Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Наше всё » Укачайся до усрачки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените нужность данного раздела
Нужен однозначно 45%  45%  [ 9 ]
Сгодится 35%  35%  [ 7 ]
Не нужен 20%  20%  [ 4 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О РАЗДЕЛЕ. Правила раздела
 Сообщение Добавлено: Вс окт 26, 2008 23:10:45 

Собственно, сюда (в эту тему) лезут только те, кому есть что сказать по разделу, беспринципно, но истинно по-металлически названным "УКАЧАЙСЯ ДО УСРАЧКИ". То есть, если Вам есть что сказать, пожелать, порекомендовать по разделу, либо же высказать своё недовольство по поводу выкладываемого музла (ссылки битые, качество хуёвое и т.д.) - You're Welcome. Остальные же (читайте внематочно) - ИДУТ ЛЕСОМ ! :lol: Просто комменты не по теме будут изничтожаться...

Данный раздел форума - это своего рода ташкентский аналог METALAREA.ORG и подобных сайтов, специализирующихся на открытии доступа к закачке альбомов тяжёлой музыки.
Следует заметить, что большинство музыки лежит в Сети в виде архивов альбомов, зачастую рипованных с фирменных (реже - пиратских CD), качать которые для обладателей дайл-апа - сущие танталовы муки. Потому (по желанию и в соответствующей теме) будут даваться ссылки (если таковые будут иметься в наличии) на пофайловую аудиопродукцию.

Для тех, кто впервые заходит в данный раздел - поясню: каждая тема на форуме будет о музыке конкретной тематики (Например, в теме о прогрессив-металле - альбомы соответствующего стиля, и т.д.). Выкладывать ссылки на альбомы или нет - это уже по желанию. Просто многим из нас заебато порой искать тот или иной альбом в Сети. Так что желающие - включайтесь смело ! :)

В тему о беспрерывной качке можете выкладывать ссылки на те альбомы, стиль которых будет неопределяемым и не будет соответствовать какой-либо теме...

И ПОМНИТЕ ! Любая нелегальная аудиопродукция бьёт по карману исполнителям ! Так что следуйте негласному принципу скачивальщиков: "Скачал >> Прослушал >> Стёр >> Пошёл и купил"

Для начала всем постящим обязательно читать правила! Они просты и не требуют усилий для их запоминания и следования им...

0. Сиськи священны ! :)

1. HARDDAYS.NET - в первую очередь - форум ТЯЖЁЛОЙ музыки, соответственно и выкладываемое содержимое не должно выходить за рамки тяжёлой музыки. Для особо ностальгирующих создана
специальная тема.

2. Постящие должны делать 2 копии своего поста: одна кидается в раздел "ПО СТИЛЯМ", другая - в алфавитный "A..Z, А..Я". Делается это для облегчения поиска и навигации по разделу.

3. DO NOT FLOOD! Комменты не по теме тру нещадно. Свои восторги и тухлые помидоры целесообразнее выкладывать в "ГЛАВНОМ" форуме на главной странице форума. Пожелания и замечания пишите в эту тему.

4. Чтобы новичкам и ищущим было не влом бродить в поисках музыки - выкладывайте так сказать "отчёт" о проделанной работе в тему "Новости раздела".

5. Сиськи священны ! :)

Последний раз редактировалось DEMON U$D Пн окт 27, 2008 02:28:29, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 27, 2008 00:28:15 

А может всё-таки темы погруппно создавать?
1 группа - 1 тема

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 27, 2008 00:31:31 

xpeh
Уточни, как это должно выглядеть... если я пральна тебя понял - это как бы по подразделам?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 27, 2008 00:35:54 

подразделы неахота ставить это около часа работы
да хер его знает как лучше - надо что бы удобней было находить

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 27, 2008 19:01:40 

Оцените нужность данного раздела

сиськи спасут раздел, однозначно !

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн окт 27, 2008 19:09:48 

disturbed писал(а):
сиськи спасут раздел, однозначно !

Попиздеть про сиськи можно тут и вот тут...
Назначение раздела - см. топикстарт.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 01:32:29 

Так, бля, народ! Я конечно понимаю, что раздел предназначен для выкладывания музла. Но сами знаете народную мудроту: "Кто платит - тот музло и заказывает". Платить мне нихуя не надобно. Ни пивом, ни сиськами, ни деньгой брать не собираюсь. Гораздо полезнее было б, если вы бы поучаствовали в развитии раздела, а именно - В ВЫКЛАДЫВАНИИ ССЫЛОК НА МУЗЫКУ, при этом НОРМАЛЬНО ЭТО ВСЁ ДЕЛО ОФОРМЛЯЯ ! Это - самая лучшая плата мне, поверьте уж на слово ! Орать "Я хочу вот это, а ещё вот это !" каждый мудилО может, а пока что реально пару человек мне помогают в развитии этого раздела (читайте - "в развитии младежи в рок-музыке") - так это Lestat, TIGRA, xpeh, scarface и отчасти - Nekto.

Раздел создан не для того, чтобы всея хотелки удовлетворять, а для того, в первую очередь, чтобы народ мог свободно знакомиться с лучшими образцами мировой рок-музыки ! Ибо наш форум - единственный востребованный форум ТЯЖЁЛОЙ МУЗЫКИ в нерокерском Узбекистане, а потому пиздеть про сиськи и прочую хуету - милости прошу в других разделах ! И то это - лишь в том случае, ежель вы на форуме зарегались "папиздеть чиста"! А НАСТОЯЩИЕ ценители рок-музыки не только группу создадут, но и помогут в её развитии среди тех, кто что-либо не слышал из реально чумового рока !

Посему лишние мессаги и ебанутые темы буду либо удалять, либо же (если они заслуживают звания "турбо-ебан") - буду "мариновать" некоторое время в разделе для всеобщего осмеяния, затем - нещадно тереть, ибо нехуй разводить мусор там, где не положено. Уж звиняйте мою ебанутую натуру ! Ибо этот раздел - исключительно для МУЗЫКИ, попиздеть о которой можно в соответствующих темах в "Главном" форуме. Не зря же он создавался, в конце-то концов !

Кто меня правильно понял - тем почёт да уважение. Ну а если уж прониклись идеей создания подобного раздела форума - и тем паче! Буду только искренне рад. Остальные же пиздуют козе в трещину со звуком "тыгдык-тыгдык"...

Ну и опосля: "СТОЛ ЗАКАЗОВ" - это не аналог "РАСКРОЙ ЕБАЛО ШИРЕ", а прежде всего - тема для тех, кто искал, и отчаялся что-либо найти в Сети... Сами видите - я СТАРАЮСЬ, как могу, удовлетворить КАЖДОМУ ЗАКАЗУ ! Если же он не выполнен - это значит, что нет пока что возможности его выполнить. Но это вовсе не значит, что "Скорая Медицинская" будет дремать! Ибо нахуя, тогда спрашивается, я трачу свой траф?

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 02:05:13 

Пожелание постящим - об альбоме выкладывать не только сопроводительную инфу, но и кратенькое ваше ревью к нему, полотенца нах не надо (их можно в главном в рецах) 2-3 предложения, что бы хватало сориентироваться, что там услышишь - только указания стиля маловато.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 13:32:07 

ммм.. а может все-таки не по направлениям темы создавать...а по группам....:?:
ну или если допустим у кого-то много инфы об одной-нескольких группах , то не лучше ли все это в одной теме про эту группу вЫкладЫвать? ...а то искать это в теме, касающейся направления этой группы....это ж заипись!!! ..это пока удобно...т.к. мало инфЫ...а ПОТОМ....когда будет МНООГОООО музЫки... неудобно будет думаю...

Добавлено спустя 40 минут 56 секунд:

инди буду выкладывать...устроит?...или этО НеФормат для форума? :?

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

и еще...ограничения какие-то по степени популярности групп есть?...предпочтительнее выкладывать то, что не столь популярно еще...или же все, что есть...любЫе группы??

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 14:01:00 

Sinangel писал(а):
ммм.. а может все-таки не по направлениям темы создавать...а по группам...

Уже так и думали, но посчитай навскидку, сколько сейчас известным в мире групп? А теперь посчитай, сколько это будет тем - о каждой группе...
Вскоре возможно будут подразделы в алфавитном порядке. Может так будет попроще...

Sinangel писал(а):
..это пока удобно...т.к. мало инфЫ...а ПОТОМ....когда будет МНООГОООО музЫки... неудобно будет думаю...

Однозначно, тут ты права...

Sinangel писал(а):
инди буду выкладывать...устроит?...или этО НеФормат для форума?

Вполне устроит. Поклонников инди весьма немало. И почему ж это "неформат" вдруг? Музыка, может, и не тяжёлая, но это как никрути - рок...

Sinangel писал(а):
и еще...ограничения какие-то по степени популярности групп есть?...предпочтительнее выкладывать то, что не столь популярно еще...или же все, что есть...любЫе группы??

Ограничений никаких тут нет и быть не может. Приветствуются как культовые группы, так и не очень...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 14:14:57 

DEMON U$D писал(а):
А теперь посчитай, сколько это будет тем - о каждой группе...

ну да... палка о двух концах....
может тогда хотя бы альбомы одной и той же группы постить в одном и том же сообщении, путем еОг редактирования???... а то получитсО, что альбомы группы раскиданы в теме , кто, где...

DEMON U$D писал(а):
Ограничений никаких тут нет и быть не может.

знач, нет?....ну окей...
тады еще вопрОс...для особо одаренныХ :lol: ... а композиции должны быть трудно находимЫе, или же и те, кот у многих есть?...спрашиваю из соображений людей, кот будут...а не тех прожженных роЦкеров с из музыкальными коллекцЫями, кот здесь сидят...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 14:38:50 

Sinangel писал(а):
ну да... палка о двух концах....
может тогда хотя бы альбомы одной и той же группы постить в одном и том же сообщении, путем еОг редактирования???... а то получитсО, что альбомы группы раскиданы в теме , кто, где...

Это называецо: "Что в лоб, что по лбу". В любом случае потребуется и алфавитный раздел, и стилевой. Если хотя бы так будет, то уже будет относиетльный порядок. В конце-концов ищущие всегда найдут в любом сраче:)

Sinangel писал(а):
а композиции должны быть трудно находимЫе, или же и те, кот у многих есть?

Любые. Для раритетных записей есть своя тема. Менее же раритетное публикуется в соответствующие темы. Если ты заметила - здесь выставляются как альбомы, которые уже наверняка у всех есть и те, которые есть у немногих... Потому ограничений тут нет и быть не может.

Самое главное - это минимум пиздежа не по теме и грамотное оформление выложенного

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 18:49:12 

DEMON U$D писал(а):
В конце-концов ищущие всегда найдут в любом сра

буду добавлять комментами в сообщения свои доп инфу просто...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 18:54:10 

Sinangel писал(а):
буду добавлять комментами в сообщения свои доп инфу просто...

А вот тут читай внимательнее:

xpeh писал(а):
Пожелание постящим - об альбоме выкладывать не только сопроводительную инфу, но и кратенькое ваше ревью к нему, полотенца нах не надо (их можно в главном в рецах) 2-3 предложения, что бы хватало сориентироваться, что там услышишь - только указания стиля маловато.

Ещё есть вопросы? :lol:

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 19:14:39 

DEMON U$D писал(а):
xpeh писал(а):

Ещё есть вопросы? Laughing

чета не заметила я ЭТОГО....да и если писать СВОЕ об альбоме, то опять-таки начнетсО сраЧ в теме: будут писать все, что ой, а мне не понра)...а мне понра)!! и в том же духе.....

а раздел вроде создАн для тех, кто не люБит\не умеет искать музЫку в нете... :arrow: люди эти зайдут в раздел\тему с определенными намерениями...и будут качать то, что им нужно...не думая при этОм, понравился ли альбом постившему его...

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 19:34:32 

Sinangel писал(а):
да и если писать СВОЕ об альбоме, то опять-таки начнетсО сраЧ в теме

комент об альбоме пишет только постящий ссыль - остальные свои мнения засовывают... в Главный

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 30, 2008 20:15:16 

Sinangel писал(а):
да и если писать СВОЕ об альбоме, то опять-таки начнетсО сраЧ в теме: будут писать все, что ой, а мне не понра)...а мне понра)!! и в том же духе.....

Для обсуждения - ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА. А ты пишешь сопроводительный коммент к своему посту с музыкой, чтоб народ хоть небольшое представление имел о том, что ты выкладываешь

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 31, 2008 01:26:48 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
в тему СТОЛ ЗАКАЗОВ постить и ответ на запрос!!!!!! дабы так удобнее

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 31, 2008 01:30:01 

процитировать заказ
выполнено - ссылка на пост в подходящей теме.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 31, 2008 13:57:59 

DEMON U$D писал(а):
disturbed, ищи адсл и качай как все !Smile
Adios !

хоспаде)))))))))))))))))))))

нектО Х (поХ дайлАпщик или эйдиэсэлшник) заходит в тему стОл заказОв...пишет свою просьбу(целЫй альбОм или толькО песню...или весь альбом попесеннО... не важно)...

суть в том, что в этОй же самой теме...будет:
а) если этО целЫй альбом , то
xpeh писал(а):
выполнено - ссылка на пост в подходящей теме.

б) если это песня или альбОм попесенно, то та же ссЫлка , но уже не на на тему в форуме, а напрямую на страницу скачивания)))))

все равнО ссЫлка-ответ должна быть в теме, и потому нет разницы если там вместо ссылки на форум будет ссылка на страницу в нете....

чтобЫ не бЫло срача и базара не по теме:
публикуется просьба и самЫй подходящий ответ на нее ...остальнОе дИлИтИтсО....

вроде все, что хотела сказать....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » Наше всё » Укачайся до усрачки