Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Главный

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: The xx
 Сообщение Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:28:41 

KAMA Karimov писал(а):
Да кто знает какие цели они преследовали выпуская Hot Space 8)

Те же самые цели, что и некогда чуть ранее них GENESIS стали выпускать абсолютно ВСЕ альбомы после "...And There Were Three".

Кама, про Радиохед.
Есть такое понятие - "Явно не моё". Вот это про них в отношении меня. Я же тебе не описываю все прелести, скажем, альбома WINTERSUN с таким же названием. Очень похвально конечно будет, если ты в него "въедешь" как следует, но судя по хвалебной рецухе в топикстарте, этого нам не ждать :)

Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2011 11:41:01 
Moderator

Мне ничего непонятного в Хот Спейсе нет. Логически это продолжение экспериментального звучания шедеврального The Game: тот же саунд, синтезаторные примочки, фанкующий бас. Однако, что было хорошо в Играх, то совершенно не покатило в Горячем Космосе. Слава Богу, музыканты оставили эту тупиковую тему и уже в 1984-м возвращаются к своим корням, предваряя мировой триумф 1985-1990 годов, когда Квины собирали стадионы и были самой высокооплачивемой и известной рок-группой мира.

Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2011 12:38:14 

Цитата:
Есть такое понятие - "Явно не моё". Вот это про них в отношении меня. Я же тебе не описываю все прелести, скажем, альбома WINTERSUN с таким же названием. Очень похвально конечно будет, если ты в него "въедешь" как следует, но судя по хвалебной рецухе в топикстарте, этого нам не ждать

Короче я специально послушаю твой винтерсан и дам тебе полную характеристику чуть позже. А там и пообщаемся на тему "твоё-моё")) :wink:

Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2011 16:53:13 
Moderator

Во! Конструктивный диалог, это мне нравится! Кстати, давно хотел внимательно прослушать Radiohead, специально никогда не получалось, всё по песне да по песне. Видимо, сделаю это в ближайшее время :-)

Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2011 21:01:16 

Внимательно послушать Radiohead? Интересно. Надеюсь у тебя хватит терпения. Возьми на заметку то, о чем говорили я и Луп выше. Слушать надо точно не по одному разу. Начать конечно же стоит с...даже не знаю...ну пожалуй с ОК Компьютер, а далее с первого альбома и по возрастающей в хронологическом порядке. Ну и или просто с первого :wink:

Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2011 22:48:24 

Извините меня...я тут... решил...случайно посмотрел клип Beyond The Dark Sun...уж извините!!!!))) :? :lol: это что за клоуны? Изнеженное личико этого корчащего гримасы вокалиста (аля Олег соболевский, или Соболевский - это аля этот урод? :wink: ), задроченные рифы и эта искуственно нагнетаемая смешная "атмосфера темнотыыыыы"...ААААА!!! :smt005 Это ж бля...это же....СЛОВ НЕТ!))))
Помесь Cradle Of Filth и Stratavarius (не подумайте, что ими увлекаюсь 8) )...это...простите, я кажется зря на такой радикальный шаг решился!!!!!!! и ЭТО сравнивают с Radiohead??????????????????:smt005
Дорогие, где Ваши...мозги, извольте-с объяснится)) хотя не надо наверное)) я предвижу Ваши угрюмые и обиженные комменты, типа "Кама, если ты не понимаешь, то это не значит, что это херня" или "это фрум для металлистов, Кама, а ты тут нам пихаешь свое мнение, ты просто не способен понять великую силу мятала!" :smt005

Вот. Еще живяк теперь посмотрел - Death and the Healing (одно названиечего стоит :) ) Короче И ЧТО????????? Что там выдающегося??? Понимаете??? В чем разница врубаетесь??? Радиохэд диктуют стиль, задают тенденции!
Эти же - ублюдки недоношенные! Позеры ебанные, все в образе блядском своем! ничего нового! Я бы их, сук, пинал бы ногами до потери сознания...я понимаю, Радиохэд тоже не красавцыьвнешне, но блин, они хоть на людей похожи, выглядят прилично. Ну а мызыка...музыка Radiohead кристально чиста, исполнена прекрасного, всегда что-то новое, всегда интересное, всегда несет колоссальный заряд, ВСЕ альбомы не похожи друг на друга, всегда КАРДИНАЛЬНО новые идеи и саунд!!!! Ну как повернулся язык, пальцы бля, в конце концов, сравнить Radiohead и этих уродов?????? Я, надо сказать, сильно разочарован...ну как же так? Я НАДЕЯЛСЯ, но...напрасно - мозгов здесь, даже у "лидеров" млость не хватает )) да что там, стоит взглянуть на почитателей Radiohead и подобных всяких винтерсанов...и все наглядно ясно становится... ну блин...плакать хочется...МРАЗИ! :(

Ну и последнее...хоть кто-нибудь здесь мне ответит на вопрос ЧТО несет эта ваша "музыка"?????????
:|

П.С.: не судите строго 8)

Последний раз редактировалось KAMA Karimov Сб мар 05, 2011 23:06:54, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2011 22:54:41 
admin

Успешный тролль такой успешный :D

Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2011 23:22:39 

Кама, умоляю тебя - послушай Cannibal Corpse и дай свою оценку!! Очень прошу

Сообщение Добавлено: Сб мар 05, 2011 23:24:02 

"жирный" правильнее бует)))

Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2011 00:35:21 
Сиська негра

KAMA Karimov писал(а):
Слушать надо точно не по одному разу

И винтерсан тоже)))
KAMA Karimov писал(а):
Радиохэд диктуют стиль, задают тенденции!

а можно поинтересоваться в целях повышение грамотности: кому диктуют то?
KAMA Karimov писал(а):
пинал бы ногами до потери сознания

честно говоря я бы с Яри так же поступил :lol:

и вообще кама, твою бы агрессию, да в тему отто дикс направить... там так разгуляться можно)))

Andre писал(а):
Кама, умоляю тебя - послушай Cannibal Corpse и дай свою оценку!! Очень прошу

и я! и я! и я того же мнения!

Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2011 13:30:00 

Бля, во дебилы, слов нет в который раз))
вам поздно людьми становится. Большинству из вас, простите :roll: 8)

Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2011 14:59:10 

KAMA Karimov писал(а):
Ну и последнее...хоть кто-нибудь здесь мне ответит на вопрос ЧТО несет эта ваша "музыка"????????? :|

Наша "музыка", как и любая другая музыка, (в том числе Радиохэд, Киркоров, Битлз, Ранетки, Бах, добавь по вкусу...) несёт в себе эмоциональное насыщение. Есть еда для тела, а есть для эмоций. Выражаясь грубо любое искусство - эмоциональный хавчик.

А если кто-то начнёт пиздаболить про духовность и о том, что некая музыка более духовная, чем другая - вот это и есть самая правильная мишень для "пинал бы ногами до потери сознания". Потому что, чётких определений понятий дух и его производная духовность нет, а следовательно человек предлагающий тебе систему ценностей на основе этих понятий желает тебя наебать.

KAMA Karimov писал(а):
вам поздно людьми становится. Большинству из вас, простите :roll: 8)
Мы тебе с самого начала честно признались, что мы дебилы и "тупые металюжки", но ты из года в год сюда возвращаешься, делаешь попытку обратить нас в свою веру музыкальных пристрастий, потом у тебя кончается терпение - ты ругаешься, уходишь, а через некоторое время всё повторяется. А не дебил ли человек, который раз за разом наступает на одни и те же грабли и каждый раз надеется, что уж на этот раз всё будет по-другому?

Сообщение Добавлено: Вс мар 06, 2011 22:57:28 

Ладно, Кама, тебе не понравился Винтерсан - значит AUTOPSY железно понравится :smt005

И щас будет оверквотинг.

KAMA Karimov писал(а):
вам поздно людьми становится. Большинству из вас, простите

А сам-то ты считаешь себя взрослым человеком? Судя по топикстарту, я почему-то в этом пиздец как сомневаюсь. Твои восхваления больше смахивают на кипяткоссательства эмочек перед Аматори и всё в этом духе.

KAMA Karimov писал(а):
Изнеженное личико этого корчащего гримасы вокалиста (аля Олег соболевский, или Соболевский - это аля этот урод? , задроченные рифы и эта искуственно нагнетаемая смешная "атмосфера темнотыыыыы"...ААААА!!! Это ж бля...это же....СЛОВ НЕТ!))))

Не нужны слова. Зеркало скажет правды больше :wink:

KAMA Karimov писал(а):
Помесь Cradle Of Filth и Stratavarius (не подумайте, что ими увлекаюсь )...это...простите, я кажется зря на такой радикальный шаг решился!!!!!!! и ЭТО сравнивают с Radiohead??????????????????:

Да. Причём не в пользу Радиоебальникам.

KAMA Karimov писал(а):
Дорогие, где Ваши...мозги, извольте-с объяснится)) хотя не надо наверное)) я предвижу Ваши угрюмые и обиженные комменты, типа "Кама, если ты не понимаешь, то это не значит, что это херня" или "это фрум для металлистов, Кама, а ты тут нам пихаешь свое мнение, ты просто не способен понять великую силу мятала!"

Ну да, вот такие вот мы тупые митолюге - никуя не можем в Радиохэд и прочий ХХ врубиться. Куда уж нам, валенкам, ёптыть...

KAMA Karimov писал(а):
Еще живяк теперь посмотрел - Death and the Healing (одно названиечего стоит )

Хорошее название. Текст почитай, а то как-то прям уж и неудобно...
Трэклист Радиоебальника-2011 тоже не особо-то источает IQ:

Трэклист:
01. Bloom (5:15)
02. Morning Mr Magpie (4:41)
03. Little By Little (4:27)
04. Feral (3:13)
05. Lotus Flower (5:01)
06. Codex (4:47)
07. Give Up The Ghost (4:50)
08. Separator (5:20)

KAMA Karimov писал(а):
Ну а мызыка...музыка Radiohead кристально чиста, исполнена прекрасного, всегда что-то новое, всегда интересное, всегда несет колоссальный заряд, ВСЕ альбомы не похожи друг на друга, всегда КАРДИНАЛЬНО новые идеи и саунд!!!!

Сделай одолжение - убейся.
Никудышная рецуха, честно. Не убедил.

KAMA Karimov писал(а):
да что там, стоит взглянуть на почитателей Radiohead и подобных всяких винтерсанов...и все наглядно ясно становится... ну блин...плакать хочется...МРАЗИ!

Вот тут я с тобой согласен. Я тоже не люблю почитателей Радиохэд :lol:

KAMA Karimov писал(а):
Ну и последнее...хоть кто-нибудь здесь мне ответит на вопрос ЧТО несет эта ваша "музыка"?????????

В любой музыке есть что-то, что способно "зацепить" человека: звук, качество исполнения\записи, техника игры, тексты...
Но почему-то ты не восхваляешь Моцарта или Гайдна. Так что я вот действительно не пойму, что ты почерпал из творчества Радиохэд. Пока что я вижу человека-тролля с большими рожками, колоссальными амбициями и ниибаца огромадным эго.А ещё новый альбом Радиохэд негативно влияет на человеческое развитие.

Что-то как-то так.

Осталось ждать реакции от Петра Стуловского :)

Да и ещё Кама, последуй совету многоуважаемого Andre. :lol:
Забанить бы тебя за такие комменты, да уж меня всегда интересовал момент троллесгорания.

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 01:40:54 

Всем привет! зашел в эту тему, так как был ошарашен, что тут есть люди кто знаком с этой крутой и малоизвестной группой. Стоит заметить авторитетный Pitchfork поставил этот альбом на 3 место в годовом списке... Мне они своим Intro сразу показали свой талант. Мне ужасно нравятся их ритм... он ужасно простой, но ногоподрыгивающий для меня :) понравилась хорус гитара (не знаю точно какая она)... И привлекло эхо-звучание... Ну по мне они никого не скопировали. клипов жаль не видел и не знаю как они выглядит (но это я исправлю), я этот альбом как раз 3 недели назад только скачал и послушал. Ну это все конечно для любителей инди-музыки, это не всем дано любить...
Да, Arcade Fire как всегда гениальны! они одни из самых лучших в современной музыке... Для меня в этом году герои - The Black Keys. Гениальное сочитание хард-рока, инди, блюза и соула... я на них подсел. В этом году выделил бы The National, Cage The Elephant, Broken Bells, Vampire Weekend, Robert Plant.... Вообще очень крутой год в музыке... ну по моему так всегда.
По поводу Radiohead теперь. С первого раза были чувства равнодушия перевешивающегося в сторону отрицательной оценки... первая песня меня не задела и не шокировала, я бы сказал прикольнула. джазовый бас какой-то, это странное отбивание ритма и как всегда не подходящая мелодика вокала) после первого прослушивания было сухое впечатление... Песни не запоминающиеся... Потом я переслушал еще раза 3... и наконец понял его прелесть для себя. Это все тот же традиционный Radiohead 2000-ых для меня. На счет этого альбома сказал бы, что он наоборот поздновато вышел, чем рановато, Loop. 4 года много... если бы он вышел после In Rainbows то он бы легче пошел... для меня они нового ничего на этот раз не сделали, но и не спеклись. Пластинка очень даже нравятся и песни по отдельности. Но на этот раз они ничего революционного не сделали как с OK Computer, Kid A, Amnesiac и In Rainbows я бы даже сказал. Просто это Radiohead... Их либо обожают, либо не понимают, либо считают занудами или даже возможно ненавидят. Но я почему то еще не встречал никого чтобы их не уважали за то, что они делают... Свою волну гонят и я считаю что и тенденции задают. Для металлистов нет конечно, :) но для независимой инди-музыки определенно да. Для нас это как Битлз, Led Zeppelin или The Doors в роке...
На счет критики не согласен, Кама... КАждый имеет право критиковать. Я вообще не играю, но я отношу себя к серьезным слушателям музыки. На многие вещи обращаю детали... И у меня никого таланта к музыке и сочинительству нет. И разве это мне не дает право давать критику? И что, что я не закончил нужные факультеты. Критике учаться я знаю... там помогают раскрыть словами отношение музыке... я не критик и пишу как могу, что хочу и как хочу... захочу обосру, что-нибудь для себя, но буду уважительно относиться к чужому мнению. Я вот ненавижу к примеру BlackMetal, но я могу понять за что его люди любят...
Еще хочу сказать, что название этого форума не будет останавливать написать что-нить про инди-музыку или другие жанры. Если действительно любите музыку, то по моему глупо отрицать остальные жанры. Везде есть свои гении. в попсе Jackson, Depeche Mode, A-ha, Elton John... да везде они есть. Для меня металл любим в виде Хэви. Metal для меня - это Black Sabbath, Iron Maiden, Metallica, Motorhead, Judas Priest, Electric Wizard, Pantera, OzzY, Slipknot даже... Tool, Alice In Chains, Soundgarden тоже имеют корни в нем... Да, не люблю я супертяжеляк... Я не люблю этот бешеный балаган. Не люблю Core... дэт, блэк и тому подобное... не люблю гроул, люблю человеческий гоолос... Даже хочу сказать, что по моему мнению сейчас металл повторяется во многом и друг друга переигрывают... слишком много сейчас стали заботиться о технике игры, позабыв о мелодии... Поэтому я лучше из нового в основном буду старичков слушать. Не знаю для кого как, но последние альбомы Iron Maiden и Ozzy Osbourne это крутяк! по мне они изменились, не позабыв о своих старых преимуществах... Это вроде все, что пока хотел сказать на вскидку и в общих чертах о том, что здесь написали... Для меня этот сайт не для металхедов, а для почитателей альтернативы в музыке...

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 02:52:41 

Еще хочу по поводу высказываний Камы написать... Я конечно больше склоняюсь к тебе в плане музыкальных пристрастий, но ты не прав в высказываниях своих грязных... Ты себя позиционируешь себя как человека, слушающего правильную музыку, разумного и правого... Ты этого не заявлял, но по твоим сообщениям видно это...
Я не видел этого клипа и не увижу из-за возможностей интернета, но я представляю что там показано... Знаешь, я бы тоже скорее всего назвал бы это дибилизмом и тупой музыкой, но это не значит, что кто ее слушает это дибилы и мрази тупые... у меня много друзей металхедов и на их разум это не влияет негативно. Человек либо тупой, либо не тупой... Для кого-то мало экспрессии в инди, Брит-попе, трип-хопе и тому подобное. Кому то нужна ярость в музыке и считает что это настоящее выражение чувств в песне... С чего ты решил, что Radiohead для всех должны быть любимыми? Они что Боги или дьяволы? Я лично их музыку очень люблю, но я все равно их не фанат, который переслушивает по несколько раз их альбомы... по мне они на самом деле иногда много слишком уделяют внимание нытью... Я у них все слушал. Кому нравится, кому нет. Ты что из себя возомнил, что люди должны слушать, а что нет? я не против агитирования музыкой, но не такими путями как ты! уважай чужие вкусы, ты можешь напрямую конечно наисать что ты ненавидишь металл или еще что-нить, но не называй людей недоразвитыми... Я к примеру тоже металл слушаю, но не весь... значит я на какой-то процент умолишенный?
Если считаешь себя умным, то поступай умнее... а то ведешь себя как быдлятина.
Цитата:
А сам-то ты считаешь себя взрослым человеком? Судя по топикстарту, я почему-то в этом пиздец как сомневаюсь. Твои восхваления больше смахивают на кипяткоссательства эмочек перед Аматори и всё в этом духе.

Вот здесь я тобой не согласен, он написал все хорошие качества группы, просто если для тебя это слишком нежно, то это просто не твое...

Цитата:
Хорошее название. Текст почитай, а то как-то прям уж и неудобно...
Трэклист Радиоебальника-2011 тоже не особо-то источает IQ:

Трэклист:
01. Bloom (5:15)
02. Morning Mr Magpie (4:41)
03. Little By Little (4:27)
04. Feral (3:13)
05. Lotus Flower (5:01)
06. Codex (4:47)
07. Give Up The Ghost (4:50)
08. Separator (5:20)

во первых, не радиоебальники, а радиоголовы) а что ты в этих названиях тупого видишь и шаблонного? Тоже текст почитай) вот всякие baby I love you не блещат умом)
Цитата:
В любой музыке есть что-то, что способно "зацепить" человека: звук, качество исполнения\записи, техника игры, тексты...
Но почему-то ты не восхваляешь Моцарта или Гайдна. Так что я вот действительно не пойму, что ты почерпал из творчества Радиохэд. Пока что я вижу человека-тролля с большими рожками, колоссальными амбициями и ниибаца огромадным эго.А ещё новый альбом Радиохэд негативно влияет на человеческое развитие.

Здесь с тобой согласен, только последнее лучше было не добавлять... Ты сейчас назвал недоразвитыми две трети искусствоведов и критиков :) н опускайся только до уровня Камы) где вообще толерантность?

Цитата:
слов нет в который раз))
вам поздно людьми становится. Большинству из вас, простите

Самовлюбленно и поганно одновременно, не так ли?

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 04:54:44 

xpeh писал(а):
А если кто-то начнёт пиздаболить про духовность и о том, что некая музыка более духовная, чем другая - вот это и есть самая правильная мишень для "пинал бы ногами до потери сознания". Потому что, чётких определений понятий дух и его производная духовность нет, а следовательно человек предлагающий тебе систему ценностей на основе этих понятий желает тебя наебать.

Умник ты наш)) Есть общепринятые (разумными людьми, коих в наше время, к привеликому сожалению, огромная нехватка) человеческие ценности и их система. Это прописано в известных вечных источниках. Это природа, основа мироздания, основа всех основ. Я, конечно понимаю, что такие индивидуалисты как ты, напрочь это отвергают и ратуют за свои псевдо-свободы и права животных, но в этом-то и вся беда. Искусство...ему тут уделена особая роль, так как именно на него возложена великая ответсвенность за передачу информации, за духовную связь поколений, за культурное и нравственное развитие социального интеллекта, если так можно выразиться.
Попытаюсь провести черту между искусством и псевдоискусством.

Псевдоискусство разрушает систему ценностей, провозглошает нормой аморальность, вносит смуту в рассудок людей, подверженных подобному пагубному влиянию, то бишь слабых именно духовно. При чем атакует, как правило самые уязвимые слои населения - молодое поколение, которое, в свою очередь, воспитаваясь и взращиваясь на подобного рода "эстетике", относительно повзрослев, пытается подойти к этому делу более серьезно, найти какой-то смысл в этом хаосе и оправдать свое уродство, самоутвердиться. Таким образом псевдоискусство, копирую себя, плодит уродство и поглощает все большие массы людей. Это невооруженным глазом видно, если пробывать оценить современное общество и тенденции ("тренды" бляха-муха 8) ) в культуре.

Цель истинного искусства - свет, настоящий мир, "НАСТОЯЩЕЕ". Оно может быть выражено как в форме реализма, так и методом абстракции, сути дела это не меняет. Истинное искусство открывает глаза человека на истинные ценности, оно превозносит их выше всего на свете, оно воспевает их! Но, не имея подобных псевдоискусству всепоглощающих свойств, истинное искусство не является общедоступным. Оно есть, и наверное будет всегда, но все же его все труднее и труднее разглядеть и прочувствовать, среди размножающегося в геометрической прогрессии мусора.

Далее предлагаю додумать самим.

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 05:33:17 

Кама, ты вот вроде бы правильно все говоришь, добро, позитив, бла бла бла.... особенно впечатлило про передачу информации через поколения, духовная связь поколений. Ты говоришь искуство и псевдоискусство. Вот тебе несколько примеров из истории искусства. Музыка вплоть до эпохи классицизма считалась уделом рабов, ее смысл заключался развлекать хозяев. Дворянин считал ниже своего достоинства брать в руки музыкальный инструмент.

Театр реабилитировали только в конце 19 ого века, ранее людей, занимающихся лицедейством, отлучали от церкви.

Джаз был впервые выведен на большу сцену Гершвином в первой половине ХХ века. Сегодня, музыка и театр являются очевидными столпами мировой духовной культуры, хотя еще каких 100 лет назад они являлись делом несерьезным.

А теперь посмотри на себя со стороны. Это выглядит примерно так: СУКИ СВОЛОЧИ МРАЗИ!!!! Я несу добро, а вы ВСЕ ЗЛЫЕ и НЕАГТИВНЫЕ! Я ПОУБИВАЮ ВАС ВСЕХ!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!! ААААААААРГХХХХХ!!!!! ВО ИМЯ РАДИОХЕД!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Чем ты отличаешься от мракобесов? Даже следуя твоей логике, получается, что ты сам себе противоречишь.

Неужели ты сам не замечаешь, что твоя реакция "ценителя добра и позитива" резко контрастирует с реакцией "тупых металлюг", которые на твои неадекватные посты отвечают улыбкой?

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 15:45:22 

KAMA Karimov писал(а):
Псевдоискусство разрушает систему ценностей, провозглошает нормой аморальность, вносит смуту в рассудок людей, подверженных подобному пагубному влиянию, то бишь слабых именно духовно. При чем атакует, как правило самые уязвимые слои населения - молодое поколение, которое, в свою очередь, воспитаваясь и взращиваясь на подобного рода "эстетике", относительно повзрослев, пытается подойти к этому делу более серьезно, найти какой-то смысл в этом хаосе и оправдать свое уродство, самоутвердиться. Таким образом псевдоискусство, копирую себя, плодит уродство и поглощает все большие массы людей.

Чё-то уж больно это похоже на определение сектантства...
Кама, а мозги человеку на что даны? Если металхэд будет слушать, скажем, IMMORTAL, но при этом не будет жечь церкви - чем тебе не показатель разумного человека, которому всего лишь нравится такая музыка? А по твоим постам выходит что "все эти мерзкие людишки - быдло, мрази, пидорасы и недочеловеки".

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 17:44:05 

Слушай, твои аргументы никак не идут в противовес моим. Ты слаб в своих суждениях. Мысли глубже и ПОНИМАЙ о чем тебе говорят. Я же свое слово уже сказал. Дальше думать и делать выводы вам. Не обязательно жечь церкви, как ты выразился, достаточно разрушить храм в себе. Но это другая история, и тебе пока этого не понять...проще говоря, разумный человек не станет слушать имортал, лишь исходя из своего собственного понимания морали и разумности, поскольку в реальности такие группы пропагандирует калечение души и сознания, изуверство во всем. Ему не будет это близко, следовательно не может нравится. Честны ли эти группы в своем "творчестве"? Допустим нет. Тогда ворос: чего ради это делается и ЧТО же тогда заставляет некоторых "людей" их слушать (а некоторых и на деле перенимать пропагандируемое ими лживое мировоззрение)? Тут ответ приходит сам собой - глупость их почитателей, позволяющих обманным путем навязывать в разной степени, свои разрушающие идеи и взгляды. А если честны? - Тем более....Как бы там ни было, это и есть та вредоносная и всепоглощающаю масса, о которой я писал выше (СОВЕТУЮ ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ С ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОЗНАКОМИТСЯ).

Я не жду одобрения ни от кого в своих суждениях, в особенности на этом форуме. Этот форум я рассматриваю лишь как некую площадку, одну из трибун, с которой я имею возможность вещать, а возможно, и помочь этим кому-то в становлении рассудка. В любом случае я уверен, что подобных комментариев здесь никто не писал и не пишет. Эти взгляды далеко впереди бытующих, но именно это и приковывает к ним внимание, заставляя кого-то задуматься. Зачем я это делаю? Сам не знаю. Дело в том, что я, создавая эту тему, лишь хотел ознакомить людей с показавшейсе мне крайне интересной музыкой, обсудить ее, но столкнулся с невежеством, в виде насмешек в комментариях (порой с претензией на серьезное и взвешенное "мнение"). Вот и решил я аргументированно разложить все по полочкам.
Всего доброго! 8)

Сообщение Добавлено: Пн мар 07, 2011 17:49:38 
Полный басист

Кама, при всем уважении, ты меня бесить начинаешь уже! Помнишь в Гульшане я ты, Макс и Вильдан сидели и слушали Радиохед? Я еще тогда хотел сказать "Бля, вот говно! И нихуя не качает!" Да, может сама идея и вовсе неплохая. Но бля это ж совсем другой жанр, чтобы сравнивать с металл - музыкой ее! Да, по-накуре Радиохед канает...
Кама, прекрати пожалуйста лить говно на музыку, которую ТУТ любят большинство. И не надо ни с кем ругаться.

Свою душу готовь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » Наше всё » Главный