После этого, как я помню, Mike ударил его, а Terry упал, словно мёртвый, — сказал Munoz. — На моих руках была кровь, и я понял, что случилось что-то действительно серьёзное».

Span был срочно доставлен в больницу Memorial, и врачи говорят, что шансы того, что он выйдет из комы, небольшие, об этом сообщило издание.

Sorden’у предъявлено обвинение в нападении второй степени, его поместили в тюрьму округа Эль-Пасо без права на залог.

Running Wild: всех обманули, готовят альбом
Несмотря на шумное расставание с публикой и грандиозный прощальный концерт на Wacken Open Air, который выразился в выпуске концертника, культовые немецкие хэви-металлеры Running Wild продолжают существование. О распаде группы было объявлено в 2009 году, но в следующем году выйдет новый альбом "Shadowmaker", первый официальный релиз с 2005 года. Об этом сообщается на сайте коллектива.

– Когда я заявлял о распаде группы в 2005 году, я был серьезен как никогда, – отмечает лидер RW Рольф Каспарек. – Тогда мне нужен был перерыв, и даже в январе 2011 года я не мог себе представить, что снова буду писать альбом. Но когда мы делали бест-оф, к которому подготовили четыре новые вещи, я понял, что снова получаю удовольствие от сочинения песен. Понадобился лишь маленький шажок, чтобы решиться на новую работу.

На пластинке, которая выйдет на Steamhammer/SPV в апреле 2012 года, будет 10 песен, как среднетемповых, так и типичных боевиков плюс эпик на 8 минут "Dracula".

А тем временем:
Учёные утверждают, что поклонники металла чаще других подвержены психическим расстройствам

Результаты нового исследования показали, что молодые люди, часто слушающие тяжёлую музыку, больше подвержены депрессии.

Доктор Katrina McFerran, исследователь из Университета Мельбурна (входящего в число лучших университетов Австралии и мира, в особенности по части исследований в области биологии и здравоохранения), занимается новым исследованием с целью выяснить, почему некоторые молодые люди злоупотребляют тяжёлой музыкой.

Проведя всесторонние интервью с 50-ю молодыми людьми в возрасте от 13-ти до 18-ти лет, наряду с национальным опросом 1000 молодых людей, McFerran надеется развить модель раннего вмешательства, которая могла бы внедряться в школах, чтобы положительно влиять на детей, прежде чем возникнут проблемы с поведением.

«Mp3-революция открыла молодым людям больше возможностей в доступе к музыке, нежели это было раньше, и некоторые слушают музыку по семь или восемь часов в день, — сказала она. — Большинство молодых людей слушает разную музыку, чтобы оградиться от толпы, чтобы поднять настроение или черпать энергию во время упражнений, но молодые люди в большей степени подвержены депрессии, когда слишком увлекаются хэви-металлом.

К примеру, некоторые слушают одну и ту же песню или альбом в стиле хэви-металл, и не слушают больше ничего. Они делают это, чтобы изолировать себя или убежать от реальности.

Если такое поведение продолжается довольно долго, это может указывать на то, что молодой человек страдает от депрессии или беспокойства и, в худшем случае, могут наблюдаться суицидальные тенденции».

McFerran заявила, что родители должны следить за музыкальными привычками своих детей, обращать внимание на тревожные знаки и предпринимать своевременные действия.

«Если родители забеспокоились, они должны задать своим детям следующий вопрос: что ты чувствуешь, когда слушаешь такую музыку? Если ребёнок ответит, что эта музыка отражает то, как он себя чувствует, его нужно расспросить о том, что говорит эта музыка, — сказала она. — Если прослушивание подобной музыки не поднимает им настроение, это тревожный симптом. Кроме того, если настроение ребёнка после прослушивания музыки ухудшается, это причина для того, чтобы проявить интерес и участие».

Сообщение Добавлено: Сб окт 22, 2011 03:24:11 

Да вот действительно, кто бы мог подумать!
Не снилось даже, что Австралия прославится кэпами.

Сообщение Добавлено: Вс окт 23, 2011 21:10:11 

Darkkiss писал(а):
Учёные утверждают, что поклонники металла чаще других подвержены психическим расстройствам

они перепутали причину со следствием. Металюги изначально психи, поэтому и слушают метал, а вовсе не наоброт

Сообщение Добавлено: Вс окт 23, 2011 22:59:35 

Чикатило тоже был психом, но бля! - он не слушал митол!

Сообщение Добавлено: Пн окт 24, 2011 02:21:07 
Сиська негра

Чикатило был в первую очередь няшей, а митол он не слушал, ибо не на чем... ну вы понели.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Список форумов » Наше всё » Главный