Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Главный

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 04, 2007 21:31:48 

MANHAT/(SHARIFF)

где 4СОН?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 04, 2007 22:33:10 

Goette писал(а):
где 4СОН?

Вопрос резонный.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 12, 2007 10:23:05 

Нагайна писал(а):
Goette писал(а):
где 4СОН?

Вопрос резонный.

Нагайна это что то про Израиль или про Фажизм?! (Риторика) :P Ответ на предыдущее повествование по поводу радиоточек и поиск, а так же разных коментариев килограмм: "Я думаю нужно будет паспортами свериться, неисключено, что я Вам преподовал в школе на уроках труда элементарный радиомагнитный контур или как построить радиоприёмник при помощи катушки индуктивности и конденсатора, теперь о реалии 102 - это Хамрох, в 24:00 с понедельника на вторник не отождествляеться с Тяжёлыми Буднями, надеюсь данные высказывания не вызывают у Вас затруднение с осознанием происходящего и излагаемого, а так же рак мозга, если же нет, то прошу подсказать, что необходимо сделать чтобы услышать эфир Тяжёлых... Даже предложу Вам варианты возможных ответов: а) ищи на 102 до потери пульса, потому что у Хамроха слабый сигнал и его забивает соседний диапазон типа 101,9 своими мо фака гармониками; б) всё, Тяжёлые с эфира сняты и когда востановяться хэ его знае, ждите ответа; в) сами мы не местные, первый раз об этом догадываемся."

Теперь для Goette

4 Сон в отпуске, кто по состоянию здоровья, кто в декретном, кто в творческом. Можете поздравить Цусиму (клавиши) с рождением дочери. Репить приступаем со второй половины января, месяца через 1,5 думаю будем готовы поучаствовать в каком нибудь сборном. Есть чем похвалиться...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 12, 2007 13:17:38 

MANHAT/(SHARIFF) писал(а):
Нагайна это что то про Израиль или про Фажизм?!

Скорее произраиль и профашизм, если уж угодно, но дело не в этом, а в том, что господин сильно уж умно изложил свои мысли......

Ответ на предыдущее повествование по поводу радиоточек и поиск, а так же разных коментариев килограмм: "Я думаю нужно будет паспортами свериться, неисключено, что я Вам преподовал в школе на уроках труда элементарный радиомагнитный контур или как построить радиоприёмник при помощи катушки индуктивности и конденсатора, теперь о реалии 102 - это Хамрох, в 24:00 с понедельника на вторник не отождествляеться с Тяжёлыми Буднями, надеюсь данные высказывания не вызывают у Вас затруднение с осознанием происходящего и излагаемого, а так же рак мозга, если же нет, то прошу подсказать, что необходимо сделать чтобы услышать эфир Тяжёлых... Даже предложу Вам варианты возможных ответов: а) ищи на 102 до потери пульса, потому что у Хамроха слабый сигнал и его забивает соседний диапазон типа 101,9 своими мо фака гармониками; б) всё, Тяжёлые с эфира сняты и когда востановяться хэ его знае, ждите ответа; в) сами мы не местные, первый раз об этом догадываемся."

А это щаз к чему было? Сюрриализемь....... :shock: :shock: :shock:

P.S. Арбайтен унд капaйтен!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 13, 2007 21:36:41 

Я знал ранее одну Нагайну! Она в долгу предомной ходит, балахон Dream Theater за ней, живёт у Фашист-офф, корнями из Чирчика, случаем не знаешь такую?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Нагайна писал(а):
P.S. Арбайтен унд капaйтен!

Я знал ранее одну Нагайну! Она в долгу предомной ходит, балахон Dream Theater за ней, живёт у Фашист-офф, корнями из Чирчика, случаем не знаешь такую?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Нагайна писал(а):
Во отсталый народ пошёл! *гы*
Ничего-то эти малолетние позеры не знают!

Это типа с чего началось

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 13, 2007 21:47:16 

случаем не знаешь такую?

Знаю, слышала о такой..... Только живёт она не у фашистов, а у национал-социалистов. Фашисты поюжнее были. Она там отдыхает. А балахон всё ещё за ней. Только надо как-то до Ташкента добраться.... Жаль, что танки только до Москвы ходят.....

Это типа с чего началось

Я ж говорю - пионэр! Даже шуток ни разумиишь! :lol:

П.С. Андрюх, мог бы тож почаще писать......

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 19, 2008 05:18:41 

Да да ... кстати 4 сон , были той стартовой точкой из которой на 40 лет Победы вообще - пошла волна рока в наш город в 2000-2006 году ...
кто помнит ночной концерт 4 сна с авиастроительном пту - тот поймёт :)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 20, 2008 15:23:23 

по теме и в адрес Олега С.:

Появится ли у нас возможность услышать когда-либо новые выпуски ТБ, хотя бы ориентированные на Питер? Ранее вроде бы было что-то подобное обещано...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 20, 2008 17:59:03 
admin

DEMON U$D писал(а):
Появится ли у нас возможность услышать когда-либо новые выпуски ТБ, хотя бы ориентированные на Питер? Ранее вроде бы было что-то подобное обещано...

Я работаю над этим... Но пока безрезультатно... Поверь продвигать металл тяжело не только в Узбекистане... Даже более того в Ташкенте это оказалось проще...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2008 01:45:54 
Moderator

Да, Радио РОКС пока отказало Олегу Соболевскому в целесообразности ведения Тяжёлых Будней....следим за дальнейшими событиями...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2008 09:58:57 

Олег Соболевский писал(а):
Я работаю над этим... Но пока безрезультатно... Поверь продвигать металл тяжело не только в Узбекистане... Даже более того в Ташкенте это оказалось проще...

Пётр Стуловский писал(а):
Да, Радио РОКС пока отказало Олегу Соболевскому в целесообразности ведения Тяжёлых Будней....следим за дальнейшими событиями...

Ат нихера се! :shock: В России - и такое Гэ? Я в шоке, чесслово... Ну хорошо, Радио Рокс - они насколько я знаю ориентиры берут что называется "на своих", т.е. российских групп... Ну кроме них же есть ещё неформатные радиостанции?
Хотел бы предложить выкладывать готовые выпуски по сети, но толку то с того будет? Об этом будет знать ограниченное число людей, т.е. наш форум, а остальные...
Мдяяяяя... Засада, ничего не скажешь... А готовые свежачки есть хотя бы?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2008 14:17:27 
admin

DEMON U$D писал(а):
Радио Рокс - они насколько я знаю ориентиры берут что называется "на своих", т.е. российских групп...

Радио Рокс это самая первая ФМ радиостанция в России вообще. Изначально вещание на Россия шло из Норвегии, потом уже тут передачик был... А что касается музыки то Радио Рокс всегда ориентировалось прежде всего имено на западную музыку. Проблема не в этом. А в том, что программа о металле уже есть.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2008 22:39:04 

не единым Радио Роксом живы...
Зондируйте почву пусть в направлении менее раскрученной радиостанции, но зато может так получится пристроиться...хотя б на время... Ведь не только Радио Рокс занимается рок-вещанием наверняка....

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 11:42:21 

А в том, что программа о металле уже есть.

Дядька Олег, Хай тебе!!! Было бы удивительно, если бы программы небыло... Извиняюсь за бональщину, а на сколько возможно передачу записывать на СD от начала до конца и отправлять паровозом в Ташкент, а здесь крутить на радио. Или только твою речь, а фонограммы доверенные лица бутут монтировать непосредственно в Таше, тогда могно слать и почтой.

А я почестноку каждый понедельник включаю радио уже напротяжении 6-х недель, плююсь на то что херовый сигнал и после того как наступают судорожные конвульсии бросаю эту дурную затею, м-да.... :P

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 12:23:58 
admin

а на сколько возможно передачу записывать на СD от начала до конца и отправлять паровозом в Ташкент, а здесь крутить на радио. Или только твою речь, а фонограммы доверенные лица бутут монтировать непосредственно в Таше, тогда могно слать и почтой.

Так весь сентябрь и октябрь я так и делал. Я в принципе вообще полностью программу записывал и уже готовую пересылал. Да вот только закрыли её и всё.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 13:07:20 

Тогда следующий вопрос: допустим, имеется выход на одну радиоволну... Как правило, если проводить переговоры с руководством станции, на какую засаду стОит рассчитывать? Чего они боятся, что их смущает ну и всё в таком духе... Короче, преткновения...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 13:12:52 
admin

DEMON U$D писал(а):
Чего они боятся, что их смущает ну и всё в таком духе...

Они боятся НЕФОРМАТа... Хотя и ежё понятно что это как раз неформатная программа выходящая в неформатное время... Короче, они боятся всего странного и нового...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 15:08:34 

А в остальном значит им пох, так чтоли получается?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 15:33:42 
admin

DEMON U$D
Чего тут разговоры разводить что да как... Если у тебя реально есть выход на волну и ты сможешь пробить время для Будней, вперёд! Я буду только рад и возобновлю производство новых передачек для Ташкента.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 15:37:19 

Если у тебя реально есть выход на волну и ты сможешь пробить время для Будней, вперёд

Не зря ж речь завёл... Есть вариант, но он требует определённого времени...
И по большому счёту есть определённый процент успеха...
Самый главный вопрос - когда вы вели переговоры с Авторадио ХамроХ, материальная сторона рассматривалась или нет за прокрутку в прямом эфире?
Проще говоря, надо ли платить за эфирное время или реально договориться на "добровольных" и "взаимовыгодных" условиях? :roll:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Наше всё » Главный