Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » В газенваген!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фошизды и прочая непристойная херь
 Сообщение Добавлено: Ср мар 17, 2010 07:58:15 

С Могильщиком панибратство не следует устраивать.

Сообщение Добавлено: Пт мар 19, 2010 00:18:08 

фокс писал(а):
Только в нашем магазине, игра-конструктор "Сделай себе маленький Вавилон". Включает новые расширенные возможности, создания благоприятных условий для единоверцев, совершенная охранная система от Касперского, а так жа новые средства подавления инакомыслящих.
"Подари Вавилон любимому человеку!" :lol:

Ога))) У тя,Фокс,завсегда есть повод для пессимизЬма... Часто хреновый,но есть :mrgreen:

bleeding писал(а):
С Могильщиком панибратство не следует устраивать.

Не пугай народ,со мной и так уже никто дружить не хочет... :mrgreen:

Сообщение Добавлено: Пт мар 19, 2010 07:59:23 

а мы пошли копать....копать.... Картошку..

Сообщение Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:04:10 

Могильщик писал(а):
У тя,Фокс,завсегда есть повод для пессимизЬма...

Не путайте батенька пиССьимизьм с соцриализьмом.
Как сказал, не помню кто, когда и где: "Это ни хорошо, ни плохо, это просто так есть." :lol:
Могильщик писал(а):
Не пугай народ,со мной и так уже никто дружить не хочет... :mrgreen:

А ето уж ты сам виноват. В общении с электоратом приветствуется коктейль из цинизьма, сарказма(в меру), внимательности к етому самому лекторату(иначе поразбегуться ведь), умения выслушать, СОгласиться и "слегка" уточнить "Усё ты пралльно гришь, тока вот тут и тут подправим, а так хршо, малатца."
Но в чистом виде што либо одно, уже алко...т.е. ораторизм-онанизьм-фошЫзьм.
Гыыы, ловко я всё в тему вернул?! :lol:

Сообщение Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:47:35 

bleeding писал(а):
а мы пошли копать....копать.... Картошку..

Тс-с-с... не спугните! Бурзум пытается юморить :mrgreen:

фокс писал(а):
Не путайте батенька пиССьимизьм с соцриализьмом.
Как сказал, не помню кто, когда и где: "Это ни хорошо, ни плохо, это просто так есть." :lol:

Фокс,друг ты мой,ситцевый,дык ты социалистЪ... В твоих "опусах" проскальзывало то,что ты анархист... Я на тя понадеялся...
Как тока осознаешь то,что соцр"Е"ализЬм - пишется через "Е" - так и поговорим,как тока я протрезвею. ТОКА быстро :mrgreen:
...пока я не передумал... :mrgreen:
...с "уважением",безусловно 8) Чинь-чинь :mrgreen:

Сообщение Добавлено: Пт мар 19, 2010 19:41:15 

Вы еще все не убились? Так убейтесь же...

Сообщение Добавлено: Пт мар 19, 2010 21:37:08 

вы,Возможно, с Могильщиком в одном городе тусуетесь..Попробуй его убить!!

Сообщение Добавлено: Сб мар 20, 2010 19:43:43 

Мне тут,недели полторы-две тому назад,инфа боянистая поступила от одной подруги...
РасшЫфроФка сочетания 14\88 пришла :mrgreen:
14 - средний возраст фашиста. 88 - уровень антилеХта...
Я канешн поржал,но юмором не проникся...

Сообщение Добавлено: Вс мар 21, 2010 18:07:50 

Я тут проштудировал топег,от начала... Заметил,шта камменты господина Стуловского,с галерей фоток Гитлера, остались без внимания.Што он хотел донести,и до кого - нипанятненька
Господин Стуловский,Вы что-то хотели? Или Вы просто поклонник ретро-фоток? "Забавные" фото-сочетания: взрослый мужчина и молодая девушка - неплохо реализованы на сайте Oldje.com,например.
А если Вы всё-таки непосредственно по теме топика, то всё-равно Ваш фото-коллаж непонятен.
Чем лично Вам не угодил Гитлер? Тем,что он,при всей своей неказистости и провале в осуществлении своей мечты стать художником,и расстройству психики, чем досадил лично Вам? Все жертвы второй мировой - "заслуга" не только Гитлера... А уж про раздутые цифры жертв холокоста я молчу,чего и всем рекомендую.Это война. Это сочетание обстоятельств и мыслительных особенностей человечества в те года.Плюс отсутствие фактов по цифрам холокоста и сомнительность оных как в доказательство,так и в опровержение.Война - это печально и страшно,безусловно.У мя тож родственники погибли на войне.Один уехал на войну,и последнее письмо,которое от него пришло,было со словами:
...едем в поезде.Выдали оружие.Правда кормят плохо...

Моего прадеда раскулачили и расстреляли коммунисты на дальнем востоке,оставив его жену с тремя детьми на жизнь\выживание с одним мешком зерна зимой...
Вы,господин Стуловский,"Майн кампф" то читали,ну чисто для расширения кругозора,или чисто поржать? Я вот,например,читал тору и прочие талмуды,и углядел там много нелицеприятных высказываний в адрес ВСЕХ представителей иных расс,кроме иудеев(Могу процитировать в пример,например,еси надо). Ни в Коране,ни в Библии нет такого презрения к иноверным,кроме как там.Средневековое католичество,крестовые походы и прочие святые инквизиции я не беру в пример... А вот Гитлер писАл о том,что Россия - единственная страна,где возможен очаг белой революции.
И только неподумайте шта я антесимит,или ещё чего несусветного... У мя много друзей\знакомых иудеев,которых я уважаю и подружески люблю;)
Мне просто интересно мнение людское,по тем или иным темам и аспектам.
Такие дела :oops:

Сообщение Добавлено: Вс мар 21, 2010 22:55:34 

«Лучший из гоев – достоин смерти» (Абода зара, 26, в Тосафот).
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравиться, как с куском мяса от мясника».
«Игнорирующий слово раввина, подлежит смерти» (трактат Эрубин, 21:2)
Только евреи являются людьми, неевреи — это животные (Баба Мециа 114а — 114в)
Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина (нееврея), израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а)
Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд)
Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а)
Плоть неевреев — это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей.
Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея — это ударить бога. (Санхедрин 58 в).
Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37).
Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (неевреем), ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а; Это подтверждается также в Баба Ками 113).
Бог не пощадит еврея, который «выдает замуж свою дочь за старика или берет жену для своего несовершеннолетнего (малолетнего) сына или возвращает потерянную вещь кьютину (нееврею)...» (Санхедрин 76а)
То, что еврей получает воровством от кьютина (нееврея), он может сохранить. (Санхедрин 57а)
Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю». (Баба Коми 37в)
Евреи могут использовать ложь (увертки ) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а)
Все дети неевреев — животные. (Йевамот 98а)
Разве сосуды неевреев, в которых они готовят пишу, не ухудшают ее аромата? (Абодах Зарах 67а)

Вся эта писанина,а вернее цитирование... всё это без притензии.Просто мне интересно.
Если кто-то сможет привести подобные цитаты из библии или корана,то я буду не то что бы рад... мне будет просто над чем подумать,и предположить мою невнимательность при прочтении оных.

Я смотрел множество арабских роликов о призывах к убийству иноверных... и ЯКОБЫ цитированию слов из корана... Да НЕТ там таких слов.НЕТ! Всё это отсебятина...

Воть :oops:

Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 01:16:10 

Ебааааать в штукатурку...
Ты скажи ныне ещё живущим ветеранам - свидетелям 2-й Мировой о том, какой Гитлер был гений, а затем посмотри им прямо в глаза.
Может он и был необычайно одарённый мэн, но кровью он омыл руки - будь здоров. И только данный факт уже не в его пользу. Я уж не говорю про зверства в лагерях, ИМ же устроенных. Если уж он и был гений - то своего гения он направил не в ту степь.

Ни одна война не оправдывает потерянную жизнь. Любая война - тупость. Нет ничего тупее, чем истреблять себе подобного по чьей-то воле и после этого говорить "C'est La vie. Это война, сынок!".

Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 02:35:36 

DEMON U$D писал(а):
Ебааааать в штукатурку...

Да я сам из под ся в ахуе... :mrgreen: Я - не Чикатилло,просто накатило :mrgreen:

Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 02:48:15 

DEMON U$D писал(а):
Ты скажи ныне ещё живущим ветеранам - свидетелям 2-й Мировой о том, какой Гитлер был гений...

Мне хватило тех... которые будучи пребывавшими в концлагерях,опровергали всё то,о чём трактует "история" в угоду мифу об холокосте... У мя нет расписок с печатями и подписями... Я ведусь человеческим словом.Моё слово,например,дорогого стоит... Не в том смысле: захотел - дал,а перехотел - взял обратно.А просто потому,шта если я чего сказал - то я за это в ответе.
DEMON U$D писал(а):
Ни одна война не оправдывает потерянную жизнь.

Я этого и не опровергал... Я это даж словесно обозначил,не без эмоций,которые невозможно отразить посредством напечатания букв!
Речь о другом.Вернее в нескольких вопросах.Которые нехитро расположены в моём вышерасположенном камменте...

Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 08:42:45 
Полный басист

В субботу смотрел передачу "Русские Сенсации". Там про скинов - фашистов и антифа говорили и показывали! Пипец там ублюдки клялись служить и не предавать человека, который считал их предков биологическим мусором! Еще какой-то гимн в честь Гитлера исполняли! Долбоебизм последней степени.

Свою душу готовь!

Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 10:59:49 

Передачка, сцуко получилась поверхностная. Сути весчей так и не раскрыли.
Есть вот такие типа сектанты-отморозки, а что почему непойму. Всё бегом и вскользь. Кто такие НСО, чо за мудак Дёмушкин?
Кстати найдите 10 отличий:
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 11:47:29 

И тут фанатики.
Блядь.

Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 15:05:49 

Да, забыл подписать: На первой фотке канечно же Басаеф, знаменитый чеченский наци.
А на второй Дёмушкин, лидер СС(славянский союз) русский наци.
Цитата:
Фокс,друг ты мой,ситцевый,дык ты социалистЪ... В твоих "опусах" проскальзывало то,что ты анархист... Я на тя понадеялся...
Как тока осознаешь то,что соцр"Е"ализЬм - пишется через "Е" - так и поговорим,как тока я протрезвею. ТОКА быстро :mrgreen:

Во первых, йа сторонник взглядов дедушки Кропоткина, а он да буде тибе известно проповедовал Анархо-коммунизьм. Хотя патом коммуняки бооольшущую свинищу подложили батьке Махно, за такие жа рассуждения.
А во вторых соцрИализьм, учи езык, потомушто он рИальний атвичаю!!! :mrgreen:

Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 22:59:28 

фокс писал(а):
А на второй Дёмушкин, лидер СС(славянский союз) русский наци.

Притом заметьте: форма одежды сродни Басаевской-тта!

Кстати, про этого Дёмушкина говорили на прошлой неделе по ТРК "Россия 24". Мол, есть подозрение, что его грохнули во время какой-то спецоперации. Параллельно рассказывали историю его жизни...
Просто поразительно, насколько нормальный человек может поддаться чьему-то влиянию и самозомбироваться до состояния тотальной сверхебанутости.

Сообщение Добавлено: Вт мар 23, 2010 00:16:49 

Bass-Lead писал(а):
В субботу смотрел передачу "Русские Сенсации". Там про скинов - фашистов и антифа говорили и показывали! Пипец там ублюдки клялись служить и не предавать человека, который считал их предков биологическим мусором! Еще какой-то гимн в честь Гитлера исполняли! Долбоебизм последней степени.

Ты больше зомбо-ясчег смотри... Мож во флэш-моб,толпой соберётесь.
Читай книги,и сопутствующую литературу! Гитлер не презирал славян... Он их опасался... Ещё до Гитлеровского геноцида,бытовало мнение о том:что нет более жуткой рассовой наприязни,чем русская... Он считал славян единственной БЕЛОЙ угрозой,вкупе с коммунизмом,в те времена,для предотвращения своих извращёных изысков,еси можно так выразица.Отчасти Гитлер своего добился посредством Сталина:... в потверждение которого(это я про Сталина) несложно залезть в интернеты и прочесть! Мне прост лентозно копипастить... Што такое репрессии? Сколько интеллигенции и простого народу "полегло"? Ммм?
Да и не в интернетах дело то...

фокс писал(а):
Во первых, йа сторонник взглядов дедушки Кропоткина, а он да буде тибе известно проповедовал Анархо-коммунизьм. Хотя патом коммуняки бооольшущую свинищу подложили батьке Махно, за такие жа рассуждения.
А во вторых соцрИализьм, учи езык, потомушто он рИальний атвичаю!!! :mrgreen:

Во вервых,и в главных ты,ФОкс, - сторонник пережёвывания своих-же говно-камментов,переваривания,и срыгивания оных на последущее своё-же словоблудие...
Больше ты забавен в клоунадстве,которое тебе удаётся,безусловно... Как только касается серьёзных тем,то тут ты в проигрыше.
Попробуй доказать своим словоблудием то,шта ты - более дурак, чем я знаю :mrgreen:

Никто не удосуживается откамменть по теме... Тока словоблудствуете... Опуская факт того,шта словоблудие - доводит до жопоёбства,образно выражаясь,например... :twisted:
С уважением.Завсегда Ваш. Могильщик. Чмоке,БЛЯ! :mrgreen:

Сообщение Добавлено: Вт мар 23, 2010 10:35:46 

Могильщик писал(а):
Во вервых,и в главных ты,ФОкс, - сторонник пережёвывания своих-же говно-камментов

Остынь детонька, твоя псевдообъективность уж порядком подзаебла.
Уподобляешься прочему быдлу которое с эвтакой подъёбинкой спрашивает:"А чо ето тока русские нацисты, фашисты" А вот смотрите чо в иудейской религии то прописано."
А разжёвывать комменты, заметь СВОИ комменты, приходиться для подобных тебе долбоящеров, но по моему всё без толку. :lol:
Возомнил себя великим провокатором, а ля поп Гапон. Гыы, иди подрочи лутше, походу спермотоксикоз тя замучил. :mrgreen:
Вспомнилась песенка Умки, тибе оч подходит:
Он пьян с утра, один против всех.
И смех и грех, один против всех.
Бесы, бесы - кричит он ментам,
Но бесы, бесы - это он сам.
Однорукий боксёр,
Одноногий бегун,
Безязыкий оратор,
Одинокий волчонок Москвы.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Список форумов » Хрень всякая » В газенваген!