Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Главный

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 02, 2008 23:43:23 

новый альбом Amon Amarth будет под вот такой обложкой, очень жду.

Изображение

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 03, 2008 12:23:18 

Жду новый Холи Мозес. :D

Изображение

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 03, 2008 12:37:24 

Нагайна писал(а):
Жду новый Холи Мозес

хуясе ! :shock:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 03, 2008 14:27:10 

DEMON U$D писал(а):
хуясе !

Слушала кусoчки отдельных песен в одном клубешнике - неплохо так на самом деле.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 00:49:35 

Здрасти,я соВСЕМ новенький на форуме,но решил у вас пометить,территорию ожидания.Лично я ждусь не дождусь новенького от voivod,от наших terminov(осенью обещались)иВорон.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 01:30:01 

Y.ork писал(а):
ждусь не дождусь новенького от voivod

Да, тоже бы не отказалась заценить. Интересненько.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 02:37:11 

Нагайна писал(а):
Слушала кусoчки отдельных песен в одном клубешнике - неплохо так на самом деле.

ещё бы было плохо ! 8)

Y.ork
Ю А Велкам !

Y.ork писал(а):
новенького от voivod

аналогишна-ма...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 08:51:25 

От ВойВодов вериться с трудом...без усопшего Д'Амура вряд ли музыканты родят что то оригинальное в духе лучших ВойВод...хотя Ньюстед кто знает окажеться палочкой выручалочкой...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 11:27:03 

Amon Amarth действительно стоит ждать, но только не Voivod...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 12:47:10 

ВСЁ ЕЩЁ жду The Kovenant. Альбом уже давно записан и должен был выйти сначала в конце прошлого, а потом уже в начале этото года.... Вот уж и август наступил.... И даже Холи Мозес в очередной раз разродились.... У Криэйтора в январе новый альбом выйдет, а Кавенанта всё нет. Ндааааааа.......

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 14:29:01 

Нагайна писал(а):
У Криэйтора в январе новый альбом выйдет

Немцы молодцы. Въябывают себе на выгоду и на радость фанам...

Нагайна писал(а):
а Кавенанта всё нет

А врдуг "бомбу" готовят? 8)

Добавлено спустя 1 час 8 минут 20 секунд:

Для тех, кто ждал нового альбома от EVERGREY.

Новый альбом под названием "TORN" выйдет в начале сентября этого года на Steamhammer/SPV.

01. Broken Wings
02. Soaked
03. Fear
04. When Kingdoms Fall
05. In Confidence
06. Fail
07. Numb
08. Torn
09. Nothing Is Erased
10. Still Walk Alone
11. These Scars

Комментарий идейного вдохновителя EVERGREY Tom'a S. Englund'a: "Это был чертовки длинный год, прошедший в переговорах с лейблом по поводу контракта, и нельзя сказать, что мы были от этого в диком восторге. Это наложило свой отпечаток на всё: от деятельности группы до состояния души. Но теперь все окончательно утряслось, и нам чрезвычайно интересно, какое же будущее нам уготовлено!

Мы изменили все, что имеет отношение к EVERGREY: от менеджмента и лейбла до портфеля заказов, а также - что, возможно, является самым важным моментом - изменили наши собственные взгляды на то, что называется EVERGREY.

Это произошло некоторое время тому назад, когда мы ВСЕ устали от всего, что окружает эту тварь под названием музыкальная индустрия. Она повлияла в целом на наше восприятие того, кем и чем мы были. Она практически уничтожила все, что связано с положительными эмоциями. В конце мы чувствовали себя словно на скучной работе, где сидишь с девяти до пяти, не любишь своих коллег и только и мечтаешь, чтобы уйти домой. Но, как я уже говорил, мы прошли через это и теперь выходим из другого конца этого мрачного туннеля в составе пятерых парней с одинаковой решимостью, целями и энергией, которая позволит нам держать хвост пистолетом на протяжении еще нескольких записей!"

Ранее "Torn" был охарактеризован Englund'ом как "современная смесь "In Search Of Truth" и "Recreation Day"." "Во всех треках сделан акцент на гитарную игру и атмосферу," сказал он. "Их звучание полностью отвечает ожиданиям фэнов." По словам Englund'а, на смену немного экспериментальному стилю звучания предыдущего релиза EVERGREY, "Monday Morning Apocalypse", снова пришли прежние мощность и качество. "Два года нам был нужен альбом, сделанный с немного иным подходом и дорогим продюсером, только чтобы понять, как это сработает," объяснил он. "Для того времени это был подходящий альбом, но сейчас нам придется вернуться к нашему брендовому стилю." Это одна из причин, по которой продюсерами "Torn" выступили Englund и ударник Jonas Ekdahl. Также к группе примкнул новый басист, Jari Kainulainen (экс-STRATOVARIUS), заменивший Fredrik'a Larsson'a.

С момента появления группы на сцене в 1998 году EVERGREY выпустили шесть студийных и один концертный альбом, причем все они оказались в национальной (шведской) двадцатке лучших альбомов, а последние два - в десятке лучших (на 6-й и 3-й позициях соответственно). DVD EVERGREY продержался на первом месте в течение четырех недель и был номинирован на шведский аналог Грэмми.

По поводу грядущих переизданий полного бэк-каталога группы Englund заявил: "Для каждого альбома есть столько дополнительных материалов, что теоретически мы могли бы выпустить их в виде дополнительного DVD. Какое бы решение мы ни приняли, переиздания, определенно, будут на высоком уровне."

(с) NNM.RU

================================================== =====

Гитарист и композитор MAYHEM Бласфемер (Blasphemer, он же Rune Eriksen) объявил о своем уходе из легендарной норвежской блэк-металлической группы. Ниже приводим текст его официального заявления:

"Настоящим собщаю, что я ухожу с должности гитариста MAYHEM. Основная причина этого решения в том, что я просто больше не вижу для себя какого-либо будущего в группе, по крайней мере, такого будущего, которого я хотел бы для себя видеть на предстоящие годы. Я исполнял свои обязанности в группе в течение уже 13 лет, я сочинил, спродюсировал и выпустил несколько альбомов, в которые я вкладывал всю свою фантазию, преданность делу и навыки, но в итоге пришел на перекресток противоположностей. Раньше или позже всему приходит конец, и в моем случае круг замкнулся.

Для многих из вас мое решение не станет большим сюрпризом, потому что я четко давал понять в нескольких интервью, что не уверен в том, каким будет следующий шаг. Корень этих "намеков" лежит в том, что с нашим последним альбомом мы воплотили в жизнь все наши надежды, видения и аспекты негативности, которые я хотел выразить в данной группе. Не менее важен тот факт, что я устал как от трудностей, связанных с турами, так и от личных разногласий, а также от моей роли в группе.

Наш путь был темным и захватывающим, мы отдавались ему на 100 процентов, но в то время как некоторые люди и существа развиваются, другие остаются прежними. Моя внутренняя сущность развивается. Это факт. В то же время, наследие MAYHEM останется / должно остаться тем, чем оно всегда являлось, и я хочу поблагодарить все вовлеченные стороны и пожелать им всего наилучшего. Я также хочу поблагодарить своих поклонников, которые шли вместе с нами от 'Wolf's Lair...' до 'Ordo...'. Я уверен, что группа будет продолжать работать в уважаемом составе, и что следующий альбом будет оценен по достоинству.

Ну я а теперь сконцентрируюсь на других путях реализации своей креативности. У моего сольного проекта AVA INFERI уже есть насыщенный график на будущее, и в настоящее время ведется работа над его третьим альбомом. В будущем я также выйду на свет с новым экстремальным проектом. Вы обо мне еще услышите! Все только начинается.

Хочу также сказать, что приму участие во всех запланированных концертах".

===============================================

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 19:47:27 

Основательная инфа!Извиняюсь кончно(за свое невежество),но я ни чрта слыхивал об этом коллективе,в каком стиле ребята льябают?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 20:05:26 
admin

Позволю себе вновь вернуться группе Metallica. И не для того чтобы возрождать срач, а чтобы сообщить всем кто может, не в курсе, что назначена дата выхода альбома "Death Magnetic". Появится в продаже по всему миру этот долгожданный диск 12 сентября.

Лейблы MetalArea и Mediaportal обещали сделать всё возможеное и невозможное, чтобы фанаты услышали долгожданный альбом раньше указанной даты... :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 21:55:24 

Да, это было бы хорошо. Пока все будут ждать официального релиза, мы уже всё послушаем и вдобавок успеем обсудить: что и как... 8)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 23:00:38 

PANTERA писал(а):
и вдобавок успеем
... обосрать :lol:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 04, 2008 23:02:03 

Y.ork
что именно тебя заинтересовало? какой коллектив?

Олег Соболевский писал(а):
Лейблы MetalArea и Mediaportal обещали сделать всё возможеное и невозможное, чтобы фанаты услышали долгожданный альбом раньше указанной даты...

нет войсоверам ! :twisted: :lol:

PANTERA
...а ещё похвалить, обосрать и между собой пересраться за всё это время.... :wink:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 01:05:18 

DEMON U$D писал(а):
Гитарист и композитор MAYHEM Бласфемер (Blasphemer, он же Rune Eriksen) объявил о своем уходе из легендарной норвежской блэк-металлической группы.

Ах, не говори.... Прям слёзы наворачиваются. Вот это даже для меня безчуйственной удар. Мэйхем ведь на нём и держались, хоть вся слава доставалась всегда другим. Блин, я ж ещё когда их в последний раз лайв видела, думала, что больно кислые какие-то они. Неспроста. Так и вышло.
Да и вообще он тут в некоторых интервью весь так плакался, что он старый, больной и ни девочки, ни Хэллхаммер его не любят.... Ну да ладно, Мэйхем сами козлы, раз не удержали, а уповать будем на Ave Inferi.... :(

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 01:10:15 

Нагайна
ты это без сарказму сказала? :)

Вот теперь посмотрим, как Некробатчер проджект вытянет... :?

Нагайна писал(а):
уповать будем на Ave Inferi

кстати один альбом их заценил - посвежее, нежели последние альбомы Мэйхем будут ! Какая-то интрига, помешанная на экстриме появилась ! Ух, чертяги !!! :twisted: :lol:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 01:19:37 

DEMON U$D писал(а):
Вот теперь посмотрим, как Некробатчер проджект вытянет...

А чё Батчер-то? Басист басистом. Музыку никогда не писал. Как и Хэллхаммер. А вообще интересно, кого они себе возьмут.

DEMON U$D писал(а):
ты это без сарказму сказала?

Абсолютно.

DEMON U$D писал(а):
Какая-то интрига, помешанная на экстриме появилась !

А у Мэйхема этого разве не было?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2008 01:21:02 

Нагайна писал(а):
А чё Батчер-то? Басист басистом. Музыку никогда не писал. Как и Хэллхаммер. А вообще интересно, кого они себе возьмут.

Однохуйственно - кого бы ни взяли, лучше уже не думаю что будет... Хотя ближайшая работа (?) всё по местам расставит..

Нагайна писал(а):
А у Мэйхема этого разве не было?

я писал про то, чего не стало заметно в последних 2 альбомах Мэйхема...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Список форумов » Наше всё » Главный