Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » В газенваген!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1554 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Религиозный срач
 Сообщение Добавлено: Пт май 13, 2011 23:09:37 
admin

Изображение

Сообщение Добавлено: Пт май 13, 2011 23:49:56 

ух екарный.... да сожрет меня с потрохами будда...
товарисч Гитлет потомками из евреев будет.... да никоем его ни разу... максимум что ему угораздило от евреев, это медаль за какуето там доблессть (а так он истинный австриец), и то это когда он за тройственный союз воевал.... взбудоражели вы меня господа и дамы......

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 01:27:56 

Alice писал(а):
Бред.
Ляпнули не подумав.

Нунихуйясибе)))

Когда я сказал Гитлер и Сталин в одном лице, я под Гитлером не имел в виду то что он был евреем, а какими поступками он вошёл в историю. Прочтите святейшую и "добрую" книгу Библия. А именно про похождения "святых и праведных" Моисея и Иисуса Навина, про тот геноцид который они устроили коренному населению Земли Обетованной - уёбки, чем вам не Гитлеры. А ранее по сюжету, что устроил со своим народом Моисей когда в первый раз спустился с горы Синай, чем вам не Сталин.

Учите матчасть :dash: :smt006

А про рекомендации по жизни для мусликов, которые можно прочесть в Коране, я уж промолчу, всё ещё печальней... (Кяфиры, вам пиздец)

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 01:29:25 

Да и дайте наконец-то слово Бас-Лиду :D

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 11:32:28 
Полный басист

Не все муслимы - террористы, но все террористы - муслимы (с)
Как вы думаете, почему заговорщики выбрали именно мусульманов? Да потому что мусульмане отвергают бухло, секс и наркотики - их нельзя будет уничтожить этим. Заговорщики запустили проект по глобальному уничтожению людей. Русских они уничтожат алкоголем, наркотиками, остальные страны бедностью и болезнями. Посмотрите на Африку, богатая ресурсами страна, где из под земли бензин течет, а не нефть! Пол страны болеет СПИДом, другая половина умирает в нищете! Именно поэтому под предлогом террора амеры под руководством правящей верхушки провоцируют военные действия. Сначала они заставили Афганистан выращивать наркоту, потом, следуя мифу, что Ирак прячет ЯО, начали бомбить Багдад, и сейчас хуярят Ливию! Думаете ради блага народа, как они говорят! Все прекрасно знают, что из-за ресурсов! А в новостях пишут всякую поебень! Убили Беню... Да хуйня все это!!! Америка сама придумала, сама родила, сама гонялась, сама убила, сама радуется! Я вообще сомневаюсь, что был такой бобойчик по имени Осама. Даже если бы и был, что спонсировала его американское ЦРУ. А сейчас, при падающем рейтинге Барбоса Обамы, нужно было отвлечь мир перед выборами и от атак Ливии. При этом они не показывают ни тела Бени, и никаких подробностей! А то, что показали разъебанное пулями лицо - это голимый Фотошоп! И че вы думаете, прявящая верхушка верит в Бога? Вы так реально думаете? Охуительно - верить в бога и при этом устраивать вот такой геноцид! Устраивать войны, наебывать по полной свой народ! Какая тут вера может быть, если Израиль все жизнь воюет с палестинцами, а? Когда Иудеи считают, что мусульмане - грязный народ. КОгда пол мира думают, что мусульманская религия - есть "Убей неверного"! Как бля это понимать? В о время как мусульмане ненавидят христианство! А слова "Бог един" слышится как полная брехня! Нам всем устроили такую промывку мозгов, что всем будет сложно понять, как все работает! Найдите бедного человека, истинно верующего. Предложите ему 10000 $, и скажите: "Просто верь в Сатану, а я никому не скажу". Он положит на свою веру и возьмет деньги!
Когда умерла моя бабушка, пришел мулла, начал читать молитвы. Потом же, когда мы ему вручили деньги, он начал выебываться, что мы ему мало дали! Естественно, что мы потом стали сомневаться в достоверности чтения его молитвы! Бля, и где тут богобоязнь? Люди должны бояться бога, лишь потому, что человек - охуенно-хитровыебанное жадное и алчное существо. А так подумал чел "бог все видет" и лишний раз не станет делать харам. А вот теперь подумайте, мало ли у нас воруется? Мало ли у нас денег отмывается, мало ли людей обманутых? А продажные СМИ? А как насчет того, кто рот откроет, тот сразу исчезает? А, ну да, бог же всех рассудит...
Помню кадры Иракской бомбожки, я буду цитировать... Стоит мужик с двумя младенцами обезображнными от взрыва, обращение к Америкосам "В чем повинны эти дети, трусы, бог вас накажет, Аллах будет вести нас вперед!" И где же всемогущий бог, наказывающий американцев (в частности правящую верхушку)? Бабушка стоит в истерике и вся в слезах (сцена меня просто охуенно огорчила, я сам чуть не заплакал, смторя этот сюжет) у взорвавшегося дома "Ой Алла Алла, почему ты нас не слышишь, почему не помогаешь нам, что мы такого сделали, мы ведь тебе молимся! Накажи этих людей, накажи"...читает молитву. Почему нет наказания??? Мне дальше продолжать?
Насчет евреев... Это самые первые безбожники на планете! (с) Комитет 300.
ИМХО. Гитлер знал, что евреи входят в комитет мирового заговора, поэтому так их ненавидел.
Силен тот, кто знает правду! Те, кто сидят на верхушке, знают правду. А вам промывает мозги, как может! И все на это ведутся! Вы можете дальше сидеть и надеяться на кого-то, в чьем существовании сомневаются многие. А я буду верить в себя и в людей, которым я доверяю.
Эту тему можно продолжать бесконечно, да был бы толк...

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 12:18:22 

Какой ещё заговор? Причём тут америкосы? Америкосы просто ведут выгодную для себя политику, и решают всё по праву сильнейших.

В Библии и Коране всё чётко и написано - воруй, убивай. А эти книги являются Божьими откровениями.

Изображение

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 13:12:34 
Полный басист

FUZZY писал(а):
Какой ещё заговор? Причём тут америкосы? Америкосы просто ведут выгодную для себя политику, и решают всё по праву сильнейших.

Эх ты, хомячек! :? При том, что американское правительство выполняют приказы международных банкиров, британских лордов, и других людей из-за кулис! А президенты - это всего лишь козлы отпущения!
Чуть позже дам ссылку на одну интересную книгу.

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 13:20:53 
admin

Bass-Lead, ты так и не посмотрел Саут Парк.

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 14:17:53 
Предводитель мудачьЯ

Ой, как Басяня разошёлся-то, особенно в теориях заговора.

Bass-Lead писал(а):
Как вы думаете, почему заговорщики выбрали именно мусульманов? Да потому что мусульмане отвергают бухло, секс и наркотики - их нельзя будет уничтожить этим.

Зато они расстреливают гомосексуалистов. Ещё вспомнился один знаменитый случай, когда мусульмане пикетировали посольства Швеции и Дании, когда один художник нарисовал карикатуру на пророка. В противовес один из доцентов моего университета приводил ситуацию, когда Григорий Перельман привёл научные доказательства того, что Бога не существует. Но ведь христиане по всему миру не пошли закидывать российские посольства камнями.

Bass-Lead писал(а):
Америка сама придумала, сама родила, сама гонялась, сама убила, сама радуется!

А ещё Америка придумала Гитлера и Третий рейх, сама создала СССР и сама же его развалила. И всё ради того, чтобы сплотить людей вокруг патриотизма и образа "врага".

Bass-Lead писал(а):
Насчет евреев... Это самые первые безбожники на планете! (с) Комитет 300.

Вот ты сам себе противоречишь, разжигая межнациональную рознь. Сначала ты говоришь, что не все мусульмане - террористы. А теперь ВСЕ евреи - безбожники. Я стараюсь придерживаться мнения, что "в семье не без урода" - в каждой нации есть и хорошие и плохие люди. Я люблю еврейскую нацию, т.к. имею еврейские корни, но вот лично бы уши оторвал тем депутатам Кнессета, которые вводили в Израиле закон об одностороннем размежевании.

FUZZY писал(а):

Баслид всё знает! Цитирую его мудрейшие слова:
Bass-Lead писал(а):
Заговорщики запустили проект по глобальному уничтожению людей. Русских они уничтожат алкоголем, наркотиками, остальные страны бедностью и болезнями. Посмотрите на Африку, богатая ресурсами страна, где из под земли бензин течет, а не нефть! Пол страны болеет СПИДом, другая половина умирает в нищете! Именно поэтому под предлогом террора амеры под руководством правящей верхушки провоцируют военные действия.

Bass-Lead писал(а):
ИМХО. Гитлер знал, что евреи входят в комитет мирового заговора, поэтому так их ненавидел.

Американоевреи давно правят миром, мы все обречены!

Басянь, я прошу, только не сливай спор и не переходи на оскорбления. Я бы хотел конструктивной дискуссии.

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 16:34:46 

Bass-Lead писал(а):
Как вы думаете, почему заговорщики выбрали именно мусульманов?
...

Кто эти заговорщики?

Bass-Lead писал(а):
Помню кадры Иракской бомбожки, я буду цитировать... Стоит мужик с двумя младенцами обезображнными от взрыва, обращение к Америкосам "В чем повинны эти дети, трусы, бог вас накажет, Аллах будет вести нас вперед!" И где же всемогущий бог, наказывающий американцев (в частности правящую верхушку)? Бабушка стоит в истерике и вся в слезах (сцена меня просто охуенно огорчила, я сам чуть не заплакал, смторя этот сюжет) у взорвавшегося дома "Ой Алла Алла, почему ты нас не слышишь, почему не помогаешь нам, что мы такого сделали, мы ведь тебе молимся! Накажи этих людей, накажи"...читает молитву. Почему нет наказания???

!!!БОГА НЕТ!!!

Bass-Lead писал(а):
Русских они уничтожат алкоголем, наркотиками, остальные страны бедностью и болезнями. Посмотрите на Африку, богатая ресурсами страна, где из под земли бензин течет, а не нефть! Пол страны болеет СПИДом, другая половина умирает в нищете! Именно поэтому под предлогом террора амеры под руководством правящей верхушки провоцируют военные действия.

Такова жизнь. Она же "эволюция видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь".

Европа - цивилизация. Ближний восток (кроме Израиля) - средние века. Африка - ваще первобытные времена.

Bass-Lead писал(а):
Заговорщики запустили проект по глобальному уничтожению людей.

А на хуйя кому-та надо уничтожать человечество. Если хотели, то уже давно уничтожили, ибо оружия массового поражения достаточно, чтобы это воплатить за один раз.

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 17:04:58 
admin

Bass-Lead, мой тебе совет: меньше смотри всякие Цайтгайсты и иже с ними.
Они плохо на тебя влияют.

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 17:23:14 
admin

http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 19:03:48 

FUZZY писал(а):
Alice писал(а):
Бред.
Ляпнули не подумав.

Нунихуйясибе)))

Когда я сказал Гитлер и Сталин в одном лице, я под Гитлером не имел в виду то что он был евреем, а какими поступками он вошёл в историю. Прочтите святейшую и "добрую" книгу Библия. А именно про похождения "святых и праведных" Моисея и Иисуса Навина, про тот геноцид который они устроили коренному населению Земли Обетованной - уёбки, чем вам не Гитлеры. А ранее по сюжету, что устроил со своим народом Моисей когда в первый раз спустился с горы Синай, чем вам не Сталин.

Учите матчасть :dash: :smt006

Смешно, это я вам могу посоветовать читать с открытыми глазами.
Для начала вспомните что сделали люди, когда Моисей впервые поднялся на гору Синай.
Сравнивать нет смысла, разные времена.
Если вы верите в себя и только, то флаг вам в руки и перышко в 5ю точку.

Люди всегда после неудачного опыта, проклинают все и вся.

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 20:33:59 

Bass-Lead, молодец! Уважаю людей, которые не остаются безучастными к происходящему в мире

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 21:13:21 

Bass-Lead
Для вербовки в террористы выбрали именно мусульман, так как это люди глубоко верующие (в большинстве своём) и понятие как священная война для них очень важно (думаю ты знаешь, что это) и само собой людям не умеющим мыслить как-то иначе, кроме того как написано в их священных книгах они не могут.
А на верхушке конечно нет верующих людей, им это так сказать не выгодно. Но зато какая-то религия вполне может принимать участие в жизни государства (любого) опять таки можно вспомнить мусульманские страны, религия принимает участие там, где это выгодно правительству.
ИМХО. Гитлер знал, что евреи входят в комитет мирового заговора, поэтому так их ненавидел."
истории уже давно известны причины его неприязни

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 22:44:11 
Сиська негра

ОЛОЛО! какой поворот событий)))
Баслид, а тебе никогда не приходило в голову, что заговора нет и что все это обычное стечение обстоятельств))) Теория вероятности и все такое :)
 уберу-ка я все это под спойлер, а то как-то оверквотингом попахивает
Bass-Lead писал(а):
Ирак прячет ЯО, начали бомбить Багдад, и сейчас хуярят Ливию! Думаете ради блага народа, как они говорят! Все прекрасно знают, что из-за ресурсов! А в новостях пишут всякую поебень! Убили Беню... Да хуйня все это!!! Америка сама придумала, сама родила, сама гонялась, сама убила, сама радуется! Я вообще сомневаюсь, что был такой бобойчик по имени Осама. Даже если бы и был, что спонсировала его американское ЦРУ. А сейчас, при падающем рейтинге Барбоса Обамы, нужно было отвлечь мир перед выборами и от атак Ливии. При этом они не показывают ни тела Бени, и никаких подробностей! А то, что показали разъебанное пулями лицо - это голимый Фотошоп!

тут с тобой согласен... не верится мне в существование некоего Бени Ладенова. Да и шторка как всегда прикрывает политические намерения. Если даже Беня и существует, то он аккурат не главный в так называемой Аль-каиде...
Ну и не могли эти блязнецы башенные с таким треском от самолета упасть(((
Bass-Lead писал(а):
Насчет евреев... Это самые первые безбожники на планете!

ты еще обвини их в том, что они Иисуса убили.
Bass-Lead писал(а):
Гитлер знал, что евреи входят в комитет мирового заговора, поэтому так их ненавидел.

Огласите весь список пожалуйста ©
Bass-Lead писал(а):
А вам промывает мозги, как может! И все на это ведутся!

-ВЫ ВСЕ ГАВНО!
-МЫ ГАВНО!!!!
-ГАВНО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ ГРОМЧЕ!!
-МЫ ГАВНО!!!
у меня примерно такая ассоциация)))
Bass-Lead писал(а):
Эту тему можно продолжать бесконечно, да был бы толк...

ну представим, что заговор таки есть, но что же делаете вы(все люди которые знают о нем. я думаю вас не мало)? только слова. никаких действий в ответ этому заговору... то есть это либо смирение, либо лжеверование)))

и это уберу. мало ли)))
Kip писал(а):
Зато они расстреливают гомосексуалистов. Ещё вспомнился один знаменитый случай, когда мусульмане пикетировали посольства Швеции и Дании, когда один художник нарисовал карикатуру на пророка. В противовес один из доцентов моего университета приводил ситуацию, когда Григорий Перельман привёл научные доказательства того, что Бога не существует. Но ведь христиане по всему миру не пошли закидывать российские посольства камнями.

ну тут еще можно добавить то, что происходит сейчас во Франции. Паранжа и прочие атрибуты...

Kip писал(а):
А ещё Америка придумала Гитлера и Третий рейх

нееее... читай глазами... тут же все четко написано :smt005
Bass-Lead писал(а):

Kip писал(а):
Басянь, я прошу, только не сливай спор и не переходи на оскорбления. Я бы хотел конструктивной дискуссии.

+1
как бы то ни было, но мы живем при демократии и поэтому имеем право на один телефонный звонок! ну или на крайняк свободу слова :D

Сообщение Добавлено: Сб май 14, 2011 23:36:14 
Предводитель мудачьЯ

Darkkiss писал(а):
ну тут еще можно добавить то, что происходит сейчас во Франции. Паранжа и прочие атрибуты...

И правильно. Нехуй выёбываться в светском государстве. У нас тоже это есть. Это одна из причин, за что я люблю свою Родину - экстремизм убивают на корню.

Darkkiss писал(а):
мы живем при демократии и поэтому имеем право на один телефонный звонок! ну или на крайняк свободу слова :D

У нас ещё нет закона "О полиции", звони Медведеву :D
 А пока что...
...менты просто дают всем несогласным пиздюлей.

Сообщение Добавлено: Вс май 15, 2011 00:27:28 

Я предлагаю начать своими силами противостоять мировому заговору. Для начала нужно отрезать их от интернета, перекрыть кислород, так сказать. Начнем с форума!

Я предлагаю забанить всех евреев на фоуме!!!

Сообщение Добавлено: Вс май 15, 2011 00:35:14 
Сиська негра

и обложить их оброком :lol:
будет вам на хостинг деньги)))

Сообщение Добавлено: Вс май 15, 2011 01:02:13 

Андрей, я тебе припомню ))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1554 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 78  След.

Список форумов » Хрень всякая » В газенваген!