Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Главный

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 15:47:12 
admin

DEMON U$D писал(а):
Проще говоря, надо ли платить за эфирное время или реально договориться на "добровольных" и "взаимовыгодных" условиях?

Ха! Да во всём цивилизованном ире наоборот за авторские программы деньги платят автору!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 23:10:29 

Олег Соболевский писал(а):
Ха! Да во всём цивилизованном ире наоборот за авторские программы деньги платят автору!

Можно подумать и у нас так делают.... :?

Заголовок сообщения: Re: Иногда они возвращаются...
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 25, 2016 19:51:35 

Пожалуй, самое время апнуть тему, поскольку вот уже почти как 2 месяца программа "Тяжёлые Будни" вновь в строю.
Соболевский-старший вещает каждый понедельник на просторах радио "Imagine".
Нужный подкаст ищем тут. Там же качаем уже вышедшие с 3 октября 2016 года выпуски.
Паблик в ВК - тут.

Сообщение Добавлено: Пт ноя 25, 2016 20:00:47 
Полный басист

узбекским пользователям будет жалко трафика)))))

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пт ноя 25, 2016 20:12:36 

Ну хуйзнает. в далёком 2007-м году при лимитированном трафе и адсл меня например это не останавливало.

Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2016 12:28:31 
Сиська негра

Ну, послушал пару раз я педерачу, ну осилил даже... Но блеать... вся предоставленная оттуда инфа, которая меня интересовала у меня уже имелась, я об этом уже неделю, а то и две как знал. Из просторов интернета. А та часть, которая мне не интересна и вовсе раздражала своей незыблемой профанацией. Яебал, рудимент это уже, асмодей меня воскреси! Чисто всплакнуть ежель для олдфага местного - да. Рентабельности - нема. Пидросшее поколение и вовсе не котирует такие вещи, у них паблики и прочий коллажированный резиновый хуй с блестками и татуировочками. Радио-хуядио, скажут. Без фоточек, без лайков-хуяйков, где цитатки, ебнврт. Печально все, но да и похер!

Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2016 17:51:41 

Похуй, пляшем.

Сообщение Добавлено: Ср ноя 30, 2016 18:40:02 

Врагу не сдается наш гордый Варяг!

Сообщение Добавлено: Ср ноя 30, 2016 19:25:16 

Врагу не сдается наш гордый Варяг
Отмстить неразумным хазарам

P.S.: Не слушал, но осуждаю ©
P.P.S.: Ну да чем бы дитё не тешилось, лишь бы песни не пело.

Кстати о птичках! Montfaucon, никогда мне не нравились ни живьём, ни на самопальных записях. Но вот оказца, уже в СШП, совсем можно сказать недавно, они дорожали свой альбом и его вполне таки можно слушать и получать удовольствие.

Сообщение Добавлено: Вс дек 11, 2016 03:37:05 

Рустам (так кажется чирчикского музыканта зовут?) дело пишет! Трафик здесь дорогой. У меня просто поторчать в Интернете в месяц уходит до 120000. Это (с учётом обдиралова на карточках) может составлять 1/4—1/2 дохода (до ползарплаты) в этом государстве. И это просто почитать!!! А Качать с Российского Интернета надо платить ещё дороже!!!

Передачу не буду слушать. Просто послушать (On-Line) не интересно. Скачать и послушать интересно. Только вот Складывать некуда. Да и потом, наверняка Формат MP3, а слушать такое после 40-ка ГигаБайтных концертов 2016 года от немцев из Scorpions (в этом году они ушли вообще в забойщину, и играют тяжеленный HMR и H&H, — в трёх словах натурально забойный металл!!!) с семитысячным битрейтом как-то уже не то!!! ¯\_(ツ)_/¯

Зато, я думаю, Подкасты вряд ли останутся без внимания. Уже есть опыт, как минимум двух человек. Потому что на подкастах вылез тот парень, который матерщинные ролики в Интернет Выкладывал. А потом их ещё более насыщенным матом комментировал. Начинал он ещё, наверное в 2007 году. У него ещё говно было нарисовано на простыне, а простыню эту вешали на заднем фоне. Он из какой-то музыкальной группы. А второй участник таких Интернет-Подкастов уже обходился без мата. И в итоге поднялся вообще до небывалых высот. Вроде бы зовут Стасом. Он просил ровно точно так же прислать ему видеоролики и потом давал комментарии к этим видеороликам. И он был много раз показан даже по ОРТ (Первый канал, в России (это страна так называется, а не одноимённый телеканал)).

Касательно Тяжёлых Будней, то что их делал в своё время действующий участник музыкальной группы Зиндан (земляная тюрьма в виде ямы со стенами с обратным углом наклона, чтобы оттуда было невозможно сбежать) (название группы и состав менялись) Олег Соболевский придавало только вес. Это всё действо было изначально сделано на достаточно хорошем уровне. Достаточно сейчас сравнить дебилизм на Первом Музыкальном (телеканал, который появился как отпочковавшийся от ОРТ) — вот уж там дебилы так дебилы. Самые первосортные дебилы и говнотёрщики. Столько позорного срача нигде нет. Как они вообще не стесняются такое говно сливать на людей по всему миру???

У Соболевского получилось сделать то, чего никто до того момента не делал — преподнести любой степени забойности металл как вид искусства.

Когда не передёргивают смысл песен, когда от себя дополняют имеющийся материал чем-то адекватным и вменяемым, тогда это всё становится намного ценнее, чем изначальное по раздельности. Это выливается в красивое дополнение.

Потому, думаю, даже если младший брат Олега (Макс, кстати тоже играл в музыкальной группе, — про настоящее время ничего не знаю) сможет сохранить тот же уровень, ту же интеллигентность при подаче сопутствующего музыке материала, то, наверняка сможет рассчитывать на что-то большее.

Фигурально выражаясь, можно сказать, что обложаться, обосраться в штаны, а потом ходить по улицам и размахивать своими обосранными штанами и орать, что дико обосрался (как это делают, к примеру на Первом Музыкальном) — это так легко!!!

Цитата:
_______
Многие думают, что они поднялись. На самом деле они всплыли.
_______

Цитата:
_______
Болтаться, как говно в проруби!
_______

Тут, думаю, что всё вполне понятно, о чём речь.

Montfaucon ещё в 2010-ом году были приглашены в США и там занимали в Биллборде первые позиции. А в США своих музыкантов пруд пруди. Наверное не за красивые глаза!!! (сам улыбаюсь, потому что их диск покупал и слушал)

И если родине на своих соотечественников насрать, пускай эти люди удивляют весь остальной мир! Или на Узбекистане мир клином сошёлся?

Сообщение Добавлено: Вс дек 11, 2016 14:54:24 
Полный басист

Ты про меня? Я не Чирчикский))) Я Навоийский!

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пн дек 12, 2016 00:40:53 

1. Буду знать.
2. Про тебя. А чё тута до фига и больше что ли, таких же важных ярких центровых понтовщиков, не считая, конечно же, Олега Соболевского, обожающих всегда быть в эпицентре всеобщего внимания и понтоваться своими дорогущими понтами, и всегда собирающими вокруг себя толпы праздно шатающихся людей??? :)

Сообщение Добавлено: Ср дек 21, 2016 23:12:01 

Руслан Полетаев писал(а):
1. Буду знать.
2. Про тебя. А чё тута до фига и больше что ли, таких же важных ярких центровых понтовщиков, не считая, конечно же, Олега Соболевского, обожающих всегда быть в эпицентре всеобщего внимания и понтоваться своими дорогущими понтами, и всегда собирающими вокруг себя толпы праздно шатающихся людей??? :)

Да ладно, бро, расслабься штоле. Сейчас на форуме и у тебя тоже есть свой "звёздный час"

Сообщение Добавлено: Пт дек 23, 2016 16:48:10 

Молодец Соболег! С удовольствием прослушал последние 3 программы. Вспомнил,как говорится, молодость лихую.
Конечно, нет уже того огня, что был тогда, но все же...

Сообщение Добавлено: Пн дек 26, 2016 20:18:06 

Обознался. Оказывается, я думал, что отвечал верно, а случайно написал про Moment of Clarity Ode to Vengeance. Т.е. писал совершенно про другое, а совсем даже не про Montfaucon. А группу Montfaucon я, конечно же слушал на одном (а может и на нескольких, уже и не вспомню сходу) концерте, на которые слушателей приглашали бесплатно послушать вживую наши местные музыкальные группы.

По поводу понтов Рустама и Олега я написал, конечно же, с позиции соционики. В смысле — «А как оно видится со стороны, для других?». )))))))

Наверное, на праздном шатании должно что-то в жизни держаться. Не всё же делается только через силу и путём неимоверных усилий. Просто, я хотел отметить, что данные люди сформировали что ли какое-то подобие постоянной тусовки. Рустам Постит порнуху, фотки Отфотошопленные, про Оболонь пишет, и вроде как, уже отсюда никто уже за просто так сливаться вовсе и не желает. Соболевский сформировал вообще металлическое движение что ли. Столько лет прошло как кончилась последняя передача, а Форум всё ещё в Интернете. Думаю, что одних усилий Кспеха было бы весьма мало. Ведь как часто можно встретить в Интернете брошенные Форумы. Вроде бы и темы интересные и животрепещущие, и люди умные собрались. А какого-то одного человека не хватает, чтобы Проект продолжал существовать.

По поводу дороговизны понтов писал вполне серьёзно. Рустаму есть чем попонтоваться. Он фотки свои со своих концертов сюда много раз Выкладывал. А каждый ли может этим попонтоваться??? Про Соболевского писать — значит повторяться. Но, раз упомянул, можно и повториться. Он на момент существования радиопередачи был действующим музыкантом. Думаю, что музыкального концертного опыта у Соболевского во много раз больше. ))))))) Т.е. он был в теме полностью с самого-самого начала.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Список форумов » Наше всё » Главный