Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Главный

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЯЖЁЛЫЕ НОВОСТИ
 Сообщение Добавлено: Вт авг 16, 2011 23:59:32 

Это пожалуй самая отличная новость за последние 13 лет! :)
Хотя был бы Дио жив - не думаю, что такой реюнион был бы возможен.

Сообщение Добавлено: Ср авг 17, 2011 17:12:32 
Moderator

IOMMI отрицает реюнион BLACK SABBATH

Гитарист BLACK SABBATH Tonny Iommi опубликовал следующее сообщение относительно сообщений о реюнионе группы в оригинальном составе:

"Я опечален тем, что бирмингемский журналист, которому я доверял, выбрал этот момент чтобы обнародовать наш разговор, который состоялся в июне и выдал все так, как будто это происходило вчера, сообщив о реюнионе BLACK SABBATH.

Тогда я поддерживал выставку Home Of Metal, во время которой активно циркулировали слухи, так как нас постоянно спрашивали: 'Вы возвращаетесь вместе?'

Спасибо Интернету, который раструбил на весь мир мое якобы "официальное" заявление, что является абсолютной ерундой. Я надеюсь, он насладился моментом славы, но больше он за мой счет ничего не получит.

Мои старые приятели, Ozzy, Geezer и Bill, я приношу извинения, что это произошло, мне надо было лучше думать".

Сообщение Добавлено: Ср авг 17, 2011 17:45:58 

да, это была хорошая шутка(((

Сообщение Добавлено: Ср авг 17, 2011 17:48:49 
Сиська негра

все врут, блеать!

Сообщение Добавлено: Чт авг 18, 2011 00:47:50 

Пиздец.
Петь, правда - оно конечно хорошо. Но неужели уже и помечтать было нельзя? :)

Хотя если честно: Айомми - мудак. Обычно мудрости набираются с этими годами, и пора бы уже понять, что реюнион навроде 98-го был бы как нельзя лучше сейчас абсолютно для всех.
Хотя Blaine спасибо за какую-то пусть даже липу, но всё же надежду :) :)

Сообщение Добавлено: Чт авг 18, 2011 10:54:27 
Moderator

А Блэкмор не мудак? Прекрасно же понимает, что вернись в DEEP PURPLE, да еще с Ковердейлом и Хьюзом, ну или на худой конец реформируя RAINBOW, он столько бабла настругает и почёта обретёт, что со своей жёнушкой ему никогда не светит до конца его жизни.

Сообщение Добавлено: Чт авг 18, 2011 23:27:44 

Блэкмор скорее маразматик, уставший от харды.

Сообщение Добавлено: Пт авг 19, 2011 11:48:32 
Moderator

Да ни хера он не устал. Я ж слышу и вижу, как он на концертах рвётся тяжеляк играть. Только в кайф войдёт, а жена как сверкнёт глазами ЦЫЦ!!! ну бедняга Ричи вздохнёт, и опять свои менестрельки начинает играть....

Сообщение Добавлено: Пт авг 19, 2011 13:02:51 

:lol:
Тогда пардон, не маразматик, а подкаблучник

Сообщение Добавлено: Вс авг 21, 2011 19:22:12 
Сиська негра

Шведский продюсер и мультиинструменталист Dan Swanö (EDGE OF SANITY, NIGHTINGALE, BLOODBATH, ODYSSEY, PAN-THY-MONIUM) подтвердил своё участие в качестве гостевого вокалиста на двух треках третьего альбома иорданских ориентал-металлистов BILOCATE.

Вокалист BILOCATE Ramzi Essayed: «Легендарная личность интернациональной металл-сцены обладает добавит глубины BILOCATE. Не стоит говорить о том, что споёт он на двух лучших песнях группы. Мы в BILOCATE гордимся тем, что Dan споёт с нами, и это потрясающий заряд энтузиазма для того, чтобы завершить запись и микширование этого альбома, чтобы поделиться им со слушателями. Спасибо, Dan!

“Crimson I” и “II” были в наших топ-листах многие годы.

Работа Dan'a во всех его проектах неизменно поражала BILOCATE и когда семь месяцев назад появилась эта идея, мы были уверены, что ему понравится работать с нами. Его чистый вокал добавит другой вкус этому альбому. Результат — чистое и мрачное музыкальное путешествие... Мы не можем дождаться, когда разделим его с нашими поклонниками».

Новый альбом BILOCATE выйдет до конца этого года

надо качнуть будет....

Сообщение Добавлено: Пн авг 22, 2011 13:08:21 
Сиська негра

Изображение

"Lulu", совместная работа Metallica и легендарного музыканта Лу Рида, появится 31 октября по всему миру и 1 ноября в США. Она черпает вдохновение в двух пьесах немецкого автора-экспрессиониста Франка Ведекинда – "Дух Земли" и "Ящик Пандоры". Это история о нелегкой жизни танцора. Цикл в творчестве писателя получил общее название "Лулу". Сначала Лу Рид написал лирику и общие намётки музыки для театральной постановки в Берлине, но затем после очередной встречи с парнями из Metallica возникла идея о совместном творчестве. Работу начали в мае этого года в личной студии трэшеров в Сан-Рафаэле (Калифорния).

Оформлением пластинки занимается знаменитый голландский фотограф Антон Корбин, который провёл некоторое время в Швеции, снимая Metallica во время их совместного тура в рамках "Большой четвёрки".

На пластинке проекта будет 10 песен.

Сообщение Добавлено: Пн авг 22, 2011 13:45:41 

Ёпта! Они бы ещё Игги Попа заграбастали! О_о

Сообщение Добавлено: Пн авг 22, 2011 14:00:53 

Ы.
Интересно будет заценить новую концепцию. Вообще всё что выпускается Металликой оценивается по особому, с пристрастием...

Сообщение Добавлено: Пн авг 22, 2011 15:37:42 
Сиська негра

hurmurus писал(а):
Вообще всё что выпускается Металликой оценивается по особому, с пристрастием...

скорее с надеждой... после 97 ничего интересного не было :)

Сообщение Добавлено: Ср авг 24, 2011 01:49:49 

Интересным был казан вместо барабанов на 2003-м :)

Сообщение Добавлено: Вт авг 30, 2011 02:34:57 

Darkkiss писал(а):
Шведский продюсер и мультиинструменталист Dan Swanö (EDGE OF SANITY, NIGHTINGALE, BLOODBATH, ODYSSEY, PAN-THY-MONIUM)

Блеать, а главного - то беж Therion они не упоминули, дэ?
Скачать надо б, да
DEMON U$D писал(а):
Интересным был казан вместо барабанов на 2003-м

Тум-баля-катум :lol:

Сообщение Добавлено: Вт сен 20, 2011 16:29:29 

MIKE PORTNOY подал в суд на DREAM THEATER за «неправомерное исключение» из состава группы

Цитата:
Как сообщает Courthouse News Service, бывший барабанщик DREAM THEATER Mike Portnoy в апреле подал в суд на своих бывших коллег по группе, заявив, что они «неправомерно исключили» его из группы и «незаконно используют название группы, записывая альбом без его согласия». Кроме того, в жалобе барабанщика, поданной 27-го апреля, утверждается, что ответчики — John Petrucci (гитара), John Myung (бас), Jordan Rudess (клавишные), James LaBrie (вокал), а также дочерние компании Ytse Jam, Inc. и Infinity Tours, Inc. — «незаконно используют название группы в рекламе живых выступлений как отдельные ответчики, без его участия или согласия (Portnoy)». В августе этого года в интервью греческому изданию журнала Rock Hard Portnoy заявил следующее: «Я не принимал решение покинуть DREAM THEATER до присоединения к AVENGED SEVENFOLD в качестве турового барабанщика, но я знал, что что-то должно измениться в стане DREAM THEATER. К сожалению, эти изменения должны были произойти со мной, потому что я никогда не хотел уходить из группы — у меня не было таких намерений; я никогда не хотел раскола. Я просто подумал, что группе нужен перерыв, потому что мне показалось, что романтика умирает — за кулисами и между участниками лично. 25 лет без перерыва — это очень долго, и иногда нужно сделать перерыв в отношениях, чтобы снова разжечь пламя. Именно это я и предложил. И даже до того, как поехать в тур с AVENGED SEVENFOLD, я вспомнил гастроли с прог-проектом TRANSATLANTIC, которые прошли в начале 2010 года, и уже тогда я понял, что что-то не так во вселенной DREAM THEATER и что мне нужно отдохнуть от парней и всей этой махины DREAM THEATER. Я знал, что что-то назревает, и я понял, что несчастлив, и как уже было задокументировано, я просто хотел перерыва. Но, к сожалению, эти парни (остальные участники DREAM THEATER) и знать ничего об этом не хотели и не захотели брать перерыв. К сожалению, всё получилось именно так».

© darkside.ru

...и понеслось говно по трубам.

Сообщение Добавлено: Ср сен 21, 2011 00:12:06 

Гитарист TESTAMENT о новом альбоме: «Если всё пойдёт так и дальше, то это будет лучший альбом группы»
TESTAMENT записывают свой новый альбом “Dark Roots of Earth”, который выйдет ориентировочно в феврале следующего года на Nuclear Blast. Из-за серьёзной травмы постоянный барабанщик TESTAMENT Paul Bostaph не смог принять участие в записи нового CD, вместо него место за ударными занял Gene “The Atomic Clock” Hoglan (ex-DARK ANGEL, ex-STRAPPING YOUNG LAD, FEAR FACTORY, DETHKLOK). В качестве гостя на альбоме примет участие Chris Adler из LAMB OF GOD. Комментирует гитарист TESTAMENT Alex Skolnick: «Мы записали уже больше половины. Если всё пойдёт так и дальше, то это будет лучший альбом группы. Кажется, подобной ясности, масштаба и сосредоточенности на рабочем процессе у нас ещё не было. Конечно, ничего нельзя утверждать до момента, когда альбом будет полностью записан, сведён и отмастерён. Но судя по состоянию дел прямо сейчас, мы можем стать победителями»

Зная факт, что Тестаментосы говна не выпускают, уже берусь досрочно предположить, что грядущий альбом будет бомбой.

Реюнион COAL CHAMBER?
Бывший фронтмен COAL CHAMBER и нынешний лидер DEVILDRIVER Dez Fafara сказал, что он не исключает возможного реюниона COAL CHAMBER. В 2003-м году Fafara распустил группу из-за внутренних проблем и наркомании участников. Ныне это кажется прошлогодним снегом: «Мы оставили прошлое позади нас. Все эти годы мы оставались хорошими друзьями — они приходят на концерты DEVILDRIVER. Пока я не знаю, решу ли я провести реюнион группы, но несколько концертов я бы точно сыграл»

А смысл?

MIKE PORTNOY сказал, что ему «по закону запрещено» давать комментарии по поводу судебного процесса, связанного с DREAM THEATER
Бывший барабанщик DREAM THEATER Mike Portnoy опубликовал на своём официальном форуме следующее сообщение: «Всем нужно успокоиться. Прекратите исходить желчью в сети… Мне по закону запрещено говорить о деловых вопросах, но я уверен, что вы понимаете, что у каждой медали есть две стороны… Если бы я мог открыто говорить обо всём этом и рассказать о реальном положении вещей, я был бы очень рад! Но мне по закону запрещено обсуждать это… Однако жизнь — весёлая и позитивная штука… Я счастлив, как и они… Так почему бы и вам не быть такими? Не верьте вранью… Ловите момент!»

Кого-то это мне напоминает... Но вот кого? :)

Сообщение Добавлено: Ср сен 21, 2011 23:50:58 
Сиська негра

Изображение
Томми Таламанка (на фото), мозговой центр и гитарист Sadist, и Йероен Пауль Тесселинг, басист Pestilence, создали совместный проект под названием Nufutic. Сейчас они находятся в активном поиске ударника, который бы умел играть джаз-фьюжн и не был бы равнодушным к металлу. По словам итальянца, коллектив нацелен на тяжёлую музыку, которая инспирирована фьюжном. Таким образом парни хотят соединить прогрессивные элементы обоих банд.

Сообщение Добавлено: Чт сен 22, 2011 12:18:28 

Данные о продажах дисков ANTHRAX, ALICE COOPER, DREAM THEATER
Новый альбом DREAM THEATER, "A Dramatic Turn Of Events", был продан тиражом в 36 000 копий в США за первую неделю и попал на 8 место в чартах The Billboard 200. Прошлая работа коллектива, "Black Clouds & Silver Linings", с показателем в 40 000 оказалась на 6 месте, , "Systematic Chaos" в 2007 с показателем в 36 000 копий попал на 19 место, "Octavarium" с 27 000 копий дебютировал на 36 месте. Новый альбом ANTHRAX, "Worship Music", был продан тиражом в 28 000 экземпляров в США за первую неделю и занял 12 место в The Billboard 200. прошлая студийная работа, "We've Come For You All", в 2003 году с показателем свыше 10 000 копий дебютировала на 122 месте. Новый альбом STAIND был продан тиражом в 47 000 копий в США за первую неделю и занял 5 место в чартах The Billboard 200. Прошлая работа коллектива, "The Illusion Of Progress", с результатами в 92 000 копии попала на 3 место. Альбомы 2001 "Break The Cycle", 2003 "14 Shades Of Grey" и 2005 "Chapter V" возглавляли хит-парад. Новый диск ALICE COPPER'a, "Welcome 2 My Nightmare", был продан тиражом в 18 000 копий в США за первую неделю и занял 22 место в чартах The Billboard 200. Прошлая работа, "Along Came A Spider", в 2008 году с показателем свыше 10 000 дебютировала на 53 месте. Новый альбом THE DEVIL WEARS PRADA, "Dead Throne", был продан тиражом в 32 000 копий в США за первую неделю и занял 10 место в чартах The Billboard 200. Дебютный альбом ARCH/MATHEOS, "Sympathetic Resonance", был продан тиражом около 1 800 копий и попал на 13 место чарта Top New Artist Albums (Heatseekers). В Германии альбом находится на 27 месте, в Австрии на 67 и в Швейцарии на 78.

По данным портала darkside.ru

То-то Мишаня говном исходит...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Список форумов » Наше всё » Главный