Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Главный

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 24, 2008 10:38:51 

ОтжёГ:D

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 24, 2008 14:04:13 

Пётр Стуловский писал(а):
Потому что гроб не перевёрнут вниз и нет соответствующего перевёрнутого креста

Да как не переворачивай, а в итоге гроб всё равно по выходу альбома превратиться в унитаз. Есть такое чуйстфо.

:lol:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 24, 2008 14:53:48 
admin

Обложка кстати очень непопсовая. Рисовал её тот же чел. что Мастр Оф Паппетс. Вы поймите, нарисовать глобальную детализированную мега-обложку в духе многих метал-команд, могут многие художнники, и целый батальйон лучших из них нанять Метллике под силу. Но они сделали облогу непохожую ни на одну другую. Вспомните обложки Лоуда и Релоуда. Подобных штуковин не было ни до них ни после. И вновь Метла блеснула нестандартным подходом. Мне вот например очень нравится новая обложка Тестамента, но она всё же традиционна, а эта нет. Короче меня облога Метлы порадовала. К тому же ортодоксы могут порадоваться возвращению к старому лого.
Что по музыке, я уверен что альбом получится интересным. Как и в случае с Тестамент, мне кажется на этом альбоме мы услышим отголоски разных периодов творчества этой команды. Более того я надеюсь, что даже некотрые характерный черты Энгера найдут на нём своё отражение.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 24, 2008 18:52:28 

Что-то названия песен у Метлы оставляют желать лучшего, как-то всё стандартно. Обложка выглядит недоработанной.
Вообще, на мой взгляд, у Метлы всегда были поганые каверы, за исключением Килл эм Ол и может быть Джастиса.

Очень жду их новый релиз. Надеюсь, мужики не облажаются, как впрошлый раз.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 24, 2008 18:58:28 

разводы вокруг вырытой могилы напоминают лобковые волосы

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 01:17:23 

Олег Соболевский писал(а):
Рисовал её тот же чел. что Мастр Оф Паппетс.

Да хоть Да Винчи: один фиг идея жиденькая и оформление скудное. Если мне столько заплатят, я 100% лучше извернусь.

Но они сделали облогу непохожую ни на одну другую.

Только скучную каку-то....

Вспомните обложки Лоуда и Релоуда. Подобных штуковин не было ни до них ни после.

Да типичная гранжевая облога. Ничего особенного.

К тому же ортодоксы могут порадоваться возвращению к старому лого.

Да пусть хоть грузинскими каракулями напишут. Когда альбом хороши - всё простишь, когда плохой - всё мешает.

Короче, Метла вааще уже сэконд-хэндом стала....

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 01:58:29 

Более того я надеюсь, что даже некотрые характерный черты Энгера найдут на нём своё отражение.

кастрюля вместо рабочего барабана? :lol: :lol:

Hypothalamus писал(а):
Что-то названия песен у Метлы оставляют желать лучшего, как-то всё стандартно

есть такое... названия действительно какие-то модерно-депрессивные... Хотя им там сбоку виднее...

Нагайна писал(а):
Короче, Метла вааще уже сэконд-хэндом стала....

Выйдет альбом, прослушаем - скажем... :lol:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 11:50:29 

DEMON U$D писал(а):
Выйдет альбом, прослушаем - скажем...

Ой, попомни моё слово! Да и вообще весь этот нэймдроппинг старых альбомов во всех интервью говорит мне о том, что Метла таки словила актуальный олдскульный трэнд, но сдаётся мне, ничего путёвого тут не получится. Пора уже на пенсию. Да, да.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 11:59:42 
Moderator

Нагайна писал(а):
Пора уже на пенсию. Да, да.

Чёрная зависть гложет её блэкушное сердце...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 12:14:29 

Чёрная зависть гложет её блэкушное сердце...

А я не музакант. В каком смысле я должна им завидовать? Уж не редеющим ли волосам Хаммета? Я всего лишь слушатель (в прошлом поклонник) и всего лишь высказываю своё предположение.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 12:25:13 
Moderator

Нагайна писал(а):
В каком смысле я должна им завидовать? Уж не редеющим ли волосам Хаммета?

Посмотрим, как ты будешь в 45 лет выглядеть, это раз. Во-вторых, завидуешь ты их феноменальной славе, тому, что они двадцать пять лет являются успешной супергруппой, всегда были в центре внимания, написали кучу хитов, и ещё напишут, и будут собирать стадионы, в отличие от всех твоих мелкозабористых блэкушных группёшек.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 12:48:06 

А у всех ассоциация с волосатой пиздой возникла?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 13:17:50 

Посмотрим, как ты будешь в 45 лет выглядеть

Ну уж точно буду иметь достаточно мозгов, чтобы не натянуть на голову тупую хоперскую шапочку, если уже об оптике.

Во-вторых, завидуешь ты их феноменальной славе, тому, что они двадцать пять лет являются успешной супергруппой, всегда были в центре внимания, написали кучу хитов, и ещё напишут, и будут собирать стадионы, в отличие от всех твоих мелкозабористых блэкушных группёшек.

С таким же успехом ты можешь сказать, что я завидую Пугачёвой. Жиденький довод. Если бы я делала музыку, то ещё можно было бы подумать, а так - мне по фигу.

в отличие от всех твоих мелкозабористых блэкушных группёшек.

У меня нет никаких групп. И даже баяна у меня нету.

что они двадцать пять лет являются успешной супергруппой, всегда были в центре внимания, написали кучу хитов

Как и Слэер, Кисс, Ария и многие другие, которых ты обсираешь. Завидуешь?

И ксати большинство "моих" трушных гаражных групп зашли горааааааздо дальше, чем люди, которые обсирают их на этом форуме. Тоже зависть?

Плюс Метлу я слушаю с малых лет, росла на них, и, уж наверное могу определить, что имеет первую свежесть, а что сэконд-хэнд.

Andre писал(а):

У меня скорее с другим отверстием. С тем, которое с обратной стороны.... Изи Викенд должны подать на них в суд за плагиат.
Что опять же говорит о том, что альбом вышел не пиздатый, а жопный.
:smt036

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 13:49:04 
admin

Нагайна писал(а):
Как и Слэер, Кисс, Ария и многие другие, которых ты обсираешь. Завидуешь?

Ты, прости, дура штоле? Когда это Стуловский Slayer обсирал? Это ж одна из его любимых групп!

Бля споры вокруг Метлы это уже страшнейший баян. Более того эти споры кораздо более замшелые и тухлые, чем сама Металлика и её музыка. Ещё в конце 80-х таких умников как Нагайна было пруд пруди, а в 90-х их стало ещё больше. Только вот Металлика как делала всех так и делает. Они уникальная группа, с совершенно не похожим ни на кого подходом к жизни и творчеству. И не важно каким выйдет новый альбом.
Миллионы его купят.
Миллионы его будут хаять.
Миллионы его будут и хвалить.
Так было, есть и так будет.

Сейчас опять на многих форумах, в преддверии выхода нового альбома, а так же из-за активной концертной деятельности Метлы вновь развернулись споры, вернее не споры а мышиная возня вокруг величайшей из ныне действующих рок-групп этой планеты. И читать это сначала мерзко, а потом глянешь на это всё, вспомнишь, ЧТО и КАК они делают на концерте и становится смешно.

Кстати вчера посметрел наконец фильм Some Kind Of Monster. Мне очень понравился этот фильм. Я взглянул на Джэймса, Кирка, Ларса и Роба с несколько другой стороны. Я уважаю их не только за то что они когда то сделали. Я уважаю их и за то, что они представляют из себя сейчас.

Более того, сейчас по прошествии 5 лет с выхода альбома St. Anger мне всё больше начинают нравиться многие вещи из этого альбома. Да, звук ударных режет слух... Но сами вещи реально цепляют!

Metallica это самая яркая метал-команда на СОВРЕМЕННОЙ сцене, и все кто в этом сомневаются просто смешны.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 18:37:41 

Ты, прости, дура штоле?

Так, придержи ебало, мальчег!

Когда это Стуловский Slayer обсирал? Это ж одна из его любимых групп!

Почему тогда, когда я открыла тему про 25-тилетие Слэеру, вы все дружно сказали мне, что их юбилей на хер никому не усрался?

Миллионы его купят.

Вот именно поэтому я и не понимаю, почему ты так вечно взгреваешься из-за моего мнения.

Metallica это самая яркая метал-команда на СОВРЕМЕННОЙ сцене

Где-то лет 10 назад так оно, может, и было. А сейцяс - хуёв телега, говоря по-русски....

и все кто в этом сомневаются просто смешны.

А также очень смешны люди, которые сомневаются в том, что Оуэн великий гитарист, что Мэнсон ( а он продаёт гораааааздо больше Металлики) гениальный сонграйтер и музыкант в целом, что Ария сильная группа и одна из немногих достойных русских групп, за которые перед людьми не стыдно.... Или чё?

Ксати, не я одна сказала, что кавер стрёмный. Чё вы ко мне оба привязались? Плюс я могу сказать, что мне нравится или не нравится в облоге без оскорблений форумчан, а ты и Стуловский нет.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 19:03:28 

Andre писал(а):

у меня с пиздой на пальце

Они уникальная группа, с совершенно не похожим ни на кого подходом к жизни и творчеству. И не важно каким выйдет новый альбом.
Миллионы его купят.

Это лишь показывает, что они коммерчески успешная группа - этот факт по-момему никто и не оспаривает.

В музыкальном же плане Метла после 1991 ничего интерсного для меня не выпускала. От этого альбома тоже ничего не жду и не понимаю зачем столько шума вокруг него разводить?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 25, 2008 22:39:59 

Нагайна писал(а):
Изи Викенд должны подать на них в суд за плагиат.

:smt005

Бля споры вокруг Метлы это уже страшнейший баян

Поверь - он утихнет, когда альбом будет заслушан всеми... Такая же хуята с Найтвишами была... Не помните?

Миллионы его купят.

А разве может быть по-другому?

xpeh писал(а):
у меня с пиздой на пальце

а мне почудилось на облоге, как будто хиппи-бородавочника эксгумировали...

Нагайна писал(а):
Ой, попомни моё слово! Да и вообще весь этот нэймдроппинг старых альбомов во всех интервью говорит мне о том, что Метла таки словила актуальный олдскульный трэнд, но сдаётся мне, ничего путёвого тут не получится. Пора уже на пенсию. Да, да.

ну насчёт пенсии - может ты и погорячилась. Вон с Дэна МакКаферти из НАЗАРЕТ песок уж сыпется, а голос так же божественнен. Да и ещё альбом выпустили ! Да ещё такой, за который никогда стыдно не будет !
Так что не нам решать, кому пиздовать мелкими шажками на пенсию, а кто пусть ещё работает...

Лично меня просто любопытство гложет. Прослушаю - откомментюсь по нему. Если материал шикарным получится - только порадуюсь за монстров. Если же копрофильство - ну что ж тут сделаешь?
Тем более что этот год действительно какой-то необычный...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 26, 2008 16:47:14 
admin

Нагайна писал(а):
Где-то лет 10 назад так оно, может, и было. А сейцяс - хуёв телега, говоря по-русски....

Не 10 лет назад а именнт сейчас! Впрочем 10 лет назад они выпустили альбом отличныъх каверов, на который такие умники как вы с Хреном тоже много гавна вылили. Вон нашему админу видете ли после 1991 года Метал ничего интересного не выпустила. Ценитель бля...

Нагайна писал(а):
А также очень смешны люди, которые сомневаются в том, что Оуэн великий гитарист,

Где Оуэн и где Металлика... Оуэн это ничтожество по сравнению с НИМИ. Кстати когда я последний раз его видел, он был в майке metallica... Кирка в майке Cannibal Corpse я не видел... при всём уважении к Кэнам....

Да, для особ тупых повторю - я не считаю Оуэна великим гитаристом. Благо есть в дэт-металле гитареро и поинтереснее.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июл 27, 2008 01:35:40 

Оуэн это ничтожество по сравнению с НИМИ

Это по каким критериям судить? Если по продаже дисков, то Метла ничто по сравнению с 50 Cent.

Впрочем 10 лет назад они выпустили альбом отличныъх каверов, на который такие умники как вы с Хреном тоже много гавна вылили.

Не путать! Кто из нас что плохого сказал про "Гараж"? Я сказала то, что я сказала. Не более.

Кирка в майке Cannibal Corpse я не видел...

Игнорантность не признаK величия. Я вообще, честно сказать, не припомню, чтобы Хэммет хоть раз что-то приличное на себя нацепил, если уже о тряпках. К тому же я не припомню, чтобы Кирки Кермет что-то такого интересно творил со своей гитарой за полсение лет 10. А теперь сравни со средним дэсером.

я не считаю Оуэна великим гитаристом. Благо есть в дэт-металле гитареро и поинтереснее

Не иначе как Чупака-Верман. Или как его там?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 28, 2008 10:37:59 

Нагайна писал(а):
Я вообще, честно сказать, не припомню, чтобы Хэммет хоть раз что-то приличное на себя нацепил, если уже о тряпках.

На концерте с оркестром Кеймена чуваГ был в дорогом костюме который потом наверняка был выкинут ибо промок насквозь...
Нагайна писал(а):
Это по каким критериям судить? Если по продаже дисков, то Метла ничто по сравнению с 50 Cent.

Хуюшки...метла могла бы лет пятнадцать назад завязать припиваючи прожирая доходы с бесчисленных переизданий...а такие как фифти цент заткнися на год про них нихто и не вспомнит...
И по поводу гитарного мастерства, Хэммет никогда и не был гениальным автором но именно его гитарная техника воплощает идеи Ульриха с Хэтфилдом в то что потом становиться мегахитом...

Нагайна писал(а):
Не иначе как Чупака-Верман. Или как его там?

На личности...фу как некрасиво...а ты с оуэном на брудершафт пила штоле?што так за него фступаешся?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Список форумов » Наше всё » Главный