Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Хрень всякая » В газенваген!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 460 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фошизды и прочая непристойная херь
 Сообщение Добавлено: Пт авг 07, 2009 10:09:56 

VandaL писал(а):
Дядя Фокс, вы долбаёб. :lol:
Объяснять что-то на форуме нет времени. Если ты так хочешь поговорить об этом, можно встретиться на каком-нибудь конерте, думаю, что появлюсь, а вот нести какую-то херь я бы не стал. Баста.

Ну куда уш мне до интеллектуала с истинно арийской внешностью, мы ф стороночке постоим, скромненько.
Ты и на концертик то не прихади, не теряй времени своего драгоценного.
Вокруг стока есчо недочеловеков ходит, пока со всеми разберёшся, употеешь весь, опять же проследить чтоб другие арийцы тебя с нерусями не спутали :D
Да и разговаривать я с тобой не собираюсь, мне как долбАёбу тебе чего объяснять? Если вам аж с самого 45-го года всё никак непонятно. :smt005
P.S. А ник ты себе подходящий подобрал, тебе идёт :D

Заголовок сообщения: Re: Заработная плата.
 Сообщение Добавлено: Вс авг 09, 2009 01:59:24 

Жинни одам. Мен сенга этдим, яна нима керак? Гап бўлса курищамиз. Энти кўтингни ўчир.

Сообщение Добавлено: Вс авг 09, 2009 23:18:44 
злобный суслик

VandaL писал(а):
Жинни одам. Мен сенга этдим, яна нима керак? Гап бўлса курищамиз. Энти кўтингни ўчир.

скин епонамать! тебе не идёт.... :lol:

Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 03:57:35 

uma писал(а):
VandaL писал(а):

скин епонамать! тебе не идёт.... :lol:

Не идет трусы на голове носить. А знание какого-либо языка никому не вредит.

Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 07:18:00 

soglasen na vse sto%

Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 10:06:01 

VandaL писал(а):
Не идет трусы на голове носить. А знание какого-либо языка никому не вредит.

Канешно не повредит!Наверняка и по фене ботаешь? Умничка, возьми с полочки пирожок.
Только быть фашистом, можно абсолютно не зная немецкого языка :D
Сомневаюсь что быдло из люберец, читает Ницше в подлиннике, зато Адольфушка твой даже художником был, посредственным правда, но всёж.
И свастику не он конеш придумал и даже не у славян её спёр, которых ненавидел. Но как видишь в архивах покопался.
Присутствие той же свастики в орнаментах украшающих мечети к примеру Регистана, тоже ни в коем случае не говорит о среднеазиатском фашизме.
О твоём же нацизме говорит(ой ты уж подправил),говорилА твоя подпись.
P.S. Кинчев тоже фашист :smt006
P.P.S. Обилие мата, узбекского иль русского, говорит лишь о твоём хамстве а не о знании языка. В приличном оществе "Жинни одам", тебя боюсь не оценят. :D

Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 10:15:19 
Moderator

а вот мне всегда было интересно каста арии всю жизнь была индийской, че немцы тоже индусы?

Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 10:31:13 

Малкавиан писал(а):
а вот мне всегда было интересно каста арии всю жизнь была индийской, че немцы тоже индусы?

:smt005
История такая штука, крути верти её как хошь, вот к примеру татАРы, тоже АРийцы, или АРмяне. Так что объявить себя истинным Арийцем не проблема,
вопрос только в том оно тебе надо?
Ну разве если тока для етого.
Мой самый, умный и красивый, не патаму шта йа сам чтота сделал, а патамушта эта у мене нация вышшый класс, а жыву я плоха патаму шта плахие (евреи, арабы,и.тд. и т.п.) мене сильно мешают ЖЫТЬ.
Я нихуя сам не делаю но памагаю маим белым братям, тем шта барюс за чистату нации. Извените маи ашибке, я магу тока драцца!Но у нас тожа есть умнае человеки, ани гаварят нам правда!
ЗИГ ХАЙЛЬ!

Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 10:46:27 

da ladno foks ne preuvelichivay!nazivat sebya istinnim ariycem konechno je glupo taka kak ih prostonet uje na svete. no daleko ne vse nazi tak tupi kak ti ih opisivaesh i ti eto znaesh

Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 11:11:42 

mormon писал(а):
da ladno foks ne preuvelichivay!nazivat sebya istinnim ariycem konechno je glupo taka kak ih prostonet uje na svete. no daleko ne vse nazi tak tupi kak ti ih opisivaesh i ti eto znaesh

Не о тупости разговор, это же организация, и здесь как и везде, есть тупое быдло делающее грязную работу, есть быдло поумнее, которое организует быков в один отряд, но при етом должно иметь авторитет, и есть умник который получает доход и которому по большому счёту насрать на идею.
Идея заменяет оплату, одно дело нанять бандюков за бабло, и другое дело сыграть на самолюбии. В последнем случае экономишь бабло и получаешь бесплатную раб. силу(охрану)
Тонкая работа сатаны, за душу ничего не платишь, это старо, разведи лоха и он сам тебе заплатит и есчо спасибо скажет.
Пикап для качков :)

Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 04:38:25 

Ты пытаешься что-то доказать?
Неофашизм о котором, ты усираешься умер в Италии. А быдло (о котором ты не менее эмоционально усираешься, наверняка брызгая слюной на монитор и, проливая пену на пол) - это необразованное состояние человека или "человек неразумный" (не просто неразумный, а еще и не имеющий желания стать таковым). Удачи тебе в этом.

П.С. Кинчев - ФОшШист...ужас.. А также фОшШисты: Кипелов - у него песня патриот есть, Беркут (или весь новый состав Арии) - у них целый альбом фОШшистских песен, Голубые Береты (если знаешь таких), гр. Белая Гвардия ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Белая_гвардия_(группа) ), гр. Каста, Юг, Гуф...они вообще нацисты, шовинисты и ксенофобы..вокруг все нацисты, даже А.Орипов - фашист. :cry: :cry: :cry:
Зато один ты у нас быдло, ой, прости, человеколюб, альтруист и Великий АФА.

Последний раз редактировалось VandaL Вт авг 11, 2009 05:04:19, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 04:50:04 

VandaL писал(а):
Неофашизм о котором, ты усираешься умер в Италии.

Ох... как ты заблуждаешься в суждениях... Стоит тока проехать на электричке в пригород Москвабада - сразу прочувствуешь всё что там есть,во всех красках... Всё как положено,по всем "правилам": Палёные бомбера,джинса на подкате,спАртиФки с символикой ФП или ЛД,толпа бритых голов...
Неофашизм - живее всех живых.Был,есть и будет,пока что-то не поменяется... Тока я незнаю что. У всех спращиваю,но никто мне не может ответить...

Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 05:16:31 

Могильщик писал(а):
Ох... как ты заблуждаешься в суждениях... Стоит тока проехать на электричке в пригород Москвабада - сразу прочувствуешь всё что там есть,во всех красках... Всё как положено,по всем "правилам": Палёные бомбера,джинса на подкате,спАртиФки с символикой ФП или ЛД,толпа бритых голов...

Имение "этих правил" и их ношение не делает кого-то фашистом, имение множества книг в своей библиотеке не делает тебя умным, наличие большого количества денег не делает тебя богатым, ровно как и имение двух рук, ног и головы еще не делает человека человеком.
Это тема вообще про з/п, запарили оффтопить.

Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 05:30:54 

VandaL писал(а):
Могильщик писал(а):

Имение "этих правил" и их ношение не делает кого-то фашистом, имение множества книг в своей библиотеке не делает тебя умным, наличие большого количества денег не делает тебя богатым, ровно как и имение двух рук, ног и головы еще не делает человека человеком.
Это тема вообще про з/п, запарили оффтопить.

Вандал,да пусть и оФФтоп,но,я с тобой не согласен... Многие и не строют из ся фашню,окружающие их себе представляют фашнёй... И уж поверь мне,для этого вовсе не обязательно брить свой череп налысо... и срывать голос рассистскими выкриками...
Я у тя ничо не спрашиваю... Прост мне непонятно,чего добиваються такие как ты,территориально находясь оченно далеко от российской федерации.
Я не пытаюсь тя оскорбить,или опорочить твою приверженность к той или иной философии... Мне просто непонятно.
Разве твои националистические порывы - не бред,учитывая твоё территориальное местоположение.Вот,не вскидывая руку,а положа руку на сердеце... - ОТВЕТЬ,еси это возможно канешн.

Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 05:37:00 

Для начала ответь мне на один вопрос:
Что такое национализм?

Забегу немного вперед, если у тебя национализм отождествляется с фашизмом, то диалог окончен.

Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 05:47:31 

VandaL писал(а):
Для начала ответь мне на один вопрос:
Что такое национализм?

Забегу немного вперед, если у тебя национализм отождествляется с фашизмом, то диалог окончен.

Мдя,судя по всему,диалог у нас не получиЦа... Так как ты отвечаешь мне вопГосом на вопГос... Это,как минимум,некГасиво с твоей стоГоны... :mrgreen:

Я не провожу ассоциации между фашизмом и национализмом,ибо это - РАЗНЫЕ вещи!Я тя в фашизме не осуждал,впрочем как ни в чОм другом.И ненужно мя ловить на полу-слове и пытаться выдернуть слова из контекста.
Я к тебе серьёзно отнёсся... А ты,строишь из ся БОН`а.Обидно.
Ответь на чОтко поставленный вопрос.

Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 09:58:22 

VandaL писал(а):
Ты пытаешься что-то доказать?

Тебе? Нет, потому, что ты демагог. Ты не слышишь ни словечка из того что тебе говорят, у тя сложилось своё мнение и тебе просто насрать на всё остальное, тебе не нужна истина, тебе нужно вдолбить СВОЮ идею в головы других. С тобой я разговора и не начинал, так что забрызгивать слюнями монитор мне ни к чему, да я уже и вышел из того возраста. За ссылку на википедию, спасибо, но во первых со всем этим я уже знаком, а во вторых нужные знания получил не из энциклопедий.
Тебе в свою очередь рекомендую к прочтению, если не ознакомлен"Механический апельсин"Энтони Бёрджеса, к "Американской истории Икс" тудаже.
Всё остальное рассуждение вслух скорее для тех посетителей форума, у которых мозг не окаменел в своих убеждениях.
Неофашизм, на то и НЕО, потому как к сожалению не здох.
Кинчев-фашист и лицемер, не только моё мнение дословная цитата с одого из концертов "Все мы Русские, православные люди, нам ничего басурманского не надо - у нас и так всё есть!" это говорит человек который говорил так же "Мы пишем альбомы в Германии потому что только там можно нормально записаться"- прошу не цепляться к слову Германия, я не поэтому назвал его фашистом, ну раз тебе ничего не надо ни плохого ни хорошего с хуя ли ты всем этим пользуешся?
Фашизм, нацизм, расизм и пр. и пр. - суть бошки одной твари и придираться к словам глупо так как суть не меняется.
И бытовой, кухонный фОшизм, явление обыденное.
VandaL писал(а):
Зато один ты у нас человеколюб, альтруист и Великий АФА.

Ну что ты, может я такой же гандон как и ты, и я не без греха и я рад был что Российская армия вломила Грузии ещё не зная подробностей за что и почему, просто потому что это Россия а это Грузия. И у меня куча всяких недостатков, но я по крайней мере признаю их НЕДОСТАТКАМИ, а ты ГОРДИШСЯ - своей ущербностью, и пытаешься оправдать её, а не избавится.

Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 11:17:27 

Что фашизм, что национализм - и то и другое позорно, противно и неприемлемо для нормального человека, цель которого в жизни - семья, карьера, отдых, хобби. Ни то ни другое не вписывается ни в семейные рамки (помните отрывок из "Евротура", где 5-летний поц ходил с нарисованными усами и руку вскидывал? :lol: ), ни в карьеру (одно другому помеха..), ни в отдых (ёбанаврот... :shock: ), ни в хобби (ёбанаврот х 2 :shock: )
Сами корневые идеи и того и другого абсурдны донельзя и обречены на всеобщее осмеяние...

Заголовок сообщения: Re: Заработная плата (а также базар о фошыстах)
 Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:24:18 

Демон, хуйню сказал!
Фашизм и национализм дело совершенно левое и к этому базару как посмотреть вообще никакого отношения не имеет. пообщавшись с московскими и питерскими "правыми" можно сделать вывод, что нацистами и фашистами их называют посторонние люди! Так сказать взгляд со стороны. Сами же они горды тем что русские (и как оказалось, это противозаконно...)! Так же и с кавказцами, с кем до сих пор идет т.н. "холодная война". Те же кавказцы и азиаты - русофобы - являются по сути нацистами.
на данный момент ситуация такая, что выйдя на арбат во время русского марша (не имеющего к нацизму и фашизму никакого отношения! чисто показатель сплоченности нации) с флагом России в руках и выкрикивая "Слава России" приравнивается к разжиганию межнациональной розни. Вы бы видели что творилось там.... омоновцы мочили всех дубинками (хотя это запрещено). И как это может не обозлить коренное население, когда на их же Родине они не могут восславить свою родную землю, которую любят! Ну а сами кавказцы в это время бегают по метро и режут молодых русских пацанов в вагонах (как недавно это было! процесс по данному делу продолжается и по сей день)
Рассуждать об этом обо всем, находясь далеко от этого, не видя всего этого... это канеш просто! и называть их всех ублюдками и т.д. Но когда (не дай БОГ) ваша сестра или дочь будет в Москве, и какой-нить кавказец разобьет ей лицо в кровь... или азиат изнасилует ее, потому что он в жизни кроме ишаков больше никого не видел и не ебал - я посмотрю, как вы себя будете вести!
Все эти люди, которых вы называете быдлом, уродами и т.д. - это простой рабочий класс, которые тихо себе жил и живет всю жизнь на этой земле... поставьте себя на их место, я бы посмотрел, как бы вы себя стали вести.. канеш, сразу возникает вопрос - а они же не все уроды... да.. не все.. но почему-то именно уроды попадаются всегда... почему - хз! и им не надо читать всякую хуйню, типа Ницше и т.д. (заебали вы уже с этим Ницше!! это тип показатель крутости или образованности, если прочел Ницше? ну а если еще и цитируешь его - то ты вапще мега крут)
Демон, это вот к тебе вопрос))
вот ты говоришь, что смысл жизни в семье.. ну и дальше по шаблону... так вот и они так же считают... но вот когда случаются всякие казусы, что ушла гулять с Суреном и почему-то поздно вечером звонят из больницы, и просят приехать..а еще хуже из морга..... я бы посмотрел, как бы ты себя вел! Не дай Бог!!!!!
сидя у компа и размышляя об этом, почитывая ницше - это умно! и не хитро! зато сами то при первой же возможности называете узбеков харыпами, урюками, китменями, зверьми наконец... это ли не нацизм?)))) так что перестаньте хуйню пороть, по поводу этого всего, если вы нихуя не знаете и не видели!
А еще есть такое смешное движение, как антифа!!!!)))) это ваще просто смех!!!! Сами же получают пизды каждый день от "братских народов", но защищают их)) убивая при этом малолетних пацанов (10 на 1)
это очень мужественно, не так ли)....

Заголовок сообщения: Re: Заработная плата (а также базар о фошыстах)
 Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 13:25:47 

Дим, ты похоже мой месседж прочёл "на скорую руку" даже не врубившись в смысл написанного... :)
Расшифровываю, как его надо понимать:
"Для обычного нормального человека семья, работа и культурный отдых - показатель его состоятельности в обществе, т.е. то, что принято считать нормальным и к чему надо стремиться. Национализм и фашизм нормальным человеком приравнивается ко всеобщему "фубля". Это есть плохо и лучше с этим не иметь ничего общего".
Надеюсь, теперь понятно? :)

Lestat писал(а):
Демон, это вот к тебе вопрос))
вот ты говоришь, что смысл жизни в семье.. ну и дальше по шаблону... так вот и они так же считают... но вот когда случаются всякие казусы, что ушла гулять с Суреном и почему-то поздно вечером звонят из больницы, и просят приехать..а еще хуже из морга..... я бы посмотрел, как бы ты себя вел! Не дай Бог!!!!!

Одно дело - считать, что семья - это хорошо и при этом насиловать баб как мастистый ёбарь с хроническим недотрахом, всячески издеваясь над женским полом (неважно, от недоебита, или от расовой ненависти...), и совсем другое - жить с семьёй, уважая супругу (периодически ходя налево, но это так - для поиска новых ощущений...). Как видим - первое больше типично для всяких Суренов с уродливой психикой, второе - для тебя, Дим, для меня и ещё ряда людей, которые не вписываются в рамки нацененавистников и не забивают себе голову всякой хуйнёй навроде "чистоты расы".

Lestat писал(а):
И как это может не обозлить коренное население, когда на их же Родине они не могут восславить свою родную землю, которую любят!

А вот это уже палка о двух концах... С одной стороны - это восславление своей земли, с другой - демонстрация представителям других наций мысли навроде "Это - наша земля! Как бы вы этого ни хотели - она не общая, она - наша"...

Lestat писал(а):
Рассуждать об этом обо всем, находясь далеко от этого, не видя всего этого... это канеш просто! и называть их всех ублюдками и т.д. Но когда (не дай БОГ) ваша сестра или дочь будет в Москве, и какой-нить кавказец разобьет ей лицо в кровь... или азиат изнасилует ее, потому что он в жизни кроме ишаков больше никого не видел и не ебал - я посмотрю, как вы себя будете вести!

Нормального адекватного человека никогда не назовут ублюдком, а если он совершит выше тобой написанное - значит он коренная мразь. Это не подлежит ни оправданию, ни демагогии. Если он никого кроме ишаков не ебал - ему минус, а лицо девушки причём? Она тут причём? То, что она девушка?

Таким же образом можно защищать водителя, сбившего человека: "Ах он бедный да несчастный! Он лишь немного превысил скорость, а жертва сама ему под колёса бросилась! Так жертве теперь уже всё равно, а водителю ещё жить с этим грузом" и бла-бла-бла...
Хотя как ни крути - всегда виноват водитель, т.к. пострадал не он, а человек...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 460 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Список форумов » Хрень всякая » В газенваген!