Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Главный

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 03, 2008 17:11:45 

DEMON U$D
metalarea.org
по ходу уже должен быть рефлекс если нету на медиапортале то есть на металарии и наоборот...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 03, 2008 17:38:42 

Sirius
Спасиб тебе, мил чаловег :)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 00:57:12 

Кстати Стивен Уилосн работает нынче не тока с Orphaned Land но и с Anathema над чемто схожим, как Опет 2003 (Damnation). Ну они же созданы друг для дргуа! Обещает быть бомбой... А ещё скоро новый альбом гениев - Freak Kitchen, а эти парни просто не умеют делать плохую музыку.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 02:42:49 

Nekto писал(а):
Freak Kitchen

к своему стыду пропустил пока что мимо ушей.
Макс, отпишись попдробнее, наподобие чего данная команда... а то может есть смысл поискать дискографию...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 02:59:25 
admin

DEMON U$D писал(а):
наподобие чего данная команда...

Представь себе нечто среднее между Waltari, Carnival In Coal и Dream Theater....

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 03:18:04 

ммммм...
а чего поболе будет?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 09:09:56 

DEMON U$D
У тя ж траф казёный...по твоим словам ты уже полинтернета себе на винт слил...скачай да послушай...по мне так оччч неплохо...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 13:05:26 

Олег Соболевский писал(а):
Представь себе нечто среднее между Waltari, Carnival In Coal и Dream Theater....

Категорически не согласен! Где там ДТ я ваще нинаю...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 14:46:15 

Nekto писал(а):
Категорически не согласен! Где там ДТ я ваще нинаю...

Категорически поддерживаю...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 21:38:37 

Sirius писал(а):
по твоим словам ты уже полинтернета себе на винт слил

ну насчёт "полинтернету" вы батенька мне явно льстите... :lol:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 11, 2008 00:01:16 
admin

Nekto писал(а):
Где там ДТ я ваще нинаю...

Ну это типа имелось ввиду что всё что ПМ имеет косвенное отношение к ДТ....

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 11, 2008 15:53:22 

Ну это типа имелось ввиду что всё что ПМ имеет косвенное отношение к ДТ....

Очень и очень спорный вопрос... Я так не считаю.

Да и карнивал ин коал у ФК нету - совершенно идея другая... ФК я не могу сравнить ни с чем, могу сказать так - это прогрессив-хард с элеметнами панк-рока и авангарда. Так устраивает? =)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 11, 2008 16:56:43 

Nekto писал(а):
Я так не считаю

Но того факта что ДТ ПМ намбер уан не меняет=)отседа вывод:
всё что ПМ имеет косвенное отношение к ДТ....

:D

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 12, 2008 04:14:29 

Sirius писал(а):
Но того факта что ДТ ПМ намбер уан

Опять-таки, смотря что подразумевать под намбер уан... И ваще согласно вашей логике, любая русская литература имеет отношение к Пушкину!

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 07, 2008 14:35:50 

Итальяшки Aura с альбомом A different view from the same side с пивасом просто отлично идёт...по духу нечто схожее с Vanden Plas - по уровню близости к песенной манере...в остальном красиво, незамороченно и без мяса...единственное но - вокалист жопный...ля Бри то там то сям но в целом для макаронников это норма...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 08, 2008 02:42:04 
Moderator

BELIEVE «Hope To See Another Day» 2006

Группа образована тремя бывшими участниками COLLAGE - Mirek Gil, Tomek Rozycki и Przemek Zawadzki. Конечно же, в альбоме отразилась их прежняя совместная работа, но это не слепое копирование. BELIEVE говорят, что их "музыка имеет влияния King Crimson, Pearl Jam, Pink Floyd и Stone Temple Pilots". Уже сейчас альбом называют одним из интереснейших в современном прог-роке.

Уже который месяц переслушиваю этот альбом, и каждый раз он сияет новыми красками. Мягкость, чёткая прогрессивная линия, интересный вокал, удачные мелодичные находки. Рекомендую.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 12, 2008 00:03:15 

Пётр Стуловский писал(а):
музыка имеет влияния King Crimson, Pearl Jam, Pink Floyd и Stone Temple Pilots".

это интересно...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 13, 2008 17:41:44 

Mindflowers отличный инструментальный прог-рок с металлическими вкраплениями играют эти венгры...красивые, мелодии и неожиданные ипровизационные куски без лишней шелухи...заценил два альбома 2002го Improgressive и 2005го. Nuances...последний потяжелее и более склонен к импровизации....

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 15, 2008 10:49:06 

Parallaxe - Parallaxe
Просто мегаохуенный инструментальный прогрессив играют французы Parallaxe...и пусть вас не смущает слово "инструментальный" потому как на его фоне "жидкие эксперименты" Портного и компании(которые сами по себе хороши и я их обожаю) выглядят бездушным джемованием...по звучанию напоминают ДТ но мягче...гитарист конечно не такой поливала как Петруччи но тоже явно не лыком шит. Много изысканных мелодий, чёткая структурная организация композиций(при огромном количестве материала в каждой) и совершенная нескучность что для безвокального материала согласитесь очень неплохо...к сожалению на металарии лежал только один одноимённый с группой дебютник 2003го года, а есть ещё один 2007го который я пока безрезультатно ищу...кстати интересно что товарищ Nekto скажет по поводу сего коллектива?

Grayceon - This Grand Show
Свежачок от америкосов оставляет двоякое впечатление. С одной стороны великолепно звучит электровиолончель на фоне не шибко тяжёлой гитары отыгрывающей мрачно медленные "вязкие" риффы с другой совершенно невнятные вокальные линии.Впрочем может так задумано и с иным вокалом это была бы уже совсем другая музыка. Но в целом альбом слушается отлично. Есть и трешевые разгоны и думовая мрачная атмосфера и классические виолончельные пассажи. Мне тут подумалось что так возможно звучала бы Apocalyptica если бы добрала полный состав из клавишника, басиста, и гитариста.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 15, 2008 16:08:25 

Ну и не очень приятные новости. Распалась замечательная греческая команда Wastefall...
Изображение
вот офицальная инфа с оффсайта озаглавленная как The END of Wastefall:

«Последние несколько месяцев положение группы было не очень хорошим, так как Alexander проходил обучение на острове Крит (остров Греции) далеко от Афин. Мы действительно возобновили контракт с Intromental Management на этот год и теперь имеем возможность участвовать в ProgPower Scandinavia в октябре 2008. Наш барабанщик, Kostis, сдал экзамены и теперь покинет Грецию на несколько лет, пока будет проходить обучение в музыкальном университете в Англии, поэтому мы нашли профессионального сессионного ударника для этого шоу. Также, Domenik переехал в Германию с 2007 года и, хотя он делал все возможное, но для него непросто работать с группой. Коллектив был раздроблен, поэтому было очень сложно расставлять приоритеты. Мы также оказались в очень сложной экономической ситуации, и именно тогда Alexander решил покинуть Wastefall.

Несколько слов от Alex:
«Из-за ряда сложившихся причин и по личному выбору продолжать свое академическое обучение, я более не могу быть членом группы Wastefall. Я хочу поблагодарить всех, кто помогал группе, наших фанов, Claus и Lars из Intromental, Ken в Sensory и Olivier в Replica за наши чудесные времена. Что касается музыки, я собираюсь продолжать сочинять, причем в совершенно другом стиле, и без перспективы быстро что-то выпустить. Это было великое путешествие и я никогда его не забуду. Я надеюсь, что другие группы, пока будут под влиянием нашей страсти, и будут продолжать свой путь в «гнилом» музыкальном бизнесе. Dom, Chris, Nick, Kostis : любовь, уважение, удачи и извинения. Еще увидимся»

Начало и видение Wastefall было положено идеями Alexander и Domenik и, когда Alexander более недоступен «ядро» группы разбито. После этого, уже ничего не будет как прежде, поэтому мы приняли сложное решение и с прискорбием сообщаем о распаде группы Wastefall.

Первое, что хочется сказать, это большое спасибо и огромные извинения Hercules Loukakis за его время, которое он потратил, чтобы помочь нам попасть на "ProgPower live show". Хотим поблагодарить наших бывших членов группы, Ken Golden из лейбла Sensory и Olivier Garnier из французского Replica, Claus Jensen и Lars Larsen из Official Management, George Karamanos, Nikos Sigklidis и Vicky Michalitsi (Silia), которые были нашим личным местным управлением/рекламодателями, всех наших друзей, наши семьи за поддержку, местные и международные магазины, веб-ресурсы, форумы, и, наконец, фанатов по всему миру, и всех, кто верил в мечты Wastefall'а и поддерживал нас все это время.

Сайт группы, форум, электронную почту и веб-администрирование, как профайл нашей группы в сети Интернет, в течение еще нескольких лет будет поддерживать Christos Kyrkilis вместе с остальными членами группы.

С наилучшими пожеланиями,
Domenik, Alexander, Christos, Nick, Kostis»

Очень очень жаль...а ведь музыканты уже записали 4 новые вещи для четвёртого студийного альбома...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Список форумов » Наше всё » Главный